Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Джесси Спенсер
maiden_marinaДата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Джесси Гордон Спенсер


Фильмы и сериалы:
  • Death in Holy Orders (2003) (TV) - Raphael Arbuthnot
    Народ (flv, низкое качество)
  • Winning London | Побеждая Лондон (2001) - Lord James Browning Jr.
    Народ (рус)
    Торрент 1.37 GB
  • Curse of the Talisman | Проклятие талисмана (2001) (TV) - Jeremy Campbell
    Народ (рус)
    Rapidshare - Часть 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7 (необходимо скачать все части)
  • Lorna Doone | Лорна Дун (2000) (TV) - Marwood de Whichehals
    Торрент 1.36 GB
    Торрент 2.48 GB
Саундтреки:
  • Julian Sakata - Kenia (скрипка)
Радио-интервью:
  • Для радио Nova100 (сентябрь 2007)
  • Для радио 2dayFM (февраль 2009)


Клипы:
Band from TV:


Театр:


Группа Джесси ВКонтакте. Группа сериала Chicago Fire и тема на форуме.

Материалы этой темы принадлежат сайтам house-md.net.ru и jessespenceronline.org. Копирование на другие ресурсы без разрешения запрещено.
Elly ©



спасибо за аватарку - fistashka!
 
koralДата: Четверг, 23.05.2013, 18:27 | Сообщение # 9901
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Интервью Джесси
 
HelgaДата: Четверг, 23.05.2013, 18:42 | Сообщение # 9902
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
koral, вторая половина интервью немножко продублирована, уже кажется что-то из него было. Вопросы только по сериалу в основном, личных вопросов не задают wacko
Новые фотки:




Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!

Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 23.05.2013, 18:59
 
Pallada8Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:37 | Сообщение # 9903
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Написала огромный отзыв на финальную серию, а он у меня случайно стерся и пропал безвозвратно. Печалька! cry
Переписывать заново лень, так что изложу коротко что понравилось, а что нет.
Не понравилась:
1) нескончаемая история с беременностью Шей и Северайда. Притащить обратно беременную Рене № 2 - это уже не просто мыло, а мыло мыльное.
2) то, что будущее "Молли'з" под угрозой из-за открытия рядом большого спорт-бара. Мне нравится их уютный барчик, и хотелось бы, чтобы хоть какая-то из гениальных идей Германа оказалась действительно удачной.
3) самое большое разочарование - то, что Кейси по-прежнему один на один со своим горем, и никто из так называемой второй семьи ему реально не помогает. Собственно, и родная семья не лучше, но мы знаем, что и с матерью, и с сестрой у него отношения всегда были не лучшие, но пожарные всегда славились тем, что не бросают своих в беде, а тут их лейтенант в такой эмоциональной дыре, а они отделываются легкими похлопываниями по спине и робкими предложениями совместной выпивки или игры в гольф...
Сцена, когда Доусон заехала его проверить (наконец!) меня просто прошибла! Я реально плакала вместе с ним! cry
Понравилось:
1) То, что они не стали распыляться и сконцентрировались на одном вызове. Вся операция по тушению/спасению в тьрьме держала меня в напряжении до самого конца.
2) Очень понравилось насколько профессиональным был Кейси (не смотря на свое внутренне состояние). Я думаю, что он предложил обменять себя на заложника не потому, что ему нечего терять, и жизнь сейчас для него не имеет никакого смысла и ценности. Он в любом случае сделал бы это, т.к. не смог бы перенести, если еще кто-то из команды погиб бы под его началом...
3) Боден был великолепен как всегда
4) Первая запись в видеожурнал самого маленького Германа была очень трогательной. Люблю их семью smile
5) Миллза не взяли в спасатели. Слава Богу! Меня бесил весь этот фаворитизм. Если его к тому же отправят в спин-офф я буду просто счастлива...Но его реакция на неудачу с переходом - это еще один показатель его инфантильности. Проще всего хлопнуть дверью и обиженно уйти. Если стать спасателем действительно его мечта, то он бы остался и пробовал снова. И поговорил бы с шефом начистоту насчет интрижки с Ингрид (хотя я как и раньше считаю, что это не его дело. У матери были свои резоны, и они обы были свободны в то время)

В общем финал мне понравился, и я буду с нетерпением ждать 2-го сезона...
Кстати, я правильно поняла, что спин-офф будут показывать во время межсезонья, то есть когда Пожарные будут на перерыве?


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Четверг, 23.05.2013, 20:13 | Сообщение # 9904
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Новые фотки:

Красивые фотки, приятно смотреть. Хорошего им отдыха.

Цитата (Pallada8)
Переписывать заново лень, так что изложу коротко что понравилось, а что нет.

Молодец biggrin ,я так подробно не буду.

Жаль про бар, очень хотелось чтобы все у них получилось. Вон уже и копы начали на него заглядываться как на место тусовок и тут на тебе.

Сочувствую Шей и все такое, но рада возвращению Рене, единственная нормальная девушка рядом с ним, и одна из редких нормальных сюжетных линий Келли.

Рада за Мауча, это было мило. Вот за что люблю сериал, так это за такие вот маленькие подарки нам.

Еще в серии с блоггом Отиса понравилась идея показывать у кого что происходит под монолог, тут это тоже было неплохо, хотя уже не так зацепило.

За Германна искренне счастлива, его сияющего с ребенком на руках пересматривала несколько раз.

Про Миллза даже говорить нечего. Я станцевала победный танец вокруг компа, когда он подался в копы. Как бесил, так и бесит и разговор с Боденом не исключение.

Кейси хотелось больше (всегда хочется), но он держался в тюрьме молодцом. Сделал все, чтобы вытащить своих людей невредимыми, потому что он за них отвечает. Тем более разительна перемена с ним дома. Он все отыграл, задело, проняло, зацепило.

Неплохо, что Шей с Крузом хоть что-то предложили, хотя он не настолько хрустальный, чтобы так бояться его трогать. Но полагаю все это, чтобы показать, что открылся он только Северайду и Доусон.

Приход Доусон ожидаем и у меня на ее поведение просто нет слов. Хотя это наверное к сценаристам. Сначала она даже не остановилась спросить как он в предыдущей серии, потом предлагала Миллзу дать их отношениям второй шанс, а потом после логичного вопроса (единственный раз, где я на стороне Миллза) ее вдруг осенило, что она любит того и она бросилась его поддерживать.

А вообще ощущения остались от финала очень странные, наверное ожидала большего. Они сделали хорошую серию, очень в своем духе с милыми семейными моментами, но ни cliffhangers, ни tension я в целом не увидела. Чуть-чуть у Кейси и все. Ну и немного недовольства, что мы так много времени тратим на положительные эмоции, а Мэтт оказался задвинутым в сторону.
 
Pallada8Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:24 | Сообщение # 9905
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Удивительное дело - финал Chicago Fire проиграл финалу Нэшвилла с АВС
Рейтинг этой серии всего 1.7 (на прошлой неделе было 2.0)
Я согласна, что для финала эта серия может слабовата, но так много проиграть?! Это странно...
Причем, по прогнозам зрителей Пожарным отдавалось большое предпочтение...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:54 | Сообщение # 9906
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Pallada8 и koral, вы как-то все так написали, что даже добавить нечего :)Но все же попробую.

Цитата (koral)
Жаль про бар, очень хотелось чтобы все у них получилось.

Мне тоже хотелось бы чтобы у них получилось - это олицетворяло бы победу малого бизнеса над сетевым, крупным ))) Ну и на самом деле у них есть тусовка пожарных, а бы на их месте это и продвигала бы. И вообще и них такое уютненькое заведение получилось, должно стать популярным.

Серия получилась наредкость спокойная и вполне могла быть не финалом сезона, а финалом сериала.

Кейси стало жалко, но только потому что это хорошо отыграл Спенсер. И если бы они лучше подготовили это все, заставили и нас как-то любить Хейли, то было бы совсем замечательно. А так, его жалко, но по сути думаешь, что так ему лучше, просто он об этом не знает.

Если Миллз уйдет в полицию, я буду только рада. И получается, что у Доусон нет никаких преград.
Да и Миллз так себя повел, что не мог остаться, переводиться в другую часть наверное стыдно, а так вроде просто решил стать копом.


Сообщение отредактировал jerom2003 - Пятница, 24.05.2013, 20:55
 
Pallada8Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:34 | Сообщение # 9907
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (jerom2003)
И получается, что у Доусон нет никаких преград.

Думаю, сценаристы еще какие-нибудь преграды для них придумают. wink
И честно говоря, я сомневаюсь, что Миллз уйдет в копы. wink Уж слишком его персонажу много времени отводили, чтобы так просто списать. Наверно ждут реакции зрителей. Но если бы они Питера оставили милым наивным кандидатом, каким он пришел в часть, то никто бы против него не выступал. А так он большую часть сезона показал себя сверх амбициозным, но инфантильным созданием, которое может топнуть ножкой и хлопнуть дверью, если получается не по его хотению...А это очень раздражает. В конце концов, он прекрасно осознавал, что Доусон питает нежные чувства к Кейси, когда ввязался в эту романтическую историю. Он изначально принял для себя роль запасного аэродрома. Так что же потом удивлятся этому фиаско?!

Кстати, хоть Миллза и не взяли в спасатели, но кто-то новый наверняка в команде Северайда появится, а то остались только они с Кэппом (да еще водитель, который почему-то в отличие от Круза не участвует в спасательных работах). Надо будет летом следить за новостями кастинга. Может они какую-нибудь крутую девицу возьмут? Заодно можно из неё и преграду для Гэби соорудить smile У них все женщины до этого на Северайда кидались, но он теперь занят...А Кейси снова свободен. Только боюсь как бы авторы его по пути саморазрушения не направили. Судя по виду в его квартире, работа - это единственное, что его удерживает на плаву. Все признаки депрессии налицо. Да, и еще куча пустых бутылок. Как бы они из него алкоголика не сделали wacko
(Из Келли уже пытались наркомана сделать в сходной ситуации).

Какие у вас прогнозы на 2-й сезон? Чего бы вам хотелось увидеть?

Добавлено (24.05.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (koral)
Приход Доусон ожидаем и у меня на ее поведение просто нет слов. Хотя это наверное к сценаристам. Сначала она даже не остановилась спросить как он в предыдущей серии, потом предлагала Миллзу дать их отношениям второй шанс, а потом после логичного вопроса (единственный раз, где я на стороне Миллза) ее вдруг осенило, что она любит того и она бросилась его поддерживать.

Я знаю, что у многих была такая же негативная реакция на незванный визит Доусон. Меня, естественно, тоже коробило от этих её метаний и сомнений, а кого же она все-таки любит.
Но если проигнорировать её мотивы, то по факту её приход может оказался спасительным для Кейси (хотя бы в какой-то мере). Он же буквально рассыпается на части (Джесси действительно отлично отыграл эту маленькую сцену), и быть одному в такое время нельзя. К тому же в её объятии я не увидела ничего сексуального. Одно только сочувствие и желание разделить боль. Просто один человек подставил плечо другому человеку. Я это так восприняла. В любом случае, лучше так, чем никак, имхо...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Пятница, 24.05.2013, 23:41 | Сообщение # 9908
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Не знаю, было или нет, но интересная заметка - http://www.people.com/people/article/0,,20696623,00.html

Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
koralДата: Суббота, 25.05.2013, 00:14 | Сообщение # 9909
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
К тому же в её объятии я не увидела ничего сексуального. Одно только сочувствие и желание разделить боль.

Я согласна. И надеюсь она действительно вытащит его из этой ямы. Я просто не верю, что сценаристы прислали ее туда только для дружеской поддержки. Так что сама по себе сцена прихода хороша, мне просто динамика поведения Габи не нравится. Но еще раз это не к актерам, они отыграли все как надо.
 
Pallada8Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:00 | Сообщение # 9910
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (koral)
мне просто динамика поведения Габи не нравится

У меня к ней какие-то противоречивые чувства. В начале она мне нравилась, и даже её "школьная" влюбленность в Кейси мне была понятна. Я бы тоже в такого влюбилась. biggrin Но потом ей подвернулся Миллз, и она стала убеждать себя, что у них всё получится, т.к. Питер любит только её одну. Думаю, она побоялась, что Мэтт вернется к Хэлли, если та позовет его назад. И когда именно это и произошло в сериале, то я как-то стала больше понимать и сочувствовать Габи. Она пыталась рассудком убедить себя, что сделала правильный выбор; что она сможет привыкнуть и полюбить Миллза, но в итоге сердцу не прикажешь. Если оно уже занято неким лейтенантом, то другому мужчине достанутся только крохи. Ну, и она решила, видимо, что хватит обманывать себя и Питера... Вообще, если бы изначально авторы построили отношения Кейси/Доусон на том уважении друг к друг, дружеской поддержке и доверии, про которое говорилось с самого начала и которое иы увидели в последней сцене, то было бы гораздо лучше...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
koralДата: Суббота, 25.05.2013, 18:28 | Сообщение # 9911
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 43
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Но потом ей подвернулся Миллз, и она стала убеждать себя, что у них всё получится, т.к. Питер любит только её одну. Думаю, она побоялась, что Мэтт вернется к Хэлли, если та позовет его назад. И когда именно это и произошло в сериале, то я как-то стала больше понимать и сочувствовать Габи.


Эх, красиво ты пишешь и мне даже описанной тобой героине посочувствовать хочется. НО так она могла все отношения с Кейси бояться, что он бросит ее ради Хейли. Все же 8 лет вместе не малый срок. Для того, чтобы это не случилось, надо было что-то делать самой. И я уверена, что она могла найти свое счастье с ним. А ходить перед ним, демонстрируя свои отношения с Миллзом и потом удивляться, что когда вернулась девушка, с которой он встречался 8 лет, он сошелся с ней, это уже как-то странно. Он что должен был монахом стать, раз она его когда-то любила. И сейчас чисто на мой взгляд все для не даже хуже, чем раньше, потому что в первый раз она соперничала с женщиной, не разделявшей взглядов Мэтта и не во всем его понимавшей, в связи с чем ОН ее и бросил, а сейчас у нас погибшая подруга, которая пересмотрела взгляды и была готова дать ему семью и т.п. Так что вот уж когда надо бояться тени Хейли, то сейчас.
Смешно, что даже сама Хейли ожидала, что Габи воспользуется своим шансом, а она пошла и сделала первый шаг в сторону Миллза, только потому что Кейси не бросился к ней в объятия в первую же секунду. А сейчас вот когда в первую же секунду не бросился Питер, она снова вернулась к Кейси. Вот именно то, что она берет того, за которого не надо бороться, не надо ждать и т.п., мне и не нравится в ней.
 
Pallada8Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:34 | Сообщение # 9912
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (koral)
Так что вот уж когда надо бояться тени Хейли, то сейчас.

О-о-о-о, вот это точно! С живой женщиной можно бороться и побеждать (тем более, если ты готова дать мужщине то, чего первая не смогла или не захотела дать), а вот с погибшей - гиблое дело (извиняюсь за каламбур). Сейчас Мэтт всё плохое забудет, и в памяти останется только лучшее. А с образом идеальной женщины тягаться сложно. Так что я Габи не завидую...Ну у нас как минимум целый сезон на эти их мыльные страсти wink
По мне - так лучше бы побольше wink пожаров и рабочих будней пожарной части. Это у них хорошо получается. А также хочется их праздников и общения вне работы...И чтобы у Джесси и Тейлора были бы наконец какие-то совместные сцены и побольше...ну ты знаешь мои предпочтения...

Кстати, у AndorianIP в твиттере в фотогалерее выложена куча их фоток и кадров из серий. Ну это так, если будет время и желание посмотреть...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:33 | Сообщение # 9913
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (koral)
Вот именно то, что она берет того, за которого не надо бороться, не надо ждать и т.п., мне и не нравится в ней.

Стоп-стоп-стоп. А почему бороться должна она? А почему Кейси из двух не выбрал именно ее? Когда девушка за парнем бегает это знаете как то несерьезно wacko
И еще один момент лично меня в серии смутил. Итак, Хейли первый раз бросила Кейси, уж очень-очень убитым горем он не выглядел, в депрессию не впадал, тут Хейли вернулась, ее убили - у него просто мир рухнул. Я конечно все понимаю, но такие эмоции после ее смерти? Ушел в себя вернусь не скоро? Понятно, что Кейси не должен радоваться и улыбаться, но и впадать в такое уныние - тоже не должен. Просто в их любовь не верилось, а сейчас и подавно.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:13 | Сообщение # 9914
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата (Helga)
Просто в их любовь не верилось, а сейчас и подавно

Тебе не верилось? А мне - да. Я как раз не сомневалась, что они любят друг друга, а расстались они (причем, это Мэтт её оставил, а не Хэлли) из-за её нежелания иметь детей. То есть у них просто были совершенно разные приоритеты в жизни. А когда она вернулась, то сказала, что за время разлуки она пересмотрела свои взгляды и захотела вернуть их отношения...Да и вообще, как можно сравнивать ситуации? В первом случае они разошлись, но у каждого был шанс продолжать жить и построить что-то новое. Да и шанс сойтись был, которым они воспользовались, кстати. И он снова поверил в счастье и прекрасное будущее для них. А теперь, когда она погибла, да еще так ужасно и нелепо, то я не удивляюсь, что для него мир рухнул...Потом, надо еще иметь в виду, что это как снежный ком для него. Смерть не в первый раз отнимает у него близкого человека. Сначала отец, потом близкий друг, теперь любимая девушка. Он сколько мог подавлял в себе негатив, а теперь, видимо, наступил предел. Он же всё в себе копит, не делится ни с кем практически. В общем, я его понимаю и мне его ужасно жалко! sad


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Суббота, 25.05.2013, 21:40 | Сообщение # 9915
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Pallada8)
Я как раз не сомневалась, что они любят друг друга, а расстались они (причем, это Мэтт её оставил, а не Хэлли) из-за её нежелания иметь детей.

Вот именно это как раз и ставит их любовь под сомнение. Если он бы ее любил безгранично/страстно/неистово, то он бы ее ни при каких обстоятельствах не отпустил от себя. Если уж на то пошло, он скорее бы свои взгляды пересмотрел. Я не могу поверить, что из-за взглядов настоящие влюбленные расстались.
Может тут чувство вины его гложет больше? Что не смог спасти? В это я больше верю.
И ситуации я не сравниваю, а просто хочу сказать, что не было там такой любви, которою нам решили показать в финале серии.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.