Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
She_is_gone1Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:20 | Сообщение # 166
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Нейро)
She_is_gone1, я ещё не так много прочитала, но этот фик действительно самый лучший!!

Ооооо!!!! Так вы тогда действительно совсем немного прочитали biggrin biggrin biggrin biggrin Мне за этот фик стыдно быть должно вроде как sad sad sad sad
 
НейроДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:07 | Сообщение # 167
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 9
Статус: Offline
She_is_gone1, почему стыдно. По моему это вполне нормально biggrin
 
ГаджетДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:52 | Сообщение # 168
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Нууу?-_-
А проду нам?:(
Уже скучно перечитывать по 5 раз...Хотя, с другой стороны - фик замечателен*


ПеЧеНьКи
 
НейроДата: Вторник, 22.11.2011, 14:36 | Сообщение # 169
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (Гаджет)
А проду нам?:(

Поддерживая!!! cry cry cry angry
 
She_is_gone1Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:08 | Сообщение # 170
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Ладно, не мучаю вас больше, но предупреждаю сразу, фик дописан НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Эти главы выкину и ухожу smile

Он смотрит на время... Пять утра. Он никогда не просыпался так рано. Сейчас этому есть причина и эту причину зовут Лиза Кадди...
Хаус только открыл глаза и сразу же понял, медлить нельзя ни минуты.
Но стоило ему повернуться на бок и увидеть Аманду, его решимости пришел конец... Она так сладко спала, и ему так не хотелось ее будить. Уехать, не сказав ни слова – подло даже для него.
Хаус решил оставить записку, потому что нарушить этот ее, судя по улыбке, сладкий сон было бы преступлением.
Грег оделся, собрал основную часть своих вещей и, взяв в руки какой-то карандаш и подобие листика, написал буквально пару слов...

"Прости, я люблю Лизу и еду к ней...
Грег."
Прощальное письмо Хаус положил на подушку, поцеловал свою бывшую невесту в губы и ушел, предварительно оставив ключи от дома.
Он чувствовал себя влюбленным подростком, а если верить Кадди и Уилсону, то даже не подростком еще...

Был бы он взрослым человеком, то у него хватило бы ума узнать расписание рейсов, перед тем как на всей скорости гнать таксиста в аэропорт!
- Черт!!!! Неужели раньше ничего нет?!
- Ближайший рейс через пять часов.
- Ладно, потерплю немного...
Рассчитавшись за билет, диагност пошел в зал ожидания. У него в распоряжении было еще куча времени и в это время нужно было себя чем-то занять...
Зарядки геймбоя хватило на два часа, бумаги для самолетиков и терпения охраны аэропорта хватило еще на час, следующие часы Хаус занял себя разглядыванием прохожих.
Он обратил внимание на беременную женщину, она искала кого-то, и этот кто-то подошел сзади и приобнял ее...
Непроизвольно Хаус представил себя и Кадди на их месте...
Как они будут гулять по парку и он будет счастлив, да, по-настоящему счастлив и он не станет бояться боли, ведь если будет больно, то эта боль определенно того стоила.
Он будет читать Рейчел название инфекций, пока Кадди будет ужасаться тому, какой у неё огромный живот, а он будет говорить Лизе, чтобы не пыталась натянуть на себя старую одежду, без нее все равно лучше... Она будет испепелять его взглядом, а когда Рейчел заснет... Он будет...
Об этом он будет думать в самолете, посадка началась...

Продолжение следует...

Она миниминиминимасенькая, так что выкладываю и вторую сразу

глава 12

Через пару минут такси подъедет к дому. Нет, не его дому, дому Лизы... Он увидит ее. А она... Что она сделает? Пошлет его к черту? Скажет что ненавидит? Или что любит? Обнимет и простит? Ну да... Размечтался. О чем он вообще думает?! Может она даже не одна... С Рейчел? А может в объятиях мужчины?
Хаус не хотел даже думать о таком, одна такая мысль приводила его в состояние кипящего котла. И сейчас, из его ушей должен бы идти пар, но обстоятельства значительно охлаждают пыл...
Уже виден ее дом, сейчас такси подъедет. Он выйдет. И все. Точка. Происходящее после не может предсказать даже столь гениальный доктор Хаус.
Еще не поздно передумать... Уехать... к невесте... у него свадьба, гости, любящая невеста, а он сорвался с места и поехал к бывшей подружке...
- Стойте!!! Едем обратно в аэропорт!!!
…бывшей, ну да, как же, была бы она хоть в половину такой бывшей, как хотелось бы, он не думал бы о ней каждый божий день.
- Нет! Я передумал...
- Вы уже определитесь туда или обратно!
- Черт! Остановите машину!
Такси остановилось, Хаус расплатился и пошел к дому Кадди. Благо он был уже совсем рядом. Его не волновало больше ничего, решимость куда-то улетучилась, но он продолжал идти, сам не зная почему. И вот он на пороге ее дома. Как романтично. Уже довольно поздно, она, наверное, спит, может разбудить ее серенадой... Нет, это уж слишком для сволочи и мизантропа... Ее недостойна ни одна серенада... Нет... Такой привычный стук тростью в дверь... Она наверное его уже забыла...
Он стучит уже третий раз. Она не слышит или ее нет дома, а может, не хочет слышать... Он разворачивается и собирается уходить, но... О, чудо! Она открыла...
Тишина. Ни у кого не хватает слов, или не хватает сил, чтобы произнести их... Им никогда не нужны были слова...
Она, такая красивая, такая естественная и такая домашняя... родная и любимая... Единственная.
- Люси, я дома!
В этот раз было сложнее перевести все в шутку... Эта фраза была сказана с немыслимым отчаянием в голосе, просьбой и вопросом...
- Что ты здесь делаешь?
И прощением...
- Нууу... В данный момент стою и мерзну.
А в ответ холодный, уставший, печальный взгляд.
- Я люблю тебя.
Грустная улыбка украсила ее лицо и все... Она растопила его сердце... Теперь вернулось осознание того как ему ее не хватало... Полностью вернулось.
- Лиза...
- Нет...
- Что?!
- Нет, не любишь...
- Ты не знаешь, что я чувствую!
- Возможно, но я и не хочу.
- Прошу тебя…
- Не заставляй меня проходить это вновь...
- Ты - смысл моей жизни, я не могу без тебя
- ...
- Черт, Кадди, неужели тебе недостаточно просто того, что я тебе это сейчас говорю?!
- А должно быть?! Хаус, сколько времени прошло, сколько воды утекло?!
- А сколько утекло?! Прошел всего месяц с нашей последней встречи!!!
- Зачем ты приехал?!
- Я хочу быть с тобой...
- Я больше не хочу... Уходи, возвращайся к невесте... Забудь меня...
- Я не хочу...
- Мне жаль...
Она ушла... Так просто... Ушла в свой дом, в свою крепость... В свою жизнь... Он может придти туда, но не понимает зачем, он любит ее, а она больше нет... Нет? Он не знает. Он больше ничего не знает и не хочет знать... Он отпустит ее, если она этого просит... Завтра он уедет, но эту ночь он проведет здесь, на крыльце ее дома, это единственное, что залечит его раны. Исцелит душу, склеит сердце, сотрет лишние воспоминания... вырежет любовь...

Добавлено (03.12.2011, 21:08)
---------------------------------------------
О! Конец главы идет под конец фика, так что норм все)))))) biggrin


Сообщение отредактировал She_is_gone1 - Суббота, 03.12.2011, 22:03
 
streets_of_loveДата: Суббота, 03.12.2011, 21:42 | Сообщение # 171
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (She_is_gone1)
Он не знает. Он больше ничего не знает и не хочет знать... Он отпустит ее, если она этого просит... Завтра он уедет, но эту ночь он проведет здесь, на крыльце ее дома, это единственное, что залечит его раны. Исцелит душу, склеит сердце, сотрет лишние воспоминания... вырежет любовь...

Жалко Хаусега

Добавлено (03.12.2011, 21:42)
---------------------------------------------
И спасибо за проду. Может ты передумаешь и напишешь еще немного?


 
She_is_gone1Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:59 | Сообщение # 172
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
я уже написала, но удалила одну маленькую главку..... и без нее та что я только что закончила не имеет смысла.... sad
 
ГаджетДата: Суббота, 03.12.2011, 22:19 | Сообщение # 173
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Жалко -_-
А прода будет?..


ПеЧеНьКи
 
She_is_gone1Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:21 | Сообщение # 174
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Нет, это конец... biggrin
 
ГаджетДата: Суббота, 03.12.2011, 23:40 | Сообщение # 175
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (She_is_gone1)
Нет, это конец...

Quote (She_is_gone1)
Жалко -_-


ПеЧеНьКи
 
FauxieДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:54 | Сообщение # 176
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
Снова один... Звенит тишина.
Водка. Камин. Поникшие плечи.
Взгляд в никуда... я один навсегда...
Кто сказал счастье может быть вечным?

Снова одна... И ночь без сна.
Дождь по стеклу. Отражаются свечи.
Взгляд в никуда... я так решила сама...
А счастье могло бы быть бесконечным...

Моё.





Сообщение отредактировал Fauxie - Воскресенье, 04.12.2011, 05:00
 
She_is_gone1Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:09 | Сообщение # 177
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Fauxie)
Снова один... Звенит тишина. Водка. Камин. Поникшие плечи. Взгляд в никуда... я один навсегда... Кто сказал счастье может быть вечным? Снова одна... И ночь без сна. Дождь по стеклу. Отражаются свечи. Взгляд в никуда... я так решила сама... А счастье могло бы быть бесконечным... Моё.

Капеееееец, так красиво и грустно sad sad sad sad sad
 
ГаджетДата: Вторник, 06.12.2011, 16:46 | Сообщение # 178
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (Fauxie)
Снова один... Звенит тишина.
Водка. Камин. Поникшие плечи.
Взгляд в никуда... я один навсегда...
Кто сказал счастье может быть вечным?

Снова одна... И ночь без сна.
Дождь по стеклу. Отражаются свечи.
Взгляд в никуда... я так решила сама...
А счастье могло бы быть бесконечным...

мило *-*
как раз под стать фику.


ПеЧеНьКи
 
She_is_gone1Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:03 | Сообщение # 179
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Гаджет)
как раз под стать фику.

А вот и нет, отменяется конец, я проду нашла))))))
 
streets_of_loveДата: Вторник, 06.12.2011, 19:16 | Сообщение # 180
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (She_is_gone1)
А вот и нет, отменяется конец, я проду нашла))))))

УРА!!!!!!!!!!!!!! band clap clap clap
Неужели вдохновение пришло?


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.