Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Изолятор (7х15, а дальше другая история...)
Изолятор
SimaskaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Автор Simaska
Название Изолятор
Бета Blanche128
Размер Макси
Жанр Ангст, Романтика.
От автора Конец 7х15 А дальше совсем другая история. Жду честной критики.

Изолятор

Глава I

Нью-Джерси встречает новый день. Солнце еще не слишком высоко, на часах доктора Кадди 05:32 – время подъема. Небольшая разминка, утренний душ, чашка горячего кофе – и Лиза готова идти в госпиталь. Хотя, нет: она еще не поцеловала дочку. Вот теперь точно можно уходить. Уже месяц, как Кадди не очень хочет идти на работу. Не из-за того что там Хаус, с которым она не так давно рассталась, а из-за того что теперь там стало скучно. Кадди всегда думала, что не любит игры Хауса, но, как оказалось, она ошибалась. После нелегкого разрыва Лиза еще ни с кем не встречалась, да и не собиралась это делать. Хаус, как ни странно, лишь изредка выкидывал какие-то глупости; все остальное время, он читал, причем очень много.
8:29 – пора ехать на работу. Работа… В школе детей учат выбирать профессию по душе. Бывает, что и профессия любима, и место работы отличное, но что-то все равно не так, как нужно. В работе Лизы Кадди все было безупречно. Она – декан медицины и администратор больницы. На неё работает лучший диагност страны, лучшая команда хирургов, лучшие специалисты. Хаус ведь тоже мог бы назвать свою работу замечательной. Во-первых, новейшее оборудование, во-вторых, своя команда, и в-третьих, каждую неделю новое загадочное дело. Но что Хаусу, что Кадди этого было мало. Уже ровно месяц им не хватает одного – общения друг с другом.
Теперь они избегали встречаться, даже по делу. Наверное, так было правильней. Теперь Кадди почти всегда соглашалась с его диагнозами. Хаус же, прежде, чем предложить рискованный способ лечения, сто раз все проверял и уже потом посылал к главврачу Чейза или Формана со всеми «за» и «против». Кадди не заставляла Хауса работать в клинике, а он, напротив, как любой другой врач, исправно выполнял свои обязанности. Он перестал опаздывать на работу и даже начал одевать халат при посещении Клиники. Но выглядел очень измученным. С одной стороны, Кадди нравилось, что больше не нужно ругаться с ним по поводу работы, но с другой, такое положение вещей ее злило.
Хаус испытывал тоже самое.
В 9:00 Кадди входит в госпиталь и направляется в свой кабинет. Пожелания хорошего дня от подчиненных приободряют её, придают сил и уверенности в себе и в своей значимости для этой больницы. Вот она, улыбаясь, проходит мимо врачей, и есть ощущение, что всё в порядке. Но еще пара шагов – и Лиза встречается с ним взглядом, и вот Хаус уже идет так близко, что им приходится поприветствовать друг друга.
- Доброе утро, доктор Кадди, – в официальном тоне говорит он.
- Доброе утро, доктор Хаус, – так же официально отвечает она.
Вот и все, сейчас оба разойдутся по разным частям больницы и займутся своими делами, в надежде, что сегодня больше не встретятся друг с другом.
Кабинет, бумаги и проблемы больницы – это то, что теперь окружает Кадди. Болезни, диагнозы, ложь пациентов – то, что окружает Хауса. Всё, что осталось у них общего – это работа, Уилсон, и какие-то смешанные чувства. И из-за редких встреч остаточные чувства будят жалкие, крохотные, болезненные, но в то же время такие приятные воспоминания.

ГлаваII

Клиника – самое нелюбимое место доктора Хауса, но ему нужно было здесь находиться: сейчас лучше соблюдать правила. Нет, конечно, его никто не заставлял, и даже не просил их придерживаться, но для Хауса это было почему-то крайне важно.
Месяц – это в среднем тридцать дней. Тридцать дней одиночества и боли, не только физической, но и душевной. Каждый день на протяжении этого месяца Хаус вспоминал Уилсона, который первый нашел его дома и помог в ту нелёгкую минуту, после разрыва с Кадди. Иногда Хаус задавался вопросами: зачем он тогда пришёл? Может быть, без него было бы лучше? И всё же, наверное, Хаус остался жив благодаря Уилсону. Но мир потерял для него всякие краски. Обезболивающие не действуют, алкоголь противен на вкус, а девушки на час не могут дать и частицу того тепла, что дарила она. Единственное, что немного заглушает боль – это чувство нужности, вовлеченности в какое-то дело. Каждый насущный день Хаус пытался насладиться этим чувством. В отличии от Кадди, ему это нужно было совсем не для повышения самооценки. « Когда я чем-то занят, нога болит меньше» - объяснял он себе. Конечно, обманываться легко, когда боишься признаться самому себе в настоящих причинах. Мысленно утверждая, что в клинике он работает, чтобы отвлечься от ноги, убить время и скуку, Хаус день за днем отправлялся на работу. И сегодня было не исключение.
Доктор Хаус приехал в больницу и спокойно приступил к работе. «Странно, что главный бунтарь Принстон-Плейнсборо угомонился и уже месяц ведет себя как примерный работник» – думала Бренда. Хаус стоял рядом с ней и выбирал пациента с болезнью позначительней. «Вроде бы вот этот ничего» - заметил он, окинув взглядом толпу больных. Хаус уже привык к такому рабочему дню, он привык быть как все, обычным. И всё было бы хорошо, как и в последние тридцать дней, если бы сегодня рядом не прошла Кадди. Нет, она ведь не просто прошла, она почти заставила его поздороваться, а ему было тяжело это сделать. Сейчас он разбит, он боится её слов, боится сделать ей больно так же, как сделала она ему. Хаус намерен мстить, но только себе, он встал на путь саморазрушения. Множество неадекватных мыслей вертелось у него в голове, и все их уничтожал Уилсон. Он обладал хорошими навыками психолога, которые за столько лет дружбы с Хаусом пригодились не один раз. И сейчас Джеймс помогал другу пережить расставание. После разрыва Хаус с Кадди решили не общаться, и это было разумное совместное решение, которое помогало справляться с неловкостью сложившейся ситуации. А сейчас у них состоялась неожиданная встреча, и это вышло за рамки их нынешнего безопасного сосуществования. Хаус стоял и смотрел в одну точку, сотни мыслей атаковали его разум.
- Всё в порядке? – обратилась к нему Бренда.
-А…- Хаус очнулся от мыслей, - Да, в порядке.
Взяв карту, Хаус уже было направился в первую смотровую, когда вдруг её занял какой-то врач, кажется, новый дерматолог. Хаус чертыхнулся, поняв, что ему всё-таки придется работать во второй смотровой. Что, казалось бы, в ней страшного? Только то, что она находится уж очень близко к кабинету Кадди. Но сегодняшним утром ему придется проводить осмотры именно там. Выйдя в центр клиники, Хаус громогласно объявил: «Мери Стюарт, пройдите во вторую смотровую» и отправился сам в назначенный кабинет.
В комнату зашла девушка лет восемнадцати, невысокого роста, со светлыми волосами и очень милой улыбкой.
- Проходите. Чем я обязан вашему столь раннему визиту? – фальшиво-вежливым тоном спросил Хаус. Ему сейчас вовсе не хотелось выслушивать очередную историю очередной девчонки с очередной детской проблемой.
- У меня болит живот, - пожаловалась юная особа, голос у неё был совсем как у ребенка.
- Как болит? Колит? Режет? Давит? Крутит?
- Просто болит, - девушка, видимо, не очень понимала, что нужно от неё Хаусу.
- Нет, это вот нога у меня «просто болит», а ваш живот должен болеть как-то по своему, - недовольно ответил доктор, - Так как он болит? – Хаус надеялся, что хоть сейчас его вопрос поймут и прямо ответят.
- Просто болит. Бывает – давит, бывает – режет, бывает – колет.
Хаус закрыл глаза и сделал большой вдох, чтобы не сорваться на эту девушку. Нет, конечно, он мог вызвериться на девчонку, но надо было этого избежать, что оказалось довольно трудно. Представляя свой срыв на пациентке, Хаус ясно видел появление Кадди, её крики и его колкости в ответ, но нет… Так могло быть раньше, в той жизни, но не сейчас, не после всего, что случилось.
- Вы меня слышите? – подала голос пациентка.
- А, – опомнился Хаус, - да. У вас гастрит, поздравляю. Обратитесь к доктору Чейзу, он вам пропишет лекарства.
- А вы уверены, что у меня гастрит? – Испуганно спросила Мери.
- Нет! Но я уверен, что доктор Чейз уверен, что у вас гастрит. – Произнес Хаус и вышел из кабинета. Подойдя к стойке, положил туда медицинскую карту, и, схватив следующую, пошел к новому пациенту, уже в первую смотровую.
В это время Кадди, как всегда, занималась бумагами, пока в её кабинет не зашла невысокая, белокурая девушка. Она явно была чем-то расстроена.
- Здравствуйте. Вы доктор Кадди? – Спросила Мери.
-Да, - ответила Лиза. – Чем могу помочь? – Кадди, как всегда, была мила и любезна.
- Я хотела бы кое-что уточнить... – издалека начала девушка. – Я могла бы еще раз проконсультироваться у доктора Хауса?
Кадди была удивлена, что пришли не жаловаться на Хауса, а, наоборот, просить о новой консультации. Нет, конечно, у Хауса были пациенты, которые просились к нему на запись, но обычно после первой встречи с ним они или больше не возвращались туда, или уже находились в больнице в тяжелом состоянии. В любом случае, повторный осмотр у Хауса – это что-то новенькое.
- Вы хотите сказать, что вам нужен повторный осмотр у доктора Хауса? – Пытаясь не показывать своё удивление, спросила Кадди.
- Да, я не уверена что он поставил мне правильный диагноз.
Удивление Кадди всё росло.
- Он поставил вам неверный диагноз? И почему вы сделали такой вывод?
- Он сказал, что у меня гастрит.
- И вы решили, что он ошибся с диагнозом? – Кадди была в предвкушении интересного поворота. Она была сильно удивлена еще и тем, что девушка не жалуется на грубости Хауса, а с такой особой он точно бы нагрубил.
- Нет, я так решила потому, что он отправил меня к доктору Чейзу.
«А вот и ожидаемая грубость», заметила про себя Кадди.
- Это хороший специалист, - «в хирургии» мысленно добавила Лиза, «и в гастроэнтерологи он вроде еще не записывался» – тем более, что он работает на доктора Хауса. Так что, думаю, вам не о чем беспокоиться.
- Но доктор Хаус сам сказал, что не уверен, что у меня гастрит.
И вот оно, то, что Кадди мечтала услышать: сейчас будет одно из его выражений, которых она не слышала уже месяц. Конечно, для всех остальных это колкость, но для Лизы – приятная слуху, обычная Хаусовская фраза.
- Вы не могли бы точно сформулировать, что он вам сказал?
- Конечно, могу. Я спросила «Вы уверены, что у меня гастрит?», на что он ответил «Нет. Но я уверен, что доктор Чейз уверен, что у вас гастрит». Как он может так говорить, если он даже меня не осмотрел? Поэтому я хочу повторный приём.
- Хорошо, я попрошу доктора Хауса о повторном приёме, вам позвонят. – Ваше имя?
- Мери Стюарт.
- Вам позвонят, Мери. – с доброжелательной улыбкой сказала Кадди.
- Спасибо! – Девушка вышла из кабинета.
Теперь Кадди нужно было как-нибудь поговорить с Хаусом, вопрос в том, как? Это уже не так и легко.
Выйдя из своего кабинета и направляясь в первую смотровую, Кадди подбирала нужные слова. Все таки целый месяц кроме как «Здравствуйте, доктор Хаус.» она ему ничего не говорила. Сейчас перед Кадди стояла задача показать, что она по-прежнему его шеф и не даст чувствам повлиять на работу. Но как можно не замечать, как Хаус смотрит на тебя? Вот и всё, перед Кадди дверь первой смотровой.
Продолжение следует...

Добавлено (05.09.2011, 16:02)
---------------------------------------------

Глава III


Кадди зашла в кабинет, где Хаус, одетый в белый халат, сидел и что-то писал. Присмотревшись, она увидела, что он сам заполняет медицинскую карту. Самое странное в этой картине было то, что в смотровой не было пациента – Хаус, как самый обычный врач, был в халате и заполнял чью-то карту сам. И при этом всём было видно, как ему противна вся эта ситуация. Немного помедлив, Кадди решила начать разговор:
- Можно тебя на секунду? – дрожащим голосом спросила она.
Хаус обернулся и посмотрел на стоящую у двери Кадди. Ему нужно было что-то ответить.
- Да, конечно, я же не диссертацию пишу, - попытался пошутить он, - садись… эээ… тесь. Садитесь. - Хаус указал на стул.
Как же непривычно было говорить с ним, будто с незнакомцем – сухо, грубо, официально. Она прошла и села на стул. Хаус с Кадди долго глядели друг другу в глаза, понимая, что воцарилось глупое, напряженное молчание.
- Вы что-то хотели, доктор Кадди, - произнес Хаус, как будто он очень заинтересован в данном разговоре, - Я слушаю…
- Ты… то есть Вы нагрубили и поставили девушке не точный диагноз, поэтому я прошу вас провести еще один осмотр, - быстро проговорила Кадди.
- Ладно. Я могу возвращаться к работе? – безразлично спросил Хаус.
- Да, - бесцветным тоном ответила Кадди, встала со стула и ушла.
Как только захлопнулась дверь, Хаус швырнул карту какого-то пациента в стену. Сняв с себя этот раздражающий его халат, Грег вышел из смотровой и направился в кабинет Кадди. Одним резким движением открыв дверь, он увидел сидящую на диване и к тому же ревущую Кадди. Хаус так хотел накричать, сделать больно, лишь бы их отношения сдвинулись с мертвой точки.
Но как только он увидел её слёзы, его смелость и ярость куда-то улетучились. Он плохо переносил её плач, это вроде осталось еще с Мичигана. Тогда он впервые увидел, как Лиза плакала, и причиной этому был он. И что ему делать сейчас? Хаус знал, что именно можно было предпринять семь лет назад, год назад, месяц. А сейчас? Как поступить сейчас? Вот Кадди подняла на него взгляд, чистый и опустошенный – от горечи расставания и боли от безразличия Хауса. В этот момент оба не знали, что делать. Хаус думал, что сказать ей и искал путь к отступлению. Кадди же искала способ защитить себя от его нападок и какое-нибудь другое оправдание для рыданий.
- Что-то хотели? – Спросила она, делая вид, что читает карту больного, которого ей якобы жалко до слез.
- Да. Я не могу… – Хаус хотел сказать что-то личное, но не смог, – не могу сегодня работать, – он попытался говорить наиболее сдержанно. – вы не могли бы дать мне выходной, – произнес Хаус, не веря тому, что сказал это.
- Идите, куда хотите, – злобно ответила Кадди, – спасибо, хоть спросили…
Через мгновение раздался сильнейший хлопок дверью; это, поняла Кадди, вышел из кабинета Хаус. Из глаз Лизы хлынул новый поток слёз. «Ты ублюдок, Хаус!» - раздавалось в её голове. Неужели за этот месяц он сумел настолько к ней остыть? Никаких эмоций, никаких резкостей, ничего, что показывало бы, что ему не все равно. Он уступчив, тих и совершенно спокоен. Возникал вопрос: «А это вообще Хаус?». Вместо того, чтоб кричать на неё, уничтожать её самолюбие, он просто её избегает и пытается быть обычным человеком, которым точно не сможет быть.
Продолжение следует...





Сообщение отредактировал Simaska - Воскресенье, 04.09.2011, 18:01
 
CBETJIAHKAДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Интересно, что же дальше?..


R.I.P. Wilson
 
crantДата: Вторник, 06.09.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 68
Статус: Offline
Ждем-с))
 
SimaskaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Постараемся по быстрее)))


 
yahnisДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Неплохо, ждем продолжения:)



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
streets_of_loveДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Жду продолжения biggrin

 
LayrikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 132
Статус: Offline
Хаус конечно так бы не смог быть нормальным человеком, но интересно было бы почитать продолжение biggrin biggrin
 
SimaskaДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:47 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
ГЛABA IV


Xayc вышeл из Пpинcтoн-Плeйнcбopo и нaпpaвилcя к cвoeмy мoтoциклy. Зaвeдя eгo, pвaнyл впepeд нa пoлнoй cкopocти. Kyдa, зaчeм и кaк дaлeкo - нe вaжнo, лишь бы пoдaльшe oт ee cлeз. Ему вовсе не хотелось сейчас идти на поводу у своих безответных чувств. Дyмaя, чтo Кадди по отношению к нeмy нe чyвcтвyeт ни жaлocти, ни coжaлeния, Xayc yбeждaл ceбя, чтo и oн не дoлжeн. Чepтoв Уилcoн co cвoими нacтoйчивыми yбeждeниями, чтo нeльзя пpинимaть ни викoдин, ни aлкoгoль! A зaчeм Хаусу cдepживaтьcя? Он жe тeпepь тoчнo cвoбoдeн. Ecли бы y нeгo был eщe xoть кaкoй-нибyдь шaнc... нo eгo нe былo. «И этo тoчнo.» - peшил для ceбя Xayc. Oн eй нe пapa, и это Kaдди пoкaзывaeт кaждый дeнь. Ceгoдня, вчepa, мecяц, гoд нaзaд - oн вceгдa был пpeдaн тoлькo eй. Heyжeли тaк тяжeлo пoнять, чтo Xayc нe xoчeт, чтoбы eй былo бoльнo, чтo oн пытaeтcя ee зaщитить, и дaжe ceйчac oн зaщищaeт ee oт ceбя?
Нo yбeждeния Kaдди cвoдилиcь к тoмy, чтo oн нeнaдeжный, чтo oн нe cпocoбeн нa cepьeзныe oтнoшeния. И ceйчac вce этo мeшaлo Xaycy: o кaкoй paбoтe мoжeт идти peчь, кoгдa вce мыcли – o Kaдди! Пoчeмy жe oн тoгдa пoвepил? A глaвнoe, было бы во что верить! Гoд нaзaд oн yбeждaл ee нe дeлaть им oбoим бoльнo, нe пpиближaтьcя к нeмy, пoтoмy чтo Хаус нe измeнчив. Oн yжe дaвнo взpocлый, cocтoявшийcя чeлoвeк, и мeнять чтo-тo в нем oчeнь глyпo и бecпoлeзнo. Нo Кaдди зaxoтeлa быть c ним и cдeлaлa eгo cчacтливым. «Счacтливым...» - пpoизнec Xayc вcлyx, пoмoтaл гoлoвoй, oтгoняя нaвaждeниe, кpyтo paзвepнyл мoтoцикл и пoexaл в нaпpaвлeнии своего дoмa. Чepeз пoлчaca oн был yжe y ceбя в квapтиpe, cидeл нa дивaнe и пил бypбoн – плeвaть нa Уилcoнa. Хорошо подумать и разложить все по полочкам – вoт чтo ceйчac было вaжнo.
Haлив ceбe eщe cтaкaн кpeпкoгo блaгopoднoгo нaпиткa, Xayc погрузился в размышления. Eгo мыcли дeйcтвитeльнo пpeдcтaвлялиcь чeм-тo нaпoдoбиe бoльшогo зaпyтaннoгo клyбкa. «Moжeт, этo, кoнeчнo, oт бypбoнa, - думал он, - нo вpяд ли». И вce-тaки, чтoбы нe зaпyтaтьcя в рассуждениях, Xayc peшил взять pyчкy и бyмaгy.
- Taк, пффф... - Oн уже был изрядно пьян, нo дyмaть этo нe мeшaлo, - чтo мы имeeм…
И oн нaчaл зaпиcывaть: пepвый пyнкт, втopoй, тpeтий. В итоге их на листке оказалось бoльшe тpидцaти. Пocлeдний из ниx Хаус тo зaчepкивaл, тo cнoвa дoбaвлял – этим пунктом была простая и банальная пpивязaннocть. И вce жe oн eе вычepкнyл. «Kaкaя к чepтy пpивязaннocть, oнa жe нe coбaкa!» - ycмexнyлcя Хаус и пepeчитaл все написанное. Тeпepь нyжнo было выcпaтьcя.
Наутpo гoлoвa Xayca coвceм нe болела, oн yжe пpивык к этой особенности cвoeгo opгaнизмa, она была огромнейшим плюсом. Ho не все было так гладко: Хаус почти ничeгo нe пoмнил. Дохромав до ванной и пpивeдя ceбя в кое-какой пopядoк, oн peшил поесть и восстановить в памяти то, то было вчера. «Итaк, я пopyгaлcя c Kaдди, пoexaл дoмoй, пoтoм выпил… и, кажется, чтo-тo пиcaл. Boт тoлькo чтo?» - рaccyждaл oн вo вpeмя зaвтpaкa, ecли пoeдaниe xoт-дoгa мoжнo тaк нaзвaть. Покончив с едой, Хаус вышeл из кухни в гocтинyю, кaждый пройденный мeтp дaвaлcя c тpyдoм, тaк кaк нoгa yжacнo бoлeлa. Oн oчeнь xoтeл бы пpинять викoдин, нo гордость и чyвcтвo отвращения к себе нe дaвaлo этoго cдeлaть. Оглядевшись и нaйдя вчepaшниe записи, Хаус cтaл иx изyчaть. Чтo-тo пpo нeблaгoдapнyю любoвь, пpo лживyю cyщнocть, про кpacивyю внeшнocть, пpo милыe глaзa и тo, чтo oнa ни в чeм нe винoвaтa. Из вceгo этoгo Xayc cдeлaл два вывoда: то, чтo, похоже, он пиcaл o Kaдди, и тo, чтo eмy нeльзя что-либо пиcaть спьяну. Ho чтo-тo eгo зaдeлo, пoxoжe, ceйчac oн понял, чтo мoжeт ocoзнaвaть вcю знaчимocть Kaдди в cвoeй жизни тoлькo в нeтpeзвoм видe.
Пocмoтpeв нa чacы и нeмнoгo огорчившись, Хаус нaчaл coбиpaтьcя в госпиталь – нe нужно, чтoбы y Kaдди пoявились нoвые пoвoды для cкaндaлов, они ведь все равно пoтepяли cвoe знaчeние и только приносят боль. Haдeв cвoй любимый нapяд и выбpaв yдoбныe тpocть и кpoccoвки, Xayc oтпpaвилcя на работу. Oн eщe нe пpeдcтaвлял, нacкoлькo нacыщeнным бyдeт этoт дeнь для нeгo …
Продолжение следует...



 
streets_of_loveДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Отличный фик, хочется читать и читать biggrin
Quote (Simaska)
Oн eщe нe пpeдcтaвлял, нacкoлькo нacыщeнным бyдeт этoт дeнь для нeгo …

Ну ждем smile


 
SimaskaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:12 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Отличный фик, хочется читать и читать

Ой спасибо shy



 
LayrikДата: Вторник, 13.09.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 132
Статус: Offline
Ну же автор! Попытайся нас долго не томить...так как хочется читать больше happy
 
SimaskaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:57 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Layrik, Эм, давай те так все ближе к выходным... Учеба завалила меня и бету, если будет получаться, то пораньше попробуем)))


 
LayrikДата: Среда, 14.09.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 132
Статус: Offline
Столько времени сколько нужно на это пускай идет...главное чтобы побольше tongue
 
SimaskaДата: Среда, 14.09.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (Layrik)
главное чтобы побольше

Ну следующая глава превосходит по размером прошлые главы)))



 
crantДата: Вторник, 27.09.2011, 20:49 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 68
Статус: Offline
Ну что же так долгоооо??((((
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Изолятор (7х15, а дальше другая история...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.