Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
Ginger82Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:26 | Сообщение # 316
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Chichi)
но это моё имхо

Вот именно *пожала плечами* Я ж и не несу свет истины в эту тему. Каждому свое.
Quote (Chichi)
ам ведь Уилсон, а не Кадди, про него интересней смотреть

Мне - да. Потому что для меня серия все равно в конечном итоге о Хаусе. И потому что РШЛ - Актер. cool




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ChichiДата: Четверг, 24.02.2011, 00:33 | Сообщение # 317
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Вот именно *пожала плечами* Я ж и не несу свет истины в эту тему. Каждому свое.

оно понятно, мне просто был интересен ответ smile я его получила, спасибо smile




 
ErnestinДата: Четверг, 24.02.2011, 00:47 | Сообщение # 318
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 308
Статус: Offline
Раньше считала худшей серию "с 5 до 9" - тоска смертная, полный провал ЛЭ как актрисы и не про Хауса вообще. Теперь у меня новая серия в фаворитах - 7х13. Да, Хаус там был, но я его НЕ УЗНАЮ!! Вижу, и не узнаю. no Страшно. cry
 
AlyonkaSДата: Четверг, 24.02.2011, 02:33 | Сообщение # 319
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Свежачку 7х13 тут самое место. Ничего более кошмарного мне еще не показывали wacko
Отдыхают и 7х01 и 6х22 и "С 5 до 9" - предыдущие фавориты.

Однозначно худший эпизод. И дело не в хадди (вот сейчас должен кто-то закричать, что "Все дело в Кадди! " biggrin ), а в ощущении неестественности происходящего. Шутки шутками, но не было ни элегантности, ни настоящего юмора, это и не ситком, и не драма. Это можно назвать одним словом - халтура.


 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:12 | Сообщение # 320
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
7х21-вот мой фаворит
ничего хуже я еще не видела


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
streets_of_loveДата: Суббота, 23.07.2011, 15:04 | Сообщение # 321
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
1 серия 5 сезона

 
lavaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:52 | Сообщение # 322
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
streets_of_love, а как же единственный эпизод хаусонезависимости Уилсона: "Она не должна была быть в том автобусе... я должен был быть... нет, ты должен был быть в том автообусе".
А "Почти смерть ничего не меняет, смерть меняет все"?
 
streets_of_loveДата: Суббота, 23.07.2011, 16:35 | Сообщение # 323
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
lava, просто когда я смотрела анонс к Хаусу на СТБ, так появилось ощущение что это будет насищенный сезон, даже черезчур. А первая серия развеяла это мнение. Тем более то, что Вилсон будет винить Хауза из-за смерти Эмбер и будеть избегать его, по-моему, было и так ясно.



Сообщение отредактировал streets_of_love - Суббота, 23.07.2011, 16:36
 
lavaДата: Суббота, 23.07.2011, 16:54 | Сообщение # 324
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
то, что Вилсон будет винить Хауза из-за смерти Эмбер и будеть избегать его, по-моему, было и так ясно.

Он его не избегал, он, бедняга, пытался сорваться с орбиты.
 
Irish87Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:29 | Сообщение # 325
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Тем более то, что Вилсон будет винить Хауза из-за смерти Эмбер и будеть избегать его, по-моему, было и так ясно.
Хм.. насколько я помню, он винил не столько Хауса, сколько себя в том, что многое Хаусу позволял.
Всё-таки Хаус такой... каким его создал Бог © biggrin И Уилсон понимает, что винить его за это глупо. Особенно после того, как тот жизнью рисковал, чтобы спасти Эмбер.

Что касается темы: сложный выбор. Для меня худшая серия - это та, которую было скучно смотреть и нет ни малейшего желания пересматривать. То есть, сейчас это практически половина седьмого сезона и часть шестого. Однако продолжаю считать, что даже худшая серия "Хауса" даст фору большинству других сериалов wink



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
streets_of_loveДата: Суббота, 23.07.2011, 18:00 | Сообщение # 326
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Однако продолжаю считать, что даже худшая серия "Хауса" даст фору большинству других сериалов

Полностю согласна, как бы это странно не было. wacko
Quote (Irish87)
Хм.. насколько я помню, он винил не столько Хауса, сколько себя в том, что многое Хаусу позволял.
Всё-таки Хаус такой... каким его создал Бог © И Уилсон понимает, что винить его за это глупо. Особенно после того, как тот жизнью рисковал, чтобы спасти Эмбер.

Да, извините с формулировкой напутала, давно серию не видела. Назвала худшей, потому что особого интереса пересматривать эту серию нету.




Сообщение отредактировал streets_of_love - Суббота, 23.07.2011, 18:01
 
dzharraДата: Суббота, 23.07.2011, 19:01 | Сообщение # 327
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
7 x13 настоящая халтура и Хаус в ней не Хаус , а породия на него , ну и 7x21 angry

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
hovikДата: Суббота, 23.07.2011, 19:53 | Сообщение # 328
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
1 серия 5 сезона

Quote (streets_of_love)
Назвала худшей, потому что особого интереса пересматривать эту серию нету.

приехали sad . Я себе руки по локти сгрызла, когда первый раз смотрела. А потом бушевала очень. Пересматривать легче и, главное, до сих пор хочется.
Quote (dzharra)
ну и 7x21

Бедный-бедный Хаус. А мне нравится, когда он ковыряется и ковыряет thumb . Самой сложно серию выделить. Счет на сезоны идет cool . Точно в самых нелюбимых серия 7х07 (где скафандр рыжий). Всю серию его пилят, не слушают, помирать заставляют, потом опять пилят-не помер же. И загадку еще не он разгадал. Обхожу ее.
 
dzharraДата: Суббота, 23.07.2011, 23:52 | Сообщение # 329
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
hovik, Да мне самой 7x7, тоже не нравиться, в 7 сезоне было много серий, которые не хочется пересматривать, в 6 тоже таких серий хватало, ну 7x13 сложно перплюнуть, а 7x21 повторюсь не люблю, пототому что не нравятся притянутые за уши драмы, с немотивированными поступками героев, меня даже больше чем вьезд в домик Наф -нафа Хаусом покоробило, как Кадди вприпрыжку после разговора с Хаусом к новому кавалеру побежала, ничего более глупого придумать не могли, как и свидание в 4-ром среди бела дня:(

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Воскресенье, 24.07.2011, 00:08
 
Blanche128Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:39 | Сообщение # 330
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Очень не люблю серию с Дибалой (6 сезон). Ну просто терпеть не могу. Тяжелая она какая-то. И следующая за ней -- тоже. wacko

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.