Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
IrsenaДата: Среда, 18.06.2008, 14:20 | Сообщение # 16
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (fistashka)
А вообще, я думаю, просто мы все уже соскучились по новым сериям

а ещё столько ждаааааааааааааааать


 
AlissaДата: Среда, 18.06.2008, 15:26 | Сообщение # 17
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А мне вот в сериале нравится Кадди и 13-я, они умнички и красавицы, меньше нравится Стейси, хотя иногда тоже приятно было на нее посмотреть
Ну а Кэмерон.. не все так плохо, как о ней говорят (по моему мнению), и все таки персонаж она тусклый


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
TeruelДата: Среда, 18.06.2008, 17:16 | Сообщение # 18
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (NewLook)
Вы для чего форум то тогда создали, что бы расхваливать любимых персонажей)) ?

именно, все-таки это клуб по интересам, а не по ненавистям biggrin
а вообще я писала, что Кадди мне нравится, просто Кэм я люблю гораздо больше, и что мне не нравится в ней, я тоже написала, и это не только что она угроза для Хэмерона(это уже мои личные тараканы), а вот обманывать Хауса вместе с Уилсоном - это да, вот что мне действительно не нравится, и эта постоянная погоня за спонсорами и на первых порах потакание Воглеру. а про Стейси я в самом начале написала, и тоже аргументированно,
Quote (Teruel)
я НЕ отрицаю, что Хаус ее любил, я НЕ говорю, что это плохо. Мне просто она сама не нравится, внешне не нравится, внутренне как-то не импонирует. Ну, лично у меня она вызывает чувство интуитивной антипатии, и вообще, вот тож надо мозги иметь, говорить в таком роде "Я тебя люблю, ты всегда будешь единственным, но я с тобой не буду" вроде и давать надежду, а вроде и отнимать, я за что-то одно. На Хауса смотреть жалко было ладно, не буду увлекаться негативом, скажу только что мне еще не нравится ее стремление усидеть на двух стульях


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
IrsenaДата: Среда, 18.06.2008, 17:27 | Сообщение # 19
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Teruel)
вот что мне действительно не нравится, и эта постоянная погоня за спонсорами и на первых порах потакание Воглеру

вот с этим согласна. Вроде и понимаю, что для больницы и исследований деньги нужны, но всё равно противно.


 
TeruelДата: Среда, 18.06.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Вроде и понимаю, что для больницы и исследований деньги нужны, но всё равно противно.

да, а еще недавно пересматривала серию, где она сказала "Ты не стоишь 100 млн долларов, Хаус", а я считаю, что он бесценен, она конечно, это доказала потом сама, но что Уилсону уйти пришлось сначала - обидно за него. но в остальном мне нравится Кадди (в моей иерархии персонажей делит одно 3е место с Уилсоном, на первом Кэмерон, на втором - Хаус).


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
IrsenaДата: Четверг, 19.06.2008, 10:35 | Сообщение # 21
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Teruel)
да, а еще недавно пересматривала серию, где она сказала "Ты не стоишь 100 млн долларов, Хаус", а я считаю, что он бесценен

ну... тут палка о двух концах. Да, он бесценен, спасает 53 человека в год (или сколько там недель?), но исследования могут больше спасти. Моё мнение тут неоднозначное.


 
stalagmithДата: Четверг, 19.06.2008, 19:02 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Кстати, Кадди очень слабохарактерная женщина. Несмотря на то, что она администратор ее помыкают все кто ни лень. Хаус, Уилсон, Воглер, Триттер, люди из разных советов больницы, Форман пытался. Кэмерон вообще классически уделала Кадди в деле с толстяком, когда Кадди ворвалась к Хауса и стала кричать что ремонт МРТ обойдется в мульон баков, а Кэмерон ответила что чувак инвалид и может засудить больницу, за не оказание мед.помощи, так что Кадди - мозгами нужно думать, а не .....

Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 20:42 | Сообщение # 23
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Может быть она и слабохарактерная, но определенно очень умная женщина, и ей не так уж легко манипулировать, только если она сама позволит, хотя бы даже для примера, как она от Воглера избавилась

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:37 | Сообщение # 24
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
ну я бы не назвала это слабохарактерностью - скорее, гибкость/дипломатичность. когда надо, Кадди умеет проявить твердость. да и, думаю, будь она слабохарактерной, никогда бы она не стала администратором клиники.
того же Воглера, как уже заметила Alissa, она потом все-таки уела. smile
А еще мне вспоминается эпизод с "Хаус лайт" и "Хаус классик", как она Форману ушат воды на голову вылила, чтоб не зазнавался. smile
мне это в ней как раз и нравится, что она умеет и твердой быть, и в то же время мягкой.
 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:05 | Сообщение # 25
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
ну я бы не назвала это слабохарактерностью - скорее, гибкость/дипломатичность

но в 3х1 и 3х10, согласись, она не красиво выступила... хотя конечно там все показали себя не лучшим образом, но именно она принимала решение, не говорить, что Хаус прав с диагнозом пациента и не дала ему лекарство, что привело к краже...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
ferroviaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:08 | Сообщение # 26
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Julia77)
но в 3х1 и 3х10, согласись, она не красиво выступила

ну, тут я не спорю, мне тоже очень не понравилось. sad
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:12 | Сообщение # 27
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Ну не может же она всегда быть идеальной =)

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:19 | Сообщение # 28
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Ну не может же она всегда быть идеальной =)

не может... но ее не "идеальность" Хаусу всегда оч. дорого стоит...


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
AlissaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:40 | Сообщение # 29
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Хаус ей дороже приходится =)

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Julia77Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:48 | Сообщение # 30
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Хаус ей дороже приходится =)

да? это в истории с Воглером? Но вообще то она и свою шкуру тогда спасала, ибо если бы Хауса и Улсона убрали, то и у нее не было бы никаких гарантий, Воглер собирался использовать больницу как полигон для своих целей и м.б. имело смысл сначала получше узнать человека и его интересы, прежде чем брать деньги (как известно просто так ничего не бывает в этой жизни) и делать его председателем правления Совета директоров... вообще это стиль Кади создать проблему а потом самоотвержено броситься на ее решение и выйти героиней, но при этом эту проблему можно было просто избежать...

Или ты какую то другую ситуацию имела в виду?


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 19.06.2008, 22:51
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.