Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
svetoniusДата: Вторник, 23.12.2008, 11:33 | Сообщение # 841
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Мне по барабану, сколько поклонников у Кэм и сколько у Кадди. Я люблю Кэм. Считаю, что уж ей-то как раз изюминки и загадочности хватает. Причём это не какая-то притянутая за уши загадочность, как у 13. Кэмерон - интровертная личность, которая постепенно раскрывается и изменяется в течение сериала. Она всегда меня интересовала и интересует больше других, и я в ярости из-за того, что после 3-го сезона её стало так мало. Надоела блёклая новая команда Хаус, надоели Уилсоны и Кадди. Хочу больше Кэмерон!
 
KktyaДата: Вторник, 23.12.2008, 11:41 | Сообщение # 842
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (svetonius)
и я в ярости из-за того, что после 3-го сезона её стало так мало. Надоела блёклая новая команда Хаус, надоели Уилсоны и Кадди. Хочу больше Кэмерон!

Присоединяюсь smile
Только вот Уилсоны и Кадди не надоели, а насчет новой команды согласна)))
Но чтобы это обсудить тут множество тем) а тут Кэм не любят, в этой темке))) *тяжело вздыхает* Не ценят они гармонию внешней и внутренней красоты smile ну это я так шучу smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IreseДата: Вторник, 23.12.2008, 11:57 | Сообщение # 843
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Причём это не какая-то притянутая за уши загадочность, как у 13. Кэмерон - интровертная личность, которая постепенно раскрывается и изменяется в течение сериала

ну 13 это вообще вынос мозга. а вот Кэм, она конечно развивается, но слишком логично и можно просчитать её. Загадки в ней я не вижу, но это лично моё мнение



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
svetoniusДата: Вторник, 23.12.2008, 12:32 | Сообщение # 844
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Irese)
она конечно развивается, но слишком логично и можно просчитать её.

Ну так просчитай, что она будет дальше делать.
 
IreseДата: Вторник, 23.12.2008, 12:49 | Сообщение # 845
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
svetonius, не стоит понимать так буквально. я имею ввиду общие черты характера. сейчас она занимает своё место. Достаточно далеко от Хауса и будет оставаться такой же, пока не произойдёт какое-то событие. а какая в ней загадка?


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
svetoniusДата: Вторник, 23.12.2008, 13:13 | Сообщение # 846
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Irese, что значит "общие черты характера"? В течение сериала это "общее" конкретизируется и развивается, а просчитать мы тут абсолютно никого не можем. И, пожалуйста, не надо говорить, что ты в 1-м сезоне знала, какой она будет в 5-м. Не поверю, да и никто не поверит. Всё зависит от сценаристов, и мы можем только говорить, что удалось, а что не удалось на данный конкретный момент. Этот персонаж на данный момент претерпел значительные изменения, которые при всей своей значительности почти не выбиваются из логики характера. А пытаться что-то просчитать бесполезно, особенно сейчас, когда маразм стремительно крепчает. Тут каждый персонаж занимает своё место, всех то пододвигают поближе к Хаузу, то отодвигают от него. Что до персонажа Моррисон, то он мне интересен не только в соотношении с Хаузом, но и сам по себе. И пожалуй, уже даже интересней самого Хауза, завязшего в своём вечном подростковом негативизме.
 
IreseДата: Вторник, 23.12.2008, 13:29 | Сообщение # 847
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Молоденькая девушка пришла на работу. увидела красивого, но по её мнению несчатнного взрослого дядечку и влюбилась. пока достаточно предсказуемо. Захотела его поменять, тож предсказуемо. не получилось(((
Была правильной очень, надоело. захотела манипулировать, но не получилось - тож предсказуемо. я не вижу в ней ничего не логичного. может я не правильно выразилась. я лишь говорю, что развитие Кэм логично и такое как у большинства девушек похожего характера. она не сделал ничего Экстраординарного



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
svetoniusДата: Вторник, 23.12.2008, 13:47 | Сообщение # 848
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Irese, упростить и довести до полного маразма можно даже шекспировскую пьесу, а тут даже не упрощение, а искажение. Кстати, манипулировать у Кэм теперь получается, хотя для данной героини это не смысл жизни и не главный способ добиваться своего, что ей, безусловно, плюс. И Хауза она уже просчитывает и может провести, впрочем, об этом лучше в другом месте. А писать пародии на сюжетные линии нелюбимых персонажей можно сколько угодно.
Сорокалетняя тётенька, сделавшая успешную карьеру, задумалась о том, что не дрянь бы устроить и свою личную жизнь, а тут поблизости знакомый, который давно интересует, ну и начала потихоньку подъезжать - приняла на работу, шутки-прибаутки, потом "поставь мне укол в задницу", дальше-больше... Эдакая любовь-вражда уже была в "Детективном агентстве "Лунный свет", только без уколов и гораздо интересней.
Афроамериканский парень из бедного квартала, сперва покатившиеся по наклонной, потом взявшийся за ум. Учёба, стремление выйти в люди, доказать белым, что он не хуже их и т.д. и т.п. Всё это уже тоже где-то было.
Экстраординарного тут ни в одной линии нет. А я и не ищу экстраординарного. От сериала ждёшь, чтоб просто интересно было и чтобы там были интересные, харизматичные актёры.
 
IreseДата: Вторник, 23.12.2008, 13:50 | Сообщение # 849
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
svetonius, а где у Кэм харизма? она безусловно симпатичная и милая. но харизматична? простите, но в какие месте? Харизма, это то, что позволяет узнавать актера в любом фильме и любом эпизоде, а я не уверена, что вы смотрели с Дженифер что-то , кроме Хауса


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
svetoniusДата: Вторник, 23.12.2008, 14:10 | Сообщение # 850
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Irese, харизма - вещь загадочная, из тех, что трудно объяснить с рациональной точки зрения. У меня это связано с целостным восприятием человека, а не по частям, так что в каком месте харизма - вопрос не ко мне. Это же не картинки в "Плейбое" смотреть", где акцент на отдельных местах делается. Дженнифер я впервые увидела в "Хаусе", а потом стала искать фильмы, где она играла. Нашла пока немного ("Большой Стэн", "Скейтбордисты", "Городские легенды"), не лучшие фильмы, но, надеюсь, у неё ещё много чего впереди. Обязательно посмотрю триллер "Расцвет", где она выступила не только как актриса, но и как продюсер. Пока что ни один актёр в данном сериале, кроме Дженнифер Моррисон, не заставил меня искать его другие фильмы. Так какой смысл доказывать мне, что у неё нет харизмы?
 
markovnaNYДата: Четверг, 16.04.2009, 03:01 | Сообщение # 851
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
svetonius, присоединяюсь и подписываюсь под всем сказаным вами выше. respect respect respect respect respect

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
YelenaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:05 | Сообщение # 852
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Вообще-то не отношу себя ни к ярым любителям Кемерон, ни к ее противникам. Но...мне кажется, что некоторые высказывания в ее адрес несправедливы.

Поэтому,такие врачи,как Кэмерон---"с ужасом и сочувствием в глазах опустила бы руки и следила за маминой реакцией и маленьким тельцем,издающего последние вздохи."!!!!!!! Может даже и плакала
это из первого сообщения. А мне кажется, что Кемерон как раз не относится к тем, кто будет стоять и с ужасом смотреть, ничего не делая. Она профессионал, и будет действовать, а не плакать и смотреть с жалостью, когда возникает неотложная ситуация. Другое дело, что излишняя, даже не знаю какое слово подобрать, ну пусть будет жалость, может помешать ей озвучить негативный прогноз пациенту или его родственникам...что может дать ложную надежду...Но это, по моему впечатлению, было один раз только, где-то в первых сериях 1 сезона, по эпидемию в госпитале.
потом, та ситуация, где говорят, что Кемерон жестоко обходится с Чейзом, не отвечая на его вопрос "Ты спала с Хаусом?". Поддерживаю мнение тех, кто считает, что это вопрос явно не для публичного обсуждения, пусть даже с коллегами. Тут можно было не только не ответить, но и серьезно обидеться. ИМХО, конечно.

 
KameronKameronДата: Пятница, 05.06.2009, 19:54 | Сообщение # 853
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 23
Статус: Offline
А мне непонятно, почему столько противников именно у Кэмерон? не у Кадди, даже не у Тринадцатой? вот чем добрая, работящая, немного наивная, влюбленная, по своему несчастная девушка со странностями так многих раздражает?
и когда это она стояла над операционным столом и безутешно рыдала вместо того, чтоб что-то делать? ведь не было ж такого.
Кэм неидеальна (и слава богу!), некоторые ее принципы достаточно жесткие, но она искренне старается делать что-то хорошее, важное (сеять разумное , доброе, вечное, да happy ). Так чем же она так бесит?


Хаус: К счастью для меня, есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".
______
Форман: Материнская забота о Хаусе - это хлыст, кожаные трусы и кредитка
 
markovnaNYДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:23 | Сообщение # 854
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
KameronKameron, я с вами согласна.
тем более что к персонажам кадди и 13 предраться можно гораздо круче.
Quote (KameronKameron)
Так чем же она так бесит?

мое мнение,что их бесит не столько Кемерон,сколько Хемерон.так вот и придирки от туда.ИМХО wink smile


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
KameronKameronДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:12 | Сообщение # 855
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
мое мнение,что их бесит не столько Кемерон,сколько Хемерон.так вот и придирки от туда.ИМХО

похоже вы правы. Но чем тогда их так бесит Хэмерон? dry smile


Хаус: К счастью для меня, есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".
______
Форман: Материнская забота о Хаусе - это хлыст, кожаные трусы и кредитка
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.