Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
aleksa_castleДата: Четверг, 28.05.2009, 04:45 | Сообщение # 271
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
из-за смерти Катнера? нда...

Не из-за самой смерти. А из-за того, КАК они это сделали: надуманные моральные терзания Хауза, неадекватный Тауб, два квалифированных врача, которые пытаются спасти хладный труп, а еще окровавленный Фортин - бррр... %)В общем, весь эпизод сшит белыми нитками. Выставили идиотами Хауза, а заодно и нас.


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
markovnaNYДата: Понедельник, 15.06.2009, 04:39 | Сообщение # 272
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Не из-за самой смерти. А из-за того, КАК они это сделали: надуманные моральные терзания Хауза, неадекватный Тауб, два квалифированных врача, которые пытаются спасти хладный труп, а еще окровавленный Фортин - бррр... %)В общем, весь эпизод сшит белыми нитками. Выставили идиотами Хауза, а заодно и нас.

aleksa_castle, +1000000 biggrin


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
НюшаДата: Четверг, 18.06.2009, 18:12 | Сообщение # 273
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
5x14. Дальше очень хотелось писать только матерные слова, слегка разбавленные предлогами, но с обилием суффиксов и префиксов.У сценристов голова, вообще, есть? Ни грамма логики в поступках Кадди.. От 5х1-5х13, впрочем, я тоже не в восторге. После него я смотрела только серию про смерть Катнера (кандидат на второе место в номинации "худший эпизод") и последние два эпизода (которые понравились). Посмотрю пропущенные, может, дополню список.

Итого, список фаворитов: 1 - 5x14 (за Хадди), 2 - 5x20 (за смерть Катнера), 3 - 5x9 (за возвращенный пистолет), 4 - 5x11 (за Кадди), 5 - 5x1-13

Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 19.06.2009, 13:11
 
ШтирлицДата: Пятница, 10.07.2009, 22:57 | Сообщение # 274
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
смотрю только середину четвертого сезона, многого еще не видел, но пока самая худшая (по-моему) серия - "Один день - одна комната". Нудятина страшная, чуть не уснул.
 
TOTДата: Четверг, 30.07.2009, 22:28 | Сообщение # 275
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Quote
пока самая худшая (по-моему) серия - "Один день - одна комната". Нудятина страшная, чуть не уснул.

согласна на все 100%


Сообщение отредактировал TOT - Четверг, 30.07.2009, 22:31
 
социопатДата: Среда, 09.09.2009, 09:48 | Сообщение # 276
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 93
Статус: Offline
"Один день - одна комната" - одна из моих любимейших серий. я не увидел ни одной притянутой за уши эмоции, или реакции. одна из тех серий, по которым можно дополнить образ хауса, представить его чуть целостней.
нуа серии "оторви и выбрось" тут уже назвали и я присоединяюсь: 5x20 (за смерть Катнера), 5x9 (за возвращенный пистолет)
 
KamilleДата: Пятница, 09.10.2009, 18:04 | Сообщение # 277
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
"Смерть" Катнера меня тоже раздражает,но я вот подумала,может они оставили историю пространной,потому что со временем хотят "разыграть карту" с выяснением истинной причины смерти . wacko

He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
LettiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:51 | Сообщение # 278
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Хуже серии 6х06 (Храброе сердце) на данный момент ничего не было. Вообще 6-й сезон ужасно не нравится, страшная нудянка. Куда делась замечательная легкая динамика прошлых сезонов?
Присоединяюсь к мнениям о 5х20. Еще не понравилась серия 2х24, совершенно дурацкие глюки, на пациента из этой серии вообще невозможно смотреть, сразу хочется выключить.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
ГенриДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:46 | Сообщение # 279
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
серия где их больной в заложники берёт в кабинете кадди... нет, серия, конечно, интересная... но не естественная!... столько людей в комнате не могли завалить хилого старичка, который еле пистолет в руке держал... этот момент когда они связанные шли к мрт... мне было смешно, а не страшно!... столько снайперов, столько спецслужб и ничего не могли сделать, до тех пор пока хаус ему диагноз не поставил!...

Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
SarahДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:55 | Сообщение # 280
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Серия "Уилсон", хуже пока ничего не видела. Пафосно, нелепо, сопли с сахаром sad
 
joker-houseДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:50 | Сообщение # 281
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Весь 6 сезон дерьмо,начиная от 3 серии!
 
SarahДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:13 | Сообщение # 282
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (joker-house)
Весь 6 сезон дерьмо,начиная от 3 серии!

Да мне и первые 2 как-то не очень, напоминают второсортный американский фильм про алкоголиков-наркоманов, преодолевающих зависимость при помощи душек-докторов и ангелов-собратьев по несчастью. В конце все улыбаются и щастливы. Беее...

 
ГенриДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:17 | Сообщение # 283
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Sarah)
Да мне и первые 2 как-то не очень

да? а мне наоборот очень понравилась эта серия!... по-моему, одна из лучших!


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
SUVARДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:44 | Сообщение # 284
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Штирлиц)
"Один день - одна комната". Нудятина страшная, чуть не уснул

Вот, вот. Девица из этой серии, со своими попытками залезть ему в душу, жу-утко меня бесит.



За баннер спасибо maiden_marina
 
leletДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:55 | Сообщение # 285
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Пожалуюй серия про смерть Катнера,я ее даже полность не смотрела.Смотрела части только где Хью!
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.