Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Несколько осенних ночей без кошки. (сиквел к "Сердцу для Уилсона")
Несколько осенних ночей без кошки.
hoelmes9494Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:11 | Сообщение # 301
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Triest)
Любовника, в смысле Уилсона? Или они сошлись уже после того, как произошла авария?

Они сошлись до аварии, и даже до рака Уилсона, я полагаю. Но это неправда, что Такер ушёл из-за этого. Возможно, он так сплёл дочери, вернувшейся из Канады, но мы помним, что это Такер первый ушёл к любовнице, а Уилсон, очевидно, нарисовался позже.
Quote (Triest)
Конечно, немного быстрое развитие событий в финале,

Я, видимо, как Шор, почувствовала, если не закончу сейчас, то не закончу никогда, и тогда меня "закончат" благодарные читатели biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
TriestДата: Суббота, 28.07.2012, 16:19 | Сообщение # 302
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
hoelmes9494, аааа, вот оно что. Я боюсь представить сколько еще всякой "гадости" из Уилсона не вытащили в сериале, дети же смотрят. biggrin

Quote (hoelmes9494)
Возможно, он так сплёл дочери, вернувшейся из Канады, но мы помним, что это Такер первый ушёл к любовнице, а Уилсон, очевидно, нарисовался позже.

Логично.

Расправа с недругами выше всяких похвал. Кто к нам с мечом придет, тот от меча....Чейз с ножницами-это пять!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
Текст-великолепен. Не знаю как это объяснить, но такое ощущение что "смотришь текстом", как кино, хотя наверное это заслуга богатого воображения и автора.
СПАСИБО ВАМ!.
Теперь можно пойти скачать "Сердце" и "Кошку" , соединить вместе и прочитать заново, единым куском.


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:32 | Сообщение # 303
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Triest)
Теперь можно пойти скачать "Сердце" и "Кошку" , соединить вместе и прочитать заново, единым куском.

Мне будет очень приятно, если вы так поступите!


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
WirdyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:30 | Сообщение # 304
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
hoelmes9494, спасибо за прекрасную историю!
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:41 | Сообщение # 305
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Wirdy, спасибо за то, что она вам понравилась.

Добавлено (28.07.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Упс! Накладочка с именем бывшей миссис Такер. Её имя по канону Мелли, а Эмили - дочка. Переживём?


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
PlazmaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:14 | Сообщение # 306
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
hoelmes9494, творите еще ! У вас это прекрасно получается respect Спасибо за удовольствие и радость от продолжения жизни любимых персонажей в ваших творениях, они там такие настоящие flowers flowers flowers
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:19 | Сообщение # 307
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Plazma, спасибо! heart

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:31 | Сообщение # 308
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
hoelmes9494, спасибо Вам большое-пребольшое!!!!! Очень классно написано, и сюжет такой интересный, интригующий, и слог прекрасный, и герои как живые happy smile happy Спасибо! flowers flowers flowers
 
Вера-НикаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:49 | Сообщение # 309
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
hoelmes9494, спасибо Вам за прекрасный фик! С нетерпением ждала конца, чтобы узнать, в чем дело и кто виноват biggrin , а дождавшись и удовлетворив любопытство, тут же стала жалеть, что фик закончился...

Эх, хочется читать Вас ещё и ещё... У Вас так замечательно выходит!
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:26 | Сообщение # 310
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Любой финал всегда более или менее разочаровывает

не могу казать, что финал разочаровал, скорее озадачил: сколько, оказывается, стараний из-за скромного онколога из Принстона biggrin
но мне очень понравились детективные детали. здорово! smile
П.С. а вот Сару Вы, дорогой автор, оговорили зря. кошатина ни за что бы не испугалась червей (как и грызунов, насекомых и небольших птиц). cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:54 | Сообщение # 311
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
MarishkaM, Вера-Ника, Конфетка,
спасибо за ваши "спасиба"
MarishkaM, моя боялась, когда жрачка шевелится - как-то бросили ей рыбку недобитую, потом полдня с дерева сманивали. Наверное, дело привычки. У меня была вся такая домашняя-предомашняя, мышей не ловила, с кузнечиками не знакомилась. Может, Сара такая же?


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Воскресенье, 29.07.2012, 06:56
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:57 | Сообщение # 312
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Может, Сара такая же?

имхо, может. думаю, тут дело в генах.
мой домашний-предомашний Тимофей, светлая ему память, храбро жрал все, что шевелится, точнее, то, что шевелится, заигрывал до неподвижного состояния, а потом жрал. но это был настоящий сибиряк с огромными когтистыми лапами.
двум сестриным котэ шевелящаяся еда - игрушка. играют, но не жрут. а третий - да, боится. но он вообще капусту ест biggrin

кстати, может, дело в том, что эти червяки очень невкусно пахли.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:00 | Сообщение # 313
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
но он вообще капусту ест

Может, он из кроликов?
Quote (Hellste_Stern)
может, дело в том, что эти червяки очень невкусно пахли.

вообще-то опарыши не пахнут. Разве что их, как будущий рыбий корм, какой-нибудь рыбьей приманкой обработали...


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:03 | Сообщение # 314
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)

Может, он из кроликов?

не... обычный деревенский котэ smile .

Quote (hoelmes9494)

вообще-то опарыши не пахнут. Разве что их, как будущий рыбий корм, какой-нибудь рыбьей приманкой обработали...

может, это они нам не пахнут, а котообразным - очень даже? особенно, если обработали...


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:35 | Сообщение # 315
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
как-то бросили ей рыбку недобитую, потом полдня с дерева сманивали.

может потому что недобитая рыбка делает резкие движения? прям даже как-то странно, что небыстрые червячки могли бы вызвать такой шок у домашнего животного, чьи охотничьи инстинкты (если верить фелинологам) сохранились на уровне диких собратьев smile
Quote (Hellste_Stern)
двум сестриным котэ шевелящаяся еда - игрушка. играют, но не жрут.

вот-вот, моя красотуля самозабвенно гоняет трупики жуков и мух по паркету, а потом приносит трофей тебе (в постель или на стол) biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Несколько осенних ночей без кошки. (сиквел к "Сердцу для Уилсона")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.