Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
IreseДата: Среда, 03.12.2008, 14:56 | Сообщение # 826
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Я с этим не спорю... просто, это другая химия... взгляд хэмеронянки

собрались Хэмероняне с Хаддитами в темке противников персонажа Кэмерон.)))
на мой взгляд в Кэмерон не хватает изюминки, того, что цепляет. вот когда смотришь на человека, и понимаешь что он и не особо красивый, но слишком умный, а всё равно глаз оторвать не можешь. в Кэм этого нет. она миленькая, слишком хорошая девушка, ни загадки ни изюминки. Хотя нет, загадка таки есть, никогда е угадаешь как далеко она готова зайти, чтобы помочь всем biggrin



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
marусяДата: Среда, 03.12.2008, 15:01 | Сообщение # 827
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
она не выгоняла, а не предлагала остаться, и с ящиком таже тема, а этот эпизод уже после того как она предложила ящик, я же говорю там между сериями по месяца два проходит

Добавлено (03.12.2008, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Irese)
ни загадки ни изюминки

сценаристы могут все изменить, и не правда, она уже достаточно изменилась, до с..ки далеко конечно..

 
IreseДата: Среда, 03.12.2008, 15:06 | Сообщение # 828
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (dina09)
Quote (Irese)ни загадки ни изюминки сценаристы могут все изменить, и не правда, она уже достаточно изменилась, до с..ки далеко конечн

они то конечно могут, но это большой риск. у Кэм много поклонников, если её поменяют, то не факт что увеличят это число, а могут ещё и её старые поклонники от неё отвернуться. так что её конечно будут развивать, но не значительно. в сериале прошло почти лет(ну если каждый сезон - это год), за такой срок все меняются все



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
marусяДата: Среда, 03.12.2008, 15:12 | Сообщение # 829
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Irese)
у Кэм много поклонников, если её поменяют

у К. не может быть много поклонников, то есть я хочу сказать, что поклонники есть у пары Хаус и Кемерон и какая она б не была, при условии что будет с Хаусом, скушается на ура всё biggrin

мне самой так интересно, вот у них ход такой, задвинуть её, впринцыпе все обасновано

 
IreseДата: Среда, 03.12.2008, 15:15 | Сообщение # 830
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
dina09, знаешь, если Хаус будет с Кэм я хоть и смотреть не перестану. но это будет уже совсем не то.
Quote (dina09)
мне самой так интересно, вот у них ход такой, задвинуть её, впринцыпе все обасновано

в смысле отодвинуть её на здний план или выдвинуть Хжмерон вперёд?



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
marусяДата: Среда, 03.12.2008, 16:38 | Сообщение # 831
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
да уж как то муторно написала, ээ... мне интересно будет ли ещё продолжение сюжетной линии Х. и К. и то, что её убрали от Х. сделано намерено или виды есть какие, ну тут все равно не угадаешь, пока есть только три женщины и, под роман слюбой из них, подвести сюжетную линию ничего не стоит и будет обосновано и правдиво выглядеть, или появится, потом, неожиданно кто то новый под конец и....
да ну так можно лес городить на протяжении еще десяти сезонов. я всеравно за Кемерон. всё равно это одна большая мелодрамма и впринцыпе не очень правдоподобная в отношении более второстепенных персонажей, Хауса то не удаётся в русле держать
 
funelenДата: Среда, 03.12.2008, 17:18 | Сообщение # 832
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Одна 13я по экрану бегает, да Форман изредко подбегает, чтобы утешить ее величество... Как нянька, честное слово... 10ю еще не смотрела, но 9я... я просто по всем темам об этом кричу...*
Катя! Мне померещилось, что 9 и 10 - это персонажи, вроде 13. fear До сих пор в себя не приду. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 03.12.2008, 17:19
 
funelenДата: Среда, 03.12.2008, 17:27 | Сообщение # 833
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (dina09)
неоспоримое достоинство - она женщина и всетаки бисексуальна, да и еще неизлечима больна

Первое достоинство есть у половины земного шара, но оно железобетонное. Эх! Жаль Формана - он то думал, Хауз и за ним ухаживает тоже. biggrin
Второе достоинство...А с чего ты взяла, что это достоинство для гетеросексуала Хауза? surprised
Третье достоинство: по-моему, наш док интересуется только теми пациентками, которых может излечить. Про раковую больную он так и сказал Кэм "Она умрет. Этот случай мне не интерсен."


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Оля-ляДата: Среда, 03.12.2008, 19:25 | Сообщение # 834
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (dina09)
у К. не может быть много поклонников, то есть я хочу сказать, что поклонники есть у пары Хаус и Кемерон и какая она б не была, при условии что будет с Хаусом, скушается на ура всё

круто сказали! я, например, Кэм люблю только в приложении к Чейзу, а около Хауса она мне на фиг не нужна smile так что я ее опосредованный поклонник через Чейза wink
не надо всё обобщать wink


 
КатакатаринаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:02 | Сообщение # 835
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 65
Статус: Offline
:D-это просто не может не радовать))) biggrin дааааа biggrin

-Где вы встречаетесь?
-В кафе. Называется "Только попробуй за мной пойти, и твой уролог озолотится."

Сообщение отредактировал Катакатарина - Воскресенье, 21.12.2008, 20:13
 
KktyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:05 | Сообщение # 836
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Катакатарина)
противников Кэмерон намного намного больше, чем противников Кадди это просто не может не радовать)))

А вот этого никогда не пойму biggrin Ладно, радоваться, что мторонников Хадди больше, чем Хэмерон, это логично smile Но радоваться, что у Кэм больше противников? smile Глупо, ИМХО biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
КатакатаринаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:29 | Сообщение # 837
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (Kktya)
мторонников Хадди больше

дааааа, что "мторнников" Хадди больше определенно надо biggrin

Добавлено (21.12.2008, 15:28)
---------------------------------------------
радоваться

Добавлено (21.12.2008, 15:29)
---------------------------------------------
то что сторонников у Кадди больше тоже конечно неоспоримо замечательно)))) biggrin


-Где вы встречаетесь?
-В кафе. Называется "Только попробуй за мной пойти, и твой уролог озолотится."

 
KktyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:33 | Сообщение # 838
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Катакатарина)
дааааа, что "мторнников" Хадди больше определенно надо

очепятка smile
Quote (Катакатарина)
то что сторонников у Кадди больше тоже конечно неоспоримо замечательно))))

не сторонников у Кадди, а сторонников у Хадди. Хотя, может быть, ошибаюсь. Думается, что у Кэм как персонажа не меньше сторонников, а вот фанов пэйринга хэмерон меньше, но мы сильны духом smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IreseДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:38 | Сообщение # 839
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Kktya, я хоть Хаддистка, но вот никогда не сравнивала количество противников Кемерон и пртивников Кадди. простите, но это бред. то что не нравится одна, не значит что нравится другая. в Кэмерон тож есть что-то хорошее. Хэмерон я не понимаю. но это моё мнение, а вот как пресонаж в ней есть что-то своё, что-то, что нравится зритеям. я с большим удовольствием пересматриваю первые три сезона))) Кем там куда лучше чем 13-я сейчас


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
KktyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:47 | Сообщение # 840
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Irese)
Kktya, я хоть Хаддистка, но вот никогда не сравнивала количество противников Кемерон и пртивников Кадди. простите, но это бред. то что не нравится одна, не значит что нравится другая

Так и я о чем, Ирин smile я тут и улыбалась по этому поводу)
Quote (Kktya)
А вот этого никогда не пойму

не понимаю я такого сравнения) и смысла сравнивать по таким критериям не вижу))) я о том и писала... Ладно еще радоваться, что за Хадди больше... все таки пэйринг... а за персонажа... глупости... почему бы тогда не ввести правило: любишь Хауса, не любишь РШЛ?))) или еще какой-нить столь же веселенький бред)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Воскресенье, 21.12.2008, 17:48
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.