Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
AlissonCameronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:25 | Сообщение # 346
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 107
Статус: Offline
Quote (Басси)
По-женски жаль Кадди, врагу не пожелаешь такого мужика, как Хаус.

С гениями (как и с творческими людьми) всегда тяжело жить.
Quote (Басси)
Клонировали бы Уилсона и сменили клону пол - отличная бы пара вышла Хаусу biggrin

А зачем клонировать? Было б... интересно. Хаус-трансУилсон. Нет, лучше не надо, а то кто его знает. Злобный двойник и т.п. Когда есть оригинал. Его ведь любой (даже самый лучший) клон не заменит. Лучше Кадди клонировать, может у неё будет хороший двойник. Хотя, две злобные Кадди - это перебор. Сначала Хаусу с одной надо как-то разобраться.


Доктор Хаус не нарушает правила, он их игнорирует.
 
anikostДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:28 | Сообщение # 347
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Quote (anikost)
Эта дурь у них принципами зовется, у обоих. Пока они не приведут свои принципы к общему знаменателю, будет у них обоих непокой в интимном месте

т.е. кто-то кого-то должен обратить в свою веру?

Не знаю, что вы имеете в виду под "обратить в свою веру". Скажу, что я имею в виду под "привести свои принципы к общему знаменателю". Как по мне, им стоит обменяться своими ожиданиями друг от друга и определиться с тем, что делать в случаях, если ожидания 1)не совпадают; 2)не оправдываются.

Quote (MarishkaM)
по фикам:

Вы говорили, что в фиках лучше развиваются события. Я думаю, эти фики (где все лучше) нравятся тоже не всем.
Сериал, как метафора жизни. Кому-то, может, хотелось бы провести время с героем Хауса (или Хью), но в жизни у них есть мужья. Хотелось бы, чтобы сериал развивался, как в любимом фике, токо он развивается так, как он развивается. Варианты: бросить мужа (смотреть сериал) и искать внимания любимого актера (уйти читать или сочинять фики), ну, или не бросать мужа smile



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:43 | Сообщение # 348
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (anikost)
Кадди должна принимать Х таким какой он есть? Начните с себя. Примите сериал, Кадди и Х таким каким нам его показывают. Нет? Тогда вы такие же как Кадди!

вот простите ради бога, но вот глупость несусветная.
что значит начните с себя? wacko что значит, примите таким, как есть? перестаньте критиковать? восхищайтесь любой глупостью сценаристов или прекратите писать на форуме и уйдите в эйфорию, созерцая божественных героев на экране?

и потом, я пока в своем уме и не отождествляю себя с героями сериала. как и большинство фанатов, я смотрю со стороны. я смотрю кино, которое делают для развлечения зрителя, благодаря этому зрителю сериал уже в 7 сезоне (и благодаря Хью, конечно тоже). и как зритель, искренне любящий это кино, я болею всей душой за любимого персонажа. как же я могу принимать, как есть, если вижу, что ломают его, заставляют тратить душевные силы на такую хрень, как бесконечное выяснение отношений с той, которая совсем недавно клялась, что никаких изменений не ждет?

а принимать, как есть, попахивает либо равнодушием, либо неразборчивостью. здесь никто не принимает сериал, как есть. это фансайт. на разных этапах часть людей довольна, часть - в бешенстве. потом они меняются местами. есть более уравновешенные фанаты, но они все равно фанаты и не довольствуются всем, чего только не предложат Шор и ко.

и к стати, говоря о "принимать как есть"... не поверю, что в 6 сезоне Ваша хаддистская душа была довольна. wink smile

Quote (anikost)
Вы же то же самое делаете, что Кадди! Или это только Кадди Хауса переделывать нельзя, а вам можно?

те же яйца, только впрофиль. lol
ну как же мы пытаемся изменить-то?!!! как? biggrin :D мы же не сумасшедшие какие, чтобы мечтать о подобном. это сумасшедшие пишут в твиттер ятанесу, да и те не в состоянии как-то повлиять, ибо плевать Шор хотел на сумасшедщих. а тут, на русском (СНГштом) фансайте, КАК мы пытаемся повлиять? тем, что общаемся с коллегами-фанатами, выссказываем свои чаяния?

wacko

PS. ну а если предположить, что мы таки в силах чего-то переделать, расскажите, пожалуйста, как же это мы Хауса переделываем и подстраиваем, м? пока все, о чем тут писалось, свидетельствует лишь о том, что как раз фанаты и не хотят изменений его личности, потому и пинают кадди за ее дурацкие попытки слепить из него лукаса.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Воскресенье, 28.11.2010, 00:59
 
anikostДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:43 | Сообщение # 349
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну да, пока не пресытится телом ее идеальным tongue . а как поостынет, побежит обратно к своим гитарам, пианинам, боям грузовиков и диванчику с пивком и дружком

Ну, кто что выберет, тот с тем и живет dry
Quote (Зикунчик)
Каждый ведь совершенно точно знает, как надо жить на свете".

Ключевые слова поста этого! dry
Quote (Зикунчик)
На яркий, бурный роман двух взрослых людей было бы гораздо интереснее смотреть

Токо, что такое "бурный роман двух взрослых людей" каждый по своему понимает
Quote (Зикунчик)
У Хауса такая печаль и тоска зеленая в глазах стоит,

Ну, кто что хочет, тот то и видит
Quote (SilverWind)
Что позволено Юпитеру -не позволено быку

А вы кем себя считаете в оценке что хорошо, что плохо в сериале? Юпитером или быком? Кто, вообще, решает, кто Юпитер, кто бык?
Quote (SilverWind)
Как она смеет упрекать его за ложь если он спас человеческую жизнь?

При каких еще условиях нельзя упрекать во лжи? Огласите весь список, пожалуйста. А потом всем в голову свои убеждения вставьте, если сможете. А если не сможете, начинайте на них злиться, как на Кадди, за то, что они не верят в то, во что верите вы.
Я думаю, она была не против, что он спас жизнь, она была против, что он ей соврал.

Хаус (703): Жизнь дала им хреновый выбор.

Как родителям в 703. Что решили (оба), то решили:

Родител1 (703): Мы делаем выбор и живем с ним.
Родитель2: С этим нельзя жить

Кадди выбрала одну реакцию, вы бы выбрали другую. Почему вы лучше?

Quote (SilverWind)
И что бы вы сказали если бы ему дали загнуться потому что лечащий врач побоялся испортить отношения со своей сожительницей?

Хочу подчеркнуть - мы говорим о моем выборе, так?
Я бы выбрала жизнь своего родственника.

Как мой выбор связан с тем, что Кадди не имела право обидеться на вранье Хауса?
Вы же не спрашиваете, обиделась бы я на ее месте? Хотя и там мой ответ никак бы не был связан с реакцией Кадди. Потому что, как бы я себя не повела на ее месте, это не означает, что она должна поступить так же cool

Quote (SilverWind)
Она же уже об этом заявила - если ты решил вернуться к наркотикам - это твое дело.

Она должна была объявить это своим делом и выбрать за него: вернуться к наркотикам или нет! smile А мы бы ее потом осудили за это (за контроль над его жизнью и нарушение свободной воли)

Quote (SilverWind)
Нет, а как бы было здорово если бы в финале 6 сезона к нему пришла не Лиза, а Лидия. Например. Один из вариантов. Сказала бы - слушай, а муж узнал про мой роман, мы поссрорились и он меня выгнал. Ты не против если я пару неделек у тебя поживу? В себя прийду. А это сын мой, иди, познакомся с дядей. И вот вам свежая струя - развивай не хочу эти отношения во все стороны.

Я думаю, многим бы не понравилась такая свежая струя. Хотя, какое нам дело до них? dry Хорошо - это то, что нравится нам!

Добавлено (28.11.2010, 01:43)
---------------------------------------------
MarishkaM, Ух ты, какая реакция на нарушение своего права не принимать что-то как есть и желание лучшего! biggrin Полностью согласна с тем, что вы написали! Только теперь все это на Кадди переложите... Раз у вас есть право критиковать, возмущаться, не принимать все таким, какое оно есть, может и Кадди позволим?

Quote (MarishkaM)
и как зритель, искренне любящий это кино, я болею всей душой за любимого персонажа. как же я могу принимать, как есть

Наверное, Кадди тоже любит всей душою Хауса и не может принять его таким, как он есть? Это так, догадка.
Quote (MarishkaM)
а принимать, как есть, попахивает либо равнодушием, либо неразборчивостью.

Ну, значит Кадди не равнодушна и не неразборчива! happy



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.


Сообщение отредактировал anikost - Воскресенье, 28.11.2010, 03:42
 
ЗикунчикДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:12 | Сообщение # 350
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (anikost)
Quote (MarishkaM)а принимать, как есть, попахивает либо равнодушием, либо неразборчивостью. Ну, значит Кадди не равнодушна и не неразборчива!
Вы путаете два совершенно разных понятия - восприятие художественного произведения зрителем и логику поведения персонажа/развития художественного образа. Зритель существует в реале, персонаж в воображении зрителя/автора/актера.


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
anikostДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:18 | Сообщение # 351
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
Вы путаете два совершенно разных понятия - восприятие художественного произведения зрителем и логику поведения персонажа/развития художественного образа. Зритель существует в реале, персонаж в воображении зрителя/автора/актера.

То есть, если бы Кадди была реальным персонажем, вы бы относились к ней и к тому, что она делает по-другому?
- Нет? Тогда я ничего не путаю. Речь идет о разных подходах в оценке себя и других (живых)
- Да (по-другому к живому человеку относились бы, если бы он сделал то же, что Кадди)? Тогда похоже на лицемерие, извините. Тогда Каддина главная проблема не в том, что она что-то неправильно делает, а в том, что она выдуманный персонаж и ее можно беспрепятственно ненавидеть и хаять, причем за то, что в реальной жизни сам делаешь.

А как тогда с Шором и сценаристами? Они реальные люди. Им тоже достается. А ведь они тоже не довольствуются тем, что есть и идут дальше, только вот делают они это не так, как нам хочется! Варианты:
- Обидеться и бросить смотреть сериал
- Призывать к смертоубийству и ненавидеть их всех, обзывая последними словами
- Принять и Хауса, и Кадди такими, какие они есть и смотреть дальше
- Не принимать Кадди и (или) Хауса таким, какие они сейчас есть, но все равно смотреть дальше.
- Что-то другое?

А теперь свой выбор поведения сравните с Каддиным поступком dry

Вспоминается вопрос: Что вам не нравится в других людях? ... Перестаньте перечислять. Это вы о себе.



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.


Сообщение отредактировал anikost - Воскресенье, 28.11.2010, 03:27
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:01 | Сообщение # 352
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (anikost)
Варианты:
- Обидеться и бросить смотреть сериал
- Призывать к смертоубийству и ненавидеть их всех, обзывая последними словами
- Принять и Хауса, и Кадди такими, какие они есть и смотреть дальше
- Не принимать Кадди и (или) Хауса таким, какие они сейчас есть, но все равно смотреть дальше.
- Что-то другое?

Честно говоря, занятная дискуссия.
Тоже предложу пару вариантов:
- обидеться на противников персонажа Кадди и перестать читать эту тему;
- призывать всех изменить свою точку зрения на происходящее в сериале, постоянно выступая адвокатом персонажа;
- принять мнение других и спокойно смотреть сериал, поскольку на сериале это никак не отразиться;-
- не соглашаться с точкой зрения других, но смотреть сериал, не прибегая к утомительным попыткам открыть глаза форумчанам а-ля "узрите истину, дети мои ", "нужно начинать с себя". wink

Quote (anikost)
Quote (Зикунчик)
Вы путаете два совершенно разных понятия - восприятие художественного произведения зрителем и логику поведения персонажа/развития художественного образа. Зритель существует в реале, персонаж в воображении зрителя/автора/актера.

То есть, если бы Кадди была реальным персонажем, вы бы относились к ней и к тому, что она делает по-другому?
- Нет? Тогда я ничего не путаю. Речь идет о разных подходах в оценке себя и других (живых)

Таки путаете. wink Отношение к человеку и оценку его поступков никак нельзя отождествлять с оценкой художественного произведения в целом. Критерии разные. Это все равно что сравнивать поступок Васи, разбившего окно, и повесть "Разбитое окно", в котором это окно разбивают. wink

Quote (anikost)
Quote (MarishkaM)
а принимать, как есть, попахивает либо равнодушием, либо неразборчивостью.
Ну, значит Кадди не равнодушна и не неразборчива!

Ах, оставте. wacko




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 28.11.2010, 04:05
 
anikostДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:03 | Сообщение # 353
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну как же мы пытаемся изменить-то?

Quote (MarishkaM)
КАК мы пытаемся повлиять?

А если б могли, изменили бы? повлияли бы?
Ну, знаете, сделать так, чтобы все (или частично) было так, как в вашем любимом фике?
Quote (MarishkaM)
как раз фанаты и не хотят изменений его личности

Извините, у всех фанатов спрашивали? Или только у тех, что не хотят изменений в его личности?
Что заметила то: те, кому все нравится, не пишут ничего! Или очень мало. Пишут, в основном те, кому не нравится.
Пытаюсь объяснить себе этот феномен.
Есть одно объяснение. Уже писала это в посте к 701. Когда жалуемся, делаем это для себя. Когда хвалим, делаем это для других.
Есть еще одно: Центров раздражения в коре головного мозга человека больше, чем центров удовольствия (это факт)
О, еще одно: Существует убеждение, что, если делишься с кем-то чем-то плохим, то делишь это плохое пополам (т.е. от половины избавляешься).



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.
 
ЗикунчикДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:09 | Сообщение # 354
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (anikost)
То есть, если бы Кадди была реальным персонажем, вы бы относились к ней и к тому, что она делает по-другому?
Я бы к ней никак не относилась - стараюсь избегать и не замечать таких людей (это я про нынешнюю Кадди). Она мне БЫЛА интересна именно как персонаж ммм... относящийся к Хаусу, но не более. На ее месте мог бы оказаться любой другой женский образ. А сейчас она просто "съедает" на себя экранное время, ибо прописана эта сюжетная линия - бездарно.
Quote (anikost)
А как тогда с Шором и сценаристами? Они реальные люди. Им тоже достается. А ведь они тоже не довольствуются тем, что есть и идут дальше, только вот делают они это не так, как нам хочется!
Именно поэтому, все больше людей выбирают вариант "обидеться и бросить смотреть сериал" - рейтинги-то неуклонно падают! Сериал - это продукт, рассчитанный на определенную целевую аудиторию. "Хаус" всегда привлекал людей интеллектуально развитых, думающих. Почему же им сейчас подсовывают наспех слепленную "Рабыню Изауру" для домохозяек? В общем, Кадди как персонаж мне просто жалко


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:10 | Сообщение # 355
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (anikost)
Что заметила то: те, кому все нравится, не пишут ничего! Или очень мало. Пишут, в основном те, кому не нравится.
Пытаюсь объяснить себе этот феномен.

А вот не факт. Вы провели социологический опрос? У вас есть репрезентативная выборка активных и не активных форумчан? Мне не нравится что происходит в сериале, и пишу я в последнее время очень мало.
Так что могу задать вам ваш же впорос:
Quote (anikost)
Извините, у всех фанатов спрашивали?

anikost, я понимаю, что вам нравиться этот персонаж, но поймите, есть люди которым он не нравиться. Не нужно бросаться на баррикады. Уважайте их мнение.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 28.11.2010, 04:53
 
anikostДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:16 | Сообщение # 356
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Это все равно что сравнивать поступок Васи, разбившего окно, и повесть "Разбитое окно", в котором это окно разбивают. wink

Мы говорим о праве принимать или не принимать кого-то или что-то таким, как он (оно) есть. По вашей логике получается, что это право меняется, в зависимости от того, что мы оцениваем?



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.
 
ЗикунчикДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:25 | Сообщение # 357
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (anikost)
Мы говорим о праве принимать или не принимать кого-то или что-то таким, как он (оно) есть. По вашей логике получается, что это право меняется, в зависимости от того, что мы оцениваем?
Реальный Емельян Пугачев и Пугачев в "Капитанской дочке", есть совершенно разные "герои")) И оценивать их соответственно нужно по разному, не так ли?


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

Сообщение отредактировал Зикунчик - Воскресенье, 28.11.2010, 04:26
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:25 | Сообщение # 358
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (anikost)
Мы говорим о праве принимать или не принимать кого-то или что-то таким, как он (оно) есть. По вашей логике получается, что это право меняется, в зависимости от того, что мы оцениваем?

biggrin
Вы говорите о праве, но применяете это как критерий оценки качеств персонажа.
Используя одну фразу оппонента, вы делаете совершенно недоказанный вывод, в частности:
Quote (anikost)
Quote (MarishkaM)
а принимать, как есть, попахивает либо равнодушием, либо неразборчивостью.
Ну, значит Кадди не равнодушна и не неразборчива!

Я не вижу доказательств того, что Кадди принимает Хауса таким как есть. Где они? Предоставьте, иначе выходит что вы обвиняете других в голословных утверждениях, которые сами же и делаете.


 
anikostДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:38 | Сообщение # 359
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Тоже предложу пару вариантов:

Спасибо smile Среди предложенных вами вариантов есть те, которые я выбрала
Quote (AlyonkaS)
не прибегая к утомительным попыткам

Ну, что ж, утомлюсь - выберу что-то другое smile
Зикунчик, Мне нечего ответить на вашу печаль, обиду и разочарование (если правильно угадала эмоции)
Разве что только на
Quote (Зикунчик)
"Хаус" всегда привлекал людей интеллектуально развитых, думающих. Почему же им сейчас подсовывают наспех слепленную "Рабыню Изауру" для домохозяек?

Наверное, я не интеллектуально развита и не из думающих wink , потому что мне сериал продолжает нравится, не все, но в основном - да, местами очень. "Рабыней Изаурой" его не считаю точно. Некоторые моменты так с жизнью перекликаются, что аж диву даешься, откуда они знают, что мне это как раз и нужно было посмотреть со стороны, обдумать smile

Добавлено (28.11.2010, 04:38)
---------------------------------------------

Quote (AlyonkaS)
Я не вижу доказательств того, что Кадди принимает Хауса таким как есть.

Кадди как раз и не принимает Хауса таким, какой он есть. И у нее есть на это право. В этом и суть дискуссии.



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:48 | Сообщение # 360
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (anikost)
Кадди как раз и не принимает Хауса таким, какой он есть. И у нее есть на это право. В этом и суть дискуссии.

Право одного заканчивается там, где начинается право другого. wink
Кадди имеет право не принимать Хауса таким как есть, но у нее нет права заставлять его быть не таким, каков он есть.

И снова таки, объективное право не может быть критерием оценки персонажа, поскольку объективные права и неотъемлемы у любого индивида. Критерием оценки может быть то, как персонаж реализует свое право и не злоупотребляет ли он им, нарушая при этом права других персонажей.
Собственно, противники Кадди и указывают на это. wink




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 28.11.2010, 04:55
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.