Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Несколько осенних ночей без кошки. (сиквел к "Сердцу для Уилсона")
Несколько осенних ночей без кошки.
LarisanewДата: Пятница, 06.07.2012, 17:15 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (Triest)
Хаус, ммм...молчит....боится....так его.автор

Холмс, не слушайте этих провокаций, не обижайте гения. wink




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
TriestДата: Пятница, 06.07.2012, 17:18 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (Larisanew)
Холмс, не слушайте этих провокаций, не обижайте гения. wink

Это не провокация, а восхищение biggrin , ну должно его что когда то заткнуть, а тут ушат холодной воды.


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
LarisanewДата: Пятница, 06.07.2012, 17:28 | Сообщение # 63
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
а зачем его затыкать? wacko
Он вроде как людей спасает, того же Уилсона, которому была дорожка на погост выстелена и только этот самый "зарвавшийся" Хаус его с того света за шиворот выдернул.




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
TriestДата: Пятница, 06.07.2012, 17:37 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (Larisanew)
а зачем его затыкать? wacko
Он вроде как людей спасает, того же Уилсона, которому была дорожка на погост выстелена и только этот самый "зарвавшийся" Хаус его с того света за шиворот выдернул.

Нет, изюминка ситуации в том, сказали уже выше, что если Уилсон напридумывает себе невесть что-Хаусу будет его уже не переубедить...вот он и молчит-хороший ход.
Меня с начала произведения напрягала его бешеная активность, а теперь все по сценарию.=)


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:14 | Сообщение # 65
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Triest)
P.S.2 Не удивлюсь если Хаус бросится к Марте

Да? А я удивлюсь... biggrin

Добавлено (06.07.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Triest)
если Уилсон напридумывает себе невесть что-Хаусу будет его уже не переубедить...

Уилсон ещё ведь не особо склонен озвучивать свои подозрения...


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
TriestДата: Пятница, 06.07.2012, 18:41 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Уилсон ещё ведь не особо склонен озвучивать свои подозрения...

Косвенные...по идее, у Уилсона должны начать сдавать нервы, и он просто начнет выкладывать Хаусу, авторитетно-напоил,убил, ну из своего сна...ну примерно. wink
Но я верю, что все будет намного лучше и интереснее, особенно медицинская часть.


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
Вера-НикаДата: Пятница, 06.07.2012, 20:35 | Сообщение # 67
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Да уж, Уилсон напридумывает себе... Интересно, допустим, Хаус всё подстроил - Такера напоил, за руль усадил... Но где гарантия, что тот будет лихачить и вообще вовремя разобьётся - ведь можно, если повезёт, годами в подпитии ездить, и ничего... Или полиция остановит и права отберёт. А даже, если добанётся - не факт, что насмерть. А даже, если насмерть - нет уверенности, что сердце останется неповреждённым... Слишком уже много всяких "если"...

Но Уилсону, наверное, надо повод для рефлексии найти. Хаус, по определению, гад, - всё ОК, вселенная на месте. Не надо срочно жить дальше, но можно начать думать на тему, как жить дальше.

П.С. А с Такером, по-любому, справедливо. Попользовался чужим органом - и хорош.

П.П.С. Жду, что будет дальше, тихо поскуливая от нетерпения:)
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:45 | Сообщение # 68
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Вера-Ника)
Попользовался чужим органом - и хорош.

У вас, имхо, цитата получилась.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Вера-НикаДата: Пятница, 06.07.2012, 21:56 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Простите, я кого-то случайно процитировала?
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:08 | Сообщение # 70
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Вера-Ника, не-е, это я в смысле, что вас потомки будут цитировать. Хорошая фраза вышла. biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Вера-НикаДата: Пятница, 06.07.2012, 22:41 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Тогда, спасибо за комплимент. А я уж было испугалась, что кто-то уже такое написал, а я, типа, сплагиатила tongue
 
TriestДата: Суббота, 07.07.2012, 16:04 | Сообщение # 72
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
hoelmes9494, cool мне, после прочтения Ваших изумительных "кусочков" на ночь глядя, уже крышесносные сны снятся. cry smile dry happy Благодарю.

Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:09 | Сообщение # 73
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Triest)
уже крышесносные сны снятся.

А вот с этого места хотелось бы поподробнее biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
TriestДата: Суббота, 07.07.2012, 16:22 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
А вот с этого места хотелось бы поподробнее

Бред полный,но:
Питер, перед концертом Хью Лори. Я гуляю по набережной и наталкиваюсь на РШЛ, (вроде так актера все обзывают который играет Уилсона?), и вижу что он просто в панике. Подхожу и спрашиваю:
-Все в порядке?
Он рассказывает, что после окончания съемок Хауса, не смог "выйти из образа", и теперь он-Уилсон и умирает от рака. И ему нужно срочно поговорить с Хью,(тут не помню для чего-но типа поможет), но он не может подойти к нему на концертах из за фанатов и охраны и позвонить не может так как его мобильник не работает. Я беру сотовый, даже могу сказать, что там была надпись AT&T-Beeline(его телефон в роуминге, в Билайн), смотрю номера, меняю номер который забит как House, с американского кода 1609-1234567, на +44-203-1234567,(типа номер США поменял на Лондонский номер, -а последние 7 цифр совпадают и там и там-ага, конечно! это мой профессиональный навык смешанный с бредом), имя автоматически меняется на HL , и начинают идти гудки. Отвечает женщина(агент?жена?)-Хью на концерте, отдаю телефон РШЛ, просыпаюсь. wacko dry


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:56 | Сообщение # 75
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Triest, слу-ушай, какая прелесть! Мне как-то после первого просмотра первого сезона Лори снился, но там я оказалась на съёмочной площадке, снимался какой-то фильм про воздушный шар, вроде. Было интересно, но логичным всё казалось только во сне, потом кубики рассыпались. Люблю такие сны и вижу их, слава богу, довольно часто.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Несколько осенних ночей без кошки. (сиквел к "Сердцу для Уилсона")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.