Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:50 | Сообщение # 31
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Да и эту ситуацию, и другие, с тем же МРТ, починка которого стоила миллион =)
Да и вообще, Хаус ей много головной боли приносит =)
Поэтому я считаю ему жаловаться вообще нельзя, ему такая чудесная начальница досталась, терпит все его выходки и ценит его больше всегона свете =)


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...



Сообщение отредактировал Alissa - Четверг, 19.06.2008, 22:52
 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:57 | Сообщение # 32
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Alissa)
тем же МРТ, починка которого стоила миллион =)

которую оплатила страховая компания, а какие были варианты? не лечить пациента, да?

Quote (Alissa)
Да и эту ситуацию, и другие,

Какие?

Мне вот вспоминается почему то еще история с Форманом, когда она биопсию трупу полицейского сделать не дала, со всеми вытекающими...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
ferroviaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:00 | Сообщение # 33
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
имхо, тогда с Воглером она очень умно поступила... конечно, этого можно было не допустить, но все-таки не забывай, что Кадди руководит больницей, и ей не так-то легко было вот просто от этих денег отказаться. да, она терпела долго, но в конце концов все-таки выступила против Воглера.

а насчет того, кто кому сколько крови попортил - думаю, Хаус тут все-таки впереди. чес-слово, я преклоняюсь перед этой женщиной, Хаус, конечно, душка, но терпеть все то, что она от него терпит...

Добавлено (19.06.2008, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Julia77)
когда она биопсию трупу полицейского сделать не дала, со всеми вытекающими...

а если бы другие люди заразились? я тоже ее сначала за это ругала, но ведь непросто ей это далось. повторю, на ней лежит огромная ответственность. это Хаус может делать все, что ему вздумается, а вот Кадди постоянно приходится беспокоится о последствиях.

но в целом я с тобой согласна, есть у нее чутка такое=)

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 19.06.2008, 23:00
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:01 | Сообщение # 34
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Вот, и я о том же! =)
ferrovia, собственно солидарна =)


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
FlaminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:07 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Да уж. У других врачей с Хаусом разговор был короткий... Кадди всегда хочет помочь Хаусу и слушает Уилсона, т.к. лучший друг, а Уилсон часто ошибается, и вообще он не такой душка (вспоминаю серию 2.23, там Уилсон в мотивах Хауса очень сильно ошибся). А в сериях, гда Кадди берет лечение пациентов на себя нельзя назвать ее слабохарактерной.

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:09 | Сообщение # 36
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
если бы другие люди заразились? я тоже ее сначала за это ругала, но ведь непросто ей это далось. повторю, на ней лежит огромная ответственность. это Хаус может делать все, что ему вздумается, а вот Кадди постоянно приходится беспокоится о последствиях.

ну вообще то у них есть инфекционные боксы и костюмы... ладно не суть, эт я к тому, что если начать копать там на каждого можно набрать...

и кстати я оч. хорошо отношусь к персонажу-Кади, но совершенно не могу предствавить ее с Хаусом в быту...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:10 | Сообщение # 37
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А мы очень даже можем! =)

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
FlaminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:13 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Julia77)
и кстати я оч. хорошо отношусь к персонажу-Кади, но совершенно не могу предствавить ее с Хаусом в быту..

Кадди и Хаус упиваются обществом друг друга, их разговоры и взаимные поколы приятно слушать, они заботяться друг о друге, но любовные отношения это совсем другое. Не представляю себе сцены приятного пробуждения этой парочки утром (как со Стейси)... но 5 сезон покажет...


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:16 | Сообщение # 39
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Flamin)
А в сериях, гда Кадди берет лечение пациентов на себя нельзя назвать ее слабохарактерной.

а это про что? Про то как они со Стейси мышцу ему удалили? Или про девочку-карлицу, которая не карлица? Или про мальчика с симптомами как у Эcтер, которому она гастрит да, диагностировала? Я вот помню, что права она оказалась только в истории с фотографом, но там ей двигал материнский инстинкт и именно талант Хауса и слаженая работа его команды позволил ей и ребенку выжить.


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
FlaminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:17 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Teruel)
скажу только что мне еще не нравится ее стремление усидеть на двух стульях

Стейси мне чисто по человечески жалко. Она любит двух мужчин сразу и разорваться не может, думаю это проблема многих (Петя или все таки Женя? biggrin ) Останься она с Хаусом ее бы замучило чувство вины, а так он ее отпустил.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
ferroviaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:19 | Сообщение # 41
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
ну тут ее сложно осуждать, ибо она все-таки не практикует...

Quote (Alissa)
А мы очень даже можем! =)

да мы вообще можем все что угодно представить.)

Quote (Julia77)
если начать копать там на каждого можно набрать...

конечно. smile Кадди далеко не идеальна
 
FlaminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:23 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Flamin)
а это про что? Про то как они со Стейси мышцу ему удалили? Или про девочку-карлицу, которая не карлица? Или про мальчика с симптомами как у Эcтер, которому она гастрит да, диагностировала?

Тогда они спасли Хаусу жизнь, целеньким в гробу он никому, кроме червей не нужен. Тогда у Хауса были серьезнейшие проблемы, впрочем сам виноват, она лишь своими методами пыталась спасти его (в тюрьме без викодина и любимого дела долго бы он протянул?). Ее слова: "Лучше я потеряю одного пациента сейчас, чем сотни после". Команда в гастрите была полностью уверена как и Кадди, пока не появились другие симптомы, про неверный диагноз карлицы, ну чтож, не все так гениальны как Хаус, не ставить же им это в вину.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:23 | Сообщение # 43
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Не идеальна, но тем не менее любима biggrin

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:25 | Сообщение # 44
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Flamin)
Стейси мне чисто по человечески жалко. Она любит двух мужчин сразу и разорваться не может, думаю это проблема многих (Петя или все таки Женя? ) Останься она с Хаусом ее бы замучило чувство вины, а так он ее отпустил.

Хм... на эту ситуацию я скажу следующее, не надо было приезжать травить душу человеку, которому ты в эту душу довольно сильно нагадила... ситуации разные... я могу себе представить, какую жизнь ей устроил Хаус после того как она приняла решение с ногой, она не выдержала и уехала, все... "умерла так умерла", а когда вот так начинают метаться... это эгоизм и неуважение к обоим мужчинам... она сделала выбор и надо отвечать за свои поступки, а не выкраивать ситуацию под свои желания... да позиция Кади с предложением Стейси остатся поработать тоже меня не мало удивила...

Добавлено (19.06.2008, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Alissa)
Не идеальна, но тем не менее любима

кем? вами?


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:26 | Сообщение # 45
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Она бы в любом случае осталась, просто Кадди хотела быть любезной и предложила ей работу

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.