Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Джесси Спенсер
maiden_marinaДата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Джесси Гордон Спенсер


Фильмы и сериалы:
  • Death in Holy Orders (2003) (TV) - Raphael Arbuthnot
    Народ (flv, низкое качество)
  • Winning London | Побеждая Лондон (2001) - Lord James Browning Jr.
    Народ (рус)
    Торрент 1.37 GB
  • Curse of the Talisman | Проклятие талисмана (2001) (TV) - Jeremy Campbell
    Народ (рус)
    Rapidshare - Часть 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7 (необходимо скачать все части)
  • Lorna Doone | Лорна Дун (2000) (TV) - Marwood de Whichehals
    Торрент 1.36 GB
    Торрент 2.48 GB
Саундтреки:
  • Julian Sakata - Kenia (скрипка)
Радио-интервью:
  • Для радио Nova100 (сентябрь 2007)
  • Для радио 2dayFM (февраль 2009)


Клипы:
Band from TV:


Театр:


Группа Джесси ВКонтакте. Группа сериала Chicago Fire и тема на форуме.

Материалы этой темы принадлежат сайтам house-md.net.ru и jessespenceronline.org. Копирование на другие ресурсы без разрешения запрещено.
Elly ©



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:26 | Сообщение # 9946
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Но она солгала, определенно солгала.


не-е-е-е, она была уверена, что это ребенок от Келли. Это же уже после того, как он усомнился, она сделала тест на отцовство.
Только все равно притянуто за уши. Ну честно, в такой ситуации, когда ты спала с двумя мужчинами не совсем одновременно, а с перерывом пусть даже в пару недель, то первое, что ты сделаешь, когда тебе врач поставит срок - это просчитаешь назад кто же это был...Или у них там настолько все плохо с математикой? wink


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:44 | Сообщение # 9947
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
не-е-е-е, она была уверена, что это ребенок от Келли.

А мне она показалась хорошей актрисой.
Цитата (Pallada8)
Это же уже после того, как он усомнился, она сделала тест на отцовство.

Вот про этот тест я и не поняла happy


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
jerom2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:11 | Сообщение # 9948
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Я так поняла это было в другой стране же?

Это случилось. как раз в США. Счет на оплату приходил совершенно определенный: от скорой и больницы, не от государства. С датой оплаты и тд. Потом они переслали все в страховую, а т к там не сразу заплатили, то родителям еще долго приходили письма с красными пометками, что они просрочили оплату и те скоро будут подавать в суд.
Вообщем денег требует не государство.
Я не говорю, что это совсем коммерческое мероприятие, но и не полностью государственное тоже.

Добавлено (03.10.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Helga)
А что, поджог пожарной части Оригинально.

Лучше бы они наш форум почитали. Уж точно поинтересней было смотреть.

Добавлено (03.10.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (Pallada8)
Если мужчина действительно любит женщину, то полюбит и её ребеночка.

100% правда!
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:14 | Сообщение # 9949
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
А я вот думаю, где же у Хизер родители? Не приедут ли они отсуживать у Кейси опеку над мальчиками?

It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:15 | Сообщение # 9950
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Впустую потраченные драгоценные минуты экранного времени, имхо...

Точно! И при этом сцены, где действительно можно было показать больше они смазывают.
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:17 | Сообщение # 9951
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
И как же Джесси хорош в сценах с детьми. У него прямо голос меняется, когда он с ними разговаривает. love

It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:24 | Сообщение # 9952
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Вот про этот тест я и не поняла

Я тоже таких тестов не знаю. Ну по крайней мере безвредных. Есть один, но после него можно ребенка потерять, вряд ли бы она согласилась. Но, как мы тут все уже отметили, сериал все дальше и дальше, хоть от какой либо реальности.

Цитата (Pallada8)
А я вот думаю, где же у Хизер родители? Не приедут ли они отсуживать у Кейси опеку над мальчиками?

Проблема в том, что они так глубоко не думают sad

Делают только то, что кажется им эффектным и невероятным.

Цитата (koral)
Ну не знаю, скорее она у нас очередной злодей с властью, с которым можно долго бороться. В описании к какой-то из будущих серий даже написано, что она вынудит Бодена уйти.

Уйдет на пару серий (а может и на одну) и вернется.
Поэтому неинтересно смотреть, т к даже если нагнетают, то так быстро разруливают, что уже смотришь и знаешь, что все будет поверхностно.


Сообщение отредактировал jerom2003 - Четверг, 03.10.2013, 21:25
 
Pallada8Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:26 | Сообщение # 9953
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (jerom2003)
Делают только то, что кажется им эффектным и невероятным

да уж... тем более сценаристы сейчас одновременно для сериала пишут CF и СР, но с другой стороны только благодаря CF у нас есть возможность ежедневно видеть Джесську на своих экранах biggrin


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:40 | Сообщение # 9954
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (jerom2003)
Это случилось. как раз в США. Счет на оплату приходил совершенно определенный: от скорой и больницы, не от государства. С датой оплаты и тд. Потом они переслали все в страховую, а т к там не сразу заплатили, то родителям еще долго приходили письма с красными пометками, что они просрочили оплату и те скоро будут подавать в суд.
Вообщем денег требует не государство.
Я не говорю, что это совсем коммерческое мероприятие, но и не полностью государственное тоже

Но родители же не граждане США? Да нет, почему не государственное? В ведении города я бы сказала.
Цитата (Pallada8)
А я вот думаю, где же у Хизер родители? Не приедут ли они отсуживать у Кейси опеку над мальчиками?

А может она сирота? А родители ее мужа?
Цитата (Pallada8)
И как же Джесси хорош в сценах с детьми. У него прямо голос меняется, когда он с ними разговаривает.

Даааа! И поэтому мы так часто и видим его с детками biggrin
Цитата (jerom2003)
Я тоже таких тестов не знаю. Ну по крайней мере безвредных. Есть один, но после него можно ребенка потерять, вряд ли бы она согласилась. Но, как мы тут все уже отметили, сериал все дальше и дальше, хоть от какой либо реальности.

ДНК? но для ДНК рановато, она ж еще не родила, к тому же не припомню, чтобы Северайд сдавал образец генетического материала.

Добавлено (03.10.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Вот кстати по поводу пожарной части в Штатах


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
jerom2003Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:12 | Сообщение # 9955
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата (Helga)
ДНК? но для ДНК рановато, она ж еще не родила, к тому же не припомню, чтобы Северайд сдавал образец генетического материала.

Про ДНК очень верно подмечено - нужно ДНК Северайда. Можно получить больше информации о ребенке с помощью теста: амниоцентез (протыкают живот и берут образец околоплодных вод), но риск выкидыша 50%.

Думаю здесь речь шла об обычном УЗИ. Она просто точнее узнала срок и точно посчитала. Но просто вероятно она и раньше делала УЗИ и так же знала срок, но плохо посчитала, хотела верить, что это его ребенок.

Цитата (Helga)
Но родители же не граждане США? Да нет, почему не государственное? В ведении города я бы сказала.

Родители не граждане, но гражданам они тоже вышлют такую бумажку, а те пошлют ее в свою страховую. Просто я так понимаю, если есть хорошая страховка, то можно и больницу получше выбрать куда тебя повезут. А если ты сразу это все им не говоришь, то везут в первую попавшуюся. Ну и граждане может сразу больнице дают координаты своей страховой.

Если брать Хауса. Ведь Принстон Плейсборо это частная клиника была или нет?
И основная тогда история с финансированием была, когда Кадди выбивала определенный процент именно от страховой, а не от государства. И все время искала доноров и спонсоров.

У пожарников конечно больше присутствует государство, т к они даже ближе наверное к военным и полиции. Но отчисления от страховых - это скорее всего достаточно большая доля тоже.

Добавлено (03.10.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата (jerom2003)
Но отчисления от страховых - это скорее всего достаточно большая доля тоже.

Почитала ссылку, так что я ошибаюсь.
 
HelgaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:20 | Сообщение # 9956
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (jerom2003)
Она просто точнее узнала срок и точно посчитала. Но просто вероятно она и раньше делала УЗИ и так же знала срок, но плохо посчитала, хотела верить, что это его ребенок.

Но реакция у нее была очень бурной. Если бы у нее были сомнения и неуверенность, она бы не влепила пощечину Северайду. Просто ее приперли к стенке.
Цитата (jerom2003)
Родители не граждане, но гражданам они тоже вышлют такую бумажку, а те пошлют ее в свою страховую. Просто я так понимаю, если есть хорошая страховка, то можно и больницу получше выбрать куда тебя повезут. А если ты сразу это все им не говоришь, то везут в первую попавшуюся. Ну и граждане может сразу больнице дают координаты своей страховой.

Ну страховка то есть и у нас, в нашей стране. Речь просто о том, что не может ставиться вопрос о закрытии нескольких частей в городе по причине их убыточности или чего там. Кто тогда будет тушить пожары?
Цитата (jerom2003)
когда Кадди выбивала определенный процент именно от страховой, а не от государства. И все время искала доноров и спонсоров

Наверное у любой больницы есть спонсоры, естественно лекарства и проч. оплачивают страховые компании ( у нас я так понимаю это государственная страховая?). Но спонсоры то дают возможность потратить деньги на улучшение больничных условий, на закупку оборудования, ясное дело, что Кадди искала их. Дело престижности.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!

Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 03.10.2013, 22:23
 
Pallada8Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:35 | Сообщение # 9957
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (koral)
А про злодея Кейси, так я достаточно в обсуждениях в ЖЖ читала, как он бедного Питера притесняет

koral, привет, дорогая!
Брось мне ссылку на ЖЖ, где ты читаешь обсуждения. можешь здесь, можешь на FF в личку.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:52 | Сообщение # 9958
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Брось мне ссылку на ЖЖ, где ты читаешь обсуждения. можешь здесь, можешь на FF в личку.

И мне тоже, буду признательна smile


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
koralДата: Пятница, 04.10.2013, 21:41 | Сообщение # 9959
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Брось мне ссылку на ЖЖ, где ты читаешь обсуждения. можешь здесь, можешь на FF в личку.

Да собственно ничего нового. Все то же сообщество сериала http://chicagofire-tv.livejournal.com/ Там в первом сезоне были посты с обсуждением эпизодов.
 
Pallada8Дата: Суббота, 05.10.2013, 07:39 | Сообщение # 9960
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (koral)
Там в первом сезоне были посты с обсуждением эпизодов.

да, помню. Но что-то в новом сезоне они пока не активны. sad


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.