Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
anikostДата: Суббота, 27.11.2010, 03:07 | Сообщение # 316
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
чтобы подогнать его под свой идеал.

Согласна, подгоняет! Мы ж тоже пытаемся подогнать Кадди, их с Х отношения и сам сериал под свои идеалы.

Quote (MarishkaM)
а что, собственно произошло? он тебе изменил? он тайком от тебя к наркоте вернулся? или подсел на азартные игры? что случилось-то?

Наверное, у нее другие критерии для "что произошло" cool

Quote (MarishkaM)
да устроила бы ему разбор полетов в тот же вечер + примирительный секс и все!

Нехаддисты бы с ума сошли от такой развязки

Quote (MarishkaM)
что меня особенно позабавило в последней серии: вроде дуется на него, продолжает стоять на своем, мол, извинение или жизнь! а как жопой-то перед ним крутит

Меня тоже это позабавило

Quote (MarishkaM)
тоже непокой в интимном месте?

Непокой, непокой! Я ж говорю, подождал бы Хаус, пофлиртовал с кем-нибудь у нее на глазах и непокой бы перерос в интим tongue

Quote (MarishkaM)
дурь в голове не позволяет умной мысле материализоваться.

Эта дурь у них принципами зовется, у обоих. Пока они не приведут свои принципы к общему знаменателю, будет у них обоих непокой в интимном месте biggrin

Quote (MarishkaM)
вон в фиках народ сочиняет сюжеты - любо-дорого почитать.

Просто их дочитывают до конца только те, кому они нравятся. А мы смотрим то, что нам показывают. Это как сходить с ума по Хаусу (Хью), а потом возвращаться на землю и идти любить мужа biggrin

Добавлено (27.11.2010, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (Зикунчик)
Ну-уу, как бы знаешь человека в течении 20 с лишним лет... и тут бац! сомнения в его порядочности - странно как-то)

Поменялись роли, поменялись ожидания. Вы ж не ожидаете от друга секса? smile Или так: вы переспали с другом, и сразу начинаете ожидать еще. А он вам такой: мы друзья! Вряд ли вы в этой ситуации будете думать о 20 лет дружбы перед этим wink
От и она, наверное, от него в новой роли ожидала доверия (открытых взаимоотношений и тд)
И Хаус прекрасно знал о том, что она от него ожидает (чтоб он не врал), иначе б не лежал и не думал что ему делать, и к Вилсону б не пришел. Принял решение, пожинает плоды. Он мог поступить по-другому, она тоже. Как поступили, так поступили.

Quote (Зикунчик)
А она ведет себя по принципу: "Шаг вправо, влево - попытка побега, прыжок на месте - попытка улететь..." Это, извините, не любовь - а чувство собственности. Сейчас поведение Кадди стало вообще сюрреалистичным по своей глупости, дальше просто некуда. Сценаристы убили этот персонаж - за что неведомо, осталось только назначить дату похорон

Извините, напомнило анекдот:

Жена уехала в командировку, и муж решил поухаживать за соседкой.
Идет к ней и по дороге и думает: "Сейчас постучу и скажу:
- А у вас утюга не найдется, а то мой перегорел?"
А она мне: - Конечно, конечно. А что ваша жена не гладит?
- А она уже неделю в командировке, - скажу я.
Она мне тогда: - Бедненький, давайте я вас чаем напою.
Ну я зайду, поболтаем, и так далее...
А потом бабки во дворе узнают, жене расскажут, начнутся скандалы, развод...
Да нафига мне это все надо!?"
С этими мыслями он подходит к двери и нажимает звонок. Соседка открывает дверь, и он ей с порога:
- Да пошла ты нафиг со своим утюгом!

Вы как будто уговариваете себя, чтобы Кадди похоронить sad Может подойдет вариант не обращать на нее внимание?



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.
 
SilverWindДата: Суббота, 27.11.2010, 04:06 | Сообщение # 317
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Сейчас сижу пересматриваю серию с русским переводом и как раз на моменте где Хаус извиняется и Кадди смотрит на него с таким мерзким выражением превосходства, самодовольности и уверенностью победителя и так царственно благодарит - спасибо... Какое доверие? Как можно доверять человеку который вынуждает другого человека лгать? Боже какая отвратительная сцена.
Персонаж Кадди просто мертв. Что бы она потом не сделала - как ему теперь верить что она Хауса любит?
Впрочем и особой веры не было. Так -ну-ну поглядим на что ты способна... Она показала на что способна. Тбфу просто смотреть противно.

Quote (anikost)
А он бац! и сделал как всегда и со всеми! А человек обижается, когда его ожидания не оправдываются. Вот она и обиделась! Варианты действий:
- Сделать так, чтобы было так, как она ожидает (чтоб он ей не врал)
- Поменять ожидания (чтобы больше не обижаться)
Кадди выбрала первое. Посмотрим, что из этого выйдет.

Есть еще третий способ - мозги включить. И выполнить условия собственной сделки.

Quote (MarishkaM)
что меня особенно позабавило в последней серии: вроде дуется на него, продолжает стоять на своем, мол, извинение или жизнь! а как жопой-то перед ним крутит прям как в 5 сезоне в серии про торт. с чего это? что, лизок, тоже непокой в интимном месте? хочется и то, и другое и рыбку съесть?

Так хоцца ее с Хаусом то продолжать обжиматся. Есно непокой в причинном месте. Лукас то вон не особо видать силен был - а Хаус и после чудовищной ночи ее раз три ублажил. Во всех позах Кто ж от такого откажется?
Еще один показатель ее лицимерной и лживой натуры.

Рада за тех кто видит в их отношениях просто человеческое щастье достойное быть описанным в килотоннах фиков.

Quote (Зикунчик)
Сценаристы убили этот персонаж - за что неведомо, осталось только назначить дату похорон, а то как-то... нехорошо получается.

ППКС


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
anikostДата: Суббота, 27.11.2010, 04:56 | Сообщение # 318
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Как можно доверять человеку который вынуждает другого человека лгать?

Так это и о Хаусе можно сказать. Таки заставил Кадди соврать. А других? О! У него, по-моему, хобби такое - заставлять людей врать:
Хаус к Мастерс(707): Я не хочу, чтобы ты врала, я хочу, чтобы ты хотела врать!
Может и его похороним?

Quote (SilverWind)
Есть еще третий способ - мозги включить. И выполнить условия собственной сделки.

"Справедливость - это когда у всех поровну, а у меня немного больше"
Справедливо - это когда все вокруг играют по правилам, а Хаус по своим!

Больше не нашла аргументов, чтобы на них ответить, только эмоции.



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.


Сообщение отредактировал anikost - Суббота, 27.11.2010, 05:05
 
EstiДата: Суббота, 27.11.2010, 10:29 | Сообщение # 319
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Кадди Хауса не любит. Не спорю, в начале сериала между ними была искра, но, к тому времени, как Кадди завела ребенка, от нее даже напоминания не осталось. Так, обычное сексуальное желание и навязчивая идея. К 5 сезону она уже совершенно изменилась. Теперь она все больше обижаеться на Хауса, давит на него. И тут... в конце 6 сезона, когда он ее обругал, вместо того, чтобы обидеться, как она уже не раз делала, она вдруг вспоминает, что у него тоже есть чувства, возможно, он не хотел причинить ей боль, и мчиться к нему. Откуда вдруг такая чуткость? Но хватило ее ненадолго. Уже ко 2 серии 7 сезона она снова начинает давить на него, более того, теперь, как и в случае с Лукасом, она уверена, что он должен измениться, стать ее идеальным мужем ( добрым, во всем ее поддерживающим ), избавиться от всех своих недостатков, шалить только по мелочи (так чтобы оно выглядело мило) и т.д. Такое ощущение, что она не Хауса в дом пригласила, а собаку завела. Как личность, свободную и суверенную, имеющую право на собственное мнение она его уже не воспринимает. Теперь он ЕЕ парень и должен делать все так, чтобы ей было комфортно. Нет, официально он может делать все, что хочет, но... Женщину в команду возьми, причем какую скажу я, от массажистки избавься, ибо мне не нравиться, о потенциально опасном лечении меня спроси, если не дам разрешения - не лечи так, личное с работой не смешивай, не ври... И где во всем этом Хаус? Она же просто отказала ему во всем, что было его фирменным стилем, тем, как он всегда поступал. О, да и при этом он еще должен радоваться, ибо как взрослый человек жертвует чем то во имя любви. Что то незаметно, чтобы она хоть отчасти шла на уступки. Более того, теперь она сама стала позволять себе врать ему и смешивать личное с работой, и считает это нормальным. Эй, разве любовь не в том, чтобы принимать человека таким какой он есть, со всеми его недостатками?
 
fistashkaДата: Суббота, 27.11.2010, 11:16 | Сообщение # 320
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Так, противники Кадди, ну-ка быстро подняли ручонки, кто прожил в счастливом браке десяток лет, и никогда мужа своего не упрекнул во лжи, никогда не пытался его исправить или подстроить под себя? Все что ли довольствуются тем, что имеют? Или у вас мужья идеальные? Или вы хотите, чтобы Кадди была безупречной? Это, конечно, душу греет, что вы к ней небезразличны tongue , но если у нас будет идеальный персонаж, что же мы смотреть будем? С какими трудностями наш любимый Хаус будет справляться в личной жизни?
Представьте себя в роли сценаристов 7-го сезона. Вам надо написать надцать эпизодов, учитывая, что 7-й сезон проходит под эгидой личных отношений Хауса с Кадди. Вопрос - какие проблемы вы затронете в своем сценарии, сюжетные линии, вопросы нравственности? А главное - чтобы еще зрители усвоили какую-нибудь мораль? smile


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
MarishkaMДата: Суббота, 27.11.2010, 11:49 | Сообщение # 321
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Так, противники Кадди, ну-ка быстро подняли ручонки, кто прожил в счастливом браке десяток лет, и никогда мужа своего не упрекнул во лжи, никогда не пытался его исправить или подстроить под себя?

а Хаус с кадди уже десяток лет прожили? surprised монтаж? biggrin маленько не тот случай. имхо. представляю, что будет с ними через десяток лет wacko (если, конечно, Хаус выдержит 10 лет)
ну я прожила больше 10 лет smile гораздо больше. белив ми, дело не в том, что происходит между партнерами (проблемы неизбежны), а в том, как они выруливают из сложный ситуаций. в том и состоит мудрость женщины, чтобы без скандалов, ультиматумов добиться желаемого. и я не говорю о том, чтобы менять человека. мы любим своих любимых со всеми их недостатками. я за себя говорю если чо wink smile у всех, конечно, свои тараканы.

Quote (anikost)
Согласна, подгоняет! Мы ж тоже пытаемся подогнать Кадди, их с Х отношения и сам сериал под свои идеалы.

это как? blink ох, если бы я могла подогнать! увы, мне всего лишь приходится довольствоваться тем, что подают сценаристы. smile
Quote (anikost)
Наверное, у нее другие критерии для "что произошло"

тогда мне страшно представить, какова же будет ее реакция на гораздо более серьезные вещи. скажем, возвращение к наркотикам sad хотя, чего тут гадать, у нас есть пример 6 сезона.
Quote (anikost)
Я ж говорю, подождал бы Хаус, пофлиртовал с кем-нибудь у нее на глазах и непокой бы перерос в интим

ну да, недотянул Хаус biggrin еще б денек, глядишь, и жизненные принципы доктора кадди растворились в объятиях гениального диагноста biggrin tongue
Quote (anikost)
Нехаддисты бы с ума сошли от такой развязки

даааа! зато сейчас нехаддисты просто, пардон, кипятком писают от восторга. ога biggrin
не скажу за всю Одессу, но мне, например, хадди в премьере сезона понравилось. и я об этом написала в обсуждении. так что не надо думать, что нехаддистам пофигу, что происходит, если хадди вместе. конечно, наиглавнейшее желание - распад этого безобразия как можно скорее, ибо безобразие как есть. все лучшее началось и закончилось в премьере. ИМХО
Quote (anikost)
Эта дурь у них принципами зовется, у обоих. Пока они не приведут свои принципы к общему знаменателю, будет у них обоих непокой в интимном месте

т.е. кто-то кого-то должен обратить в свою веру? полагаете, только тогда они будут щасливы и умрут в один день? а как же слова прекрасной лизаветы о том, что одинаковое - это скучно, и что она никогда не была счастливее, чем теперь? это ложь или самообман? wink
Quote (anikost)
Просто их дочитывают до конца только те, кому они нравятся. А мы смотрим то, что нам показывают. Это как сходить с ума по Хаусу (Хью), а потом возвращаться на землю и идти любить мужа

по фикам: я говорю не о тех, где хадди-свадьбы и хадденки по лавкам бегают. если интересно, дайте знать, дам парочку ссылочек на шедевральные вещи. западных авторов smile
по поводу второго предложения... сочувствую тем семьям и особенно мужьям sad


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Андрей305Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:18 | Сообщение # 322
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (fistashka)
но если у нас будет идеальный персонаж, что же мы смотреть будем? С какими трудностями наш любимый Хаус будет справляться в личной жизни?

Ой, ну что - то же мы смотрели, когда у Хауса, как он говорил сам " нет личной жизни"? biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
fistashkaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:25 | Сообщение # 323
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
представляю, что будет с ними через десяток лет

что?

Quote (MarishkaM)
в том и состоит мудрость женщины, чтобы без скандалов, ультиматумов добиться желаемого.

ну, Кадди скандалов не закатывала...

Quote (MarishkaM)
ну я прожила больше 10 лет гораздо больше.

И все 10 лет вела себя идеально? С самого начала?

Quote (MarishkaM)
мы любим своих любимых со всеми их недостатками.

Ну, конечно, любим. smile Но готовы ли мы мириться с ними? Особенно вначале совместной жизни?


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
fistashkaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:28 | Сообщение # 324
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Ой, ну что - то же мы смотрели, когда у Хауса, как он говорил сам " нет личной жизни"?

это понятно, но раз уж 7-й сезон у нас про личную жизнь - чего писать-то, о каких проблемах? Не про потенцию же! biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Андрей305Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:43 | Сообщение # 325
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (anikost)
раз Хаус разделяет, значит и она должна! А как по-другому? Токо так!!!

Ой, как еня умилила попытка сарказма в этом месте . А почему не "должна то"? Это ж ЕЁ требование ( или что там: условие, пожелание....ну в общем, раз сама пожелала. то конешно и должна. Вот если б Хаус на этом настаивал, а она б уперлась я б её поняла)

Quote (anikost)
Если бы у них все было хорошо (она бы ему потакала, а он бы изменился, или они могли бы мирно обсудить, договорится и держать слово), неинтересно было бы смотреть. Или вы как-то по-другому думаете?

Я ! Я думаю по другому! biggrin
Я думаю, что люди в 40 не сходятся, если предвидятся вот такие вот осложнения в виде потаканий, изменений и прочей молодежной хрени.
При сексуальном влечении они просто удовлетворяют это влечение . и из этого никак не следует, что отныне родились у кого-то права на другого, у кого-то обязанности какие-то.
Вот будь я сценаристом, я бы , основываясь на этом и решала б вопрос их отношений. smile
Ну, я наверно неправилна думаю. tongue biggrin

Quote (anikost)
Как по мне, проблема Кадьки - она ожидала, что Хаус ей не соврет! А он бац! и сделал как всегда и со всеми! А человек обижается, когда его ожидания не оправдываются.

Не, её проблема в другм: не строить ненужных иллюзий. чем думать и мечтать:"каким я хОчу видеть Грега". лучше б дитю к горшку приучила. biggrin

Quote (anikost)
Может подойдет вариант не обращать на нее внимание?

Так на неё мало кто и обращал, пока к Хаусу не присосалась.Воть подождем пока эта сытая пиявочка отвалится - и снова не будем обращать. tongue
Quote (anikost)
Таки заставил Кадди соврать

ой, а в чем это? (Я что-то важное пропустила biggrin

Добавлено (27.11.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Та вообще-то её особо заставлять не надо. У неё опят дай бог! сама говорила, что врала маме с 12 лет ( чем Хауса в шок ввела) и ему советовала соврать матери. biggrin Так что..ну просто смешна вот такая вот "принципиальность" по ТАКОМУ вопросу. Ну вот уперлась бы по поводу чего стОящего..еще б не так бесило.

Добавлено (27.11.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (fistashka)
И все 10 лет вела себя идеально? С самого начала?

Уверена, что не с самого...Но ей и не сорок было tongue

Добавлено (27.11.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Меня просто вот удивляет, ПОЧЕМУ оправдывая поведение кади не берут в расчет её возраст. Ну просто как к дурочке 20 летней снисходительно так относятся. А она ж уже зрелая женщина по возрасту и даже не имея болльшого своего опыта могла б почерпнуть его из жизни подруг, сестры, родителей наконец.

Добавлено (27.11.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (fistashka)
Но готовы ли мы мириться с ними? Особенно вначале совместной жизни?

опять же, зависит от возраста начала совместной жизни. В сорок, если не готов принимать как есть, отношения не начинают. В 20. конешно не готовы и верится, что "уж со мной то он исправит то и сё"


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Суббота, 27.11.2010, 14:44 | Сообщение # 326
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (fistashka)
что?

ммм, полагаю ничего. не будет "us" smile или Хаус всегда был не тем, за кого себя выдавал cool
Quote (fistashka)
ну, Кадди скандалов не закатывала...

а как назвать то, что происходило на протяжении 3 серий? не, конечно, раз посуду не бъет и скалкой его не лупасит, то ж и не скандал вовсе. то так, баловство, ага biggrin
но то, что ультиматумы были (и будут - не сомневаюсь), спору нет ведь? smile
Quote (fistashka)
И все 10 лет вела себя идеально? С самого начала?

ага. мама у меня умная женщина. всегда говорила: дочь, будь мудрой. мужчины не любят склочных баб smile а я ж послушная девочка была, советам следовала. не пожалела smile tongue
на счет "идеальной" - а что есть идеал? smile
Quote (fistashka)
Но готовы ли мы мириться с ними? Особенно вначале совместной жизни?

если нету сил и желания мириться, беги прочь от такой жизни, а коли назвался груздем, так и прикладывай хоть какое-то усилие. в премьере кадди назвалась им, опровергла все опасения Хауса, прекрасно зная, что он прав.

ну и?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Андрей305Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:46 | Сообщение # 327
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Не про потенцию же!

fistashka, кстати, было б интересно! biggrin Учитывая годы наркомании и отсутствие регулярной половой жизни, вполне таки жизненно было б. tongue

Добавлено (27.11.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
но то, что ультиматумы были (и будут - не сомневаюсь), спору нет ведь?

MarishkaM, а я сомневаюсь.Хаус просто будет все время теперь врать, не доводя до ультиматумов. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Суббота, 27.11.2010, 15:08 | Сообщение # 328
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Учитывая годы наркомании и отсутствие регулярной половой жизни, вполне таки жизненно было б

но-но-но! angry
biggrin
еще чего удумала! не хватало, чтобы у мальчика с этим проблемы были. пущай наслаждаецца сексом, раз уж эмоциональная составляющая оставляет желать лучшего.
Quote (Андрей305)
Хаус просто будет все время теперь врать, не доводя до ультиматумов.

высокие отношения (с) ну да, пока не пресытится телом ее идеальным tongue . а как поостынет, побежит обратно к своим гитарам, пианинам, боям грузовиков и диванчику с пивком и дружком. smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
fistashkaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:12 | Сообщение # 329
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ага. мама у меня умная женщина. всегда говорила: дочь, будь мудрой. мужчины не любят склочных баб а я ж послушная девочка была, советам следовала. не пожалела

повезло и тебе и мужу твоему smile
А мне никто ничего не рассказывал, всё на собственной шкуре пробовала...
А на днях мужу сгоряча впервые за долгое время высказала свое мнение на его поведение, так он сказал с улыбкой: Ну, слава богу, узнаю любимую, а то я уж думал, я тебе безразличен стал smile

Quote (MarishkaM)
а что есть идеал?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Идеал


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Суббота, 27.11.2010, 15:14
 
ЗикунчикДата: Суббота, 27.11.2010, 15:17 | Сообщение # 330
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Вот не люблю Коэльо, но в тему пришлось: "Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, — обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как надо жить на свете".
Quote (MarishkaM)
мы любим своих любимых со всеми их недостатками

Quote (fistashka)
Ну, конечно, любим. Но готовы ли мы мириться с ними? Особенно вначале совместной жизни?
Именно в начале отношений ты просто не видишь этих недостатков от нахлынувшего счастья и эйфории, разве не так?
Quote (Андрей305)
При сексуальном влечении они просто удовлетворяют это влечение и из этого никак не следует, что отныне родились у кого-то права на другого, у кого-то обязанности какие-то. Вот будь я сценаристом, я бы, основываясь на этом и решала б вопрос их отношений.
ППКС! На яркий, бурный роман двух взрослых людей было бы гораздо интереснее смотреть (если уж взялись), чем на школьные отношения отличницы Кадди Зазнайкиной и двоечника Гриши Бармалейкина. У Хауса такая печаль и тоска зеленая в глазах стоит, что даже страшно становится, где обещанное счастье главного персонажа, скажите пожалуйста?

А мне еще не верили... Помнится в ветке "Предположения и догадки о 7 сезоне" писала, что для начала, Кадди кинется "облагораживать" Хауса. На что мне ответили: "Зикунчик, вы реально так думаете? ...ага, держите карман шире... так он и поддался ... да и Кадди не такая дура... и вообще, мне кажется,что она от его бунтарского вида кайф ловит)))" Сбылось...(((


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

Сообщение отредактировал Зикунчик - Суббота, 27.11.2010, 15:19
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.