Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
She_is_gone1Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:14 | Сообщение # 181
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Лучше бы пришло.... Я просто по компу в скрытых папочках полазила biggrin
 
streets_of_loveДата: Вторник, 06.12.2011, 20:27 | Сообщение # 182
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (She_is_gone1)
Я просто по компу в скрытых папочках полазила

Как хороший день сегодня biggrin


 
She_is_gone1Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:08 | Сообщение # 183
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Как хороший день сегодня

Кому как dry
 
ГаджетДата: Вторник, 06.12.2011, 21:11 | Сообщение # 184
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Нууу, ждем проду smile

ПеЧеНьКи
 
НейроДата: Среда, 07.12.2011, 13:50 | Сообщение # 185
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 9
Статус: Offline
Как хорошо что будет прода biggrin biggrin biggrin
 
She_is_gone1Дата: Среда, 07.12.2011, 22:14 | Сообщение # 186
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Нууууу.... Там на самом-то деле и хуже может быть....
 
Stoul211Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:06 | Сообщение # 187
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 60
Статус: Offline
Фик интересный, я конечно судить непредвзято не могу(в хадди не разбираюсь) но последняя выложенная глава зацепила чем-то... Будет интересно почитать конец!

Мы хаусомане! И мы вездееее!))
 
She_is_gone1Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:19 | Сообщение # 188
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Малюсенькая, но на мой взгляд важная
Я ее еле нашла... Если бы не она то дальше фика бы не было.....

Лиза, закрыв дверь, не ушла далеко, скатилась по стене и начала плакать.... И как не странно это были слезы счастья.... С одной стороны... Про другую же, не хотелось даже думать. Он пришел к ней! Он! Пришел К НЕЙ!!! У него свадьба, а он пришел к ней! Мало того, он сказал что любит! Что не может без нее! А она повела себя как полная дура.... А может и нет. Сложно понять как она должна была себя вести с ним. С одной стороны она хотела наброситься на него и целовать до потери дыхания, но с другой.... С другой стороны поселилась чертова гордость. Поселилась и не могла уйти даже в ТАКОЙ МОМЕНТ... Черт! Черт, черт, черт!!!!!! Он сказал что прошел лишь месяц с их последней встречи. Он даже не представляет себе что за этот месяц произошло... Не имеет даже малейшего представления об этом. Все было почти как в прошлый раз, но теперь она знала что у Хауса невеста, и что он уехал к ней. Но это не спасало от надежды. Говорят что надежда это хорошо. Но не такая. Это убивало. Ночами не давало спать. Гоняло днем из одного угла в другой.А как хотелось все изменить....
Лизе казалось что то что с ней происходит нереально, что она сейчас откроет глаза и окажется что это лишь дурной сон, что сейчас она лежит в пастели, в объятиях любимого... Хауса. Что-то опять не вяжется....Черт! Всегда что-то не то!!!
Открыть дверь, поднять его, прижаться, потрогать любимую щетину и главное никогда не отпускать... Да, ей это было так нужно. Эту неделю Рейчел у мамы, ей было так плохо, когда она начинала думать о свадьбе Хауса, что Арлин забрала внучку не принимая отказа.... Теперь Кадди было совсем плохо, к одиночеству прибавилось еще большее одиночество.... А он рядом. А она плачет в метре от него... И она сидит и ждет родного стука. Сидит, хотя готова собственноручно выбить дверь... Но она ждет. Ждет, хотя прекрасно понимает что этого не произойдет.
Стук.
С ней опять играет воображение... В последнее время это происходит слишком часто. У нее уже ощущение что она сходит с ума.А может так оно и есть. Может то что он пришел тоже плод ее воображения. Может это ищут выход ее мысли, мечты, фантазии... Нет. Если бы это была ее фантазия, то она сейчас была бы с ним. Не было бы никакой двери, она бы просто испарилась. Не было бы ничего! Совсем ничего, только они... В объятьях друг друга. Не знающие о существовании времени. Жаль что это не фантазия...
Жаль?!?!?!
Он тут! Хаус тут! ТУТ!!!!
А она идиотка... Полная, она уже давно должна была открыть дверь... Но он конечно же уже ушел... а может и нет. Но проверять она не станет... нет, не станет... или станет... Нет, она понимает что должна, но все еще сидит. Это сказало все за себя...
Продолжение следует....
 
Stoul211Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:53 | Сообщение # 189
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 60
Статус: Offline
тяяяянем потяяянем, а вытянуть не можем...
От ее нерешительности уже руки дрожат! "Давай! Ну давай! Просто открой дверь! Это же так просто!"
Но это я так, на эмоциях к Кадди придираюсь! Подтолкнуть бы ее чем-нибудь что-ли...
Автор вы молодец! На самом деле! Начать фик легко, а вот дотянуть его до финала очень сложно! Продолжайте и закончите этот фик! Вдохновение вам в помощь!


Мы хаусомане! И мы вездееее!))
 
streets_of_loveДата: Суббота, 10.12.2011, 15:33 | Сообщение # 190
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Блин, та Кадди открой эту дверь. Подними стою пятую точку, встань, выпрямись и открой дверь
Quote (She_is_gone1)
Продолжение следует....

Даже не верится. Ждемс...


 
selena13Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:20 | Сообщение # 191
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 169
Статус: Offline
Quote (She_is_gone1)
Продолжение следует....

- оо какие долгожданные прекрасные слова!!!! angel2


Сообщение отредактировал selena13 - Суббота, 10.12.2011, 23:29
 
Everybodylies_NДата: Четверг, 15.12.2011, 17:08 | Сообщение # 192
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
скорее бы проду, такой накал страстей!!! console
 
ГаджетДата: Среда, 04.01.2012, 18:53 | Сообщение # 193
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Ну же.
Еще! Еще! Еще!:D
Хоть строчку, сигнальный огонь, жест... Хоть что-нибудь..


ПеЧеНьКи
 
She_is_gone1Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:31 | Сообщение # 194
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Уххх... Затянула я с продой, но что-то сегодня проперло... Хотя проперло секс написать, но как дело дошло, так его и не оказалось....
В общем если кому еще интересно - милости прошу

А время все идет. Хаус все так же сидит на ее крыльце и думает обо всем, а Кадди все так же сидит по другую сторону двери и плачет. Боже, видел бы это Уилсон... А время идет. Идет. Не останавливается ни на секунду. А мысли, казалось бы забыли, что нужно изчезать и появляться. Будто бы просто нажали на кнопку стоп в голове. Одновременно. На одной мысли. Еще секунды. Лиза подскакивает и собирается открыть дверь, чтобы побежать за ним, догнать его, вернуть, просить прощение за свой холод. Хаус встает и поворачивается, чтобы открыть дверь, чтобы вернуть ее, чтобы сказать что любит, что не уйдет больше. Дверь открывается.
-Какого черта?!
-Что за черт?!
Пауза. И тут они понимают, что непроизвольно оказались в объятьях друг друга. Голова Кадди лежит на плече у Грега, его руки у нее на груди. Не теряя ни минуты Лиза целует его в шею, а Хаус перемещает руки на тонкую талию.
-Прости меня...
-И ты меня, я был сволочью, я не должен был тогда уезжать...
-Не уходи больше.
И вот они целуются на крыльце. Хаус чувствовал вкус ее слез на губах и он испытал неизмеримое отвращение к себе, за ее слезы. И это было явно не впервые. Он решил что больше не позволит ей плакать. Никогда.
Он поднял ее на руки, не прерывая поцелуй, и понес в дом.
-Рейчел спит?
-У мамы...
-Хорошо, меня это очень радует...
Лиза снова целует его в губы, и он прижимает ее к стене.
-Грег
-Ммм...
-Ничего, просто хотела сказать твое имя снова
-Лиза...
-И ты тоже?
-Нет, я хотел сказать что нам лучше пойти в спальню
Ее мягкий смех озарил комнату. Хаус взял ее за руку и повел в спальню, но она остановила его и поцеловала шею, а затем повела в гостинную...
-У тебя ремонт?
-Заткнись, Хаус, я не хочу в спальне...
Хаус остановился.
-Что?Почему ты остановился?
-Считаешь что я снова уйду...
-Нет, я просто...
-Просто что?
-А я после всего не должна так считать?
-...
-Прости... Прости, я не должна была так говорить. Просто... Я боюсь, что если ты снова уйдешь, я не переживу этого. Мне было слишком плохо, чтобы повторить это снова.
-А в спальне слишком лично....
-Да...
-...
-К черту.
Она снова поцеловала его и повела по направлению к спальне.
-Я не уйду больше.
-Я люблю тебя.
Он поцеловал Лизу в лоб, потом в щеки, в нос, в губы, спускаясь к шее и ключице. Он целовал ее тело все ниже, в то время как Кадди расстегивала его рубашку. в скором времени терпению Хауса пришел конец и он в свойственной ему собственнической манере обнял Кадди и уложил ее на матрас, ложась на нее сверху. Откинув в сторону одежду, они остались только в белье. Хаус не мог налюбоваться прекрасным подтянутым телом Лизы. Он смотрел на нее голодным жадным взглядом, но не прикасался к ней, до того момента, пока Кадди сама не потянула его в свои объятия.

___________________________________________

Обычно после секса Кадди всегда засыпала, но не сегодня. Сегодня она не могла уснуть, сегодня она смотрела как спит Грег и пыталась поверить в реальность происходящего. Она много думала. Думала о том что им не стоит быть вместе, но воспоминания больно кололи в сердце и она тут же отгоняла от себя все мысли, которые могли помешать ее счастью. Ближе к утру она уснула, не замечая, как ее тело тянется объятия Хауса.

Хаус проснулся около восьми. На его груди сладко спала Кадди. Он аккуратно встал, стараясь не потревожить ее сладкий сон, и начал одеваться. Спустя десять минут он варил кофе на кухне. В его голове сейчас был полнейший хаос, но во вском случае он не жалел ни об одном своем поступке, он надеялся что все изменится в его жизни... В их жизни. Теперь это была их жизнь, теперь он не позволит обстоятельствам помешать его плану. А план его заключался лишь в том чтобы сделать Лизу счастливой. Он не был уверен в том, что у него все выйдет, но он понимал, что у него должно выйти, потому что теперь у них будет ребенок, а это меняет абсолютно все.

Лиза проснулась в холодном поту, ей приснилось что Хаус снова ушел. Спустя пару секунд она осознала, что это лишь сон и что Грег никуда не ушел. Она провела рукой по его груди, но мгновенно распахнула глаза, почувствовав, что это только подушка. В считаные секунды ее охватила паника, она одним рывком встала с пастели и побежала в ванную, когда его там не оказалось, она начала чувствовать уже знакомое ей чувство безысходности, в груди стало до боли тесно... Она побежала на кухню и, увидев там Хауса, пьющего кофе, Лиза со слезами на глазах бросилась к нему.
-Тише-тише. Ты чего?
-Я... я думала ты ушел, я так испугалась, не уходи, прошу тебя, только не уходи.
-Я никуда не уйду, слышишь? Никуда! Я тут... Не плачь. Тебе нельзя волноваться...
-Чччто? Почему?
-Кадди, ты же какой-никакой, но врач и должна знать это.
-Нно... Стоп! Я не понимаю...- Хаус положил руки ей на живот и ее осенило, - Хаус, я не беременна!
После этих слов воцарилось молчание, и нужно признать, что оно затянулось...

Продолжения следует...
 
Im_HappyДата: Суббота, 16.06.2012, 12:10 | Сообщение # 195
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 20
Статус: Offline
Quote (She_is_gone1)
Продолжения следует...

ну вот опять.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.