Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Наконец-то вместе (Мой первый и пока единственный фик)
Наконец-то вместе
ChichiДата: Среда, 17.11.2010, 18:20 | Сообщение # 271
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Lileia)
Потом поделитесь здесь?

Конечно smile если модеры раздела не сочтут за флуд smile
Частично я начала это делать в обсуждалке к серии.
Я вообще туда не захожу обычно, сижу в своей уютной песочнице happy Просто на этот раз не удержалась.


 
МелитеяДата: Среда, 17.11.2010, 18:34 | Сообщение # 272
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
Quote (Августа)
это ж почему?
потому что, он никогда не подпишется на узаконивание отношений, если только в глубокой старости


Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
ForeignerДата: Вторник, 23.11.2010, 23:48 | Сообщение # 273
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Очень хороший фик! Такой настоящий, без всяких прибамбасов! Спасибо большое автору!
 
ChichiДата: Среда, 24.11.2010, 01:17 | Сообщение # 274
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Foreigner, Вам спасибо, что прочитали smile

 
LileiaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:10 | Сообщение # 275
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 39
Статус: Offline
Chichi,
Я читаю вашу песочницу время от времени, но посты там не делаю. Написала Августе, чтобы получить 7 страниц Ворда, о которых она говорила, но пока ничего не получала, хотя она вроде согласилась выслать.

А когда будет рассказ о тете Эйприл и в этой же теме его ждать или будет новая? smile

 
LisaHouseДата: Пятница, 26.11.2010, 17:20 | Сообщение # 276
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
Chichi, спасибо!!!! Это один из моих любимых фиков!!! smile

Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
ChichiДата: Пятница, 26.11.2010, 18:37 | Сообщение # 277
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Lileia)
Я читаю вашу песочницу время от времени, но посты там не делаю.

если что, я не о здешней Хадди-больничке, я другую песочницу имела в виду smile

А Августе вы ещё раз напомните просто, может, забыла она smile

Quote (Lileia)
А когда будет рассказ о тете Эйприл и в этой же теме его ждать или будет новая?

Не знаю пока, когда будет, но буду писать в этой же темке, новую заводить не буду smile

LisaHouse, большое спасибо happy


 
AzickДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:57 | Сообщение # 278
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 13
Статус: Offline
Вааааааау!...... Это просто класс!!!!! Это настолько ужасно интересно, восхитительно прекрасно, что у меня аж заплетык языкается!))))) Слов не хватает чтоб высказать свой восторг!))))) Так все интересно, четко! Стиль, сюжет..... просто вау! Была б я парнем я б тя замуж позвала чтоб ты мне такие фики на завтрак писала))))))
 
ChichiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:02 | Сообщение # 279
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Azick, большое спасибо за отзыв, очень рада, что тебе так понравился фик happy

Quote (Azick)
Была б я парнем я б тя замуж позвала чтоб ты мне такие фики на завтрак писала))))))

lol


 
LarissoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:59 | Сообщение # 280
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 38
Статус: Offline
Классный фик)))Автору огромное спасибо smile


Кадди: - Ты ведь хочешь поцеловать меня, да?
Хаус: - Мне всегда хочется поцеловать тебя
 
ChichiДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:20 | Сообщение # 281
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Larisso, спасибо, что прочитали smile

 
Miss_MoonyДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:52 | Сообщение # 282
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
АРИГАТО АВТОРУ!!! Сама вдохновилась!!! Позавчера зарегалась и побежала фики читать))) biggrin
Очень живой язык мне понравилось wink
 
ChichiДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:03 | Сообщение # 283
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Miss_Moony, вам аригато biggrin Читайте в своё удовольствие, фиков здесь много хороших и разных happy мой так, скромненький весьма образец happy

не ожидала, что темку вдруг поднимут, приятно, за пару дней три человечка отписались smile


 
KristallsДата: Вторник, 15.02.2011, 08:47 | Сообщение # 284
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 565
Статус: Offline
Chichi, меня гложет любопытство. Глянула пока только конец фанфика, и вот что хочется спросить. Вы читали что-нибудь хотя бы в Интернете об острове Мон-сен-Мишель? Внешне он выглядит сказочно и романтично, спора нет, но при ближайшем рассмотрении как-то совсем не увязывается с романтикой. Это идеальное место для того, чтобы провести там пару выходных дней (как и собирались Хадди в серии 7х01 и что зажали сценаристы angry ), посидеть на морском берегу и просто поглядеть на уголок своей мечты, но неподходящее (на мой взгляд - самое неподходящее) место для того, чтобы провести медовый месяц. Остров, по сути, представляет собой комплекс нескольких католических святынь, а посетить их могут только здоровые люди с двумя нормальными ногами - подъем в гору там ого-го как крут и высок, не все здоровые выдерживают.Так что весь медовый месяц Хадди там просто нечем будет заняться, разве что они не будут уходить далеко от гостиницы или вовсе не будут вылезать из постели. В последнем случае любой уголок планеты станет идеальным местом для медового месяца, но стоило ли тогда так далеко ехать? smile К тому же, как мне кажется, если они не будут вылезать из постели, они быстро надоедят друг другу. И слишком быстро расстанутся, чего очень не хотелось бы.


I lobe you
 
ChichiДата: Вторник, 15.02.2011, 16:18 | Сообщение # 285
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Kristalls, да, смотрела и читала. Не буду же я писать о чём-то, даже не посмотрев информации smile Ну, не знаю, сорри за возможные неточности, я там сама не была, а судить по увиденному в интернете иногда трудно (к вопросу о подъёмах - насколько тяжело подниматься в само аббаство и т.п. и вообще как там это устроено. Судя по описаниям, на самый верх подъём и впрямь крутой, а вот по нижним улочкам вполне реально прогуляться). Мне не видится здесь особой проблемы smile ну да, не на пару дней, но дней десять - это не так много в живописном месте (и, к слову, вполне романтичном, на мой взгляд). К тому же не с экскурсионной целью они туда поехали в первую очередь, да и необязательно безвылазно сидеть на одном месте (раз уж оказались во Франции, можно и ещё куда-нибудь съездить, пусть даже в пределах той же Нормандии). Их цель - отдохнуть, побыть вдвоём, наедине, вдали от суеты Принстона. К тому же это место мечты Кадди, и почему бы не свозить туда любимую женщину на медовый месяц. Природа там, судя по фотографиям, красивейшая, а ещё красивейшие приливы-отливы. Следуя вашей логике, там и на выходных им делать нечего, раз Хаус с ногой никуда не сможет лазить, а только на берегу ему и остаётся сидеть wink А выбрала я это место, сами понимаете, после премьеры 7-го сезона smile Как вы правильно отметили, сценаристы зажали, а потому захотелось вписать в фик.

Спасибо за замечание smile


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Наконец-то вместе (Мой первый и пока единственный фик)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.