Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
MegДата: Вторник, 17.06.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Простите меня, но я не хочу в теме Хэмеронян больше обсуждать эти женские персы. Я не люблю Кадди. Но всегда старалась относиться корректно к тем, кто любит этот персонаж. Но видя темку, где"не любят" персонаж, который я больше всего люблю в Хаусе... Что ж, будет справедливо, если я и другие смогут высказаться тоже.
 
funelenДата: Среда, 18.06.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (anfiska)
не хочется перегружать темку "Немного психологии"

Не бойся перегрузить тему про психологию, она не так загружена, как другие и в самом деле как раз для этого и создана.
Может перенести туда эти мысли по поводу Кэмерон и в самом деле прикрыть мелкии партийные коалиции типа "против кого дружим?" А то какая-то сорочья слободка получается. Да и зачем убеждать истовых хемеронян в том, что их персонаж не таков, как они его видят. У каждого свое ИМХО.

Кстати, Teruel, Катя, а почему тебе не нравится Кадди, именно когда ее сводят с Хаусом? Только из-за Кэм или другие причины есть? Можешь мне в психологии ответить, я туда регулярно заглядываю, рассчитывая, что кто-нить что-то напишет интересненькое.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TeruelДата: Среда, 18.06.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (funelen)
Катя, а почему тебе не нравится Кадди, именно когда ее сводят с Хаусом? Только из-за Кэм или другие причины есть?

гы, ну это у нас такая присказка, мы например говорим, "Мне нравится Чейз, только подальше от Кэми" biggrin то есть мне вроде как нравится Кадди, но не нравится факт, что ее могут свести с Хаусом, да и неромантичные у них отношения, имхо, только смех один в основном, а я так не люблю. но конечно мне в Кадди не все нравится и как в героине, в частности то, что она подрыгрывала Уилсону в скрывании правды от Хауса, этого я им не прощу никогда <_<
Quote (funelen)
Можешь мне в психологии ответить, я туда регулярно заглядываю, рассчитывая, что кто-нить что-то напишет интересненькое.

я эту тему не читаю, чтобы не расстраиваться лишний раз, я очень чувствительна к постам ее автора, начинаю либо сердиться либо меланхолить по-черному, мне душевное состояние дорого biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
FlaminДата: Среда, 18.06.2008, 00:40 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
"Немного психологии" - это анализ психологии персонажей, а "противники персонажа" - совсем другое. То что в психологии все сводиться к новому спору "нравиться - не нравиться" еще раз подтверждает важность темы "проив персонажа". Каждый выражает свое личное мнение там, где хочет: вы в Кэмерон, мы в "противниках", и в этом нет никакой трагедии, даже наоборот, все свои мнения по поводу отношения к персонажу можно теперь высказать в отдельной теме единомышленников. Не нравиться - не заходите, заходите - не возражайте, это относиться ко всем нам)).

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
anfiskaДата: Среда, 18.06.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote
Да и зачем убеждать истовых хемеронян в том, что их персонаж не таков, как они его

еще раз повторюсь...никто никого не убеждает...просто хочется обсудить свое. и не надо видет то,чего НЕТ(типа-назло Вам, мир не только вокруг Вас вертится)


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
nikulkaДата: Среда, 18.06.2008, 00:56 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (Teruel)
для этого есть тема немного психологии, и не сказать, что у нас запрещено, просто естественно, что если приходишь в тему, где персонажа любят, то тебя не встретят с распростертыми объятьями если ты его не любишь.

Если любишь персонажа,так защищай его аргументированно,а не просто явно показывай свою антипатию к противнику этого персонажа dry а в разделе против Кэм,я наконец могу высказать (аргументированно) то, за что с вашего форума меня деликатно гнали в шею smile


Все врут...
 
FlaminДата: Среда, 18.06.2008, 01:01 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Я же говорю она так часто стоит; в 14 серии 3 сезона она просто так и зависла с открытым ртом (не говорила). На счет Кэм... в первом сезоне я была активно за нее, второй более - менее, в третьем все пошло под откос, 4 внушил отвращение. Она - один из персонажей, которые помогают нам воспринимать сериал с различных точек зрения, нам может она не нравиться, может нравиться, но без нее картина не была бы полной. Вам не нравиться Стейси и Кадди, очень жаль, это мои любимые персонажи (еще 13, по которой многие здорово проехались в ее теме). Хорошо, было бы чтобы обсуждение не перекидывалось на не связанные с эим темы, все было бы разложено по полочкам. И тогда в теме "Хаус и Бог" мы бы не обсуждали чьи-то новые отношения, а в "немного психологии" какая Стейси противная...

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
TeruelДата: Среда, 18.06.2008, 01:01 | Сообщение # 8
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (nikulka)
аргументированно) то

о да, убей Кэм - спаси планету, это очень аргументированно biggrin
Quote (nikulka)
Если любишь персонажа,так защищай его аргументированно

нас уже достало по сто раз приводить аргументы, каждый раз так приходят, а нам распинаться? читайте тему, если вам нужны аргументы, а не хочется 200 страниц читать, так не надо тут говорить, что у нас аргументов нет, если их не читали, это не значит, что их нет dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ferroviaДата: Среда, 18.06.2008, 01:04 | Сообщение # 9
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
У меня только небольшое замечание: хотелось бы напомнить, с чего начиналась тема "Немного психологии".

Quote (Meg)
Ребят, по поводу вообще темы"немного психологии", а тут много психологов дипломированных?

Quote (Meg)
Потому что обо всех героях и их психологии можно спокойно поговорить в соответсвующих темках, для того, чтобы не ссориться и не пересекаться интересами они и были созданы. Потому что все, что тут начали писать против Кэмерон или за нее, все это по сто раз уже обрисовывалось в других темах.

интересно, правда? smile

но не будем отвлекаться. Кадди и Стейси - самые отвратительные мегеры в сериале! Мерзкие старые стервы, одна из них, та, которая с восковым и не меняющимся лицом, лишила Хауса ноги (при помощи второй), а потом еще приехала и совратила бедняжечку. а вторая просто идиотка, которая плюет на Хауса и для которой главное - спасти собственную задницу, ну и репутацию больницы заодно.
как же страшно жить. бедный Хаус, за что ему таких теток подкинули. sad

Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 18.06.2008, 01:07
 
Julia77Дата: Среда, 18.06.2008, 01:18 | Сообщение # 10
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
интересно, правда?

правда smile но разьве кому то помешало в дальнейшем там выссказывать разные интереснейшие точки зрения? Meg высказалась, ей там дружно ответили, я кстати в том числе. Речь не о том что бы не высказывать свою точку зрения, а о том, ну прикались вся наша толпа прейдет в тему Кади/Хаус и выльет все помои, потом Хадисты к нам и чего, взаимные обиды? А мы ж меж тем регулярно пересекаемся в других темах и мило общаемся, но я вот лично не смогу потом хорошо общатся с кем то с кем 5 мин. назад драла глотку по любимому пейрингу, поэтому был пакт о ненападении, нет разьве?
В темах Стейси я действительно выражала довольно жесткую позицию, но та тема затрагивала довольно узкий круг людей и вроде все вполне мило разошлись по своим... и дальше бои перенесли в психологию, куда я и отправляла неоднократно anfisku, т.к. что разговоры о том что кому то не дают слово, это разговоры в пользу бедных ИМХО


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 18.06.2008, 01:20
 
IrsenaДата: Среда, 18.06.2008, 12:42 | Сообщение # 11
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
хы, я так поняла, Стейси и Кадди не нравятся только потому, что их сводили с Хаусом) Больше реальных причин я как-то не заметила.
А если серьёзно, какие минусы в персонажах вы видели? Действительно интересно, ведь не только плюсы в героях есть. И такие темки нужны, что бы ВЕЖЛИВО сказать, что в герое не так.

Лично мне обе героини нравятся, но с удовольствием почитаю критику (только не пишите снова, что их сводят с хаусом, такой ответ не принимается biggrin )

Добавлено (18.06.2008, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (ferrovia)
но не будем отвлекаться. Кадди и Стейси - самые отвратительные мегеры в сериале! Мерзкие старые стервы, одна из них, та, которая с восковым и не меняющимся лицом, лишила Хауса ноги (при помощи второй), а потом еще приехала и совратила бедняжечку. а вторая просто идиотка, которая плюет на Хауса и для которой главное - спасти собственную задницу, ну и репутацию больницы заодно.
как же страшно жить. бедный Хаус, за что ему таких теток подкинули

ну, если с такой точки зрения смотреть... тогда нужно в сериале одного Хауса оставить

Добавлено (18.06.2008, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Flamin)
какое счастье, что кто-то тоже любит Стейси.

а мне все нравятся. Но временами хочется стукнуть по лбу Кэмерон и Формана. Совсем временами)


 
ferroviaДата: Среда, 18.06.2008, 12:46 | Сообщение # 12
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Я вон поклонница Селы Уорд и ниче молчу и общаюсь на другие темки (хотя тут так грязь на нее льют)

вооот, о чем я и говорю! respect чувства поклонников Стейси и 13-й тоже должны приниматься во внимание. smile

Quote (Irsena)
ну, если с такой точки зрения смотреть... тогда нужно в сериале одного Хауса оставить

это я - неудачно, видимо, - пошутила (на всякий случай). smile

Добавлено (18.06.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Irsena)
а мне все нравятся. Но временами хочется стукнуть по лбу Кэмерон и Формана. Совсем временами)

у меня примерно так. smile Только чуть чаще, и еще Уилсона. smile


Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 18.06.2008, 12:50
 
IrsenaДата: Среда, 18.06.2008, 12:55 | Сообщение # 13
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
это я - неудачно, видимо, - пошутила (на всякий случай).

я потом это уже прочла, что ты пошутила)


 
fistashkaДата: Среда, 18.06.2008, 13:55 | Сообщение # 14
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Zakharoff)
Можете мне объяснить, почему всех на негатив потяноуло? Так вот резко? Как то грустно от этого становится

"Видимо, всё это из-за моего свидания?" (Кадди, S03E14)

А вообще, я думаю, просто мы все уже соскучились по новым сериям,потому и нервничаем cool


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
NewLookДата: Среда, 18.06.2008, 14:13 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 32
Статус: Offline
biggrin Да Вас лечить пора)))
Вы для чего форум то тогда создали, что бы расхваливать любимых персонажей)) ?
Кому-то же они могут и не нравиться , я так думаю , что ничего смертельного в этом нет)
Забавно все-таки!
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.