Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Джесси Спенсер
maiden_marinaДата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Джесси Гордон Спенсер


Фильмы и сериалы:
  • Death in Holy Orders (2003) (TV) - Raphael Arbuthnot
    Народ (flv, низкое качество)
  • Winning London | Побеждая Лондон (2001) - Lord James Browning Jr.
    Народ (рус)
    Торрент 1.37 GB
  • Curse of the Talisman | Проклятие талисмана (2001) (TV) - Jeremy Campbell
    Народ (рус)
    Rapidshare - Часть 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7 (необходимо скачать все части)
  • Lorna Doone | Лорна Дун (2000) (TV) - Marwood de Whichehals
    Торрент 1.36 GB
    Торрент 2.48 GB
Саундтреки:
  • Julian Sakata - Kenia (скрипка)
Радио-интервью:
  • Для радио Nova100 (сентябрь 2007)
  • Для радио 2dayFM (февраль 2009)


Клипы:
Band from TV:


Театр:


Группа Джесси ВКонтакте. Группа сериала Chicago Fire и тема на форуме.

Материалы этой темы принадлежат сайтам house-md.net.ru и jessespenceronline.org. Копирование на другие ресурсы без разрешения запрещено.
Elly ©



спасибо за аватарку - fistashka!
 
koralДата: Среда, 09.10.2013, 19:38 | Сообщение # 9961
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Очередная среда, очередная серия. Серии начинают чередоваться для меня: хорошая, не очень и теперь вот снова хорошая. Было приятно посмотреть на команду вне работы. И отца Келли неплохо ввели, даже не забыли помирить с Миллзом для начала. Правда без личной жизни Миллза и Доусон я бы обошлась, но не все сразу. Хэдли начинают делать все большим злодеем, кто бы сомневался, но зато это хоть немного да объединяет лейтенантов. И приятно было наконец увидеть, как Кейси добился мира с пацанами. Достаточно очевидно засунуть их в ту же ситуацию, которую пережил он, но так хотя бы можно увидеть, как он наконец оставит прошлое позади и пойдет дальше. К тому же между делом показали, что у него все хорошо с сестрой, она ведь забирала ребят, если я правильно поняла?
 
Pallada8Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:26 | Сообщение # 9962
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
У этой серии не очень высокий рейтинг, хотя Пожарные тем не менее снова заняли первое место среди сериалов в этом временном слоте.
Помимо Кейси мне в сериале больше всего нравится когда вся команда вместе и происходит что-то не связанное с работой. Например, как Отис, Круз и Мауч (вот сюрприз) соревновались за третью комнату в новом жилище Северайда и Шей. Но похоже это место понадобится Бенни Северайду, хехе....
В виновность Хэдли я по-прежнему не верю, да и вообще,я с трудом представляю, как после двух лет в элитном подразделении Хэдли не может найти постоянную работу.

Меня в целом как-то стало напрягать слишком большое количество драмы по всем направлениям. Есть там хоть один счастливый человек? По ходу серии у Кейси проблемы с Гриффином; в Моллиз непонятные трудности с клиентами. Неужели в бар, которым владеют пожарные, не приходят коллеги?! Я думала туда толпами будут ходить их коллеги со всего города и те, кто любит эту профессию. В Gamaday совсем другая клиентура!

Доусон честно достает wacko Теперь она по новой пустилась во все тяжкие, пытаясь убедить себя, что дружбы с Кейси ей достаточно. Ох, ну сколько можно?!!
Зато сцены Кейси с мальчиками мне понравились. Особенно на ночном пирсе, когда Мэтт пообещал, что никуда от братьев не денется, Хотя теперь у меня опасения за его здоровье и благополучие, поскольку сценаристы любят для пущего драматического эффекта нарушать именно такие клятвы как эта.

Кстати, мне очень понравилось превью следующей серии. Будет жарко!!!


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:41 | Сообщение # 9963
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
Хотя теперь у меня опасения за его здоровье и благополучие, поскольку сценаристы любят для пущего драматического эффекта нарушать именно такие клятвы как эта.

Я пока вообще никакой тенденции сценаристов не вижу, и это очень расстраивает.
Ничего не могу сказать про серию, они теперь для меня почти все одинаковые с чередой постоянно меняющихся картинок. Я не вижу ни одной хоть чуть-чуть глубоко проработанной линии.
Все поверхностно. И я понимаю, что это не изменится.
 
koralДата: Вторник, 12.11.2013, 23:11 | Сообщение # 9964
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
You Will Hurt Him - Synopsis


no
 
Pallada8Дата: Среда, 04.12.2013, 17:48 | Сообщение # 9965
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Я посмотрела 9 серию. Честно говоря, я думала, что название серии относится к Кейси. В том смысле, что ветреная Доусон причинит ему боль. А оказалось, что это про Круза.

Кстати, в этом сезоне все актеры из команды Кейси получили статус главных героев, поэтому им достается значительно больше экранного времени, чем в прошлом году.

Поскольку я не поклонница пары Dawsey, то от серии многого и не ждала, а на удивление понравилось. (За исключением слезливого наезда Северайда на Доусон...Сама не верю, что защищаю её, ха-ха)...Все сцены с Кейси мне понравились.
И слава Богу, что в этой серии присутствовал юмор. Мне так этого не хватало во 2-м сезоне...

Девы, кто еще смотрит Пожарных, вы видели промо к следующей серии? У меня просто челюсть отпала от того, что там показали. Серьезно! Пока ничего раскрывать не стану, чтобы не спойлерить...но однако! 10 серия будет "осенним финалом" перед перерывом. Чувствую, что в перерыв я буду грызть ногти от нетерпения....Хоть бы рейтинги не подвели...чтобы нас продлили на 3-й сезон, а то как же без еженедельных порций удовольствия по имени Джесси Спенсер, а?

Оффтопик, но все же. NBC уже объявили о продлении Blacklist на второй сезон. Всего после 10 первых серий..."Пожарным", боюсь, придется подождать решения, но как же хочется надеяться! smile


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Среда, 04.12.2013, 18:37 | Сообщение # 9966
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
У меня просто челюсть отпала от того, что там показали.

Вполне предсказуемый сюжетный ход, сама понимаешь, надо же нас заставить понервничать.
Но главные герои на то и главные герои, им хоть бы что smile


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
koralДата: Среда, 04.12.2013, 20:01 | Сообщение # 9967
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
За исключением слезливого наезда Северайда на Доусон...

Со слезами может и перебор, но уж на что я не всегда понимаю Северайда, как персонажа, тут я с ним полностью согласна. Доусон типа должна быть лучшей подругой, а она вместо этого обвинила Шей в самоубийстве того человека и спокойно пошла дальше наслаждаться своей жизнью, пока Шей опускалась все ниже.

Цитата Pallada8 ()
Девы, кто еще смотрит Пожарных, вы видели промо к следующей серии? У меня просто челюсть отпала от того, что там показали.

Мы идем по кругу с этим на мой взгляд.
Но конечно я с нетерпением жду серию и что они из этого сделают.

//Не по теме. Только сейчас увидела, что пишем мы на 666 странице


Сообщение отредактировал koral - Среда, 04.12.2013, 20:13
 
Pallada8Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:44 | Сообщение # 9968
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата koral ()
Только сейчас увидела, что пишем мы на 666 странице

Ого! Я и не заметила бы, если бы ты не сказала.
Надеюсь, эта зловещая цифра не означает, что Кейси все-таки погибнет.
Я, конечно, головой понимаю, что главного героя не должны убить, но на зарубежном форуме прочла, что это сейчас модно. Типа, никто не застрахован от неумолимой фантазии сценаристов...

Джесси, естественно, подписан на весь сезон, но я почему-то стала бояться...
Нет, ну чем Джесси провинился перед авторами? Почему его герою вечно приходится страдать или стоически переносить удары судьбы? Хоть бы пару серий дали на секскапады с Доусон! И зрителям радость wink Так нет! Опять драма! Но если он очнется и потеряет память, то я поверю, что сценаристы читают фанфикшн (потому, что про падение балки на кейси во время пожара я уже читала...и даже не раз :))


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:01 | Сообщение # 9969
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Всем привет!

Как дела?
Совсем отстала от сериала, сейчас скачиваю сразу 5 серий, с 6 по 10.
Когда посмотрю, не знаю, может поспойлерите меня, пожалуйста smile

Всех с Наступающим Новым годом! Всех Благ!
 
FioДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:57 | Сообщение # 9970
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
The HFPA announces Jesse Spencer as a presenter at the 71st Annual @GoldenGlobes! Тыц

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Pallada8Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:10 | Сообщение # 9971
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Джесси с Тейлором на церемонии награждения Золотыми Глобусами. Красавчики smile

Вчера у нашего прекрасного австралийца был день рождения. С возрастом он становится только лучше! flowers holiday hello love


Добавлено (14.02.2014, 21:48)
---------------------------------------------
А вот и поздравление с днем Св. Валентина от Chicago Fire NBC:

Нет ничего горячее, чем душ вдвоем smile #Dawsey

Добавлено (15.02.2014, 00:01)
---------------------------------------------
jerom2003, информация про следующую серию (14-ю) серию, которая выйдет 25 февраля.
Название серии - Девственная кожа (Virgin Skin)

Severide feels sidelined as he leaves Detective Lindsay and the Intelligence Unit to do their job and locate his sister Katie . Shay gets an unusual tip from Chicago Blackhawk players Brent Seabrook and Duncan Keith, who makes friends with Clarke and stop by Molly’s. Meanwhile, Casey learns more about his head injuries after another close call and Dawson pushes hard to pass the physical test at the Academy.

Так что, хоть по описанию в серии действительно будет много Келли, но Кейси в ней тоже будет присутствовать. smile

Добавлено (15.02.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Не могла не поделиться этой фотографией - мы не так часто видим Кейси на работе в таком отличном настроении

Добавлено (15.02.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Девочки, узнаете этого ребенка? Cuteness abounds love

Добавлено (15.02.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Последняя фотка на сегодня smile

Вот такой вот торт заказал для своих друзей - именинников февраля - заботливый Джо Минозо (Джо Круз из Chicago Fire)

Добавлено (16.02.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Из твиттера Jesse Spencer Fans утащила такой вот коллаж, озаглавленный Timeline:

Добавлено (17.02.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Сегодня еще две фотки Джесси в честь #ManCrushMonday




It's never too late 'til it is...@The Rescues

Сообщение отредактировал Pallada8 - Четверг, 13.02.2014, 23:26
 
jerom2003Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:40 | Сообщение # 9972
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Коллаж Timeline отличный!
И малыш замечательный:)))
 
Pallada8Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:46 | Сообщение # 9973
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Добавлю еще несколько фотографий:









Добавлено (20.02.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Сегодня утром Google+ устраивал получасовую серию вопросов и ответов для исполнителей главных ролей в Chicago Fire и Chicago PD. Видео уже выложили на тьюбике (ссылка ниже):
http://www.youtube.com/watch?v=JbOeZLyIxCw

К сожалению в студии было только два микрофона на пятерых актеров, так что порой было плохо слышно ответы, но всё, что говорит Джесси, отлично слышно. Тем, кто владеет английским, настоятельно советую посмотреть и насладиться его очаровательным австралийским акцентом wink

Один из фанов попросил назвать любимый эпизод из всего сериала.
Джесси ответил, что выбрать невероятно трудно, т.к. они снимают, основываясь на реальных случаях из жизни пожарных, что и делает сериал таким особенным. Но всё-таки, он выбрал любимый момент - тот, когда они отдавали последний салют погибшему мальчику (серия Coffin That Small)

Но судя по выражению лица, я бы сказала, что в этом сезоне вот эта сцена у Джесси самая любимая: biggrin

Добавлено (24.02.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Ниже ссылка на ютьюбовский часовой ролик - встреча Дика Вульфа и актеров Chicago Fire и Chicago PD со зрителями, которая прошла в Музее ТВ в Чикаго на прошлой неделе. (на английском).
Народу на сцене много - практически все regulars из обоих сериалов, но Джесси там отвечает на пару-тройку вопросов.

https://www.youtube.com/watch?v=M2tCrma7t5o

Добавлено (24.02.2014, 23:11)
---------------------------------------------

#ManCrushMonday biggrin

Добавлено (27.02.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Нашла еще одну классную фотографию Джесси. Просто не могла не поделиться.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:11 | Сообщение # 9974
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Смотрю на эти все замечательные фото и думаю, что уже забыла, что когда-то он был длинноволосый smile
 
Pallada8Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:26 | Сообщение # 9975
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Черт, как же я хочу переехать в Чикаго. Chicago Fire развили бурную активность и буквально каждый день проводяь какие-то мероприятия, встречи, интервью. Недавно играли в боулинг с командой зрителей, а сегодня Джесси встречался со студентами в университете UIC (еще и вход свободный был!).

Видео, к сожалению, нет. Выложили только вот эти три фотографии:




It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.