Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
She_is_goneДата: Пятница, 06.05.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Автор: Karinochka_Sweet
Рейтинг: G
Размер: миди
Статус: в процессе
Пейринг: Хадди
Предупреждение: немного мыльно, местами возможен ООС, критика принимается.

У каждого есть своя половинка...

Хаус заметил, как Лиза вошла в комнату. С этого самого момента он не переставал думать о ней. Так было всегда, но сейчас это казалось сумасшествием. И когда кончилась вся эта злополучная свадьба, Хаус смог выдавить своей новоиспеченной жене лишь что-то вроде: "Я не сплю с замужними".
Уложив ее на диване, диагност вернулся в свою комнату. С того момента, как они с Кадди расстались, ему было сложно здесь находиться.
Все здесь напоминало о Лизе… Все без исключения… Каждая мелочь… Закрывая глаза, он видел перед собой ее губы, ждущие его поцелуев. Ее волосы, рассыпанные каштановым дождем по его подушке… Ее глаза... Боже, ее глаза… Он любовался бы ими вечно.
Но сейчас что-то изменилось… Сердце готово выпрыгнуть из груди. Душа разлетается на пылинки, от ТОГО взгляда Лизы, излучавшего боль, намного сильнее его собственной... Они оба всегда боялись этой боли… Но сейчас у него есть ещё кое-что…
Чувство беспомощности... Хаусу очень хотелось выпить, он хотел с кем-то поделиться, излить свою душу, но не мог сделать этого на трезвую голову. Да, он не мог просто так позвонить Уилсону в 2 часа ночи и рассказать о своих чувствах… А с другой стороны, если Уилсон проснется, чтобы приехать и забрать его из бара, звонок будет вполне обоснованным. И Хаус стал думать в какой же бар ему поехать…
Сидя дома, на уютном диване Лиза, впервые за долгое время, позволила себе расслабиться.
На работе она ничем не выдавала своей душевной боли. Как всегда безупречна: высокие шпильки, обтягивающая юбка, декольте и с трудом натянутая улыбка. Кадди часто чувствовала на себе взгляд… Его взгляд… Но старалась не оглядываться. Она считала себя сильной женщиной, такие слабости, как слёзы были для неё непозволительной роскошью. Лиза знала, что Хаус любит её и от этого становилось еще тяжелей. Снова и снова она ненавидела себя за то, что оставила его...
Внезапный телефонный звонок остановил лавину её размышлений.
-Да.
-Лиза, приезжай скорее в клинику,- встревоженный голос Уилсона напугал Кадди-тут Хаус...
-Черт что он опять натворил?
- В него стреляли... Он в реанимации… Прошу тебя, приезжай скорее! Это серьезно…
Лиза не сразу поняла о чем говорит Уилсон, а когда поняла... Черт!!!
Хаус… Ее Хаус…Ее мужчина.. Он на грани, еще чуть-чуть и все… эта остановка станет конечной… Кадди стало не по себе от таких мыслей. Всю оставшуюся дорогу Лиза убеждала себя, что все будет в порядке… Только сейчас, она начала понимать поведение Хауса в момент её болезни…Боже…Она так ошибалась…
Эта любящая женщина сейчас сделала бы все, что угодно, лишь бы не чувствовать той боли, пожирающей ее изнутри. Вдруг Лиза поняла, что отдала бы все на свете, лишь бы ОН был в порядке, лишь бы вернуть те, пусть и недолгие, моменты радости и счастья, что она испытывала рядом с ним...

Кадди уже подъехала к больнице и, припарковавшись , побежала к нему.
-Прив...
-Как он? - Не дала закончить Уилсону Кадди
-Ты только не волнуйся...
-Как он?!
-В реанимации…
-Что случилось?
-Он поехал в бар и оттуда позвонил мне, попросил забрать... Когда я приехал, там уже была полиция и скорая, но Хаус был в порядке. Я подошел к нему и вдруг там началась перестрелка… Я так и не успел ничего понять, Хаус оттолкнул меня, через секунду он лежал на земле... Это была моя пуля...
Только сейчас Кадди заметила взгляд Уилсона, полный печали и тоски. Чувство вины терзало его не на шутку.
-Всё будет хорошо… -прошептала Лиза Джеймсу, а сама направилась к Хаусу… К своему Хаусу…
По ее уже подвысохшим щекам снова покатились капельки слез…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...

Сообщение отредактировал She_is_gone - Суббота, 07.05.2011, 12:45
 
foxi13Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 4
Статус: Offline
вау! зайнтриговала

Чем больше я знаю людей,тем больше мне нравятся собаки...
 
She_is_goneДата: Суббота, 07.05.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Я рада, что мне это удалось!!!

Добавлено (07.05.2011, 12:44)
---------------------------------------------
А вот и прода!!!

Своя противоположность...

Через пару дней состояние Хауса стабилизировалось, и его перевели в палату отделения интенсивной терапии. И все же, он еще не приходил в себя.
Лиза отправила Рейчел к сестре, потому что все свое время она проводила у постели любимого мужчины. Всё чаще и чаще она представляла себе, как он очнется и увидит ее рядом с собой...как всегда поймет по ее взгляду все, что она хочет ему сказать.
Иногда Джеймсу удавалось отправить ее домой, чтобы она могла хоть немного поспать. Но, несмотря на желание упасть в объятия Морфея. Лиза не могла перестать думать о Хаусе. Засыпая под утро, просыпаясь в холодном поту... Чувство вины мучило её. Ведь если бы они были вместе, она ни за что не отпустила бы его в этот чертов бар. И эта его жена... Встречаясь с ней у палаты Грега, Кадди старалась игнорировать её, как могла. А потом обозленная шла в кафетерий и съедала целое ведерко замороженного йогурта.
В эти дни Лизе особенно хотелось все изменить.

Кадди заполняла отчеты, отвечала на звонки, мило беседовала со спонсорами, делала свою привычную работу, мечтая чтобы долгий день скорее прошел, сегодня она была так загружена делами, что даже ни разу не заглянула к Хаусу и сделать это она собиралась, как только закончит работу.
Было довольно поздно и Лизе оставалось лишь разложить документы. Но настойчивый телефонный звонок немного разрушил её планы.
- Слушаю.
- Лиза?
- Да, кто это?- Кадди конечно узнала его голос, но не была до конца уверена...
- Это Лукас... Я хотел с тобой поговорить, мне нужно с тобой встретиться, я буду у входа через 10 минут.
- Я... я не могу, у меня планы.
- Лиза прошу тебя, это очень важно для меня...
- Ладно, но ненадолго, у меня совсем немного времени…
-Спасибо, я буду ждать тебя на стоянке.

Шок стал понемногу проходить и ей вдруг стало жутко интересно, о чем он хочет поговорить. К тому же Лиза не могла отказать ему в такой мелочи, после того как сама же его бросила. Ей было его жаль, как бывает жаль статуэтку, стоящую и собирающую пыль. Толку никакого, а выбросить жалко.
Но… Лукас ведь детектив, конечно же он в курсе, что с Хаусом они уже расстались. Ладно, совсем скоро она все выяснит...

Через 10 минут Лиза уже подошла к стоянке. Лукас еще не заметил её, и Кадди успела его рассмотреть. На первый взгляд, он никак не изменился, все те же черты лица... Но глаза…Они стали совсем иными. Его взгляд... Он был какой-то потерянный и...
Тут их глаза встретились... Лукас сразу повеселел, его глаза загорелись, он поприветствовал Лизу, и они поехали в кафе.

- Так о чем ты хотел со мной поговорить?
- Лиза… Я знаю, что вы с Хаусом расстались и я...
Так она и думала…
- И что? Как ты вообще узнал, что мы расстались?
- Я... у меня есть свои источники...
Кадди была в шоке. Что случилось с тем Лукасом, которого она знала?
Тот Лукас ни за что не упустил бы возможности похвалиться своей гениальностью, тем, какой он великолепный детектив, а тут такое... Лиза не знала, как на это реагировать и сделала то, что для нее было привычным в этой ситуации… Просто ушла от темы.
- Ладно, это не важно. Зачем ты меня сюда позвал?
- Знаешь, Лиза, по-моему это очевидно.
- Знаешь, Лукас, а по-моему нет.
- Да, извини меня… Я хочу предложить тебе возобновить наши отношения. Я пойму, если ты еще не готова, и готов ждать сколько угодно, но я прошу тебя, хотя бы подумать...

Да она его бросила, да ей было его жаль, но… Он знает что они с Хаусом расстались, но не знает, что он на грани смерти? Да это просто глупо с его стороны подкатывать к ней сейчас. Не знать он этого он просто не может. Придется затеять серьезный разговор...

- Лукас, знаешь, я не хочу тебя расстраивать, но я не могу. Да мы с Хаусом расстались, но это была моя большая ошибка. И поняла я это окончательно, когда оказалась в той же ситуации, что и он. С ним и раньше, как ты знаешь , случалось не мало, но теперь, когда мы… были так близки… испытывать это, просто пытка...
- Но он же теперь женат!!!
- Для меня это не важно, он совсем не любит ее...
- Что же, я правда не понимаю, чем ОН заслужил такую женщину, как ты. Скажи мне, Лиза, что в нем такого особенного? Чего тебе не хватало, когда мы были так же близки?

Так же близки? ТАК ЖЕ?

- Я не знаю, за что так люблю его… Хотя нет, я знаю… Но
перечислять тебе не стану… Мне бы и всей жизни не хватило, чтобы объяснить тебе какой он. И раз уж ты спросил... Чего мне не хватало? Черт!!! Ты что, издеваешься? Когда это мы были ТАК близки? Тут даже сравнивать бесполезно! И речь не идет о постели, хотя в
постели он просто бог… От одного его присутствия, я забываю, как дышать… А когда он начинает меня целовать…
Тут Кадди на пару секунд отдалась воспоминаниям, от которых по ее телу
пробежала дрожь, ей совсем не хотелось, но пора было возвращаться из этого, несомненно очень сексуального, мирка воспоминаний.

- Да это все, вообще все - неважно! Просто я никогда не любила тебя так... Прости, но я не уверена, что хоть как-нибудь тебя любила... И, знаешь, я пожалуй пойду, прости...

То что Лиза сказала Лукасу, она сама осознала не сразу... И она так боялась причинить ему боль... Но сейчас она должна была поставить жирную точку. И Кадди ничуть не жалела о сказанном…


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
SimaskaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:17 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Это еще один форум где я буду кричать на всех языках ПРОДУ!!!!


 
She_is_goneДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
И еще один, где я буду кричать
первое: Спасибо!!!
второе: Буду стараться!!!

Добавлено (08.05.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Вот небольшая часть проды...

Половинки встречаются...

Часть 1

Вечер был не самый лучший… Лиза была растеряна, у нее все валилось из рук: подгорели спагетти, любимая кофточка была прожжена утюгом, а черная юбка оказалась в белых разводах, так как порошок оказался отбеливающим.
Вся эта ерунда длилась уже второй день, потому что после того разговора с Лукасом, у нее было как-то неспокойно на душе, а признаться себе в том, что это действительно проблема, было слишком сложно.
Плюс ко всему, еще и Хаус не приходил в себя. Лиза была не на шутку взволнована по этому поводу, каждый пытался успокоить её, сказать, что все будет хорошо, хотя сами не до конца в это верили...
А Кадди верила... Она приходила к нему, разговаривала с ним, надеясь, что он ее слышит. И как не странно, он слышал… Слышал каждое слово, произнесенное
ей… Он слышал, но не слушал... Ему просто хотелось слышать, как звучит ее голос…
Хаус и сам хотел сказать ей, что он здесь, но у него не получалось. Он чувствовал, что совсем скоро очнется, но все же хотел приблизить этот момент, чтобы сказать, ей, что чувствует сам, ведь чувства в нем с каждым днем росли все больше и больше, любовь к Лизе Кадди заполняла его все глубже.
Но к своему огромному сожалению, Грег знал, что очнувшись, он не скажет ей всего, даже больше, он не скажет ей ничего. Гордость не позволит...
Проходили дни, часы, минуты, Грег все чаще возвращался к мысли, что проще все забыть, он знал, что причиняет Лизе боль всеми своими действиями, он этого не хотел... Она заслуживает большего... Когда Кадди сказала, что любит его, он был счастлив. Но прошло совсем немного времени до того момента, как он понял, что не заслуживает ее...
Она богиня, ангел, сошедший с небес, она его константа. Как такая женщина могла полюбить его? Хаус откровенно не понимал этого. Но, во всяком случае, рядом с ним она была счастлива. Ее глаза горели, ни один мужчина, в отличие от него не был готов спрыгнуть с поезда ради ее улыбки. Грег думал, мечтал, вспоминал о ней, каждый раз возвращаясь к одному... Он сам виноват во всем!!! Черт, угораздило же его выпить викодин! Он любит ее, всегда любил и всегда будет. Ни одна из женщин, с которыми он был, не побуждала его на столь светлое желание измениться,
стать лучше. Когда Хаус думал, что может потерять ее навсегда, то готов был на все, чтобы это предотвратить. Тогда ему правда казалось, что если он примет чертову таблетку, то все будет хорошо, что наутро он проснется, а все это окажется просто плохим сном.
Да, на утро он проснулся, но его пробуждение было испорчено мыслью о суициде. Хаус отчаянно пытался сделать ее виноватой, но Лизе этого не требовалось, она и так винила себя.

Хаус открыл глаза... Место выстрела жутко болело, но сердце и душа болели больше... Он не увидел ее рядом… Он очнулся, а ей плевать?! Нет, быть такого не может, она любит его больше жизни, как и он её… Но тогда почему же ее нет?!
Хаус еще не знал, что произошло этим утром, пока он
был без сознания...


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
FischerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:44 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
даешь, продолжение!!!! (автор молодец, цепануло)
Quote (She_is_gone)
Хаус еще не знал, что произошло этим утром, пока он
был без сознания...

пусть узнает, пусть узнает!


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
She_is_goneДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:57 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Узнает!!! Совсем скоро!!!

Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
Степная_волчицаДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:40 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
cry довели до слёз........... проду!!!!!!!!!!!!((((((

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
She_is_goneДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:39 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Ток ты не плачь...

Часть 2

Лиза ехала на работу, немного превышая скорость, что было ей совсем не свойственно. А все потому, что сегодня у нее встреча со спонсорами, которые были крайне необходимы сейчас больнице. А будильник она,
скорее всего, сбросила с тумбочки во сне. Потому что объяснить, что он с утра лежал на полу, по-другому просто нельзя. Зазвонил телефон, одной рукой Лиза полезла в сумочку его доставать, это был ее новый помощник:
- Доктор Кадди?
- Да, Алекс, что случилось?
- Я только хотел сказать, что мистер и миссис Джеферсон ждут вас уже пять минут!
- Скажи им, что я на совещании и скоро освобожусь.
- Хорошо…
- И когда приедут из комитета, проводи их в мой ка...
Лиза не успела договорить, потому что в ее машину сзади въехал лексус… Толчок от столкновения заставил ее выпустить телефон из рук... Она наклонилась, чтобы его поднять... И тут в две машины на всей скорости
врезался грузовик. Единственное, что Кадди успела услышать , это громкий, резкий сигнал… Все, что случилось после, было для неё, как в тумане...

Уже через час над Хаусом собралась целая толпа. Ему должно было быть радостно, что его любят так много людей… Но Хаусу не было, потому что единственного человека, которого он хотел бы сейчас увидеть,
не было рядом... Каждый раз, когда кто-нибудь на каблуках проходил рядом с палатой, он выглядывал из-за застекленной стены, но даже, несмотря на то, что Хаус знал ее походку наизусть, в его душе теплилась надежда...

Когда Хаус спросил про Кадди, то узнал, что все эти дни она почти сутками сидела в его палате, а еще Уилсон сказал, что ее нет в больнице весь день, и дозвонится до нее никто не может...
- А вы у ее помощницы спрашивали?
- Нет, но я не думаю, что он в курсе.
- Он? Та девчушка трансвестит?
- Кадди взяла нового помощника, который все время сидит и раскладывает пасьянсы, так что, думаю, что он не в курсе.
- Если с утра Кадди опоздала, то это проблема. Так что, если ее нет весь день, а она никому не позвонила, то это действительно, что-то очень важное...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
SimaskaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:11 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (She_is_gone)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Да, да следует!!!! biggrin biggrin biggrin Ждём! biggrin



 
She_is_goneДата: Вторник, 10.05.2011, 00:10 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Уфффф... Простите, но эта прода будет не так скоро как предыдущие... Но я торжественно клянусь что буду стараться!!!

Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
Степная_волчицаДата: Четверг, 12.05.2011, 15:17 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
я буду ждать!..

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
Surgeon649Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:42 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 21
Статус: Offline
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красиво написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду с нетерпением проду...

Ты несчастлив не из-за меня! Ты просто нечастлив. А несчастные люди поступают неразумно…
 
AzickДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 13
Статус: Offline
Вау! Спасибо!) Проду))))
 
She_is_goneДата: Среда, 18.05.2011, 17:10 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Кто там хотел проду???

Но кто сказал, что им суждено быть вместе...

После миллиона попыток дозвонится, Хаус и Уилсон решили, что нужно съездить к Кадди домой, но так как Хаус не мог ходить, Уилсону пришлось ехать одному. Через час он вернулся ни с чем. И первой мыслью было позвонить в полицию. Но там им сообщили, что еще рано ее искать, должны пройти хотя бы сутки. Они просто не понимали, какой Кадди человек, что она не может пропасть просто так, никого не предупредив. В Принстон Плейнсборо об этом знали все без исключения и отчетливо понимали, что случилось действительно что-то серьёзное. Но кроме близких друзей, ни у кого не возникало особого желания искать Лизу.
Команда Хауса искренне жалела Уилсона, на которого Грег постоянно срывался от волнения. Но продлилось это совсем недолго…
Кто-то из скорой попросил Уилсона срочно спуститься...
Когда Джеймс пришел туда, его отвели в палату, где лежала женщина, голова которой была забинтована…

- Это доктор Кадди… К нам ее привезли пару часов назад... Автокатастрофа, грузовик врезался в две машины сразу...
- Как она?
- Доктор Уилсон…Вы должны знать… Шансов на то что она выживет практически нет, если эти сутки она продержится, то все позади… Но, как я уже сказал, шансы минимальные…
- Вы уверены, что это она?
- Да, при ней были документы.
- Вы же сказали, что было две машины, кто еще пострадал?
- Да вы правы была еще одна женщина, но ее отвезли в другую клинику. Доктора Кадди должны были отвезти туда же, но вторая машина, в которой ее везли, сломалась прямо в дороге, наша машина как раз ехала сюда, и мы согласились взять доктора Кадди, но узнали, что это она мы только здесь…

Уилсону предстояло сообщить печальную новость другу, поэтому всю дорогу к его палате он думал, как сделать это так, чтобы не сильно его разволновать, ведь в его состоянии это было противопоказано. Но даже думать об этом было глупо, ведь Лиза, любовь всей жизни Хауса! Он просто не может не переживать! С этими мыслями, Уилсон зашел в палату друга…
- Судя по твоему лицу, что-то явно случилось…
- Хаус, тут Кадди...
- Объявилась? И где же была все это время наша пропажа?!
- Да объявилась... - Голос Уилсона стал тихим, он почти шептал - Хаус, к нам ее привезли. Она попала в автокатастрофу. Сейчас она в реанимации… Хаус, я не хочу тебя волновать, но лгать тебе я не стану, ее шансы почти нулевые... Стой! Куда ты?!
Хаус попытался встать, но у него ничего не получалось. Он должен был быть сейчас с ней, ведь это возможно ее последние дни, часы, а может даже минуты...
- Я должен сейчас быть с ней.
- Хаус, ты сам еле на ногах держишься... - Уилсон посмотрел в глаза друга - Я сам тебя к ней отвезу!
Хаус хотел увидеть свою Лизу… И ему было совсем не важно, как он туда доберется, главное, чтобы побыстрей…
Уилсон привез Хауса в палату к Лизе и, решив, что тут он лишний, незаметно удалился.
Грег смотрел на Лизу... Было очень больно видеть ее такой… По его щетинистой щеке пробежала одинокая, совсем незаметная слеза...
Он, что было мочи, ударил по стоящей рядом с кроватью железной тумбочке,при этом разбив руку. Через пару секунд на грохот прибежала дежурная медсестра.
При других обстоятельствах Хаус не позволил бы себя так спокойно вывезти из палаты, обработать рану…
Резкий запах нашатырного спирта вернул Хауса из ступора. Он стал пытаться вырываться, но не тут-то было, медсестра оказалась очень настойчивой...
Пока диагност препирался с ней, в коридоре стало как-то слишком много персонала… Все было нормально, пока Хаус не заметил КУДА они все так спешат...


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...

Сообщение отредактировал She_is_gone - Среда, 18.05.2011, 17:10
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.