Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
FlaminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:29 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Julia77)
да позиция Кади с предложением Стейси остатся поработать тоже меня не мало удивила...

Да уж, странно.
Quote (Julia77)
умерла так умерла", а когда вот так начинают метаться... это эгоизм и неуважение к обоим мужчинам... она сделала выбор и надо отвечать за свои поступки, а не выкраивать ситуацию под свои желания...

Не она начала, а Хаус. У Стейси до последнего было ощущение, что Хаус с ней играет. Но она действительно сама нарвалась, попытавшись "объясниться" с Хаусом.
Ты думаешь Стейси не объездила все больницы, прежде чем ехать к Хаусу? Она просто отчаялась.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:31 | Сообщение # 47
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Flamin)
Тогда они спасли Хаусу жизнь

да? а я вот вижу ситуацию совершенно иначе, а почему вы указали ниже:

Quote (Flamin)
про неверный диагноз карлицы, ну чтож, не все так гениальны как Хаус, не ставить же им это в вину.

Не все гениальны, и в первую очерень не генеальные врачи Стейси и Кади, он ясно сказал, ногу не трогать, ждать... это его решение, которое по крайне мере надо уважать, Стейси двигал все тот же эгоизм, она боялась потерять любимого человека (которого она все равно потеряла), а Кади... ну а Кади как обычно, сторонница половинчатых мер... Результат мы все видели в серии 4х16 такая жизнь ему не нужна...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
АнютаДата: Четверг, 19.06.2008, 23:33 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
Ну я хоче сказать что Кадди оч. и оч. хороший персонаж. happy Она наверно пока единственный человек который может вытерпеть такие издевательства Хауса(типа когда он орет на весь госпиталь что больше с ней спать не будет и т.д.) и дать достойный отпор. Но у нее бывают конечно моменты когда она не права ( мне до жути не понравилось когда она не сказала Хаусу про то что вылечила пациента его лекарством dry и кстати Кэм мне в той ситуации оч. понравилась smile ) Хотя в принципе если посмотреть с ее точки зрения Кадди все делала правильно и именно этим мне и нравится ее персонаж, она может все достойно аргументировать. В общем и целом персонаж хороший хоть и бывают ошибки (но у кого их нет!) cool
Quote
совершенно не могу предствавить ее с Хаусом в быту...

А я тут немного не поняла мы высказиваемся про персонажей или про их совместимость с Грэгом Хаусом? sad


Everybody Lies © G.House
 
ferroviaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:36 | Сообщение # 49
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
ну да, лучше было бы, если б Хаус тогда не выжил...
Стейси поступила так, как он сам бы поступил в такой ситуации

Добавлено (19.06.2008, 23:36)
---------------------------------------------
А Кадди слишком часто прислушивается к Уилсону, это да(

 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:38 | Сообщение # 50
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Alissa)
просто Кадди хотела быть любезной и предложила ей работу

с целью? мне кажется не нужно быть гением, что бы понять что такая ситуация ни к чему хорошему не преведет... два раза в одну реку войти не возможно, а работать как коллеги они никогда бы не смогли, в силу трагического общего прошлого... Кади, такая умна женщина, не понимала этого? И как же ее чувства к Хаусу или тогда их не было?

Quote (Flamin)
Ты думаешь Стейси не объездила все больницы, прежде чем ехать к Хаусу? Она просто отчаялась.

Ну во первых не уверенна, что объездила и это не был предлог, а во-вторых почему не уехала после операции?

Добавлено (19.06.2008, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Анюта)
А я тут немного не поняла мы высказиваемся про персонажей или про их совместимость с Грэгом Хаусом?

Я тут в данный момент высказываю свое отношение к персонажу, через призму их отношений с Хаусом, какие то проблемы?


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:40 | Сообщение # 51
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Потому что Марку нужно было проходить курс реабилитации

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:45 | Сообщение # 52
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Потому что Марку нужно было проходить курс реабилитации

он мог пройти в больнице по месту жительства... причем вероятно с большим успехом ежеле под боком у бывшего любовника жены и в первую очередь его жена должна была подумать об этом...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
АнютаДата: Четверг, 19.06.2008, 23:57 | Сообщение # 53
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
К стати в том что с ним произошло есть доля вины Кадди dry

Everybody Lies © G.House
 
FlaminДата: Пятница, 20.06.2008, 00:01 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Анюта)
К стати в том что с ним произошло есть доля вины Кадди

Да, вообще странная история получилась. Почему его приняли за наркомана? Неужели не мог обратиться к Кадди по старой дружбе? Почему сам Хаус не подверг сомнению дурацкую теорию и не подумал о первичных болях? Но по-моему Кадди тому врачу доверяла, и благоразумно не совалась.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Julia77Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:04 | Сообщение # 55
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ни слова о перспективах варианта, предложенного пациентом. Из чего можно заключить, что реальных перспектив у этого варианта не было.

Bird, привет smile Все я пасс, с тобой я точно спорить не горазда!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
АнютаДата: Пятница, 20.06.2008, 00:09 | Сообщение # 56
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
Ну у Кадди вина такая что если бы не Хаус, который сам додумался про ногу (хотя не должен был, он ведь пациент), Кадди его лечащий врач и не представила себе такой болячки в итоге Хаус бы был мертв wink

Everybody Lies © G.House
 
Julia77Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:10 | Сообщение # 57
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
может быть, я и неправа, но не верю я, что он не хочет жить. исключительно имхо и ощущение, ничем не подтвержденное.

да и у меня было такое ощущение, но в 4х16 вроде все открытым текстом сказали...

Quote (ferrovia)
не дай бог никому такое пережить. я не знаю, как бы я поступила, если бы любимый человек умирал. честно

ладно замнем, тема и правда не приятная и щекотливая...

Вообще я была ярой противницей этих тем, сюда влезла, что бы доказать, что при желании можно любого персонажа уделать... ну например за отсутствия чувства юмора или излишнюю принципиальность и жалость wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
BirdДата: Пятница, 20.06.2008, 00:19 | Сообщение # 58
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Julia77, салют!

Quote (Julia77)
Все я пасс, с тобой я точно спорить не горазда!

Да ладно тебе, я ж не медик smile

Quote (Анюта)
Кадди его лечащий врач и не представила себе такой болячки

Кадди не была его лечащим врачом. Она появилась, когда эти самые врачи облажались, и дело запахло керосином.

Quote (Flamin)
Почему его приняли за наркомана?

Потому что он изъял из рук врача шприц с димедролом и самовольно его себе вколол.

Quote (Flamin)
Почему сам Хаус не подверг сомнению дурацкую теорию и не подумал о первичных болях?

Подозреваю, что ему было не до этого.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Julia77Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:22 | Сообщение # 59
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Bird)
Да ладно тебе, я ж не медик

хе-хе не прибедняйся, я отлично знаю твои таланты yes respect


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
ferroviaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:25 | Сообщение # 60
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Julia77)
но в 4х16 вроде все открытым текстом сказали...

но не зря же Эмбер его оттуда прямо-таки выпихивала... значит, было зачем. smile
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.