Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Изолятор (7х15, а дальше другая история...)
Изолятор
streets_of_loveДата: Вторник, 18.10.2011, 20:10 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Simaska)
Почему вы, те, кому еще жить да жить, не цените того, что вам на самом деле близко и дорого!

Аналагичный вопрос почему?
Quote (Simaska)
Хаус отошел от кровати Эллис и, посмотрев на время, произнес: - Время смерти 08:03… Кадди, не слушая его, пыталась что-то сделать, но, увы, все уже было тщетно…

Жалко девочку cry


 
Qivi1205Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:34 | Сообщение # 32
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Прода - чудо! Спасибо.
Quote (Simaska)
Она совершенно спокойно с ним говорила. Он впервые увидел такого человека, который не чувствовал бы к нему сожаления, отвращения или ненависти. Девочка могла беспристрастно определить его характер и сущность.

думаю, Хаусу необходимо временами встречать таких людей.
Да, девочку очень жалко sad


 
Elona_spotДата: Среда, 19.10.2011, 10:47 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Quote (Simaska)
увидел милую фотку Лизы


Автор, если вы действительно серьезно хотите добиться успехов в фикописании, писать сленговое, назовем его так,слово "фотка" я бы не стала. Фотография. Есть такое слово, представляете... smile




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
CBETJIAHKAДата: Среда, 19.10.2011, 13:15 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Elona_spot, вообще-то слово "фотка" не сленговое, а такое же, как, допустим, комп или столик.Если из всего фика вас зацепило только это, то мне вас очень жалко.


R.I.P. Wilson
 
Elona_spotДата: Среда, 19.10.2011, 15:39 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Не сленговое, разговорное, неправильно написала.

А чего еще цеплять-то должно? У автора все фанфики такие, что даже ничего писать не хочется...




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
CBETJIAHKAДата: Среда, 19.10.2011, 15:57 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Elona_spot, а Дарья Донцова детективы постоянно пишет.Тоже критиковать, что одно и то же пишет? wink


R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Среда, 19.10.2011, 16:13
 
Elona_spotДата: Среда, 19.10.2011, 16:04 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Я Донцову не читаю biggrin



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
CBETJIAHKAДата: Среда, 19.10.2011, 16:14 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Я Донцову не читаю

Я тоже, но я же её за это не критикую



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Среда, 19.10.2011, 18:12
 
SimaskaДата: Среда, 19.10.2011, 17:18 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
У автора все фанфики такие, что даже ничего писать не хочется...

Ну уж извините как умею wacko
Elona_spot, Вообще не понимаю зачем вы тогда сюда заходите и читаете если уж вам настолько все не нравится... Но все же спасибо что хоть критику да пишете...)))))



 
MarishkaMДата: Среда, 19.10.2011, 17:44 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Августа)
может быть, аргументируете свое неприятие позиции и стиля автора более развернутым и подробным литературоведческим анализом?

с этим трудно не согласиться.

Elona_spot, понимаю, что фик может не нравиться, но зайти, чтобы ткнуть пальцем на одно не понравившееся слово и оставить колкое
Quote (Elona_spot)
У автора все фанфики такие, что даже ничего писать не хочется...

как-то... не красиво. зачем же обижать человека?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Elona_spotДата: Четверг, 20.10.2011, 00:22 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Quote (Simaska)
Вообще не понимаю зачем вы тогда сюда заходите и читаете если уж вам настолько все не нравится... Но все же спасибо что хоть критику да пишете...)))))


Читаю,ибо надеюсь, что автор исправится и научится..=)

MarishkaM, ну да,я - сволочь =) Что ж теперь...




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
SimaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:08 | Сообщение # 42
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Глава VII


В комнату зашли несколько санитаров в костюмах ЦКЗ, с ними был доктор Брайт.
- Так, ребята, аккуратно выносите её, – произнес он, – Доктор Кадди, я вам очень соболезную, но так складываются обстоятельства, что мы должны забрать тело на осмотр и проверить на вирус. Возможно, именно из-за него состояние девочки ухудшилось, и она…
- Эллис… - громко сказал Хаус.
- Что, простите? – переспросил Брайт.
- Девочку звали Эллис, а если бы вы быстрее шевелили своими задницами, то этого вашего вируса не было бы. И вообще, какого черта тут происходит! – Грег повысил голос.
- Доктор Хаус, что вы себе позволяете? – выразил недовольство Брайт.
- Это я себе позволяю!? Да это вы уже с ума сошли! Разве не понятно, что просто пришло её время! И ваша зараза тут ни причем! И вообще, человек умер, а вам лишь бы галочку заработать! – уже не останавливаясь, кричал Хаус.
Брайт, спокойно выслушав Хауса, повернулся к Кадди, которая уже около нескольких часов, не переставая, смотрела в одну точку.
- Доктор Кадди, вы меня слышите? – так же спокойно поинтересовался Брайт.
Лиза подняла на него взгляд и согласно кивнула головой.
- Да, конечно, я вас слышу.
- Пока мы проводим проверку вам и доктору Хаусу придется побыть здесь как минимум еще три дня.
- ЧТО?! Три дня! – в ужасе воскликнул Хаус.
- Доктор Хаус, это необходимо! – строгим тоном поставил его на место Брайт.
- Три? – переспросила Кадди.
- Да, минимум ТРИ дня,– он поставил акцент, - к сожалению, мы не можем перевести вас в другое помещение, так как, возможно, возбудитель находился здесь, и вы уже заражены.
- Ладно.
- Спасибо, до скорого! – Брайт быстро вышел из палаты, чтобы не дожидаться еще одной порции колкостей от Хауса.
Дверь закрылась и в палате воцарилась полная тишина. Хаус смотрел на угнетенную произошедшим Кадди. На вид она, как всегда, была спокойна, непринужденно сидела на диване и думала. Хаус не знал, что ему следует сделать. Просто сесть рядом, а, может, нужно отойти подальше, чтоб не сделать еще хуже, чем сейчас. Или стоит сказать то, о чем думаешь ...
- Мне очень жаль... - почти не слышно прохрипел Грег.
Лиза подняла на него взгляд и начала изучающее разглядывать Хауса. Каждую морщинку, каждый сантиметр его лица. Он казался усталым и измученным. Странно, что сейчас её волнует он. Не покойная племянница, не больница, где может быть вирус, а Хаус. Именно в такой момент ей почему-то не хочется плакать. Наверное, просто слёз не осталось, ведь она немало проплакала, когда они расстались, и когда он был рядом.
Кадди встала с дивана и подошла к прикроватному столику. Она взяла с него ноутбук и вернулась на свое место. Не обращая внимания на Хауса, Кадди начала что-то писать.
- То есть будем молчать? - с неким беспокойством в голосе спросил он.
- Доктор Хаус, займитесь чем-нибудь, не отвлекайте меня от дела, - строго ответила Кадди.
- Молчанием ничего не добьешься, - парировал Хаус, - Никто не виноват в её смерти, не веди себя так!
- Не мешай мне работать! - прикрикнула она.
- Ладно. – Хаус отошел от дивана, где сидела Кадди и сел на стул рядом с окном.
Лиза что-то печатала, быстро нажимая на кнопки клавиатуры. Сохранив документ на рабочем столе, она встала со своего места и, подойдя сзади к Хаусу, тихим и спокойным голосом проговорила.
- Ты не спал ночью, иди выспись.
- Я не хочу спать.
- Это было не предложение, это был приказ, – настояла на своем Лиза.
Хаус согласно кивнул, встал со своего места и лег на диван. Кадди внимательно за ним наблюдала. Увидев, что Хаус уснул, она села на край кровати, где еще не так давно лежала Эллис. По её щекам текли слезы. На душе было так плохо, так противно и пусто… Лиза осмотрелась по сторонам, и первое на чем остановился её взгляд, это был дозатор морфия. Кадди подвинулась к нему ближе и, взяв в руки канюлю, вставила в неё иглу. Поставив дозиметр на максимум, она поднесла иглу к руке…

Добавлено (22.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Глава 8

«Это просто… Раз и всё… Ты сможешь, Лиза, ты многое можешь… Это не больно… Тебе сразу станет легче… Просто нужно вколоть и всё…» - раздавалось в её голове. «Еще пару миллиметров, и не будет на душе так больно и тошно, как сейчас… Всего пару минут, и жизнь кончится … Возможно, так будет лучше…»
Хаус открыл глаза. На сердце было как-то неспокойно. Услышав всхлипы, он повернул голову в сторону Кадди. Она резким движением вошла иглой в вену и, нажав кнопку запуска, начала рыдать. Хаус, подскочив с места, быстро подошел к ней, выдернул капельницу из руки и выключил аппарат. Ничего не говоря, Кадди схватила подушку и, не сдерживаясь, начала рыдать.
- Ты сдурела? - заорал Хаус, - Черт возьми, ты сумасшедшая. Ты о чем думала? У тебя дочь, мать! У тебя семья, черт возьми! Какого черта ты тут решила сделать?!
Лиза всё так же горестно продолжала реветь, не обращая на Хауса никакого внимания. От злости Грег не выдержал и, развернув Кадди к себе лицом, посмотрел ей в глаза.
- Зачем ты это сделала? - грубо спросил Хаус.
- Ты еще спрашиваешь «зачем»? Ты совсем не понимаешь?! - слова Хауса разозлили Кадди. - Хотя куда там. Ты же кроме себя, ничего не видишь. Самолюб хренов!
- Или ты мне сейчас же всё объясняешь, или мне придется тебя сидировать! Выбирай! Мне лично первое нравится больше!
- Да пошел ты! – Кадди, еле держась на ногах, встала с кровати и направилась к окну. Сзади подошел Хаус и резко развернул её к себе.
- Не смей меня трогать! – видимо, какое-то количество морфия всё же попало в её кровь и, не контролируя себя, Кадди со всего размаху влепила Хаусу пощечину. Грег, зло стиснув зубы, перехватил её руку и, крепко сжав запястья, произнес: - Не смей так делать.
- Ненавижу тебя, сволочь! - свободной рукой она начала бить его в грудь. По её щекам бежали слезы. Хаус хладнокровно перехватил её руку и, лишив её возможности шевелиться, заставил Кадди посмотреть ему в глаза.
- Зачем ты это сделала? - грубо и холодно продолжал он.
- Иди к черту... - стояла на своем Кадди.
Хаус сильнее сжал её руки и повторил вопрос.
- Зачем ты это сделала?
- Ты бесчувственная сволочь! Я ненавижу тебя....
- Кадди, ответь!
Она помотрела в его глаза и увидела в них уже некий огонек. Тот огонек, по которому она так давно скучала. Она понимала, что все слова о том, что Хаус бесчувственен, на самом деле ложь. Она не знала, что сказать. В том месте, где он сжал её руки, уже стало больно покалывать.
- Отпусти, мне больно! - холодно проговорила она.
Хаус, понимая, что причинил ей боль, сразу же освободил её руки. На её нежных запястьях виднелись два синяка от его рук. Не дожидаясь того, что Грег снова её схватит, Лиза снова дала ему пощечину и глубоко оцарапала Хауса по щеке. Грег поморщился и отошел от Кадди подальше.

Продолжение следует...



 
streets_of_loveДата: Суббота, 22.10.2011, 23:23 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Simaska)
Она резким движением вошла иглой в вену

Quote (Simaska)
Кадди со всего размаху влепила Хаусу пощечину

Quote (Simaska)
она начала бить его в грудь

Quote (Simaska)
иза снова дала ему пощечину

Quote (Simaska)
а её нежных запястьях виднелись два синяка от его рук.

Если такое случилось в первые дни так, что случиться потом? wacko Интересно, очень интересно. happy
Quote (Simaska)
Продолжение следует...

Ждемс.. cool


 
SimaskaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:19 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
streets_of_love, Спасибо за комент и ожидание)))))


 
streets_of_loveДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:16 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Simaska, всегда пожалуйста smile

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Изолятор (7х15, а дальше другая история...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.