Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Коллеги, какой эпизод "Хауса" вы считаете самым провальным?

Лично я брошу тухлый помидор отдам пальму первенства 4х13 No More Mr. Nice Guy. Аргументация здесь.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IrsenaДата: Четверг, 24.07.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ну не знаю, меня эта серия повеселила, легко смотрелось

 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Irsena)
меня эта серия повеселила, легко смотрелось

Сразу почему-то лёгонькая промышленность вспомнилась)))
А какой, по-твоему, худший?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
_nastya_Дата: Четверг, 24.07.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
не могу вспомнить серию, которая бы мне однозначно не понравилась. есть что-то более интересное, что-то менее. но чтобы безапелляционно сказать, что та или иная серия плохая, такого нет.

Quote (Bird)
4х13 No More Mr. Nice Guy.
а эту серию я вспомнила моментально. но не потому, что она очень плоха (имхо), а потому что ожидания она не оправдала, как серия после длительного перерыва. она оказалась скучноватой и ООСшной, но и в ней был свой интерес. в конце концов, телевизионный сериал - это развлекаловка. а для того, чтобы думать есть совсем другие произведения.
smile
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
в конце концов, телевизионный сериал - это развлекаловка. а для того, чтобы думать есть совсем другие произведения.

Телесериал - это просто кино, состоящее из многих серий. А уж содержание этих серий может быть самое разное. Изначально "Хаус" не был развлекаловкой.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IreseДата: Четверг, 24.07.2008, 15:42 | Сообщение # 6
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
в сериале нет худшего эпизода. есть гениальные серии и есть проходные. но смотреть можно всё. в каждой есть что-то этакое!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
stalagmithДата: Четверг, 24.07.2008, 17:26 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Мне не понравился 3х24 "Человеческий фактор (Human Error)". Кубинцы какие-то лубочные и туповатые. Особенно покоробила финальная сцена когда Хаус и кубинец курят "настоящие американские сигары, которых нет на Кубе", хотя это возможно глюк переводчика, но не станет настоящий кубинец курить какие-то американские сигары.

Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________


Сообщение отредактировал stalagmith - Четверг, 24.07.2008, 17:26
 
_nastya_Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:37 | Сообщение # 8
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
Изначально "Хаус" не был развлекаловкой.
любой сериал какой бы он ни был - это развлекуха и деньги. прибыль создателям и зарплата актеру. И можно хоть миллион раз говорить о гениальности Хью (сама говорю регулярно), или о том, что такого сериала раньше не было, но все равно это сериал. это не документальное кино, не экранизация классической книги, не опера в Большом. при всем при том, что я люблю Хауса, и, разумеется, жду нового сезона, я не считаю, что это великое искусство
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 17:44 | Сообщение # 9
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
"настоящие американские сигары, которых нет на Кубе", хотя это возможно глюк переводчика, но не станет настоящий кубинец курить какие-то американские сигары.

США ввели в 1962 г. эмбарго на кубинские сигары, и с тех пор у них процветает подделка оных. Так что в 3х24 это шутка юмора была такая wink

Quote (stalagmith)
Кубинцы какие-то лубочные и туповатые.

Да, это есть. Меня эта серия покоробила в принципе затрагиванием темы Кубы, хотя у них хватило ума не лгать по поводу кубинской медицины.

Добавлено (24.07.2008, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (_nastya_)
не экранизация классической книги

Я сейчас скажу крамольную вещь, но для меня "Хаус" (только благодаря Лори) на несколько порядков выше, чем экранизации "Мастера и Маргариты" и "Идиота", сделанные Бортко.

Quote (_nastya_)
я не считаю, что это великое искусство

Ты не считаешь искусством то, что сделал НашеВсё в "Хаусе"? shock Нифигасе... wacko


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Четверг, 24.07.2008, 17:41
 
_nastya_Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:48 | Сообщение # 10
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ты не считаешь искусством то, что сделал НашеВсё в "Хаусе"?
я написла вовсе не так. я же про Хью ни слова не сказала. Игра актера и факт существования сериала как такового, это разные веши.
 
Julia77Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:50 | Сообщение # 11
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
ха-ха ну я внесу сейчас смуту, для меня худший эпизод это 4х16, аргументы были тут http://house-md.net.ru/forum/23-524-18

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 17:50 | Сообщение # 12
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
я написла вовсе не так. я же про Хью ни слова не сказала. Игра актера и факт существования сериала как такового, это разные веши.

Естессно! smile А спросила я так, на всякий случай wink Мало ли...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
eugenepДата: Четверг, 24.07.2008, 17:53 | Сообщение # 13
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Irese)
в сериале нет худшего эпизода. есть гениальные серии и есть проходные. но смотреть можно всё. в каждой есть что-то этакое!

Ну так худшим вполне может считаться например тот что на нижней позиции в списке лучших wink


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
IrsenaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:53 | Сообщение # 14
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Bird)
А какой, по-твоему, худший?

даже не знаю... но мне не чень понравилась серия "3 истории в 1", такого намешали


 
Julia77Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:56 | Сообщение # 15
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Irsena)
но мне не чень понравилась серия "3 истории в 1", такого намешали

во... сколько людей столько и мнений, по мне это один из лучших... еще не люблю серию 3х12 про изнасилование, причем никак не могу понять почему...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.