Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
dreamplayДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:19 | Сообщение # 886
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Ну раньше она хоть в тонусе всех держала и была адекватной, хочу чтобы если ее вернут, пусть будет адекватной.

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
aliquisДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:50 | Сообщение # 887
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Ха, ребята, а в этой темке однако, по сравнению с остальными подобными, просто рекордное количество страниц.)))
И я с удовольствием присоединяюсь! К теме и ко всему вышесказанному. Кэмерон - кошмарная женщина! И новости о её возвращении меня совсем не радуют. angry


Странное мне подходит. (с) House
 
evansiДата: Вторник, 27.04.2010, 19:28 | Сообщение # 888
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 28
Статус: Offline
В начале сериаль, тобишь, в 1-3 сезонах..даже любила Кэмерон..за то что есть в ней что-то, женственное и слабое..но и с другой стороны суровое, всеже врачом быть - нервы крепкие иметь..
Но далее понеслось..сперма умершего мужа, отложенное предложение, и тому подобный бред выводил просто..не люблю розовые сопли Кэм..хорошо что она ушла.
 
funelenДата: Пятница, 14.05.2010, 23:25 | Сообщение # 889
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (aliquis)
И новости о её возвращении меня совсем не радуют.

Смотря в каком качестве. Если и правда перекрасится, а характер будет как в конце 3го сезона, да разовьют персонаж... Его почти не раскрыли, потому и плоский, односторонний - ханжа и всё. Человек от чего-то становится таким. Во всяком случае, о Кадди уже столько лишнего на мой взгляд наговорили, что теперь и Кэм будет не плоха. Мне вон Тринадцатая нравится начала. wacko Теперь можно и их противостояние рассмотреть. Как личностей, конечно, а не как любовниц Хауса. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ХаддисткаДата: Среда, 16.06.2010, 12:20 | Сообщение # 890
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Разрешите влиться в ваши ряды, не люблю Кэмерон за излишнюю правильность, что ли. У меня с ней одна ассоциация: розовые сопли с сиропом. Ну, не люблю я людей не способных принять решение и ко всему прочему излишне сентиментальных.

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
dominicaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:48 | Сообщение # 891
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Примите в Вашу компанию ,господа.Кемерон? Так ведь Хаус открытым текстом дал ей понять ,что у барышни такие же "ненормальные ,моральные принципы ,как и у его папы..." Вы только вспомните ,как она "давила " на Хауса в серии " Слова и дела"! Уж на ,что Форман далек от сантиментов и тот не выдержал:"....у Хауса сейчас жизнь решается.." А,Кемерон:"....Хаус сам во всем виноват!" Да ,его вина безмерна- как,он посмел иметь инфаркт и лишиться мышцы ,после чего стал инвалидом с хроническими болями. Правильно ,что ее убрали и сделали это в тактичной форме.Как персонаж -Кемерон исчерпала себя.Конечно могут быть и другие мнения.

dominica
 
funelenДата: Вторник, 28.12.2010, 00:24 | Сообщение # 892
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (dominica)
Конечно могут быть и другие мнения.

Естественно. Но не здесь же? biggrin Насчёт приведённого эпизода согласна целиком и полностью. Насчёт персонажа - нет. Самый нераскрытый персонаж. Но теперь уже поздно говорить, что там можно было сделать. Имеем пока слабую копию в лице Марты. Неизвестно зачем. wacko Впрочем, были мнения, что линию убрали, потому что Дженнифер ушла. Возможно, она не потянула бы "раскрытие" своего персонажа. Но задуманный персонаж в этом не виноват.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
dominicaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:48 | Сообщение # 893
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Положа руку на сердце -ну не понимаю я сценаристов! У хауса МОГ быть роман с Кемерон и у них были шансы...Возраст.Хорошо -понимаем.Но ,зачем нужна эта малолетка? Хоть убейте-не понимаю!!!!! Какую смысловую нагрузку несет ее образ? Копия -всегда хуже оригинала.Пусть тогда Кемерон погуляет немного ,а потом возвращается.Хаус называл ее :" умненькой".Пусть и дальше "умничает",

dominica
 
funelenДата: Среда, 29.12.2010, 11:27 | Сообщение # 894
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Тем более, что умничать у неё хорошо получалось. smile А если она и 13 вернутся вместе? Не обязательно в команду, просто в госпиталь? Два женских голоса, два мужских (я не считаю Чейза девочкой :р) и один детсский - Марты. Против Хауса, который начинает и выигрывает... свободу от обязательств. Ну, и папочка с мамочкой (Уадди). happy

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
dominicaДата: Среда, 29.12.2010, 13:19 | Сообщение # 895
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Неплохая мысль... А,Хаус ходит и вредничает и радуется.

dominica
 
drebezgiДата: Среда, 29.12.2010, 13:51 | Сообщение # 896
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (funelen)
А если она и 13 вернутся вместе? Не обязательно в команду, просто в госпиталь? Два женских голоса, два мужских (я не считаю Чейза девочкой :р) и один детсский - Марты. Против Хауса, который начинает и выигрывает... свободу от обязательств. Ну, и папочка с мамочкой (Уадди).

Интересный пассаж. На это было бы интересно смотреть. happy Если еще образы девочек обогатят, сделают более объемными и разносторонними... Особенно 13 (уж больно плоская, прямо модель человека). ИМХО, я помню. biggrin


Работай головой! 2593!!!
 
EstiДата: Четверг, 30.12.2010, 10:12 | Сообщение # 897
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Если Кэмерон и 13 вместе вернуться в госпиталь - будет перенасыщение персонажами. В сериале и так экранного времени на всех не хватает, из за Хадди.

Не надо называть Марту слабой копией Кэмерон. Это абсолютно разные персонажи, с абсолютно разной мотивацией. Единственное, что в них совпадает, это желание делать "правильно". При этом если Кэмерон - фанатичка, загнавшая себя в тупик, то Марта - идеалистка, открытая для изменений и развития.

 
funelenДата: Четверг, 30.12.2010, 11:37 | Сообщение # 898
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esti)
В сериале и так экранного времени на всех не хватает, из за Хадди.

Это вопрос к Хадди, по-моему. wink А перенасыщенность вредна, когда речь идёт об одном персонаже. Разные ему не помешают. Вон, в 4 сезоне вообще было 40 человек и ничего. biggrin
Quote (Esti)
Единственное, что в них совпадает, это желание делать "правильно".

Вот именно. Это в них основное и такой персонаж уже был. Схема повторяется и это-то, как раз, лишнее.
Quote (Esti)
с абсолютно разной мотивацией

Какие же, по вашему?
Quote (drebezgi)
Если еще образы девочек обогатят, сделают более объемными и разносторонними... Особенно 13

На мой взгляд, у персонажа 13 больше материала было. Объёмней надо было делать Кэмерон, а 13 просто не доигрывала. Но вот только начала и... sad
Quote (dominica)
А,Хаус ходит и вредничает и радуется.

Да уж, для него простор был бы. И женщин в его жизни было бы побольше, а то утомила эта определённость. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EstiДата: Четверг, 30.12.2010, 17:37 | Сообщение # 899
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Quote (Esti)
-В сериале и так экранного времени на всех не хватает, из за Хадди.
-Это вопрос к Хадди, по-моему. А перенасыщенность вредна, когда речь идёт об одном персонаже. Разные ему не помешают. Вон, в 4 сезоне вообще было 40 человек и ничего.

В 4 сезоне было 40 статистов. На них экранного времени практически не расходуеться. А в этом уже было немало потрачено на жену Тауба и Сэм. И это при том, что они на периферии. Представте, сколько уйдет на таких центровых, как 13 и Кэмерон, чтобы их обогатить, развить и сделать разноплановыми.

Quote (Esti)
-Единственное, что в них совпадает, это желание делать "правильно".
-Вот именно. Это в них основное и такой персонаж уже был. Схема повторяется и это-то, как раз, лишнее.

Это основное только на поверхности. При том каждая имеет свой характерный "привкус", так что правда от Марты воспринимаеться иначе, чем от Кэмерон.

Quote (Esti)
-с абсолютно разной мотивацией
-Какие же, по вашему?

С Мартой все просто. Она наивно, по-детски верит в идеалы и стараеться, чтобы всем было лучше. Это ее цель. И если в конкретном случае всем будет лучше от лжи - она солжет. У правды от Кэмерон , насколько я вижу, цели нет. Есть причина. Вероятнее всего - страх. И гипертрофированное чувство вины. Она боиться поступить гадко - ибо будет раздавлена чувством вины. И каждое наказание, любой негатив в свой адрес будет считать справедливым. Точно так же, она сохраняла ДНК умершего мужа, не хотела съезжаться с Чейзом - боялась поступить непорядочно, плохо по отношению к супругу. Ее принципы, в своем роде, скорлупа. Именно потому она так догматична. Пока она поступает подобным образом - никто (а главным образом она сама) ее не упрекнет, или, во всяком случае, у нее будет железный аргумент защиты. Но это на подсознании, а сознательно она оправдывает свою линию поведения правильностью, благостью и т.д.

 
ХаддисткаДата: Пятница, 28.01.2011, 09:24 | Сообщение # 900
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Я не противник 13, но как-то они замудрили с єтой её болезнью, что будет, если она потом умрет?
Марта - правильная идеалистка, чем мне совершенно не нравится, еще и стукачка
Кємерон мне нравилась больше с темніми волосами, а если и вернуть её в сериал, то, чтобі, как сказала моя подруга, она посмотрела на Хадди и... (дальнейшее изложение противоречит правилам), хотя мне весь этот Хадди - сироп не по душе


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.