Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
IrsenaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:57 | Сообщение # 16
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Julia77)
по мне это один из лучших

а я долго въезжала, там хаус постоянно менял направление, толлько в конце как-то прояснилось... и мужу моему не понравилась серия


 
stalagmithДата: Четверг, 24.07.2008, 17:58 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Ну так худшим вполне может считаться например тот что на нижней позиции в списке лучших

У нее, возможно, список горизонтальный.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
eugenepДата: Четверг, 24.07.2008, 18:00 | Сообщение # 18
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
У нее, возможно, список горизонтальный

Ну разделение на гениальные и проходные уже предполагает некоторую вертикаль.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
stalagmithДата: Четверг, 24.07.2008, 18:04 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Julia77)
во... сколько людей столько и мнений, по мне это один из лучших... еще не люблю серию 3х12 про изнасилование, причем никак не могу понять почему...

По началу мне тоже не понравилась, девка показалась слегка шизонутой. А потом при втором просмотре - ничего милая такая идиотская история ни-о-чем. Девка напомнила Скарлет Йохансен в "Трудности перевода", да и сюжет весь тоже похожий.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 18:17 | Сообщение # 20
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Julia77)
для меня худший эпизод это 4х16

Так достаточно много людей считает... Я встречала мнение, что именно тогда и произошёл "прыжок через акулу", т.к. основной сюжет серии - это классическое "мыло". Но м-р Лори там очень хорош, несмотря ни на что... Пара моментов, имхо, почти запредельных:
- когда он думает, что остался один, и обнаруживает Тауба с идиотскими предположениями;
- знаменитый взгляд на Уилсона.

Добавлено (24.07.2008, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Julia77)
Quote (Irsena)
но мне не чень понравилась серия "3 истории в 1", такого намешали

во... сколько людей столько и мнений, по мне это один из лучших...


Чудесный эпизод, очень органичная смесь драмы и учебного фильма)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Четверг, 24.07.2008, 18:21
 
Julia77Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:26 | Сообщение # 21
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Девка напомнила Скарлет Йохансен

Скарлет люблю, особенно в фильмах Вуди Аллена

Quote (Bird)
Пара моментов, имхо, почти запредельных:
- когда он думает, что остался один, и обнаруживает Тауба с идиотскими предположениями;
- знаменитый взгляд на Уилсона.

ну да... моментов, но для меня сложно дифференцировать, мне важно впечатление в целом


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 18:28 | Сообщение # 22
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Julia77)
еще не люблю серию 3х12 про изнасилование, причем никак не могу понять почему...

Имхо, если из этой серии вырезать совершенно ненужную и просто глупую сюжетную линию про Кэмерон и бомжа, получится очень даже неплохо. Прекрасный диалог о вере, сдержанная пропаганда рационализма в проблеме абортов, очень лиричный Хаус...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Julia77Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:33 | Сообщение # 23
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Bird)
Имхо, если из этой серии вырезать совершенно ненужную и просто глупую сюжетную линию про Кэмерон и бомжа, получится очень даже неплохо. Прекрасный диалог о вере, сдержанная пропаганда рационализма в проблеме абортов, очень лиричный Хаус...

Знаешь Лен, после твоего оч. внятного разъяснения, я поняла, что очень лиричный Хаус пожалуй не мой герой...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
RightChelДата: Четверг, 24.07.2008, 18:33 | Сообщение # 24
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Bird)
- знаменитый взгляд на Уилсона.

и где и куда этот взгляд знаменит? biggrin
...наверное с ним уже резко начали печатать футболки и делать смайлики? cool :блинк:
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 18:38 | Сообщение # 25
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Julia77)
очень лиричный Хаус пожалуй не мой герой...

А поконкретнее?

Да, ещё сначала в 3х12 мне не понравился мотив про сhild abuse - слишком это банально и, как мне показалось, ООС для Хауса. Но после некоторых интервью м-ра Лори я это мнение изменила...

Quote (RightChel)
Quote (Bird)
- знаменитый взгляд на Уилсона.

и где и куда этот взгляд знаменит?


Его очень долго обсуждали на многих форумах, в т.ч. у нас smile

Добавлено (24.07.2008, 18:38)
---------------------------------------------
RightChel, давай лучше колись, что тебе не нравится wink


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Четверг, 24.07.2008, 18:38
 
RightChelДата: Четверг, 24.07.2008, 18:49 | Сообщение # 26
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Bird)
Его очень долго обсуждали на многих форумах, в т.ч. у нас

ну тогда его скоро начнут продавать как игрушку из Хеппи-Милл в Макдональдсе wink biggrin

Quote (Bird)
RightChel, давай лучше колись, что тебе не нравится

меня БЕСИТ Уилсон в 4х16... angry ой как бесит!... вот собстна и мой коммент

а по сериям в целом... ну наверно соглашусь что 4х13... хотя она милая... просто спокойная... а ждали все чтобы было ВАУ ;)... и я её пересматривала... в отличии от 4х15 и 4х16... wink

Сообщение отредактировал RightChel - Четверг, 24.07.2008, 18:53
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 18:56 | Сообщение # 27
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (RightChel)
меня БЕСИТ Уилсон в 4х16... angry ой как бесит!...

Кстати, сугубое имхо, но Уилсон там как раз не ООС, в отличие от 4х13 (там про кровать было, да?).


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
GalchonogДата: Четверг, 24.07.2008, 19:36 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
из 4-го сезона однозначно не понравилась серия про ЦРУ-шницу и отравление талием. Показалась крайне скучной и затянутой и максимально нелогичной. Лечение несчастного ЦРУ-шника напомнило известный анекдот: "Так, давайте ампутируем левую ногу.- Тюк.- Я сказал левую.- Тюк- Я сказал ногу". Остальные и, даже так ругаемый Bird 4-13, более-менее, хотя они конечно скатились в комедию, особенно по сравнению с 1-2 сезонами.
Из 3-го сезона не понравились серии про девушку, уоторую "убил" Форман и каратистку, которая отравилась. Опять полностью нелогичные в плане диагноза (если уж следовать "классическому" канону детектива, описанного Агатой Кристи, то подобные "озарения" Хауса- это из серии "убийца-случайный сосед, которого до этого в повествовании не было") и мне лично неинтересные.
 
BirdДата: Четверг, 24.07.2008, 19:44 | Сообщение # 29
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Galchonog, я где-то читала, что полная чушь в плане диагноза в 4х08 - про фокусника...

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
GalchonogДата: Четверг, 24.07.2008, 20:30 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Bird)
Galchonog, я где-то читала, что полная чушь в плане диагноза в 4х08 - про фокусника...

Ты знаешь, там хоть все более-менее логично было. Понятно было, что какая-то аутоимунность, но какая неясно, могла оказаться и не волчанка, но должны ж они был хоть куда-то ее зафигачить. Чушь с моей точки зрения была про кровь, которую они переливали: не знаю уж как в США, но в России есть четкие правила переливания крови, включающие обязательное предварительное определение группы крови+ смешивание крови пациента с кровью из пакета на лабораторной тарелке на предмет склеивания (агглютинации) и потом переливание по чуть-чуть и ослеживание реакции. соответственно реакция на кровь другой группы должна уже была быть на стадии "тарелочки"- а они ее ему такое ощущение просто струей залили и потом долго удивлялись. Но это так- мелкие "бонусы", диагноз, как таковой, достоверен.
Но я не про "медицинскую" достоверность даже, а просто про нелогичность. Почему он догадался, что эта девочка отравилась средством для мытья посуды завернув ее в жвачку? Про это вообще никак не упоминалось.


Сообщение отредактировал Galchonog - Четверг, 24.07.2008, 20:33
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.