Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
SfinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:18 | Сообщение # 61
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (eugenep)
сбор поклонников Триттера.

fear Девчонки, нас запалили! Айда в другую тему ! lol lol


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 30.07.2008, 23:19
 
StacyДата: Среда, 30.07.2008, 23:22 | Сообщение # 62
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Айда в другую тему !

- для "бесчувственных фанатов".
Создавай!
 
SfinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:36 | Сообщение # 63
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Да зачем множить темы? И так уже глаза разбегаются wacko biggrin
 
StacyДата: Четверг, 31.07.2008, 10:23 | Сообщение # 64
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Sfina,
(шопотом)
Когда "глаза разбегаются" - это здорово
- лучше, чем "глаза в кучку"!

*ловко уворачивается от лазерного скальпеля
из пункта №3 Правил Антифорума*

- Худшие серии- в начале 4-го сезона.
Вместо живых людей - буратины картонные. Ничему не веришь и никого не жалко. Чувствуешь себя объектом бездушной манипуляции. Любимые герои превратились в несмешные пародии на самих себя.
Смотреть скушно!

 
IrsenaДата: Четверг, 31.07.2008, 10:24 | Сообщение # 65
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
biggrin
Quote (eugenep)
Ой! Извините, ошибся дверью. Я думал, что тут про худший эпизод. А оказывается это сбор поклонников Триттера.

biggrin


 
MihalichДата: Суббота, 02.08.2008, 18:05 | Сообщение # 66
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 3
Статус: Offline
По-моему, всё-таки, худшими эпизодами сериала являются моменты, где Хаус не похож на себя самого. То есть моменты из конца четвёртого сезона. Знаете, я этот сериал начал смотреть потому, что изначально он был НЕОБЫЧЕН, не похож на другие. Невероятно умный главный герой, старающийся поступать ЛОГИЧНО, а не идти на поводу у эмоций. Мне даже не обидно за тот поворот сюжета, где умирает Эмбер. Мне крайне обидно за тот момент, где Хаус идёт на поводу у своих эмоций. Где он играет драму. Для меня этот эпизод худший... А если бы я хотел посмотреть драму, я бы нашёл её где-нибудь в другом месте...
 
swallowДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:48 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Mihalich, не в качестве спора, просто в качестве реплики.
Чувство вины - одно из базовых, терпеть которые человек не может. Подсознание моментально предлагает уход в отрицание либо в рационализацию, либо в оправдание, минимизацию, проекцию и т.п. Человек не может жить с виной, поэтому и поступает он уже сообразуясь не со своей нормальной логикой, а с логикой того защитного процесса, который он для себя выбрал. На мой взгляд, Хаус выбрал вполне логичную для себя форму - он максималист, он решил искупить вину ценой своей жизни. Никакого героизма, никакого самопожертвования. Он расчитал, что, когда Эмбер умрет, он останется с виной и без Уилсона. Он выбрал отличный путь - покончить и с тем и с другим, а заодно и с болью в ноге. И кстати, ему тоже было интересно понять, что же на самом деле с Эмбер.

И чтобы не сильно оффтопить, скажу, что для меня самая пошлая серия - со стрингами Кадди. Эта серия вызвала к жизни все ханженское во мне. Мне было неприятно.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Воскресенье, 03.08.2008, 12:51
 
alslafДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:53 | Сообщение # 68
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Именно в худших эпизодах встречаешься с лучшим из худших (по моему мнению) - Триттером. Имеет право на существование и именно в этом разделе smile

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SfinaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:37 | Сообщение # 69
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Заметка о самоанализе. Когда я смотрела серии с Триттером в первый раз - как он меня бесил... Прямо-таки исходила на праведный гнев. angry
Просматривая сериал по второму разу, естественно, открыла для себя много нового. Например, начала замечать остальных героев - в первый раз, кроме Хауса, никого не воспринимала wink
В третий раз (закинул он невод) смотришь - уже как будто другой фильм wink
А пишу я это все к тому, что и "ужасные" поступки Чейза и Формана, и "предательство" Уилсона, и, разумеется, Триттера happy ... да и самого супергероя Хауса начинаешь рассматривать под другим углом, когда в голове уляжется вихрь страстей wacko
И это просто замечательно, что герои оказываются "с двойным дном" cool


Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 03.08.2008, 21:38
 
MihalichДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:26 | Сообщение # 70
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 3
Статус: Offline
swallow:"Он расчитал, что, когда Эмбер умрет, он останется с виной и без Уилсона."

Вот тут, извини, не согласен. Вина тут чисто символическая. А точнее, тут виноваты обстоятельства. Да, она села в автобус из-за Хауса, но сделала-то она это по доброй воле. Её никто не заставлял. А среди поступков Хауса мне трудно припомнить хотя бы пару, когда он чувствовал вину, хоть и был виноват на самом деле... Так что для меня вся эта драма выглядит как-то не слишком натурально... Знаешь, я только сейчас кое-что понял. Эту сцену можно прекрасно трктовать следующим образом: Хаус в душе-романтичный и эмоциональный человек, прячущий это за маской сухого сарказма. А для Хауса, на мой взгляд, эта характеристика верна с точностью наоборот. Потому этот эпизод и заставляет меня морщиться...

Насчёт трусиков-полностью согласен. Я, вообще, люблю посмеяться, но шутка должна соответствовать человеку. Хаус (в моём представлении) и этот эпизод не состыкуются никак...

 
BirdДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:42 | Сообщение # 71
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Mihalich)
Хаус в душе-романтичный и эмоциональный человек, прячущий это за маской сухого сарказма.

Согласно Хью Лори, так оно и есть)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
alslafДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:05 | Сообщение # 72
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Н-да, согласен. По поводу трусиков - явно перебор получился. Но как по другому можно было убрать мармона. Хотя, как мы узнали ранее, Большая любовь, как отец одиночка планировался в основные члены команды. Вот так его и выставили, заодно лягнув моральные религиозные устои. Спасибо Кадди. Она же знала Хауса и подписала приговор Мармону. Хаус все равно раскопал эту аферу. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:52 | Сообщение # 73
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Sfina)
И это просто замечательно, что герои оказываются "с двойным дном"

точно. Все после второго просмотра стали немного по-другому видеться


 
alslafДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:52 | Сообщение # 74
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Что изменилось в Хаусе, в его поступках после второго или третьего просмотра?
Ничего для меня... Я смеялся в первом и жду этот эпизод. И самое интересное- смеюзь и во второй и в третий разы. Это как в процессе смерти Эмбер и почти смерти Хауса- не могу удержаться. Реакция одна и таже. Пересмотрел сцену с автобусом, особенно эпизод с белым автобусом в Рай. Музыка, все построение сцены- я не могу даже писат- такое потрясение. sad sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
swallowДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:34 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
alslaf, не поняла из твоего поста, тебе сцена с автобусом понравилась или не понравилась?

God doesn`t limp
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.