Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Всё началось со звонка в новогоднюю ночь.
Всё началось со звонка в новогоднюю ночь.
LarisanewДата: Среда, 22.08.2012, 12:18 | Сообщение # 406
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
и что стена поднимается с пульта?

ну наконец то, кто-то заставит это ружьё выстрелить wink




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
JaVikaДата: Среда, 22.08.2012, 13:25 | Сообщение # 407
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Наконец, Хаус снова глубоко вздыхает и открывает глаза — такие прозрачные и невинные со сна, словно его любимая присказка: «все врут» не про него. И Кадди, не давая ему опомниться, прижимается губами к его губам. Он не сразу отвечает на поцелуй — ему нужно время, чтобы проснуться, но уже в следующий миг он перехватывает инициативу, и его руки так дразняще поглаживают её спину, что ей хочется выгнуться и заурчать по-кошачьи.
- Я соскучился, - хрипло говорит он. - Эти двадцать метров...

Очень понравился этот момент... cool
Quote (hoelmes9494)
- Почему ты согласилась?
- Можно подумать, ты меня спрашивал. Начал целовать - и всё.
- Я спросил взглядом, ты взглядом сказала: «да».
- Я взглядом сказала: «да пошёл ты...». Не виновата, что ты не умеешь читать по глазам, - снова смеётся она.
-

Вот и встретились два одиночества... Прикольная парочка вырисовывается, податливый и услужливый Уилсон и строптивая, как норовливая лошадь, Тринадцатая. Думаю, у них может что-то получиться, хоть и на короткое вресмя. С удовольствием за ними понаблюдаю.
Quote (hoelmes9494)
- А муж Кадди точно не знает, что твой кабинет смежный через балкон с кабинетом Чейза и что стена поднимается с пульта?
- О, чёрт!

Так, а здесь сейчас прольётся чья-то кровь (надеюсь, что злодея Триттера) и спасибо за проду.
 
Вера-НикаДата: Среда, 22.08.2012, 16:26 | Сообщение # 408
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
- А муж Кадди точно не знает, что твой кабинет смежный через балкон с кабинетом Чейза и что стена поднимается с пульта?


Интригующе и многообещающе!:)

Но вот интересно, а откуда, собственно, Триттеру про это знать? По идее, и Кадди не должна была знать, ведь её там не было, когда Хаус стену крушил? Или я что-то путаю?
 
TriestДата: Среда, 22.08.2012, 16:31 | Сообщение # 409
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Почему не в твоём кабинете? - Реми, с трудом восстанавливая дыхание, выворачивает на лицо второпях кое-как брошенную блузку.
- Ну, вероятно, потому, что мы — не единственная пара, стремящаяся превратить служебные отношения в личные.
- Хаус и Кадди? - догадывается она.
- Тс-с! Я только тебе. Удобно иметь собственный кабинет — по-крайней мере, можешь оказать гостеприимство друзьям.
- Чтобы самому спать с женщиной на складе грязного белья?

*кинул тапок в автора* biggrin - не я все могу понять, НО чёрт подери, где романтика,док??
Цветы там, предложение руки и сердца на коленях, клятвы в верности и..... happy
Не, я не то чтобы против, но ВОТ ТАК, Уилсона, в кладовку, обидно мне за него, не подходит, sad ИМХО(ВСЕ ВИДЕЛИ, ДА?!ИМХО!! biggrin )
Я конечно понимаю, жить хочется, но не вот так же....Это 13 по всяким подворотням шляться привычно.
Quote (hoelmes9494)
- Джим... - она вдруг хмурится, словно захваченная какой-то неприятной мыслью.
- Что?
- А муж Кадди точно не знает, что твой кабинет смежный через балкон с кабинетом Чейза и что стена поднимается с пульта?
- О, чёрт! - Уилсон хватает рубашку и натягивает, забыв о том, что собирался её погладить.


facepalm Приходит Триттер в кабинет дифдиагноза в поисках Кадди, притомился чуток, сел на диван, на пульт, занавес поднимается.... facepalm

Я боюсь не смогу это прочесть-взорвусь.....


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.

Сообщение отредактировал Triest - Среда, 22.08.2012, 16:32
 
SilverWindДата: Среда, 22.08.2012, 17:50 | Сообщение # 410
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Спасибо, спасибо за чудесный фик! Не заглядывала две недели и вот все сразу большим куском. Мняф!
Сериал кончился, собеседники исчезли в тумане, проекты закончились, не успев начаться, а тут такая захватывающая история.
Shou must go on!


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
hoelmes9494Дата: Среда, 22.08.2012, 17:53 | Сообщение # 411
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Triest)
НО чёрт подери, где романтика,док?

Да что вы! Это как раз и есть самая романтика- на складе грязного белья, спонтанно, зашвырнув джинсы чёрт-те-куда. А цветы, конфеты для Уилсона - будничность обыденность.
Помните, у Кашина:
"Моя восьмая жена сказала мне: Как я люблю в тебе это!
Но жить на краешке жизни невыносимо.
И она не открыла мне глаз-
Я слышал это семь раз!"
Так и хочется сделать клип про Уилсона на эту композицию.
Quote (Triest)
притомился чуток, сел на диван

Никаких случайностей - что вы! Он же таки-коп.

Добавлено (22.08.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
Shou must go on!

Аминь!


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
TriestДата: Среда, 22.08.2012, 18:00 | Сообщение # 412
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Да что вы! Это как раз и есть самая романтика- на складе грязного белья, спонтанно, зашвырнув джинсы чёрт-те-куда. А цветы, конфеты для Уилсона - будничность обыденность.
Помните, у Кашина:
"Моя восьмая жена сказала мне: Как я люблю в тебе это!
Но жить на краешке жизни невыносимо.
И она не открыла мне глаз-
Я слышал это семь раз!"
Так и хочется сделать клип про Уилсона на эту композицию.

Ох.... wacko ну тогда это просто мое видение ситуации, wink резковато....

Quote (hoelmes9494)
Никаких случайностей - что вы! Он же таки-коп.


Еще мрачнее... cry


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:05 | Сообщение # 413
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
- Правда, он удивительно взрослый, - говорит Кадди, прислонившись спиной к грудиХауса и с улыбкой водя пальцем по его ладони. - Я вспоминаю Рэйчел в его возрасте, и он мне кажется прямо инопланетянином. Ты тоже был таким в детстве?
- Не помню.
- Я точно не была. Так что он, наверное, в тебя. Хаус...
- Что?
- Поцелуй меня.
- Легко, - мягко усмехнувшись, он запрокидывает её голову и целует — уже без обжигающей губы страсти, зато очень нежно.
- С тобой мне спокойно, - говорит она, когда их поцелуй прерывается. - не хочу ни о чём думать. Я чувствую себя так, словно вернулась домой.
- Ты и вернулась домой. Принстон-Плейнсборо всегда был твоим домом.
- Не хочу никуда уезжать отсюда.
- Ну и не надо.
- А как же наш дом в Лоренсе?
- Съездить и его раздолбать?
- Для Боба это — родной дом.
- Я знаю, - Хаус заметно мрачнеет. - А Майк для него — родной отец.
- Майк... - задумчиво повторяет Кадди. - А знаешь, ведь Рэйч так и не приняла его до конца. Ей было четыре, когда мы сошлись, и она, мне кажется, ещё помнит время без него. Она никогда не ластилась к нему, не дурачилась с ним. Он играл с ней, читал, и она играла и слушала, но это всегда выглядело, как... как отбытие урока в школе или как день в гостях. Словно вот он закончит, она вздохнёт и с облегчением пойдёт домой.
- Ты сейчас обманываешь себя, - качает он головой. - Тебе просто хочется, чтобы так и было, потому что это тебя оправдывает.
-Я не ищу оправданий. Я знаю, что виновата. Но не в том, что делаю сейчас — сейчас я, кажется, как раз поступаю правильно. Я не любила Майка, и мне не следовало обманывать его надеждой на то, что у нас может что-то получиться.
- Сейчас ты обманываешь надеждой себя?
- Сейчас я никого не обманываю. Я люблю тебя, Хаус — это правда. И я не знаю, что из всего этого выйдет — это тоже правда... Что там такое? - она вдруг настораживается.
- Где?
- Там, за стеной?
- Наверное, диагностическая команда перемывает косточки какой-нибудь нозологической единице. Там кабинет Чейза. Не бойся, звукоизоляция хорошая — они нас не услышат, если не будем стонать очень громко.
- А мне показалось, я слышала голос Майка.
- У тебя паранойя. Кто это пустит его на дифдиагноз?
- Наверное, ты прав. Я стала мнительной. Нервы натянуты так, что тронь — и зазвучат.
- Неудивительно. Столько всего на тебя навалилось — пожалуй, занервничаешь... Знаешь... - вдруг в его глазах вспыхивают чёртики озорства. - я слышал от ведущих педиатров нашей эпохи, что совсем маленьких детей очень успокаивает акт сосания. Всё искал случая проверить на практике, годится ли это для взрослых...
- Перестань! - смеётся Кадди. - Не хулигань, Хаус.
- Ну вот! Как раз когда я пытаюсь жертвовать собой во имя науки, все единомышленники куда-то... О-о...Ладно, ты права — чёрт с ней, с наукой, - он опрокидывается на диван, увлекая её за собой и покрывая поцелуями везде, где достанет.

Не морочьте мне голову, - Триттер дышит парами спирта Таубу в лицо. - Я задал конкретный вопрос — хочу услышать конкретный ответ. Где Хаус? Где моя жена? Где доктор Уилсон? Почему ребёнок после операции спит один ?
- Он не один, там медсестра, очень опытная и... - он захлёбывается и замолкает, потому что Триттер прихватывает его за горло.
- Где они могут быть? - повторяет он, приближая оскаленный рот совсем близко к длинному носу Тауба. - Скажите мне! Скажите, пока не поздно!
- Вы с ума сошли! - верещит Тауб. - Что вы делаете? Вы пьяны! Вы пожалеете!
- Нет это вы пожалеете о том, что упорствовали и молчали, когда я задал ясный вопрос: где моя жена и её чёртов любовник?
- Почему я, именно я, должен знать? - из последних сил отбивается Тауб. Он вспоминает, что что-то читал об этом — обезумевший взгляд, рука вцепившаяся в горло... Кинг? Роза Марена? Он сошёл с ума? Или пьян настолько, что вообще ничего не соображает?
- Знаете, наверное, не вы один, - доверительно говорит Триттер, выпуская его горло, но зато сгребая в кулак воротник. - Но вы — я неплохо разбираюсь в людях - самый трусливый, самый мелкий, самый старый и самый здравомыслящий из всех, кого я могу расспросить. Настолько здравомыслящий, что не можете не понимать того, что я, в принципе, в состоянии раздавить вас сейчас, как таракана. Ну? Где они могут быть?
- А вас не беспокоит, - дрожащим голосом говорит Тауб, - что я могу и охрану позвать?
- Меня это не беспокоит вот почему: во-первых, я — коп, а копов привыкли уважать все, кроме таких отморозков, как ваш Хаус, и поверят мне, а не вам, во-вторых, пока вы зовёте охрану, я размажу вас по стенке, скатаю в рулон и засуну вон в ту щель... Погодите! А кстати, что это за щель? Тут что, подвижная панель? Потайное помещение? Здорово! Хаус, я смотрю, оборудовал свой кабинет секретной сношальней.
- Это никакая не сношальня или как там вы её называете — это соседний кабинет — ничего такого. Да пустите же вы меня! - вырывается Тауб. - Это просто смешно!
- Соседний кабинет? Как бы не так! Я такие конструкции видел, когда летал с экскурсией в Европу. Тамошние правители были большие баловники, между нами говоря, и по ночам они... Как это открывается?
- О, господи! Да вот, убедитесь, что никакая это не... - Тауб нашаривает пульт и нажимает кнопку.
Стена поднимается почти бесшумно, но у Тауба, наверное, что-то со зрением, потому что он довольно долго видит в кабинете Уилсона только один предмет — остальное как в тумане. Этот предмет — вольготно раскинувшаяся прямо на столе завонкологией жёванная голубая рубашка Хауса.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Четверг, 23.08.2012, 10:07
 
aderДата: Четверг, 23.08.2012, 12:04 | Сообщение # 414
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Стена поднимается почти бесшумно, но у Тауба, наверное, что-то со зрением, потому что он довольно долго видит в кабинете Уилсона только один предмет — остальное как в тумане. Этот предмет — вольготно раскинувшаяся прямо на столе завонкологией жёванная голубая рубашка Хауса.

НЕЕЕЕТ! cry :'( cry :'(
Я надеюсь, что они успели сбежать.....
Начала недавно читать этот фик, надеюсь автор еще порадует нас рассказами.


Сообщение отредактировал ader - Четверг, 23.08.2012, 12:05
 
Вера-НикаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:01 | Сообщение # 415
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Жуть...

*задумчиво* Интересно, а коп, который совершил нападение на кого-либо (не по служебной надобности), да ещё в пьяном виде - он будет за это отвечать?
Может, наконец, его посадят для разнообразия, сколько уж можно Хаусу за всё отдуваться?

НА самом интересном месте, плак...
 
JaVikaДата: Четверг, 23.08.2012, 14:07 | Сообщение # 416
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Значит Кадди сделала свой выбор в пользу Хауса, переспав с ним, и теперь реакция Триттера, заставшего свою жену с любовником, может быть непредсказуема, тем более он ещё и под градусом... До рукоприкладства дело я думаю не дойдёт, но в суде при разводе Триттер отыграется на Кадди по полной... Если, конечно, Хаус не устроит какую-нибудь провокацию, вся надежда на него, во всяком случае пока он меня не разочаровывал. Прямо сейчас уже начинаю выглядывать новую проду.
 
Вера-НикаДата: Четверг, 23.08.2012, 17:36 | Сообщение # 417
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Quote (JaVika)
но в суде при разводе Триттер отыграется на Кадди по полной... Если, конечно, Хаус не устроит какую-нибудь провокацию, вся надежда на него, во всяком случае пока он меня не разочаровывал.


А как он может отыграться? Дети - официально и фактически - не его, их он не отберёт. Алименты платить не будет? - так Кадди сама неплохо зарабатывает, ей содержание не нужно. Совместное имущество делить? - опять же ещё вопрос, чей вклад в него больше.
Я больше за Хауса переживаю, с этими его предписаниями и сроками, над ним висящими, но тут уж надежда на рекомендованного Стейси юриста и на человеколюбие автора. tongue

Quote (JaVika)
Прямо сейчас уже начинаю выглядывать новую проду.

И я, и я !!!
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:02 | Сообщение # 418
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
- Упс! - говорит Хаус, покуда Кадди белее мела и не в состоянии слова сказать. - Акт первый, явление последнее: «Те же и оскорблённый муж». Привет, Триттер! Как же я рад, что все наши недоразумения, наконец, разрешились наилучшим образом, не так ли?
- Заткнись!!! - ревёт Триттер. - Убью тебя!!!
- Ой, не пугай меня так, я же могу потенции лишиться со страху, а у нас с Лизой такие грандиозные планы впереди.
- Хаус! - предупреждающе вскрикивает Кадди. Она догадывается, как опасно дразнить Майка, когда он в таком состоянии, она вспоминает крик по телефону, когда ей почти невозможно вдруг сделалось узнать обычно сдержанного мужа. Она вдруг понимает, что разрушенный Хаусом её дом — мелочи, детские игрушки по сравнению с теми разрушениями, на которые способен разъярённый и надравшийся Триттер.
- Какие планы? Какие у тебя могут быть планы? Ты же сядешь, сука!!!- брызгает слюной Майк.
- Суд через пару недель — не раньше, - улыбается Хаус. - Да за две недели ты сможешь, как троллейбус, проводами пользоваться.
В этот миг Кадди замечает, что пола куртки Майка тяжело провисает. Майк, побагровев, лезет за пазуху. Он пьян и взбешён. Он опасен, и она пытается донести это до Хауса, хватая его за руку:
- Грэг, не надо, замолчи, он...
Поздно — Триттер, разрывая подкладочную ткань, выхватывает пистолет. Это табельный «Глок», но не его — похоже , купил заранее, значит, готовился применить — иначе зачем ему оружие здесь, в Принстоне?
При виде уставившегося ему в лицо дула голубые глаза Хауса сужаются:
- Брось, дурак, - тихо говорит он. - Брось ствол, ты же себе такой срок намотаешь, что успеешь в камере мохом обрасти.
- Мне плевать, что будет - лаконично заявляет Триттер. - Мне уже на всё плевать, но член я тебе отстрелю!
И в этот миг из коридора доносится истошный вопль Тауба:
На помощь! На помощь! Синий код!
От этого крика Триттер вздрагивает .
- Не надо, - быстро говорит Хаус. - Не надо, не дури. Послушай, я...
Выстрел заглушает его слова. Но Триттер стреляет не в голову, не в сердце — он целит в коленную чашечку. В левую. Ствол дёргается или он сам дёргает его, и пуля уходит «в молоко». Ещё выстрел. Ещё...
По коридору топот ног. Врываются сразу несколько человек: охранники, Тауб, Чейз, Уилсон, Тринадцатая, Форман... Триттера сбивают с ног, валят, выкручивая кисть, отбирают пистолет...
Кадди трясёт, она зажимает себе рот руками. Она в шоке, и её оттесняют, отталкивают от Хауса, заслоняя его от неё своими плечами и спинами.
- Рубашкой перетяни! - треща, рвётся ткань.
Сдавленный хрип.
- Терпи, сейчас... Надо ещё крепче.
- Не уходи, Хаус, не уходи. Будь со мной!
- Да просто примотай пока - до операционной две минуты.
- Что там пульс?
- Сто тридцать шесть
- Каталку! - кричит Уилсон. - Реми, каталку!
Они с Чейзом и Форманом поднимают Хауса на руки, и Кадди только видит запрокинутое серое лицо с широко открытыми невозможно-голубыми глазами, сейчас лишёнными всякого выражения.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Вера-НикаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:07 | Сообщение # 419
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Мда... Провокация удалась на славу...

ОЧень надеюсь, что во-первых, в левую ногу Триттер всё-таки не попал (автор, Вы - крутейший ангстер, вложить Тирттеру в голову такую изощрённо-извращённую идею даже Шору со товарищи мысль не пришла!); и, во-втроых, что теперь уже и Триттера посадят. Ведь то, что он застал жену с другим, не является смягчающим обстоятельством? Если бы являлось, то и Хауса бы не посадили? К тому же, заранее купленный пистолет будет свидетельствовать против состояния аффекта, не в целях же самообороны от безоружного человека с искалеченной ногой он его купил!

Это не будет выглядеть очень банальным, если я опять скажу, что жду проду?
 
Lilita7Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:25 | Сообщение # 420
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (Larisanew)
ну наконец то, кто-то заставит это ружьё выстрелить

Что-то серьёзно так выстрелило dry Хоть бы не убило совсем dry



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Всё началось со звонка в новогоднюю ночь.
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.