Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Джесси Спенсер
maiden_marinaДата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Джесси Гордон Спенсер


Фильмы и сериалы:
  • Death in Holy Orders (2003) (TV) - Raphael Arbuthnot
    Народ (flv, низкое качество)
  • Winning London | Побеждая Лондон (2001) - Lord James Browning Jr.
    Народ (рус)
    Торрент 1.37 GB
  • Curse of the Talisman | Проклятие талисмана (2001) (TV) - Jeremy Campbell
    Народ (рус)
    Rapidshare - Часть 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7 (необходимо скачать все части)
  • Lorna Doone | Лорна Дун (2000) (TV) - Marwood de Whichehals
    Торрент 1.36 GB
    Торрент 2.48 GB
Саундтреки:
  • Julian Sakata - Kenia (скрипка)
Радио-интервью:
  • Для радио Nova100 (сентябрь 2007)
  • Для радио 2dayFM (февраль 2009)


Клипы:
Band from TV:


Театр:


Группа Джесси ВКонтакте. Группа сериала Chicago Fire и тема на форуме.

Материалы этой темы принадлежат сайтам house-md.net.ru и jessespenceronline.org. Копирование на другие ресурсы без разрешения запрещено.
Elly ©



спасибо за аватарку - fistashka!
 
koralДата: Суббота, 25.05.2013, 23:03 | Сообщение # 9916
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Кстати, у AndorianIP в твиттере в фотогалерее выложена куча их фоток и кадров из серий. Ну это так, если будет время и желание посмотреть...

Спасибо, гляну smile

Цитата (Helga)
Стоп-стоп-стоп. А почему бороться должна она? А почему Кейси из двух не выбрал именно ее? Когда девушка за парнем бегает это знаете как то несерьезно

Ну во-первых, потому что она так на него тоскливые взгляды бросала, а не он на нее, а значит могла бы сделать хоть что-то, чтобы доказать что это не пустое. А во-вторых, он ее выбрал, а она не захотела ждать и прыгнула на доступного Миллза, что для меня лично означает, что никакой любви к Кейси там и не было.

Цитата (Helga)
Вот именно это как раз и ставит их любовь под сомнение. Если он бы ее любил безгранично/страстно/неистово, то он бы ее ни при каких обстоятельствах не отпустил от себя.

А он и старался до последнего, они ведь уже расходились в начале сериала. А потом понял, что отказаться от семьи не сможет. Если бы он попытался, то просто возненавидел ее в конце. Так что решение расстаться было как раз тем самым, которое могли принять любящие и дорожащие друг другом люди.
 
HelgaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:14 | Сообщение # 9917
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (koral)
Ну во-первых, потому что она так на него тоскливые взгляды бросала, а не он на нее, а значит могла бы сделать хоть что-то, чтобы доказать что это не пустое.

А он их не замечал? И не сделал шаг ей навстречу?
Цитата (koral)
А во-вторых, он ее выбрал

Ну нет, не выбирал, скорее наоборот, возвел стену. В принципе она могла бы ждать и вечность, разве нет? В конечном итоге, если бы Хейли осталась жива, Доусон могла бы вообще забыть про Кейси.
Цитата (koral)
А потом понял, что отказаться от семьи не сможет. Если бы он попытался, то просто возненавидел ее в конце.

Я не такое развитие сюжета вижу. Он бы мог ей уступить, не поднимать вопрос о ребенке, пока она не станет на ноги (если уж он так ее безгранично любил), в конечном итоге время завести ребенка у них бы было, я не думаю, что Хейли через несколько лет не поменяла бы свой взгляд (и как раз таки она его поменяла же)


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
koralДата: Суббота, 25.05.2013, 23:29 | Сообщение # 9918
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Ну нет, не выбирал, скорее наоборот, возвел стену.

Я вижу все иначе. Он наоборот шел к ней навстречу. Говорил, что если ей нужен просто друг, то пусть зовет Мауча, потому что он хочет большего и т.п. А посему ждать вечно было уже не нужно. Она сама себе придумала, что он все еще ждет Хейли и обиделась на это, а он ей все это время пытался объяснить, что Хейли ни при чем и это семейные проблемы. Так что если кто и мешал их отношениям, то это уже она, а не он.

Цитата (Helga)
я не думаю, что Хейли через несколько лет не поменяла бы свой взгляд (и как раз таки она его поменяла же)

Никто не может предвидеть, как все будет. Но в принципе он собирался ждать, думая, что все дело в карьере, но потом она ему сказала, что на самом деле хотела все это только потому, что он хотел. А потому ждать не имеет смысла.
 
HelgaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:37 | Сообщение # 9919
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (koral)
Она сама себе придумала, что он все еще ждет Хейли и обиделась на это, а он ей все это время пытался объяснить, что Хейли ни при чем и это семейные проблемы.

Но он же ждал Хейли? И даже на вечеринке, когда она пыталась его поцеловать, он все же отстранился (поцелуй в щеку не в счет). Ни одного шага навстречу Доусон он не сделал.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
koralДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:40 | Сообщение # 9920
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Helga)
он все же отстранился (поцелуй в щеку не в счет). Ни одного шага навстречу Доусон он не сделал.

Могу только повторить, что я вижу это иначе.
 
Pallada8Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:18 | Сообщение # 9921
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Но он же ждал Хейли? И даже на вечеринке, когда она пыталась его поцеловать, он все же отстранился (поцелуй в щеку не в счет). Ни одного шага навстречу Доусон он не сделал.

Вступлю в вашу дискуссию. Я тут больше на стороне koral.
Думаю, что Мэтт не стал целовать Габи не потому, что он ждал или еще страдал по Хэлли. Просто у него голова была занята другим (мамочкиным слушанием).Поэтому он не мог отдаться романтическим эмоциям. Да и вообще, он повел себя как джентельмен. Он не хотел торопить события, а все сделать красиво и правильно. По его понятиям правильно, вероятно, не включает секса после первого свидания tongue А для Доусон, судя по развитию событий с Миллзом, такой сценарий - ужин-поцелуи-постель - очень даже нормален.
Мне вообще кажется, что Кейси - романтик в отношениях и предпочитает "старомодный" вариант с ухаживаниями...

Добавлено (16.06.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Привет всем! Что-то тихо тут у нас в теме. Джесси уехал на каникулы, и мы, похоже, тоже отпуск взяли?

Я тут от нечего делать перечитываю старые фанфики. И в одном комментарии от июля 2006 года приведены слова Хью Лори о Чейзе:

"in a few years the show will just be called 'chase'" because we all know that chase is the house of the ducklings and that he will hang on to ppth and house with all his wombaty might."

"через несколько лет шоу будет просто называться "Чейз", потому что мы все знаем, что Чейз - это Хауз из утят, и что он будет держаться за PPTH и Хауса из всех своих вомбатских сил."

Никто не знает из какого это интервью Хью? Хотелось бы целиком прочитать или послушать...

Добавлено (22.06.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Только что объявили, что второй сезон CHICAGO FIRE начнется 24-го СЕНТЯБРЯ!
Ура-а-а-а biggrin


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Суббота, 22.06.2013, 12:16 | Сообщение # 9922
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Никто не знает из какого это интервью Хью? Хотелось бы целиком прочитать или послушать...

И мне, цитата и правда хороша wink

Цитата (Pallada8)
Только что объявили, что второй сезон CHICAGO FIRE начнется 24-го СЕНТЯБРЯ!

Обратный отсчет пошел!!!
 
Pallada8Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:39 | Сообщение # 9923
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Привет, друзья! Если кто-то из вас по счастливой случайности окажется в Лос-Анжелесе в начале августа, имейте в виду, что 11-го августа в клубе "Каньон" пройдет благотворительный концерт группы Band from TV.
Джесси Спенсер и его скрипка тоже там будут love


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
kaplea_dozhdyaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:05 | Сообщение # 9924
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
Финал был очень чувственным, очень национальный, очень сильным! wacko
Очень жду 2-й сезон!


Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!
 
Pallada8Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:38 | Сообщение # 9925
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
По информации SpoilerTV премьерная серия 2-го сезона Chicago Fire будет называться "A Problem House". Хорошее название, особенно для фанатов Хауса smile Джесси наверно тоже понравится и навеет....

It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Среда, 17.07.2013, 18:38 | Сообщение # 9926
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Pallada8, читала об этом. Жаль пока никаких спойлеров по серии нет.

Добавлено (17.07.2013, 18:38)
---------------------------------------------
А куда все пропали? Я кстати не с пустыми руками:




Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!

Сообщение отредактировал Helga - Среда, 17.07.2013, 20:42
 
КонкордияДата: Четверг, 12.09.2013, 20:17 | Сообщение # 9927
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Отжимается хорошо smile , живенько так
https://vine.co/v/hJpjm5KwQ6Y


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
Pallada8Дата: Среда, 25.09.2013, 18:52 | Сообщение # 9928
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Поздравляю всех поклонников Джесси и его нового сериала Chicago Fire с началом 2-го сезоны.
Отличная 1-я серия. Когда будете готовы обсудить увиденное, дайте знать! biggrin


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Среда, 25.09.2013, 19:12 | Сообщение # 9929
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Даю знать обеими руками wink Искать серию в сети - это первое, что я сделала, добравшись дома до компа.

Начало понравилось, были и команда, и много Кейси, и даже немного ребят вместе biggrin Я пока не уверена правда насчет новых персонажей, но поживем увидим. А пока просто приятное чувство от возвращения знакомых героев.


Сообщение отредактировал koral - Среда, 25.09.2013, 19:13
 
HelgaДата: Пятница, 27.09.2013, 16:09 | Сообщение # 9930
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Pallada8, koral, привет! ну наконец-то тема ожила! smile
Жду сабов завтра.

Добавлено (27.09.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Посмотрела вчера. Серия с одной стороны понравилась, с другой - нет. Да, смотреть было определенно не скучно, но некоторые повороты сюжета... К примеру закрытие части. Или тот же поджигатель. Я за лето успела просмотреть не один сезон "Анатомии страсти" и "Частей тела", так вот там тоже, то больница под угрозой закрытия, то кто-то начинает ни с того ни с сего мстить главному герою.
Интересно как будут развиваться отношения Рене и Северайда. Видимо Шей все-таки посеяла недоверие между ними (впрочем считаю, что она права). Ждем новую серию biggrin


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.