Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
SimaskaДата: Среда, 18.05.2011, 17:40 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Супер!!! Пупер молодец!!! clap clap up


 
She_is_goneДата: Суббота, 21.05.2011, 00:08 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
ГИ-ги-ги!!! Спасибо!!! biggrin

Добавлено (21.05.2011, 00:08)
---------------------------------------------
А вот и прода... Она как бы поле для следующей главы...

Поздно... Слишком поздно что-то менять… Она умерла...

Прошло всего два дня после ее смерти…
Хаус не мог больше здесь находиться. Куда бы он ни посмотрел, везде видел самую любимую и дорогую ему женщину, которой больше нет... Уилсон не мог смотреть на Хауса, в глазах его друга ясно читалось: " Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!! "…. И, к сожалению, тут он не мог ничего сделать, не мог успокоить лучшего друга… В голове Джеймса не находилось слов утешения, казалось, только для этой ситуации...
Все дела в Принстоне Хаус уже решил, и его ничего не держало... Он не мог там находиться, по крайней мере, сейчас.
У Грега была четкая цель - наладить свою жизнь. Он пообещал себе, что не притронется больше к викодину, что постарается измениться хоть чуточку, попытается сделать со своей жизнью хоть что-нибудь. А самое важное - ему предстояло найти смысл жизни… Новый смысл…
Все это было бы важно для Лизы… Теперь это было важно и для него…

Хаус собирал вещи... Ну как собирал... Закидывал все по чемоданам.
Уилсону и всем остальным Хаус, конечно, не сказал куда едет… Да он и сам толком еще не знал, решил, что сначала отправится в... Париж ,например… А дальше будет видно...

В полдень Хаус прощался с Уилсоном и садился в такси. По дороге в аэропорт Джеймс позвонил Грегу, но Хаус решил не отвечать... Он решил забыть всё и всех, поменять номер телефона… Ведь теперь все, каждый его знакомый напоминал ему о ней…
В аэропорту Хаус увидел женщину, она была чертовски похожа на Кадди... Такие же волосы, глаза и... О, черт, такая же улыбка! Как по велению судьбы она сидела в соседнем кресле…
Хаус подумал, что не может быть просто совпадением то, что эта женщина так похожа на Лизу...

- Простите, ваша фамилия, случайно, не Кадди?!
- Нет, с чего вы это взяли?
- Просто вы похожи на одну мою... - одну мою... кого??? Хаус на секунду призадумался и решил не уточнять, но его собеседница была настойчива.
- Одну вашу... кого?
- Знакомую…
- Раз вы теряетесь в ответе, значит она вам дорога, но в ваших отношениях сложный период, или же вы расстались, что более вероятно, ведь вы сели на самолет, который летит в Париж, а когда я видела вас в аэропорту у вас вещей было больше, чем на две недели, соответственно, бросила вас она, потому что если бы было наоборот, вы не сидели бы с таким выражением лица...
- Она умерла, ясно?! - Хаус терпеть не мог, когда кто-то капается в его голове, а тем более пытается разобраться в его чувствах…
- О господи… Простите, я не хотела… Мне очень жаль… Примите мои соболезнования...
- Плевать, что вы там хотели или не хотели, только вот не надо копаться у меня в голове, понятно?!
- Да… Извините еще раз за мою бестактность…
- Я же сказал…
- Простите...
- Опять?!
Тут настала минутная пауза...
- Я Аманда...
- Хаус...
- Это ваше имя?
- Грег Хаус, устроит?
- Более чем. Куда вы поедете после приземления?
- Может, вы поспите?! Может, выпьете?! Да что угодно, только не надо скрашивать свой досуг задалбыванием моего мозга, он, поистине, бесценная штука...
- Я просто хотела пригласить вас на ужин...
Озадаченное лицо Хауса еще больше смутило Аманду...
- Я... Да… От ужина я, пожалуй, не откажусь...
Настоящей же целью Хауса было отвлечься… Хотя бы на час, а может даже на два забыться и не думать о Лизе… Но он никак не ожидал, что этот ужин позволит ему отвлечься на гораздо больший промежуток времени...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
SimaskaДата: Суббота, 21.05.2011, 10:32 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Кадди умерла! death О Господи, я сейчас не выдержу и упаду в траур(( Надеюсь какая-то Аманда меня развеселит)))


 
She_is_goneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:24 | Сообщение # 19
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
а вот и прода специально для всех расстроившихся

Полтора года спустя...

- Я так хочу тебя с ним познакомить, он мой лучший друг...
- И... Мы приехали сюда, чтобы я с ним познакомилась?!
- Не совсем... Я хочу пригласить его на нашу свадьбу.
- А почему просто не позвонил?
- Я хотел сделать это лично... Понимаешь, когда Кадди умерла, я пообещал, что вернусь сюда…ну вот, пришло время... Тем более, сейчас есть повод.
- Хм... Ладно…Это будет интересно!
- Что именно?
- Ты никогда не рассказывал, как жил раньше. Но еще интересней будет спросить у твоего друга, всегда ли ты был такой сволочью, или это я такая слабохарактерная?!
- Поверь, ты совсем не слабохарактерная, а я тебе и так скажу. Да, я всегда был такой сволочью.

Хаус и его невеста шли по коридорам Принстон Плейнсборо. Бывший диагност думал о том, что здесь все по-старому, и кто бы сейчас не возглавлял больницу, то явно решил ничего тут не менять. Осталось даже диагностическое отделение, несмотря на то, что оно было создано специально для него…
Хаус не хотел вспоминать ровным счетом ничего... Да, прошло немало времени, но боль все равно не ушла…

Лизы больше нет, а он ее так любил... Теперь у него есть Аманда… Как же она похожа на Кадди! Это одновременно и хорошо, и плохо... Иногда у Хауса возникает чувство, что он предает Аманду, и это понятно, но Лизы больше нет, а Аманда здесь, рядом...

Аманда, идя рядом, думала об этом же. Она знала, что Хаус вряд ли забудет прежнюю жизнь... Бывало, ночью он разговаривал... Он разговаривал с Лизой... А иногда утром он просыпался и называл ее, Аманду, Лизой, а потом весь день извинялся и ходил очень мрачный... А Аманда даже не обижалась, все понимала, все же иногда очень сильно ревновала, но это быстро проходило... И вот теперь, когда она идет рядом с любимым человеком по ступеням его прежней жизни, больше всего Аманда боялась, что он станет вспоминать, и ему от этого будет очень больно... Ей хотелось прижаться к нему, сказать, что все будет хорошо, пожалеть его, ведь не смотря на то, что он так рвется быть здесь, ему было нестерпимо больно...

Ну, вот они и подошли к кабинету Уилсона. Хаус, как обычно, вошел без стука и выгнал женщину, которая сидела у Уилсона в кабинете. А Уилсон же в свою очередь не сказал ни слова, потому что пребывал в состоянии шока...
- Люси, я дома!!!
- Хаус?! Как ты здесь оказался? Что, вообще, происходит? Я тебе звонил, ты, что, сменил номер телефона?
- Я тоже рад тебя видеть!
- Грег...
- А! Да, прости... Аманда - это Джеймс Уилсон, мой лучший друг. Уилсон - это Аманда, будущая миссис Хаус...
- Очень приятно... Что??? Миссис Хаус?! Хаус, ты женишься?!
- Да, я вроде так и сказал...
- Так... Вам необходимо поговорить наедине… Грег, я спущусь, выпью кофе. Жду тебя в кафе. Джеймс, было приятно познакомиться...
Аманда поцеловала Хауса в щеку, кивнула головой Уилсону и вышла из кабинета.
- Хаус!!! Что это за цирк?! Какая, к черту, миссис Хаус?! Мы это, вроде, уже проходили, только теперь не надо заставлять Кадди ревновать... Черт! Хаус! Ты ведь не знаешь!
- Что я не знаю?!
- Хаус, Кадди...
Уилсон не успел закончить, потому что дверь кабинета открылась, и тема их обсуждения собственной персоной вошла в кабинет…
- Джеймс, мне нужны документы за прошедший квартал, я бы отправила кого-нибудь, но...
Лизин взор пал на Хауса... Первой мыслью была - галлюцинация...
- Я зайду позже, ладно? А то, что-то мне нехорошо...
С этими словами Кадди развернулась и собиралась уйти, но голос " галлюцинации" ее остановил:
- Кадди?!
- Уилсон, я схожу с ума?!
- Нет, он правда здесь...
- Кадди, ты ведь... О, черт...

Хаус сел. А Кадди... На ее глаза навернулись слезы, еще одно мгновение и она рванула на всей скорости подальше оттуда...
Его не было без малого два года, боль постепенно стала рассасываться, но в одну минуту нахлынула со страшной силой, которую уже невозможно контролировать... Если бы хоть кто-нибудь, хоть одна живая душа знала, сколько ей пришлось пережить... Когда Хаус уехал, буквально, через двадцать минут, ее привезли в Принстон Плейнсборо. Уилсон сказал, что все думали, что умерла она... Но умерла вторая женщина, документы просто перепутали... А в это время сама она два дня лежала без сознания. Когда очнулась, просила, чтобы ее перевезли в ее госпиталь. Попытки дозвониться до Грега были бесполезны, Хаус отключил телефон...
Две недели больничного отпуска, она прорыдала в подушку... Но в один прекрасный день Лиза решила, что хватит плакать, что все будет хорошо... Да, она в это не верила, но она должна была... Несмотря на то, что у нее ничего не получалось, Кадди отчаянно делала вид, будто все хорошо... И все это ради одного человечка.… Ради ее дочери. Теперь Рейчел была действительно всем, что у нее осталось... Но сейчас, когда он вернулся, Лиза даже не знала как себя вести... Ей хочется броситься в его объятия, расцеловать знакомую щетину, а главное никогда не отпускать… Но кто знает, что твориться сейчас в его душе. Может, у него появилась другая, может, он, наконец, за столько лет по-настоящему счастлив, может ему было не так плохо без нее... Эта неизвестность просто убивала...
В компании мыслей и горьких слез ноги привели Кадди к своему кабинету. Зайдя туда, администратор госпиталя не сдержалась и закурила... Боже! Лиза думала обо всем: думала, что она сейчас так жалко выглядит, думала, что если сюда кто-нибудь зайдет то... думала, что ей плевать, думала о том, что сейчас может твориться в его жизни, что могло произойти за эти полтора года, думала о том, что было бы, если бы она с ним не порвала и, наконец, пришла заветная мысль... С ним нужно поговорить!

Хаус сидел на диване в кабинете Уилсона. Его верный друг уже минуты три пытался до него достучаться, но все без толку.
Мысли же Уилсона сейчас были только о том, что еще минута, и придется бежать за нашатырным спиртом. Конечно, учитывая сложившуюся ситуацию, он должен думать о вещах иного рода, но о них думать совсем не хочется, потому что это все слишком сложно, слишком быстро, да это просто слишком...

А в это время Хаус думал что делать... Аманда,.. Она здесь, с ним, всегда его поддерживала, она его любит, он тоже ее любит…но не так как Лизу... Черт! Лиза, его Лиза... Она жива, она в порядке, она здесь и, возможно, она будет с ним... Возможно... Это так сложно... Одна попытка стоит его отношений с Амандой, и не факт, что она будет удачной... Вряд ли Кадди захочет еще раз пережить ту боль, что испытала, но может быть она любит его так же, как и он ее... Как же он скучал по ней... Аманда была похожа на нее и по утрам, когда Хаус просыпался и видел лишь затылок своей невесты, он представлял себе что рядом с ним лежит Лиза... Это было абсолютно не правильно, но эта фантазия каждый раз того стоила... Она была с ним, хоть и не по настоящему, но была... Та боль, что он испытал... Она не была похожа ни на что другое... Сначала, он не верил, потом злился... Злился на себя, на судьбу, еще и еще на себя, а после вспоминал, думал, представлял, мечтал… А Аманда… Она была рядом, так похожа на Лизу… Каждый поцелуй, каждое объятие, каждый вздох и каждый стон Хаус видел, как Лизин. От этого становилось не так больно, зато потом становилось так паршиво, что хотелось выть... Тут Хаус решил, что если будет шанс, то он его не упустит, но, для начала, нужно узнать, есть ли он...


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
SimaskaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:49 | Сообщение # 20
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Аблом для Амандочки, Кадди будет жить вечно))))


 
sumashedshiy_fanatДата: Среда, 25.05.2011, 19:04 | Сообщение # 21
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Фик замечательный! Но в голове один вопрос: "А прода будет?"

Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
AzickДата: Среда, 25.05.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 13
Статус: Offline
Вот это поворот) Автор - вы гений) С нетерпением жду проду)
 
vikodinchikДата: Среда, 25.05.2011, 22:38 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 14
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ!

Забавные они, люди с мозгом.
 
sumashedshiy_fanatДата: Четверг, 26.05.2011, 16:22 | Сообщение # 24
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Сижу перед компьютером и каждый час проверяю, не появилась ли прода. А терпения все меньше... А ноутбук не железный... С моим терпением скоро новый покупать придется! smile А пока он жив: ПРОДУ, уважаемый автор, ПРОДУ!

Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
She_is_goneДата: Четверг, 26.05.2011, 16:26 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Всем спасибо что читаете!!!! Мне таааааак прияяяяятно!!! А прода будет!!!! Она написана нужно лишь отбетить, надеюсь это произойдет в самое ближайшее время!!!!

Добавлено (26.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
sumashedshiy_fanat, Эт вы зря так с ноутом, жалко ведь... А я скоро выложу, слава богу моя бета очень шустрая!!! Потерпите еще чуточку... Пожааааалуйста!!!!!!!!!!


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
sumashedshiy_fanatДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:03 | Сообщение # 26
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Хорошо, еще чуточку потерплю! А то с моими нервами... crazy Кто нибудь может посоветовать хорошего специалиста, просто ноут с проводами, торчащими наружу, страшное зрелище. А в предь обещаю, после починки вести себя хорошо с ним! biggrin

Добавлено (30.05.2011, 13:03)
---------------------------------------------
А-а-а! Кто-нибудь! Тут сумашедшая не знает что ей делать! Проды нет - ноут щас окончательно сломается - жизни нет - мне конец...(пошла вешаться)


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
She_is_goneДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:47 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Не нада вешаться!!!!!!!! Прода будет!!! А трупы читать не могут!!!

Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
SimaskaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:11 | Сообщение # 28
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (She_is_gone)
А трупы читать не могут!!!

Обожаю твоё чувство юмора))) biggrin biggrin biggrin А насчёт проды поддерживаю)))



 
sumashedshiy_fanatДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:53 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
(Стала на табуретку, надела петлю на шею, приготовилась и тут... спасительное сообщение!!)
Quote (She_is_gone)
Не нада вешаться!!!!!!!! Прода будет!!! А трупы читать не могут!!!

Честно-честно(смотрит огромными доверчивыми глазами)? Тогда подожду еще немного... А насчет трупов, как-то не подумала! Забыла про это маленькое неудобство! biggrin


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
She_is_goneДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:31 | Сообщение # 30
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Честно-честно-причестно!!! А неудобство далекооооооо не маленькое!!!

Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.