Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
VikOДата: Суббота, 29.11.2008, 22:36 | Сообщение # 811
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
ну... я только сейчас что-то присоединилась к этой темке... и, простите за лень, не буду читать 55 страниц обсуждения моего самого нелюбимого на сегодняшний момент персонажа biggrin в общем, буду лаконична: надо гнать в шею из сериала Кэмерон. она тоскливая, нудная, скучная, унылая, неинтересная (понимаю, что эти определения фактически синонимы smile ) и сериалу больше не нужна. biggrin в ней еще был какой-то смысл, когда она была в команде Хауса. сейчас я вообще не понимаю, зачем ее усиленно стараются впихнуть в серию wacko у героини Джен нет динамики, нет развития.
бесит, что она при каждом удобном случае лезет в дела Хауса и пытается его каждое слово интерпретировать так, будто он ее любит, жить без нее не может и т.д. wacko персонаж, по-моему, недоработанный. или он, наоборот, доработанный и было задумано, что Кэмерон должна быть бескостной wacko в любом случае: не хочу ее больше видеть... dry


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
AlissaДата: Суббота, 29.11.2008, 22:40 | Сообщение # 812
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (VikO)
и сериалу больше не нужна.

Совсем совсем не соглашусь, Кэм может быть и зануда, но сериалу она нужна, более того, она нужна Хаусу, и сериалу нужен хэмерон, так как без него даже хадди не смотрится так гармонично, это до меня дошло после просмотра 7 серии, отличный пример smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...



Сообщение отредактировал Alissa - Суббота, 29.11.2008, 22:42
 
IrsenaДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:28 | Сообщение # 813
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
я тоже не соглашусь, что для сериала она совсем не нужна. Она нужна, но в умеренных количествах

 
redbaronДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:05 | Сообщение # 814
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Она нужна, но в умеренных количествах

А покажите мне, пожалуйста, персонажа в сериале (кроме Хауса, естественно), которому нужно предоставлять неограниченное количество времени... wink


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
IrsenaДата: Вторник, 02.12.2008, 11:13 | Сообщение # 815
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (redbaron)
А покажите мне, пожалуйста, персонажа в сериале (кроме Хауса, естественно), которому нужно предоставлять неограниченное количество времени...

и то правда) Разве что Кадди, но только совместно с Хаусом


 
redbaronДата: Вторник, 02.12.2008, 19:50 | Сообщение # 816
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Разве что Кадди, но только совместно с Хаусом

Ээээ неее! tongue biggrin
Так дела не делаются! smile
Всех должны показывать равное количество времени! cool
Только новеньких можно убрать! biggrin


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
funelenДата: Среда, 03.12.2008, 14:02 | Сообщение # 817
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (VikO)
моего самого нелюбимого на сегодняшний момент персонажа

Тринадцать лучше? А чем, не подскажете, может, я не вижу ее скрытых достоинств?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Среда, 03.12.2008, 14:16 | Сообщение # 818
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Тринадцать лучше? А чем, не подскажете, может, я не вижу ее скрытых достоинств?

Лееен, я после 9ой серии готова поднимать тему против 13... это жесть какая-то...
Quote (VikO)
она тоскливая, нудная, скучная, унылая, неинтересная (понимаю, что эти определения фактически синонимы

А точно не про 13ю пишете? wink
Quote (VikO)
сейчас я вообще не понимаю, зачем ее усиленно стараются впихнуть в серию

Где стараются-то??? Да нам хэмерон уже только снится! и Кэмерон теперь тоже! Это же...(дальше нецензурно) Одна 13я по экрану бегает, да Форман изредко подбегает, чтобы утешить ее величество... Как нянька, честное слово... 10ю еще не смотрела, но 9я... я просто по всем темам об этом кричу... Ну выкинут Кэм из сериала... а на кого смотреть? Только на Хадди? На однокого Чейза, которого сейчас тоже задвигают...(Видимо новой звезде Оливии мало эфирного времени, вот у других и забирают). Я не против Хадди. я люблю Хадди, как бы это странно не звучало. Но им одним сыт не будешь... Смотреть как Форман бегает как пацан за 13ой? Тьфу, простите...



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
marусяДата: Среда, 03.12.2008, 14:25 | Сообщение # 819
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
поскольку контракт до 2012 года то похоже у 13 есть неоспоримое достоинство - она женщина и всетаки бисексуальна, да и еще неизлечима больна, не всё Кадди масленица, мало ли чего может быть, ттт конечно, но кто знает
 
IreseДата: Среда, 03.12.2008, 14:27 | Сообщение # 820
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
я не говорю, что Кэм не нужна сериалу. просто есть в ней что-то такое, что отталкивает. может дело в актрисе. может в персонаже, не могу точно сказать. не хочу расстраивать Хэмеронян. но Хэмерон уже не будет. просто если сценаристы вдруг решат вернуть Хэмерон, то это будет как минимум не логично. в начале сериала они это пробывали, не получлось. у Хауса с Кэмерон конечно особые отношения, но их никак нельзя назвать отношениями между любящими друг друга людьми. да и скорее всего Хаус останется один, может конечно сделают как с сексом в большом городе, в конце последнего сезона его и определят к кому-то, но нам остаётся только ждать


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
marусяДата: Среда, 03.12.2008, 14:33 | Сообщение # 821
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Irese)
в начале сериала они это пробывали, не получлось.

мож они закольцуют))) во всех смыслах
думаю сценаристам стоит только захотеть, когда в какой то недавней серии Чейз сказал про почти полтора года с К. и то что кота заводить не разрешает, или это в разных сериях не помню, короч пятый сезон, такой тоской веет, мож это всё не случайно

 
KktyaДата: Среда, 03.12.2008, 14:35 | Сообщение # 822
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Irese)
да и скорее всего Хаус останется один

Вот мне этот вариант кажется наиболее вероятным... если его еше и не убьют сценаристы... а они могут... они способны на все... wacko
Quote (Irese)
но Хэмерон уже не будет

хэмерон-то может и будет, только не в том ввиде, когда любовь и свадьба, а когда намеки и химия... а вот отношений... увы... хотя всей своей хэмеронянской душонкой верю в лучшее))) Но как говорят, надейся на лучшее...

Добавлено (03.12.2008, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (dina09)
и то что кота заводить не разрешает,

Мне в этой ситуации больше всего понравилось, что они при этом даже не жили вместе biggrin как же он мог не разрешать? Брееед biggrin сценаристы сами запутались)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IreseДата: Среда, 03.12.2008, 14:43 | Сообщение # 823
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Kktya)
хэмерон-то может и будет, только не в том ввиде, когда любовь и свадьба, а когда намеки и химия...

намёки и химия это Хадди, вот там не просто химия а цепная реакция, которая выходит из под контроля обоих. с Кэмерон там просто недосказанное, какие-то мысли и всё. на мой взгляд Хаддиста))))
Quote (Kktya)
... если его еше и не убьют сценаристы... а они могут... они способны на все...

они то может и способны, только вот кто даст убивать золотую жилу?

Добавлено (03.12.2008, 14:43)
---------------------------------------------
да Кэмерон с Чейзом хорошая пара, совет им да любовь. она вообще рдоваться должна. что отхватила такого красавчика



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
marусяДата: Среда, 03.12.2008, 14:46 | Сообщение # 824
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Мне в этой ситуации больше всего понравилось, что они при этом даже не жили вместе

да как раз и не бред, это как в теме про одежду, серия то маленькая а время у них там годами измеряется, после смерти Уэибер за три серии полгода прошло

и потом не обязательно вместе жить; если они вместе, абсолютно логично, что советуются по всем вопросам и прислушиваются к мнению, но как то всё равно уныло\просто К. и Хаус больше подходят друг другу

 
KktyaДата: Среда, 03.12.2008, 14:50 | Сообщение # 825
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Irese)
намёки и химия это Хадди

Я с этим не спорю... просто, это другая химия... взгляд хэмеронянки smile
Quote (dina09)
и потом не обязательно вместе жить; если они вместе, абсолютно логично, что советуются по всем вопросам и прислушиваются к мнению

На мой взгляд, нет логики... если она его выгоняла каждый раз, если он себе ящик комода не мог выбить, то врядли Кэм стала бы его слушать насчет домашних питомцев. ИМХО. Он же и переживал, что она его в свою жизнь не пускает... а тут такое откровенно вмешательство... не верю (с.)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.