Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Джесси Спенсер
maiden_marinaДата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Джесси Гордон Спенсер


Фильмы и сериалы:
  • Death in Holy Orders (2003) (TV) - Raphael Arbuthnot
    Народ (flv, низкое качество)
  • Winning London | Побеждая Лондон (2001) - Lord James Browning Jr.
    Народ (рус)
    Торрент 1.37 GB
  • Curse of the Talisman | Проклятие талисмана (2001) (TV) - Jeremy Campbell
    Народ (рус)
    Rapidshare - Часть 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7 (необходимо скачать все части)
  • Lorna Doone | Лорна Дун (2000) (TV) - Marwood de Whichehals
    Торрент 1.36 GB
    Торрент 2.48 GB
Саундтреки:
  • Julian Sakata - Kenia (скрипка)
Радио-интервью:
  • Для радио Nova100 (сентябрь 2007)
  • Для радио 2dayFM (февраль 2009)


Клипы:
Band from TV:


Театр:


Группа Джесси ВКонтакте. Группа сериала Chicago Fire и тема на форуме.

Материалы этой темы принадлежат сайтам house-md.net.ru и jessespenceronline.org. Копирование на другие ресурсы без разрешения запрещено.
Elly ©



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Pallada8Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:48 | Сообщение # 9931
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Вот краткое содержание следующих трех серий.
2.02
"Prove It": Casey struggles with his new responsibilities; Severide dreads the arsonist's next attack; Mouch starts campaigning; Dawson and Shay decide they need to get out more.
2.03
"Defcon 1": Severide tries to prove his suspicions about the arsonist's identity; Casey gets accustomed to his new lifestyle; Dawson goes on a date with a regular from the bar.
2.04
"A Nuisance Call": Severide wants to implicate the serial arsonist; Dawson and Shay face the unexpected on a routine call; suspicions indicate Clarke is the mole; Mouch campaigns for union president.







It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Среда, 02.10.2013, 17:40 | Сообщение # 9932
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Dawson and Shay decide they need to get out more

Было бы хорошо увидеть больше Шей вне тема материнства.

Цитата (Pallada8)
Dawson goes on a date with a regular from the bar.

Серьезно? Кейси снова одинок и делает шаги ей на встречу, так что по их логике самое время найти нового парня, а потом бросить его потому что она всегда безнадежно будет любить Мэтта. angry

Цитата (Pallada8)
suspicions indicate Clarke is the mole;

Интересно, что они с этим сделают. Пока мне фиолетово как-то на нового парня, но они активно выталкивают его на первый план.

Добавлено (02.10.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Посмотрела новую серию, интересно, что вы думаете, потому что у меня какое-то сплошное разочарование.

Добавлено (02.10.2013, 17:40)
---------------------------------------------

 
jerom2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:45 | Сообщение # 9933
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Всем привет!
Цитата (koral)
Посмотрела новую серию, интересно, что вы думаете, потому что у меня какое-то сплошное разочарование.

Новую это первую? Или уже вторая вышла?

Т к я сейчас пришла только про первую сказать.
Понимаю, что они хотят напомнить всем про то, какая опасная у них профессия, но все время подвешивать главных героев, мне кажется уже не стоит, тем более понятно, что с ними ничего не случится.
Вообще в серии было много огня, наверное потому что начало сезона.

И еще кто-нибудь объяснит, почему они все переползали с одного здания в другое? Не логичнее было когда пожар переключился на второй дом, как то оперативней его потушить?

Цитата (Helga)
К примеру закрытие части. Или тот же поджигатель. Я за лето успела просмотреть не один сезон "Анатомии страсти" и "Частей тела", так вот там тоже, то больница под угрозой закрытия, то кто-то начинает ни с того ни с сего мстить главному герою.

Согласна на все сто процентов. Мне было бы интересней, если бы сделали, как в "Прослушке", сократили бы людей или оборудование и т д, и сложно было бы выполнять работу. Т е это более реальное развитие событий, чем просто закрытие. Но и показывать такое и описывать намного сложнее. Вообще после "Прослушки", сложно "глянцевые" сериалы смотреть. Хорошо, что Хауса успела посмотреть до этого biggrin

И еще, мне кажется, что поджигатель один из пожарников. Может его часть закрыли. Вначале, я вообще подумала, что это Кларк, но теперь считаю, что он наверное хорошим окажется и даже не будет стучать, хотя они раскрутят вокруг него драму: его будут подозревать, а потом он окажется невиновным и т д.

Что меня порадовало - это мало Милза smile

Кейси посадят с детьми, я так понимаю? Но как они объяснят отсутствие матери на длительное время? Она же вроде никого не убила, намеренно уж точно, чтобы ее под залог не выпускать.

Компания Мауча мне показалась интересной. По крайней мере логичной. Его могут скоро уволить, но имя у него определенное пока есть, вообщем-то это хорошая дорога для него.

Добавлено (03.10.2013, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата (jerom2003)
Кейси посадят с детьми, я так понимаю? Но как они объяснят отсутствие матери на длительное время? Она же вроде никого не убила, намеренно уж точно, чтобы ее под залог не выпускать.

Снимаю свой вопрос, т к прочитала ревью на вторую серию.
Цитата (jerom2003)
Новую это первую? Или уже вторая вышла?

Этот вопрос тоже снимаю smile Пошла качать новую серию.

Чувствую мне надо опять входить в ритм CF, т к тут события развиваются черевычайно быстро, я за ними не успеваю biggrin

Добавлено (03.10.2013, 07:18)
---------------------------------------------
Еще хотела сказать:
Кейси и женщины в тюрьме, что-то многовато...

Добавлено (03.10.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Посмотрела новую серию. Пока ничего не могу сказать, всего много и все запутанно.

Кто-нибудь помнит почему уволили рыжего?

 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:17 | Сообщение # 9934
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Вторая серия ни хуже, ни лучше предыдущих. Но конечно столько дыр...

Возвращаясь к закрытию части. Точнее, если я правильно поняла, к закрытию частей. Не понимаю, как часть могут закрыть? Полагаю, что существует какой-то определенный план, согласно которому в городе должно быть определенно количество частей, бригад. Это же не универсам, чтобы его закрыть по причине убыточности. И не частная сфера, городской бюджет оплачивает все расходы по содержанию.
Мисс МакЛеод дамочка страннее не бывает. Злобная до невозможности, такое впечатление, что она мстит всем и каждому. Если она обычный чиновник, которому поручено заниматься выявлением и закрытием убыточных частей (странно, а что части должны приносить прибыль?), то откуда столько агрессии?
С Миллсом тоже как то непонятно, почему он до сих пор бродит в части, словно призрак коммунизма?
И объясните мне, что Кейси по жизни нянька что ли? Нянчится с детьми - к Кейси, найти ребенка - к Кейси. А где же опека кстати? Нет, я конечно понимаю, что Джесси с детьми смотрится прекрасно...
А Габи меня вообще наповал сразила. Хотя может она решила, что кто-то ревновать будет?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
jerom2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:24 | Сообщение # 9935
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата (Helga)
а что части должны приносить прибыль?

Я не знаю, как там у них все устроено, но за вызов всего этого хозяйства скорее всего платит страховая. Если пострадавший не застрахован, то счет предъявят ему. Так было у моих родителей: они попали в аварию, приехала скорая, потом выставили счет. И не маленький, было что-то около 38 000 долларов и там всего был приезд скорой и первая помощь в самой больнице (мама сломала руку). Этот счет потом родителям, оплатила их туристическая страховка. Но последующие операции (т к перелом был тяжелый) страховая отказалась платить.
Если человек американец, но не застрахован, возможно только в этих случаях платит государство. И то наверное после ряда судов, что пострадавший не в состоянии оплатить.

Так что по сути пожарная контора почти коммерческое предприятие smile Но думаю убыточность их в гарантиях, которые они предоставляют самим пожарным, т е если тот пострадал на работе, то ему пожизненно выплачивается. Возможно в противном случае туда не шли бы работать.

Вообщем, я понимаю это как-то так.
Но вот чего эта тетка такая злая, действительно не понятно smile

Ну, а если серьезно, то именно этим мне этот сериал и не нравится: тут либо белое, либо черное и совсем нет серого.

Цитата (Helga)
С Миллсом тоже как то непонятно, почему он до сих пор бродит в части, словно призрак коммунизма?

У них часто бывает "амнезия" после каждой серии, а тут даже сезоны разные. Забыли наверное.
И как-то он не сильно убивался потери всего бизнеса. Честно говоря, я думала, он оттуда кассу вытащит, а не медали отца.

Цитата (Helga)
И объясните мне, что Кейси по жизни нянька что ли?

Меня тоже это стало напрягать. Он же еще роды в прошлом сезоне принял.
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:12 | Сообщение # 9936
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
jerom2003, мне представляется все не так. Вот смотри, сгорел ресторан. Если он был застрахован, то владельцам выплатят определенную сумму. Если не был застрахован, то конечно ничего владельцам не видать. Расходы на содержание пожарной части берет на себя город. Полиция, скорая, пожарная часть - это все финансируется государством. В любой нормальной стране.
Цитата (jerom2003)
Так было у моих родителей: они попали в аварию, приехала скорая, потом выставили счет. И не маленький, было что-то около 38 000 долларов и там всего был приезд скорой и первая помощь в самой больнице (мама сломала руку). Этот счет потом родителям, оплатила их туристическая страховка. Но последующие операции (т к перелом был тяжелый) страховая отказалась платить.
Если человек американец, но не застрахован, возможно только в этих случаях платит государство. И то наверное после ряда судов, что пострадавший не в состоянии оплатить.

Я так поняла это было в другой стране же? В нашей стране за медицинские услуги бы они не платили (первую помощь и операции). Все оплатило бы государство.
Цитата (jerom2003)
И как-то он не сильно убивался потери всего бизнеса. Честно говоря, я думала, он оттуда кассу вытащит, а не медали отца.

Когда я смотрела этот момент, то подумала - какой Миллс молодец! Потом, когда за ним бросились в догонку, подумала - Миллс идиот! А когда он выбежал и через пол секунды все рвануло - Миллс просто супермен!
Думаю теперь у него будет лекция от шефа.
Цитата (jerom2003)
Меня тоже это стало напрягать. Он же еще роды в прошлом сезоне принял.

И не говори! Я теперь жду, когда появится опека и Кейси их усыновит, чтобы их не забирали!
Цитата (jerom2003)
Кто-нибудь помнит почему уволили рыжего?

Не помню. Но в любом случае, тут опять отсутствует логика.
Ну допустим, поджигатель очень-очень-очень обижен. Так тогда, ладно, сжег машину Северайда, сжег ресторанчик Миллса, но остальные то здания зачем спрашивается?
И неужели в Чикаго такая жуткая безработица? Или ему просто нечем заняться?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
koralДата: Четверг, 03.10.2013, 17:44 | Сообщение # 9937
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (jerom2003)
Кто-нибудь помнит почему уволили рыжего?

За наезды на Миллза, оскорбительные розыгрыши и т.п. Поэтому чисто теоретически ход мысли Северайда мне понятен.Но вообще я потому и сказала, что разочарована, что все у них шито белыми нитками. Есть поджигатель и раз у нас уже есть кандидат, да еще и из знакомых.

Цитата (Helga)
И не говори! Я теперь жду, когда появится опека и Кейси их усыновит, чтобы их не забирали!

А чего ждать-то. Хизер же сказала, что они с Энди записали его опекуном в случае чего. Так что тут уже сразу его отвественность. В принципе Джесси еще в межсезонье говорил, что Кейси будет move on не с другой женщиной, а с детьми. Так что я этого поворота ждала. Вот то, что ребенок пропал и Доусон одна ну никак не могла справиться и гордо ходила хвостиком, пока Кейси выискивал ребенка, это уже смешно.

Во второй серии вообще столько притянутых за уши моментов. Ко всему добавленному выше меня просто убила история с Рене. Серьезно? Ее появление в финале получается было просто ради эффекта и по сути не несло никакого смысла.
Про Доусон я молчу. Бред в личной жизни продолжается.
Чем меньше Миллза, тем лучше это я согласна. Этому я радовалась в первой серии, и в принципе Кейси тоже неплохо отшил. Прям как в истории с воронами и павлинами получилось. Но этот рывок в огонь. Бессмысленный, глупый и абсолютно согласна с шефом, ставящий под угрозу других людей. Мать тоже хороша "Вытащи, вытащи". Вот сама бы и останавливала, когда сынок решил погеройстовать впустую. Ну и как всегда, он выбегает в последний момент и бац, взрыв. Очередной шитый белыми нитками, эффект.
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:47 | Сообщение # 9938
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (koral)
За наезды на Миллза, оскорбительные розыгрыши и т.п. Поэтому чисто теоретически ход мысли Северайда мне понятен.Но вообще я потому и сказала, что разочарована, что все у них шито белыми нитками. Есть поджигатель и раз у нас уже есть кандидат, да еще и из знакомых.

И не просто белыми нитками, а просто бредово получается. Если уж это такая месть всей части, так может саму часть спалить? Интересно, сценаристам такая идея в голову не приходила? А что, поджог пожарной части biggrin Оригинально. А то бегает по всей округе и поджигает все подряд.
Цитата (koral)
Так что тут уже сразу его отвественность. В принципе Джесси еще в межсезонье говорил, что Кейси будет move on не с другой женщиной, а с детьми.

Но Джесси также говорил и об отношениях его персонажа с Доусон, точнее о том, что эти самые отношения примут горизонтальное положение.
И кстати, а тот факт, что Кейси работает, опеку не должен интересовать? Как то все тут так просто... И Хизер тоже сидит в тюряге как маньяк какой-то, причем еще суда то и не было...
Цитата (koral)
Ко всему добавленному выше меня просто убила история с Рене. Серьезно?

Да, а что там за тест она такой сделала, что сразу определилась с отцом ребенка?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:55 | Сообщение # 9939
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
jerom2003, привет! Long time no see :))
Рыжего пожарника - его зовут Хэдли, кстати - уволили из-за "милашки" Миллза (еще одна причина моей антипатии к СУПЕР кандидату ;))
Хэдли, как и вся остальная часть, был недоволен, что Северайд тащит Миллза в спасатели. Он его как-то там расистски обозвал (не помню точно слово, вроде "полукровка"), а перед этим подмешал собачий корм в еду. Боден его сразу уволил...но вроде говорили, что его в другую часть переведут, а тут оказалось, что у него нет никакой стабильной работы...

Хотя, я считаю, что он - НЕ поджигатель. Это просто red herring (ложная наживка для нас). Я пока склоняюсь, что это будет Кларк. (может я так думаю, потому что он мне не нравится).
Кстати на зарубежном форуме полно восхищенных вздохов по его поводу. Некоторые дамочки дошли до того, что заявили: "наконец-то появился настоящий hottie. А то в сериале было мало male eye candy." Якобы, Джесси милый, но совсем не секси...Ужас, просто, что за дуры...а может просто слабовидящие? lol
Извиняюсь за отступление, но такая несправедливость по отношению к красавчику Спенсеру меня ранила wink


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 19:06 | Сообщение # 9940
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Ужас, просто, что за дуры...а может просто слабовидящие? lol

Это им новичок так нравится? Ужас, ужас... Интересно чем же?
Цитата (Pallada8)
Извиняюсь за отступление, но такая несправедливость по отношению к красавчику Спенсеру меня ранила

Да это просто богохульство с их стороны.
Вот честно - я лично смотрю исключительно из-за Джесси, а так согласитесь, сериал не самый захватывающий
Цитата (Pallada8)
Я пока склоняюсь, что это будет Кларк.

А Кларк в это время же вроде бы в части был? Нет, он конечно информацию сливает МакЛеод, но насчет поджога...


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!

Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 03.10.2013, 19:07
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:22 | Сообщение # 9941
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (koral)
Во второй серии вообще столько притянутых за уши моментов. Ко всему добавленному выше меня просто убила история с Рене. Серьезно? Ее появление в финале получается было просто ради эффекта и по сути не несло никакого смысла.
Про Доусон я молчу

ППКС и плюсую тыщу раз!!!
Понятно было, что актриса плотно занята в другом сериале, но чтобы вот так глупо притащить её в финале прошлого сезона и в начале 2-й скрии после эпизодической сцены отправиь восвояси - это уже слишком...Гораздо интереснее было бы, если бы они остались вместе и Северайд растил её ребенка как своего. Такое в жизни случается нередко. Если мужчина действительно любит женщину, то полюбит и её ребеночка. Тем более он с пеленок бы его растил бы...

А Доусон - просто нет слов. Стоит мне только немного к ней снова проникнуться, как она опять что-нибудь свое коронное вытворяет...
Кейси приглашает ее на романтический ужин, но нет - она лучше с первым встречным пойдет виски дегустировать. А как на неё влияет выпивка мы знаем по их первой ночи с Миллзом...Нет слов!!!!

Добавлено (03.10.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (Helga)
И Хизер тоже сидит в тюряге как маньяк какой-то, причем еще суда то и не было...

Видишь ли, это у нас в стране водитель может насмерть сбить человека и отделаться легким испугом + денежной компенсацией семье погибщего.
В США всё гораздо строже. Если бы подруга Хизер выжила, то её отпустили бы домой, дав условный срок. Ну и лишили бы прав на какое-то время. Но смерть меняет все (как говаривал Хаус ;))
Теперь ей предъявили обвинение в непредумышленном убийстве, а то, что она была пьяна за рулем - это еще дополнительно отягчающее обстоятельство...Так что, может Кейси и прав, что нрадо было попытаться разыграть карту примерной матери-одиночки, но был риск того, что в суде присяжные вынесли бы более суровый приговор и сидела бы она не 15 мес, а пять лет...

Теперь Кейси, скорее всего, придется поставить крест на своем строительном бизнесе. А жаль. Я надеялась, что сценаристы придумают какой-нибудь интересный сюжетец, связанный с его второй работой...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Четверг, 03.10.2013, 19:31 | Сообщение # 9942
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Хотя, я считаю, что он - НЕ поджигатель. Это просто red herring (ложная наживка для нас). Я пока склоняюсь, что это будет Кларк.

Не, мне кажется с Кларком будет отдельная линия, что он крыса и как Миллз с самого начала это понял, а все его не слушали. Тем более у него вообще мотивов нет мстить и поджигать машины и рестораны. Насчет внешности даже не знаю, что сказать. На мой взгляд он никакой, хотя может меня просто история пока не захватила ни на йоту.

Цитата (Pallada8)
ораздо интереснее было бы, если бы они остались вместе и Северайд растил её ребенка как своего. Такое в жизни случается нередко. Если мужчина действительно любит женщину, то полюбит и её ребеночка. Тем более он с пеленок бы его растил бы...

Точно! Я так от него ждала этих слов. Тем более он ей до этого сказал, что любит и не важно если вдруг не его ребенок. В общем, я конечно рада видеть ее в PoI, но жаль, что так обошлись с ее героиней здесь.

Цитата (Pallada8)
А Доусон - просто нет слов.

Я никак сценаристов понять не могу. Зачем они персонажа так осознанно гробят. Ведь была интересная личность в первых сериях 7, а теперь ее вот к этому бреду свели, да так что уже практически не переваривается. (Очень похоже как в Лосте с Кейт.)

Цитата (Helga)
Вот честно - я лично смотрю исключительно из-за Джесси, а так согласитесь, сериал не самый захватывающий

Были разные моменты. Мне нравилась атмосфера в части и большинство героев милые, но если сценарий начнет развиваться такими темпами, то боюсь, что да, это окончательно будет только ради него.
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:48 | Сообщение # 9943
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (koral)
Очень похоже как в Лосте с Кейт.)

ТОЧНО!!! Причем, я думаю, сценаристы даже не осознают насколько её возненавидят зрители, пока они оттягивают их роман с Кейси...Потом уже просто невозможно будет ей симпатизировать...

А про Миллза - все-таки какой же он у них весь супер. И супер пожарный, и супер полицейский. Всё сразу просекает, а глупый лейтенант игнорирует, да еще и подкалывает про неудавшийся переход в отряд спасателей...Злодей, злодей Кейси ;)))

Добавлено (03.10.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Кстати, я вообще не поняла зачем во второй серии была сцена спасения на дороге? Вообще никакого нового смысла она не несла. То, что Северайд такой героический и высокопрофессиональный спасатель?
Или чтобы показать как Кейси находит общий язык с детьми?
Впустую потраченные драгоценные минуты экранного времени, имхо...

А никто из вас не предположил, что у Бодена с этой стервозной МакЛеод (или как там её) потом булет роман? От ненависти до любви всего один шаг. По-моему, вполне их случай...И я думаю, она искренне верит, что делает благое дело для города, вскрывая недостатки и закрывая проблемные пожарные части...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Четверг, 03.10.2013, 20:01 | Сообщение # 9944
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Злодей, злодей Кейси ;)))

Зато очень явно показывает, что Миллз потерял все хорошее отношение, которое к нему было. А про злодея Кейси, так я достаточно в обсуждениях в ЖЖ читала, как он бедного Питера притесняет. biggrin

Цитата (Pallada8)
Кстати, я вообще не поняла зачем во второй серии была сцена спасения на дороге?

Не думала о ней. Как-то работа есть работа.

Цитата (Pallada8)
А никто из вас не предположил, что у Бодена с этой стервозной МакЛеод (или как там её) потом булет роман?

Ну не знаю, скорее она у нас очередной злодей с властью, с которым можно долго бороться. В описании к какой-то из будущих серий даже написано, что она вынудит Бодена уйти. Хотя зная сценаристов, может ты и права и закончится все романом.
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:09 | Сообщение # 9945
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Понятно было, что актриса плотно занята в другом сериале, но чтобы вот так глупо притащить её в финале прошлого сезона и в начале 2-й скрии после эпизодической сцены отправиь восвояси - это уже слишком...

Когда ее притащили, то ожидалось, что Шей забеременеет. Тема была актуальной, если можно так выразиться. И тут у Шей не получилось, зато получилось у подружки Северайда. Не понятно только, почему вторую серию тема материнства Шей не поднимается. ей расхотелось ребенка?
Цитата (Pallada8)
Кейси приглашает ее на романтический ужин, но нет - она лучше с первым встречным пойдет виски дегустировать

Эээ... Кажется намечался не романтический ужин, я бы сказала семейный ужин. Знаете, сложно сказать, почему Габи отказалась. Может быть решила, что Кейси никогда не обратит на нее внимания? Может быть, решила его подразнить, заставить ревновать? Когда сказала, что у нее ужин запланирован. Не знаю, но я уже писала, что Джесси говорил об отношениях Кейси и Габи.
Цитата (Pallada8)
В США всё гораздо строже.

В сериале просто все выборочно строже.
Цитата (koral)
Точно! Я так от него ждала этих слов. Тем более он ей до этого сказал, что любит и не важно если вдруг не его ребенок.

Но она солгала, определенно солгала.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.