Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
sumashedshiy_fanatДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:31 | Сообщение # 31
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (She_is_gone)
Честно-честно-причестно!!! А неудобство далекооооооо не маленькое!!!

Ладно верю,чувствую что вы честный автор и не обманете бедных и доверчивых читателей! А про неудобство... Когда проверю на собственном опыте, а этого мне делать не хочется( я ж только поверила в недалекую проду!), тогда и скажу мааленькое оно или всеж большое( но у меня есть подозрения что всеж большое biggrin )


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
MsTiTeliДата: Вторник, 31.05.2011, 18:57 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Так, я чё то не догоняю Кадди не умерла значит, cry Ну автор Жжет biggrin



Сообщение отредактировал MsTiTeli - Четверг, 02.06.2011, 09:52
 
SimaskaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:40 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (MsTiTeli)
Ну автор и жжёт

Ну в этом ты прав)) Прикинь я в первые за свою жизнь с тобой согласна

Добавлено (31.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------
She_is_gone, Ты молодец ты все время меня радуешь что не день то радуешь))





Сообщение отредактировал Simaska - Вторник, 31.05.2011, 19:39
 
MsTiTeliДата: Вторник, 31.05.2011, 19:58 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Simaska)
Прикинь я в первые за свою жизнь с тобой согласна

Случилось)))


 
She_is_goneДата: Четверг, 02.06.2011, 00:31 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Хммм... я вроде с катушек съезжаю... я ж не выкладывала этого еще... или выкладывала???? dry

Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...

Сообщение отредактировал She_is_gone - Четверг, 02.06.2011, 18:11
 
MsTiTeliДата: Четверг, 02.06.2011, 10:03 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Дико извиняюсь меня тут уже пресанули --> Simaska, Я очень извиняюсь всё убрал может She_is_gone, вы тоже своё сообщение поправите и никто и не заметит happy

 
SimaskaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:16 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
MsTiTeli, Вот я же говорила где ты не появишься там проблемы!!! She_is_gone, я тебе в личку отписалась dry


 
MsTiTeliДата: Четверг, 02.06.2011, 10:23 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Simaska, tongue Я невинная овечка biggrin She_is_gone, Отличный фик очень мне нравиться
Quote (She is gone)
Тут Хаус решил, что если будет шанс, то он его не упустит, но, для начала, нужно узнать, есть ли он...
Вот это круто прям представил картинку! Жаль сам писать не умею хоть вас буду цитировать happy


 
sumashedshiy_fanatДата: Четверг, 02.06.2011, 13:37 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (Simaska)
MsTiTeli, Вот я же говорила где ты не появишься там проблемы!!!

Ну в который раз повторяю:Simaska, не надо спихивать все на MsTiTeli! Он тоже человек и тоже ошибаается!
She_is_gone, фик суперский, но я все еще жду проду, с надеждой смотря в будущее!!!


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
merryДата: Четверг, 02.06.2011, 14:17 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 276
Статус: Offline
Спасибо за фик, но тоже жду продолжения!
 
SimaskaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:17 | Сообщение # 41
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (merry)
Ну в который раз повторяю

в третий))) А насчёт проды это да! все и я тоже жду)))



 
LayrikДата: Четверг, 02.06.2011, 16:51 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 132
Статус: Offline
Очень интересный фан-фик happy , но без проды ни куда) так что автор, ощяслив нас biggrin biggrin biggrin
 
sumashedshiy_fanatДата: Пятница, 03.06.2011, 20:43 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (Simaska)
в третий)))

Ведешь счет? Интересно...


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
She_is_goneДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:46 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 120
Статус: Offline
Вот и прода!!!!!! Но она крайне мало кому понравится( я так думаю...) и тем не менее вот она...

Она сидит... Сидит и плачет, плачет, потому что сделать что-нибудь еще ей не под силу... Все плохо, отвратительно, ужасно... Куча прилагательных, и ни одно из них не опишет состояние Лизы... Нужно собраться, встать и пойти поговорить с ним, но это выше ее сил... И Кадди прекрасно понимает, что сейчас ее спасет, только один родной звук... Этот звук трости, стучащей в дверь... Она слышит его в воображении каждый божий день, слышит его и сейчас... Черт! Сейчас это не воображение...
- Ты плачешь...
Кадди в растерянности даже не знала, как отреагировать и решила быть с ним холодной, но это оказалось не так просто.
- Я заметила...
- Не стоит.
- Об этом точно не тебе судить... Господи, Хаус, как ты мог?
- Как я мог что? Уехать? Знаешь, если бы был хоть намек на то, что ты жива я бы ни за что не уехал, но я думал, что ты умерла, что тебя больше нет... Я думал, сойду с ума... Ты мне снилась, я видел тебя в каждой проходящей рядом женщине, я хотел уже обращаться за пом...
- Ты думаешь, мне было очень хорошо?! - Кадди была зла, непомерно зла, в ее глазах появился тот самый блеск - Каждую секунду я смотрела на дверь, мне все казалось, что ты войдешь, скажешь что-нибудь про мое белье, даже неважно про что, а ты все не появлялся... Первые две недели моя подушка вымокала от слез почти насквозь, я пыталась сделать вид, что все в порядке, но это не так просто, мне еще никогда не было так плохо, я не знала где тебя искать, не знала, вернешься ли... Я не могла позволить себе все два года даже намека на отношения, я не могла, вдруг ты вернешься, да мне и не хотелось, потому что я знала, что никто не сделает меня счастливее, чем тогда, когда я была с тобой...
Кадди было много чего еще сказать, но у нее началась истерика... Хаус подошел к ней и обнял. Запах ее волос, такие знакомые черты лица, какая же она красивая... Прошло немало времени, пока Кадди окончательно успокоилась. И Хаус вспомнил, что Аманда ждет его в кафетерии...
- Кадди, я должен идти...
- Что? Снова?! Боже, Хаус, скажи, что не вернешься больше, скажи, что тебе на меня плевать, прошу тебя... Знаешь, тебе было гораздо легче жить, потому что знать правду, какая бы она ни была, лучше, чем быть в неведении...
- Кадди!!! Лиза... В кафетерии сидит и ждет меня моя невеста...
- Что?! Невеста? Да, Хаус, тебе было действительно хуже, чем мне... Черт, какая же я дура...
- Лиза...
- Уходи.
- Кадди...
- Убирайся!!!
На глаза Кадди снова навернулись слезы... Хаус подошел к ней и попытался снова обнять, но Кадди вырывалась из его объятий, била его грудь кулаками, пыталась сделать ему больно, но он был гораздо сильнее и через минуту Лиза сдалась... Его объятья были такими родными, от его дыхания рядом становилось так спокойно, с ним хотелось забыть обо всем, что было, обо всем, что будет и что есть... Кадди было очень сложно и больно это осознавать, но она его любила, да, она не хотела, но сердцу ведь не прикажешь... Погруженная в эти мысли, Лиза в порыве всех нахлынувших чувств поцеловала Хауса... Это был великолепный поцелуй, такой родной, такой противоречивый, такой страстный и полный боли... Запретный плод... Лиза не могла, но так хотела... И теперь она хотела большего, гораздо большего... Ответной реакции Хауса ждать не пришлось. В объятиях друг друга они кое-как добрались до двери и закрыли ее на замок, слава богам, что жалюзи были уже опущены... И уже через буквально две секунды Кадди в порыве страсти снимала с Хауса рубашку, она честно пыталась ее расстегнуть, но она хотела его настолько сильно, что вопрос о сохранности рубашки уже не стоял, и Лиза одним рывком оторвала все пуговицы, при этом удивляясь откуда появилась такая сила, но удивляться пришлось недолго, потому что Хаус уже усадил ее на стол... Было сложно понять, как он смог стащить с нее блузку, как юбка оказалась задранной, и как ее ноги обвились вокруг него... Сейчас для нее существовали только его глаза - два океана, наполненных желанием, океаны, в которых она сейчас утопала... Он вошел в нее, это было похоже на... 17:17:22
Это было ни на что не похоже... Хаус целовал ее шею, плавно спускаясь на грудь, так совсем скоро на теле Лизы не осталось ни одного места, которое Хаус не одарил бы поцелуем... Он двигался в ней медленно, нежно... Для Лизы это было сладкой пыткой, но она не хотела менять темп, потому что как раз сейчас эта нежность была ей так необходима, за то время она столько раз мечтала о нем, что теперь она немного сомневалась, что это все наяву, но в то же время она видела сомнения в реальности происходящего и в его глазах...
- Я... здесь, - она попыталась произнести это спокойно, но от такого напора это было нереально.
Тут последовала череда поцелуев, как нежных , так и глубоко французских, Хауса переполняла благодарность за услышанные слова.
- Спасибо...
Да... Ему действительно нужно было это услышать. Было очень тяжело осознавать, что такое счастье может быть ненастоящим. Осознавать это равносильно смерти. Любимая женщина сейчас здесь, рядом, и уже через мгновение ее может и не быть... И эти слова, произнесенные ей, были спасательным кругом, парашютом, чем бы то ни было, оно помогало осознать всю реальность происходящего...
Им было так хорошо вдвоем, для них это был не просто секс полный эмоций, это был секс двух любящих людей, и как раз от этого становилось так хорошо. Нет... О потребности тут даже говорить было глупо. Да, они безумно хотели друг друга, но им было достаточно просто сидеть рядом и держаться за руки, чтобы осознать, что они принадлежат друг другу, но им этого было невыносимо мало. Они хотели быть единым целым, забыть про то, что у них есть физические тела, они были друг в друге на подсознательном уровне, это была невыносимая близость, которую нельзя было прервать... Но буря, пронесшаяся по их телу, все же прервала эту тонкую для окружающих, но такую крепкую на тот момент для них двоих связь... То, как они почти одновременно испытали оргазм, напомнило об их прошлом, напомнило, как им было хорошо, как они любят друг друга, об этой любви теперь даже говорить не нужно, она чувствуется в каждом вздохе, поцелуе, стоне, взгляде... Она просто есть, о ней пишут стихи, поют песни, но ничто не передает настоящую любовь...
Кадди чувствовала это всем телом, всеми органами, каждым миллиметром кожи... Теперь они вдвоем сидели в обнимку и приводили в порядок сбившееся дыхание. Ощущать его рядом, просто быть с ним, обнимать его тело, положить голову на его грудь... прикасаться руками к его спине... Кадди думала, что несмотря на то, что у них только что был потрясающий секс, она не хотела больше ничего, кроме него... Снова и снова... Лиза чувствовала себя нимфоманкой, но у неё почему-то было такое ощущение, что с ним это абсолютно нормально, что его хочет любая нормальная женщина... И тут Кадди как будто холодной водой обдало... У него есть невеста. Черт!!! Они сейчас занимались сексом в ее кабинете, а его ждет невеста... Если он сделал ей предложение, значит, он ее любит... Получается, что она, Лиза, только что разрушила еще не состоявшийся брак...
Кадди подняла голову с его груди и взглянула в его глаза... Черт... Она ведь тоже его любит, может даже сильнее, чем эта его невеста... А кого он любит? О боже... Нет, так нельзя, пускай лучше думает, что это был просто секс, простой, ничего не значащий секс... Жаль, что это так далеко от истины, ведь было бы не так больно. Ведь еще не поздно... пусть вернется к ней, сделает вид, что ничего не было, женится на ней, и будут они жить долго и счастливо... Да!
Да?! Как же будет больно, сколько будет слез и страданий, а потом может быть отпустит... Может быть... А может, и не отпустит, но это уже будет не так важно, главное, что он будет счастлив...
- Прости меня, я не должна была...
- Кадди, это было по обоюдному желанию.
- Я сожалею...
- А я ни капли.
- Почему? У тебя есть невеста, ты ее любишь и ни капли не жалеешь, что сейчас занимался со мной сексом?!
Хаус помедлил с ответом... Он, честно говоря, не знал, что ответить на такое, ведь она была абсолютно права, а он не жалел...
Рубашка с оторванными пуговицами лежала на полу...
Хаус посмотрел на рубашку, а потом на Кадди, они встретились взглядом:
- И что мне с этим делать?
- Это не моя проблема...
- Еще как твоя, я могу и так выйти, но что подумают твои подчиненные?
- Ладно, иди, посиди в уборной пока.
- Зачем?!
- Чтобы медсестра не увидела тебя здесь, когда принесет халат...
- Халат?!
- А ты думаешь, что у меня магазин мужской одежды? Хотя...
- Ты сомневаешься?
- У меня была одна мужская рубашка... Если тебе повезет, то я ее не выкинула...
- Откуда у тебя здесь, в твоем кабинете, мужская рубашка?
- А ты думаешь, что первый поимел меня на этом столе?
У Хауса отвисла челюсть от таких резких заявлений Лизы. И к своему глубочайшему сожалению он не мог прочитать в ее взгляде, врет ли она...
- Тебе повезло, она здесь... О-о-о, даже сильно повезло, она почти твоего размера...
- Так чья она?
- Хаус, это не твое дело!
- То есть спать мне с тобой можно, а узнать, чья рубашка висит у тебя в шкафу - это не мое дело?!
- Это был просто секс, и это больше не повторится!!!
- То есть для тебя это был лишь секс?
- А для тебя нет? Впрочем, не столь важно... О, ты оделся! Тебе пора к невесте!


Девушка должна красиво одеваться для всех, а раздеваться только для одного...
 
SimaskaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:45 | Сообщение # 45
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Красиво да ведь? ДА! Красиво.... happy happy


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Но кто сказал, что им суждено быть вместе...
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.