Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
Bryansk_EagleДата: Суббота, 15.05.2010, 10:58 | Сообщение # 301
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 151
Статус: Offline
Согласен со многими здесь отписавшимися. С 5 до 9 безусловно самая слабая серия в сериале. Я никогда не ожидал, что сценаристы Хауса дойдут до такой «попсы» и неправдоподобной банальщины.
 
lena-bukaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:43 | Сообщение # 302
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Zubastichek)
6x14, "5 to 9", адназначна фтопку! evil

Согласна! Гадость несусветная! Зачем ее вообще сняли эту серию?


 
FANTASTii145Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:46 | Сообщение # 303
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
Незнаю чего автор всполошился из-за 13 серии 4 сезона. Серия про добряка очень прикольно, хаус любит стебаться над всем подобным, серия повеселила. Не могу сказать что были хорошие или плохие серии, какие-то были менее интереснее может быть, каждая серия дополняет друг друга
 
NoctemДата: Пятница, 26.11.2010, 18:52 | Сообщение # 304
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
Не нравиться серия 2х23. Вот не понравилась и все. Даже крутые эффекты не помогли-ску-ко-та ._.
6 сезон сакс. Хуже 6х17 и 6х19 я не видела. Даже та серия про изнасилование была мне интереснее >_>
Серия "С 5 до 9" какая-то невразумительная. Имхо, на Уилсона в 6х10 смотреть было интереснее. После просмотра 6х14 возникло странное ссыкотное ощущение, что я любуюсь Отчаянными домохозяйками. Как-то так. Даже в пятом сезоне все было не так запущено. Нет, ну я понимаю, что 6 сезон проходной был, но не надо было же его сливать

P.S. Колющими-режущими предметами просьба не кидаться))


Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
Her_name_is_CarolineДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:26 | Сообщение # 305
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 42
Статус: Offline
шестой сезон. весь, кроме последней серии.
можно было выпилить весь шестой сезон, оставить только последнюю серию и продолжать баловаться плюшками.
 
lena-bukaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:26 | Сообщение # 306
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Не люблю смотреть серию про алкоголичку, которая утопила своего ребенка в ванной, а потом пыталась его задушить. Что-то уж совсем тоскливо мне от этой серии. Все так безнадежно....жуть. Б-р-р-р.

 
dominicaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:30 | Сообщение # 307
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Слабые серии были в Каждом сезоне,начиная с первого.Это сериал.нельзя сделать абсолютно все серии равноценными.Для меня так самыми гнетущими , не несущими света и добра оказались:"В поисках Иуды" и "Маленькое,веселое Рождество"-все настолько мрачное...6сезон-слабее ,чем любой из сезонов,а ведь ,какие подавал надежды! Авторы на "На сломанном " выдохлись.любой ,другой сезон по сравнению с шестым-просто шедевр и образец вкуса.Конечно ,могут быть и другие мнения."Один день ,одна комната "-интересна из-за некоторых сведений о детстве Хауса.Тема -абортов настолько сложная.Кому жить,а кому -нет? Всякая жизнь священна ,а уж тем более жизнь ребенка.

dominica
 
LimdalinДата: Суббота, 18.12.2010, 14:08 | Сообщение # 308
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Не очень люблю серию "Wilson" и "с 5 до 9" Скучно было...
 
ErnestinДата: Суббота, 18.12.2010, 14:18 | Сообщение # 309
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 308
Статус: Offline
"5 to 9"
 
JaVikaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:04 | Сообщение # 310
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Limdalin)
"Wilson"

+1

 
ChichiДата: Среда, 23.02.2011, 22:48 | Сообщение # 311
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Штирлиц)
худшая (по-моему) серия - "Один день - одна комната". Нудятина страшная, чуть не уснул.

Quote (SUVAR)
Вот, вот. Девица из этой серии, со своими попытками залезть ему в душу, жу-утко меня бесит.

не знаю, худшая или нет, но определённо для меня одна из самых нелюбимых. Причём в самом любимом третьем сезоне happy
Конкретно линия пациентки и взаимодействие с ней Хауса (всё остальное в серии нравится, в то числе и мысль, собственно, отражённая в названии). Цель сценаристов мне ясна, но воплощение...показалось нудным и неестественным. Не поверила ни на секунду.

А ещё отправила бы в печь добрую половину шестого сезона. Кому-то сейчас приходится искать причины, по которым продолжать смотреть сериал, а я их искала тогда. Ближе к концу сезона. Что хуже всего - мне было откровенно скучно. Уж пусть лучше я буду негодовать, чем зевать и едва ли не заставлять себя смотреть следующую серию. Сейчас я уже с ним примирилась более-менее, но лучше он от этого не стал biggrin


 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 23:21 | Сообщение # 312
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Ооо, как хорошо, что подняли темку!
Свежачку 7х13 тут самое место. Ничего более кошмарного мне еще не показывали wacko
Отдыхают и 7х01 и 6х22 и "С 5 до 9" - предыдущие фавориты. wacko
Седьмой сезон - полный абзац.
Хрустальная "Один день - одна комната" - одна из любимейших happy




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ChichiДата: Среда, 23.02.2011, 23:59 | Сообщение # 313
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Ооо, как хорошо, что подняли темку!

всегда пожалуйста wink

Quote (Ginger82)
Хрустальная "Один день - одна комната" - одна из любимейших

Эта серия известна тем, что её либо активно не любят, либо считают одной из лучших smile

Quote (Ginger82)
Отдыхают и 7х01 и 6х22 и "С 5 до 9" - предыдущие фавориты.
Седьмой сезон - полный абзац.

вот так сразу можно вычислить, какой пейринг человеку не нравится smile
хотя, наверно, "с 5 до 9" не угодила тем, что Кадди.мд? smile
а мне в той серии не понравилось лишь одно. Точнее, один. Лукас. Я бы его пинком под зад выгнала на месте Кадди. Слава богу, одумалась-таки она в конце сезона smile


 
Ginger82Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:09 | Сообщение # 314
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Chichi)
вот так сразу можно вычислить, какой пейринг человеку не нравится

Так можно вычислить то, что человек считает фуфлом wink Впрочем, к пейрингам это тоже относится.
Quote (Chichi)
"с 5 до 9" не угодила тем, что Кадди.мд?

Кроме скучнейшего сценария и ГГ-ни, никак не тянущей на ГГ-ню (ИМХО)? Да, тем что Кадди.мд. Всю жизнь про нее мечтала кино посмотреть wacko




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ChichiДата: Четверг, 24.02.2011, 00:17 | Сообщение # 315
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Так можно вычислить то, что человек считает фуфлом Впрочем, к пейрингам это тоже относится.

ну, я в том числе имела в виду smile раз в худшие - понятно, что фуфло.

Quote (Ginger82)
Кроме скучнейшего сценария и ГГ-ни, никак не тянущей на ГГ-ню (ИМХО)?

ясно smile

Quote (Ginger82)
Да, тем что Кадди.мд. Всю жизнь про нее мечтала кино посмотреть

ну, про Уилсон-мд я ничего не буду говорить (помнится, была в моём "любимом" шестом сезоне и про него серия) smile там ведь Уилсон, а не Кадди, про него интересней смотреть smile
кстати, про него серия мне показалась скучнее, чем про Кадди (которая мне не показалась скучной), но это моё имхо smile


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.