Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Вива Вегас (Переводной фик (Хаус, Кадди и немного Вегаса))
Вива Вегас
QwestДата: Среда, 24.06.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 160
Статус: Offline
Автор: Suallenparker
Переводчик: Qwest
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4658629/1/Viva_Vegas
Название: Viva Vegas
Рейтинг: PG-13 (скорее всего)
Пейринг: Хаус/Кадди
Статус: оригинал закончен, а вот перевод пока нет:)
Размер: макси
Описание: Хаус и Кадди отправляются на конференцию в Лас-Вегас...и что же из этого получится)
P.S. Сначала сидела на форуме как гость и прочитала много замечательных фиков. Вот, наконец, решила внести свой вклад, но так как писать не умею, буду переводить:) Надеюсь, вам понравится. Читайте, комментируйте, подсказывайте новичку:)

Пролог
Утро четверга
Хаус в нерешительности похромал к своему шкафу, схватил три первые попавшиеся рубашки, которые показались чистыми, если не считать того, что были мятыми, и запихнул вместе с парой потертых джинсов в свой чемодан к остальным вещам, которые, как он думал, могут ему пригодиться во время уикенда в Лас-Вегасе. И прежде всего сотня долларов по одному доллару… Если Кадди приказала ему прочитать лекцию, тогда по крайней мере, он сможет отблагодарить ее за эту сомнительную честь заставив пойти в стрип-бар. Хаус самодовольно ухмыльнулся.

1. Штат Невада, Бог и Элвис.
Тремя днями позже, воскресное утро
Кадди осторожно приоткрыла все ещё тяжелые ото сна веки, и тут же зажмурила их снова от яркого лас-вегаского солнца, которое сияло сквозь большое окно комнаты и било по глазам. Ее голова гудела так, словно целая бригада рабочих стучала по ней молотками. Простонав, она попыталась прикрыть глаза от слепящего солнечного света своей левой рукой и вздрогнула, внезапно ощутив на своей щеке прикосновение холодного металла, обернутого вокруг ее безымянного пальца. И тут же осознала, что эта самая рука только что лежала на чем-то теплом и дышащем… Она снова открыла глаза и уставилась на свой безымянный палец, на который было надето золотое колечко, а затем на что-то теплое и дышащее рядом с ней.
- Черт.
- Хаус.
- Черт.
Стараясь сохранять спокойствие, она на мгновение снова закрыла глаза и глубоко вздохнула. Спокойно, Лиза,- умоляла она себя. Только оставайся спокойна…
И тут она поняла, что совсем голая.
- ЧЕРТ.
К черту спокойствие… она поспешно села, ухватив край простыни, слабо прикрывающей ее и тоже голого Хауса, и прижала простынь к своей груди. Рабочие, которые все ещё с увлечением работали над ее черепом, громко запротестовали против этого резкого движения и взялись за отбойные молотки.
-Чеерт, - тихо прошептала Кадди. Она подтянула ноги к груди и положила свою пылающую голову на колени. Она неловко покачивалась из стороны в сторону, стараясь найти хоть какую-нибудь информацию о вчерашней ночи в своем подсознании, но там были только рабочие, которые отвечали на ее вопросы еще большей болью. Затем Хаус внезапно придвинулся к ней и она замерла… Пожалуйста, только не просыпайся, тихонько молилась она, Пожалуйста, только не просыпайся. Пожалуйста…
- Доброе утро, солнышко, - Хаус приподнялся, ухмыляясь.
Вместо того чтобы ответить или отчитать его, поскольку он, похоже, не страдал от такого же сильного похмелья, она тихо показала ему свою окольцованную левую руку. Ругань может подождать до тех пор, пока ее голос не будет вызывать такого громкого эха в голове.
- Черт, - Хаус протяжно выдохнул. Он схватил ее левую руку своей правой и поднес к лицу. – Кадди, ты носишь дешевые украшения… - он пристально взглянул на нее - Я в шоке! – Хаус театрально прижал левую руку к сердцу.
Кадди бросила на него предупреждающий взгляд и указала слабым кивком головы, о котором тот час пожалела, на его собственную левую руку, которая все еще лежала на его обнаженной груди.
Только сейчас Хаус заметил свое кольцо. – Вот черт,- он оттолкнул ее руку, как будто мог обжечься.
Громкий писк заставил обоих вздрогнуть. Чертыхаясь, Хаус схватил свой мобильник, который лежал на прикроватной тумбочке, мигая и пища, а Кадди закрыла уши руками с гримасой боли на лице.
- Да!?
- Хаус? – послышался из телефона знакомый голос.
- Нет, Уилсон, это Бог, - Хаус закатил глаза. – У тебя что-то конкретное? Иначе я вешаю трубку… Много важных дел. Предотвращение наводнений, лечение рака, ну ты понимаешь… спасение мира, обычные дела.
- Ладно, Бог, если ты так занят, то соедини меня, пожалуйста, с Хаусом, - голос Уилсона был полон сарказма.
- Скажи ему перезвонить позже,- раздраженно сказала Кадди. Хаус отклонился и прикрыл трубку рукой, но слишком поздно. Уилсон уже узнал голос Кадди.
- Кадди с тобой, - Уилсон казался смущенным. – Что Кадди делает в 10 часов утра у тебя в номере?
- Вопрос в другом, почему ты мне звонишь в чертовы 10 часов утра, - рыкнул Хаус, в надежде отвлечь Уилсона, но напрасно.
- Почему Кадди у тебя? – не отставал Уилсон.
- Учитывая, что прошлая ночь была нашей первой брачной ночью, было бы не вежливо выставить ее как обычно, ты так не считаешь?
Кадди подавлено застонала, пока Уилсон хватал ртом воздух. – Что? – недоверчиво переспросил он. – Ты только что сказал первая брачная ночь?
Хаус кивнул, но потом вспомнил, что видеосвязь пока не доступна, так что он повторил.
- Да, Уилсон, первая брачная ночь. Это ночь непосредственно после свадьбы, - Хаус обессилено закатил глаза. – Ты это должен знать гораздо лучше, чем я. У тебя намного больше опыта…
- Свадьба, - повторил Уилсон, не веря своим ушам или в здравость рассудка Хауса.
- Это значит, что ты женился на Кадди?
Хаус снова впустую цинично закатил глаза, так как Уилсон не мог его видеть. – Да, Уилсон, женился. На Кадди. Перед штатом Невада, Богом и Элвисом. Хотя некоторые полагают, что последние два - это одно и то же.
Обессилев, Кадди закрыла лицо руками и застонала. Хаус хмуро взглянул на нее, прежде чем снова вернуться к Уилсону, который до сих пор молчал, очевидно, находясь в шоке.
- Я вешаю трубку, - сухо сказал Хаус и приподнял брови. – Моя дорогая жена, нуждается в полном моем внимании, если ты понимаешь, о чем я… Не оставив Уилсону времени что-либо возразить, он захлопнул телефон и вернул его на прикроватную тумбочку. Он осторожно коснулся плеча Кадди своей правой рукой. – Кадди, ты в порядке?
Ошеломленная, она подняла голову и зло уставилась на Хауса. – Ты имеешь ввиду, кроме того факта, что я проснулась с тяжелым похмельем и замужем за самым моим раздражающим подчиненным? – зашипела она так громко, как могла позволить ее гудящая голова. Ее глаза сузились. – А почему у тебя нет похмелья?
- Преимущество долгого наркостажа… Организм ко всему приспосабливается. Хаус пожал плечами, схватил свой викодин с прикроватной тумбочки и, не запивая, проглотил две таблетки, а затем протянул пузырек Кадди.
Она что-то проворчала, Хаус не смог понять что, и взяла одну таблетку. Кадди осмотрела комнату и встала, предварительно обернувшись тонкой простыней. Она подняла свою сумочку, которая валялась возле входной двери, частично прикрытая ее лифчиком, который она тоже прихватила сильно покраснев.
Хаус с ухмылкой наблюдал за ней. – Дорогая, тебе не нужно одеваться… Давай немножко насладимся нашим браком…
Кадди на секунду задумалась, не бросить ли в него своей сумочкой, но решила, что лучше поискать мобильник.
- Я не одеваюсь…
- Хорошо.
Она запустила в него дурацкую старую ручку. – Я ищу мой телефон…
- Телефон?
- Позвонить своему адвокату…
- Адвокату?
- По поводу аннуляции…
- Еще и дня не прошло. Притормози, Бритни…
Кадди взглянула на него поверх своего плеча и вытащила телефон из сумочки. – Ты же не думаешь на самом деле, что я останусь замужем за тобой.
- Почему нет? Ты меня больше не любишь? – Хаус снова прижал руку к своему сердцу. – Я думал, что между нами было что-то особенное, - пожаловался он, а затем самодовольно хмыкнул. – Возможно, ты не заметила, но я только что сказал Уилсону, что мы поженились, так что теперь весь госпиталь в курсе, - он взглянул на воображаемые часы на запястье. – Теперь слишком… Ты действительно хочешь завтра сказать им всем, что мы уже развелись? – Не слишком-то профессионально для главврача, не находишь?
Кадди задумчиво опустила телефон и прикусила нижнюю губу. Хаус был прав, нехотя признала она. Никто не будет воспринимать ее в серьез, если станет известно, что она выскочила замуж за своего самого несносного подчиненного спьяну. Черт! Снова. – И что ты предлагаешь? – она приподняла брови. Даже если она и согласна с ним, это ещё не значит, что она это покажет. – Может быть, остаться женатыми..?
- Почему бы и нет? Если у Бритни и Кевина, Джесики и Ника получилось, то у нас все будет хорошо…
- Обе пары в разводе, Хаус.
- Да, но до этого они были женаты несколько лет! Предположим, мы останемся женаты ещё полгода, чтобы спасти твою репутацию, а потом скажем, что мы не сошлись характерами или я просто женился на тебе ради продвижения по службе… Это уже как тебе больше нравится, - он самодовольно улыбнулся.
Кадди посмотрела на него с подозрением. – А что для тебя, Хаус?
- Ты имеешь ввиду, кроме теплого, приятного чувства, которое появляется в животе когда помогаешь парню жить?
- Единственная вещь, которая вызывает теплое чувство у тебя в животе, это свежая булочка…
Тц, Тц, Тц, Кадди, - Хаус разочарованно покачал головой. – Такая циничная в счастливейший день своей жизни?
- Хаус…предостерегающе сказала она.
- Теплое чувство появится, когда вся мужская половина госпиталя будет завидовать мне, что я сплю с сексуальным боссом… - он расслабленно пожал плечами.
- Я. Не. Буду. Спать с тобой, Хаус.
- Снова.
- Что?
- Ты не будешь спать со мной снова, Кадди. Или чем ты думаешь, мы занимались прошлой ночью? – Хаус неприлично подмигнул.
- Никакого секса, Хаус, - строго повторила Кадди, пытаясь отогнать картинки ее и Хауса обнаженных в этой постели, тем боле, что она не могла сказать наверняка, воспоминания это или фантазии. Ей нужно выяснить, что же в действительности произошло вчера ночью… Кадди помнила, что она и Хаус пошли на благотворительный вечер, организованный красивым смуглым мужчиной… Этот же мужчина не отходил от нее ни на шаг целый вечер и оказывал неуместные знаки внимания…
- Ты скажешь то же самое мужской части персонала? – прервал ее раздумья Хаус.
Кадди фыркнула. – Это разрушит нашу маскировку, и я не обсуждаю свою сексуальную жизнь с подчиненными…
- Откуда мне знать? В конце концов, ты вышла замуж за одного из своих подчиненных, перебрав с выпивкой…
Кадди проигнорировала его замечание и начала собирать свою одежду, которая была в беспорядке разбросана по комнате. Хаус молча смотрел на нее.
- Если ты не будешь спать со мной, ты будешь, хотя бы оплачивать моих шлюх? – спросил он. – Взамен супружеского долга?
- Нет.
- Но мы остаемся женаты?.
- Да, - прорычала Кадди хватая свои стринги, которые лежали под боксерами Хауса, и покраснела. Почему-то, это показалось плохим знаком для ее брака. Что-то подсказывало ей, что Хаус потребует от нее гораздо большего за сохранение их маскировки, чем молчание относительно отсутствующей сексуальной жизни.
Хаус мечтательно улыбнулся, глядя на ее великолепную задницу, маячившую перед ним. – Супер, тогда я звоню Уилсону и говорю ему купить нам кофеварку в качестве свадебного подарка…


Интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова. (с)
 
korolevaДата: Среда, 24.06.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 437
Карма: 629
Статус: Offline
Qwest,
Класс! читала этот фик на фф. Большое спасибо за перевод ! happy wink


Ты - женшина, и этим ты права!
 
LilsДата: Среда, 24.06.2009, 01:59 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 310
Статус: Offline
Ыыыыыы жаль автор веселуху не описал))) Qwest, класс! Ждем проду:)
 
metam0rfozaДата: Среда, 24.06.2009, 03:21 | Сообщение # 4
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 57
Статус: Offline
какой хороший перевод!!! спасибр!!!!!

Где - то там на просторах галактики кто-то произносит три самых прекрасных слова в любом языке .... "Пожалуйста, помогите мне"

 
fistashkaДата: Среда, 24.06.2009, 03:48 | Сообщение # 5
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Lils)
жаль автор веселуху не описал

надеюсь, что веселуха еще впереди! biggrin
Спасибо за перевод happy


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
sweet_sauceДата: Среда, 24.06.2009, 04:47 | Сообщение # 6
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 47
Статус: Offline
Спасибо! Весёлое начало. :)
Quote (Qwest)
Единственная вещь, которая вызывает теплое чувство у тебя в животе, это свежая булочка

:D


«Не убегать, не убегать, не убегать».
 
НюшаДата: Среда, 24.06.2009, 07:24 | Сообщение # 7
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Qwest, спасибо. А то мне с моим плохим инглишем трудно в этой иностранной помойке хороший фик найти. И рейтинг мой любимый. Так что переводите еще и еще. Больше фиков хороших и разных.
 
ForeignerДата: Среда, 24.06.2009, 11:50 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Очень классный перевод. Сразу говорит, что вы отлично владеете английским языком. Спасибо большое, с нетерпением жду следующей главы. biggrin
 
QwestДата: Среда, 24.06.2009, 15:40 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 160
Статус: Offline
Спасибо большое всем за отзывы, очень приятно... и сразу хочется переводить быстрее biggrin что я и постараюсь сделать.
Следующую главу Аэропорт и стрип-бар думаю, выложу уже завтра
А по поводу веселухи, как только Кадди начнет вспоминать, что же все таки произошло, будет веселье biggrin


Интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова. (с)
 
Sone4ko19Дата: Среда, 24.06.2009, 19:04 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Qwest)
Следующую главу Аэропорт и стрип-бар

Quote (Qwest)
А по поводу веселухи, как только Кадди начнет вспоминать, что же все таки произошло, будет веселье biggrin

ну судя по названиям следующих глав(особенно третьей)), веселуха будет ещё та!!!))) Спасибо, за хороший перевод интересного фика и жду продолжения))!


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
LilsДата: Среда, 24.06.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 310
Статус: Offline
Quote (Qwest)
А по поводу веселухи, как только Кадди начнет вспоминать, что же все таки произошло, будет веселье biggrin

Это то, что я хотела услышать!!! clap 100% он её напоил biggrin , а сам трееезвый был, того и бодунчика нет)))
 
QwestДата: Четверг, 25.06.2009, 10:09 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 160
Статус: Offline
А вот и продолжение, как и обещала, надеюсь, вам понравится biggrin

2. Аэропорт и стриптиз-клуб

Утро понедельника
- Могу я вам помочь, сэр, - полный мужчина, который несколько минут разглядывал Кадди, вежливо обратился к Хаусу, он уже наклонился за его чемоданом, чтобы положить его на конвейерную ленту аэропорта Лас-Вегаса. Кадди, которая стояла рядом с Хаусом и сама положила свой чемодан на ленту, тихонько посмеивалась про себя, наблюдая за этой нелепой ситуацией, разыгрывающейся у нее на глазах. Хаус взглянул на нее, и решительно поставил свою трость прямо на чемодан, что помешало незнакомцу поднять его. Он вопросительно взглянул на Хауса.
Хаус фальшиво улыбнулся, и с напускной доброжелательностью в голосе ответил: Нет необходимости, сэр…моя жена поможет мне. Он демонстративно взял Кадди под локоть и прянул к себе поближе.
- Ваша…? – незнакомец растеряно моргнул.
Теперь настала очередь Хауса самодовольно улыбнуться. – Да, моя жена. Он с удовольствием растянул слово «жена». – Так что вы можете прекратить попытки впечатлить ее, помогая бедному калеке…
Цвет лица незнакомца вдруг стал очень похож на безвкусный темно-красный шарф, обмотанный вокруг его шеи. Смутившись, он пробормотал Хаусу что-то невразумительное и исчез.
Раздраженная, Кадди вырвала свой локоть. – Развлекаешься?
Хаус привычно пожал плечами. – Я просто вживаюсь в роль твоего мужа… Он сам опустил свой чемодан на конвейерную ленту, но тотчас пожалел об этом беспечном поступке. Боль огнем обожгла ногу и отразилась в его глазах. Кадди мягко дотронулась до его руки. – Хаус?
Злясь на себя, он прикусил нижнюю губу. Он ненавидел это печальное выражение ее глаз… Он не выносил этот «Я-должна-спасать-бедного-калеку» взгляд. Он не хотел, чтобы она думала о нем, как о нуждающемся в помощи, он хотел, чтобы она воспринимала его как равного. Расстроенный, он осматривал аэропорт, чтобы отвлечься. Его взгляд упал на парочку, стоящую неподалеку, у витрины одно из многочисленных сувенирных магазинчиков, очевидно выбирающую открытки, и неожиданная идея пришла ему в голову. В предвкушении, он глупо улыбнулся, повернулся к Кадди, посмотрел на нее и слегка нахмурился.
- Хм…Хаус задумчиво дотронулся до своего подбородка. – Тебе бы тоже не помешало прорепетировать свою роль… Мы должны с умом потратить оставшееся у нас время. Он оглянулся на парочку и похромал к сувенирному магазину. – Поторопись, давай за ними понаблюдаем…Может это вдохновит тебя.
- Ты имеешь в виду этого старичка и девчушку и короткой юбочке? – все ещё сомневаясь, она все же последовала за ним.
- Ты тоже должна носить такие юбки… Хотя я определенно предпочитаю твои кофточки…такие откровенные.
Кадди беспомощно прикрыла глаза. – Ну и для какой роли это должно меня подготовить? Развратной школьницы?
Хаус плотоядно взглянул на нее. – Я сомневаюсь, что тебе надо репетировать эту роль. По правде говоря, тебе нет необходимости изучать ее, так?
- Изучать?
- Да, изучать. Если мы понаблюдаем за женатыми парами, возможно, мы научимся лучше играть наши роли, - объяснил он, пряча улыбку.
Кадди фыркнула. – Эти двое никогда не были женаты… Разве что это его дочь или любовница.
- Это очень вдохновляет! – его глаза с энтузиазмом блеснули.
- Я также не репетирую роль любовницы, Хаус.
- Ты бессердечная!
- Поэтому мы так подходим друг другу, дорогой…
Озадаченный, Хаус остановился и взглянул на Кадди. – Дорогой?
- Тоже провожу кое-какие эксперименты, - объяснила Кадди. – Это покажется странным, если я буду по-прежнему называть тебя Хаус, теперь, когда мы женаты…
- Тогда зови меня Грег.
- Грег…ммм…- Кадди притворилась, что думает. Мне больше нравится «дорогой», - она весело улыбнулась. – Это лучше соответствует нашей большой любви… - ее улыбка стала шире. – А как насчет Сладкий? Милый? Солнышко?
С отвращением на лице Хаус отвернулся и снова направился в сторону сувенирных магазинов. Парочка тем временем переместилась к следующей витрине.
Ухмыляясь, Кадди последовала за ним. – Подожди меня, мое сердечко…
- Отлично, - проворчал Хаус. – Ты будешь звать меня «мое сердечко», а я тебя «Снежная королева»… Это будет великолепно.
Кадди засмеялась.
***
- Дорогой, это так мило с твоей стороны, позволить мне сесть возле окна, - разливалась Кадди округлив глаза, льстиво похлопывая ресницами, и почти с нежностью положила свою руку на его.
- Мне следовало бы выкинуть тебя в это окно…- тихонько проворчал Хаус, пытаясь поудобнее устроиться в кресле. Его раздражение росло. Если бы он был, хотя бы чуточку быстрее, это бесценное место у окна досталось бы ему. Но как только объявили посадку, Кадди получила преимущество в виде двух здоровых ног и протиснулась мимо него к креслу у окна. И теперь она веселилась в отличие от него. Слишком веселилась на его взгляд. Он заскрипел зубами, что заставило Кадди широко улыбнуться. Они уже летели около часа, а Хаус все ещё злился, как маленький мальчик.
В расстройстве, Хаус повернулся к одной из стюардесс и заказал два двойных виски.
Кадди приподняла брови. – Я не люблю виски, Хаус.
- И поэтому, ты так много выпила его в субботу… - он мстительно взглянул на нее. К тому же, я не собираюсь с тобой делиться. Я просто заказал два двойных, так как в самолетах не делают четверной.
Она нахмурилась.
Что? – правый уголок его рта чуть приподнялся. – Печень увеличивается от этой дъютифришной выпивки, так?
Выпустив его руку, она стала смотреть в окно. Под крылом самолета проплыло несколько легких облачков. Странно – подумала она. Эти облачка были очень похожи на женское тело. Неожиданное воспоминание обрушилось на нее без предупреждения.

Два дня до этого, вечер субботы
- Здесь действительно так жарко, или это ты такая горячая? – внезапно мужской голос раздался возле ее уха, едва не заставив ее расплескать шампанское. С раздражением она развернулась на голос, который, как оказалось, принадлежал высокому привлекательному блондину средних лет, богатому спонсору, организовавшему этот благотворительный вечер. Ключевым словом тут определенно было «богатый». Он уже пытался произвести на нее впечатление на последних трех благотворительных вечерах, где они встречались… Такими же сомнительными комплиментами, как и сегодня… но кроме того он сделал щедрый взнос в ее новый проект.
Кадди подавила желание влепить ему пощечину за дурацкое замечание, концентрируясь на его внушительных капиталах, и даже изобразила улыбку, одновременно пытаясь вспомнить его имя…
- Ян Макбридж! – ее голос выражал искреннее удовольствие. Кадди рассмеялась, как будто его глупые заигрывания были очаровательной шуткой. Ее собственные актерские способности не переставали удивлять ее… Теперь остается надеяться, что она вспомнила правильное имя.
- Лиза Кадди! – Ян широко улыбнулся и опустил взгляд в вырез ее черного платья, его рука легла на ее предплечье. Должно быть имя правильное… - И как себя чувствует самая прекрасная женщина в зале?
Невероятно… Либо это действительно было его имя, либо ее грудь загипнотизировала его настолько, что он уже его просто не помнит… Кадди с трудом удержалась, чтобы не закатить глаза. – Я в порядке, спасибо что спросил – она улыбнулась. – Хотя я немного беспокоюсь о финансовых аспектах нашего проекта ранней помощи младенцам… Если уж ей необходимо быть милой с его деньгами…хм…с ним…быть милой с ним, то по крайней мене она постарается использовать на благо себе привлекательность своей груди. Теперь ее улыбка казалась слегка взволнованной. Черт, а она хороша – все ещё можно попытаться начать карьеру актрисы в «Рецепте страсти», если ее когда-нибудь уволят из-за выходок Хауса. Вероятно, это будет первая ее работа, которая принесет ей его уважение… Эта мысль заставила ее искренне улыбнуться, впервые за вечер.
- Беспокоишься? – переспросил Ян, теперь его левая рука играла с одним непослушным завитком, выбившимся из ее прически, в то время как его правая рука переместилась на спину Кадди. Наконец, он оторвал взгляд от ее груди. Проблеск желания в его глазах заставила ее почувствовать неловкость. – Что ты думаешь о том, чтобы переместиться в более спокойное местечко, где мы могли бы обсудить причины твоего беспокойства? И слегка перекусить – его рука переместилась на ее задницу. – Хочешь десерт, красотка?
- Я так не думаю – резко ответил властный мужской голос. Кадди поспешно высвободилась из рук Яна и уставилась на Хауса, который внезапно возник из ниоткуда позади нескромного спонсора. Он выглядел таким строгим в простом черном костюме… Таким серьезным. Его напряженное лицо усиливало это впечатление. Кадди практически могла слышать, как скрепят его зубы. Его взгляд, сфокусированный на Яне, был холоден как лед. – Ее задница и так достаточно большая – он взглянул на Кадди, и взгляд его слегка потеплел. – Не то чтобы мне не нравилась ее задница… - он снова посмотрел на Яна. Его голос был острым как скальпель. – А теперь извините нас – он выхватил из рук Кадди почти пустой бокал с шампанским и сунул его Яну – но моя красотка босс и я имеем дела поважнее, чем выманивание денег… Нужно спасать жизни. Он обратился к Кадди: «Моя команда звонила, у них ЧП…» он развернулся и направился к выходу.
- ЧП? – переспросила Кадди, как только нагнала его.
- Да нет никакого ЧП… Просто этот подонок достал меня… невнятно пояснил Хаус.
Слегка растерянная, Кадди следовала за ним.
- Что? – он с подозрением поднял брови.
- Ничего… она прочистила горло. – Я просто не знала что ты такой щепетильный…
Хаус фыркнул. – Тебе стоило знать лучше… Если я кому-нибудь позволю приставать к трем моим лучшим друзьям…
Замешательство отразилось на лице Кадди.
- Я имею в виду твоих близняшек – объяснил Хаус и взглянул на ее грудь – И, конечно, твою великолепную задницу.
Кадди хмыкнула. – Ну конечно…
Хаус снова оглядел ее. – Ну что? – ухмыльнулся он – Ты, твоя задница и близняшки готовы идти?
***
- На самом деле я не думала о походе в стрип-бар - ворчала Кадди полчаса спустя, нехотя усаживаясь рядом с Хаусом на старый деревянный стул, стоявший рядом со сценой. Она уже сожалела, что была настолько наивна, чтобы последовать за ним… Ей следовало бы знать лучше.
Пышногрудая блондинка, одетая только в крохотные трусики, танцевала на сцене.
- Позорище – прокомментировал Хаус, отпивая пива, которое только что принесла почти голая официантка, вместе с бокалом шампанского для Кадди, и отдал ей двадцать из своей стопки однодолларовых банкнот. – По-моему, ты должна думать о стрип-барах чаще – он уставился на ее декольте.
Кадди со вздохом взяла его за подбородок и заставила поднять глаза. – Обнажена грудь здесь – она кивнула на сцену.
- Но…
- Я не буду раздеваться, Хаус.
- Уверена? – Даже если я скажу тебе, что у меня достаточно Джорджей Вашингтонов, чтобы сделать С из твоего В?
Кадди весело мотнула головой. – Только не паршивыми однодолларовыми купюрами…
- Обломщица…
- Жмот.
- Не правда! – возразил Хаус. – По крайней мере, я заплатил восемь баксов за однодолларовое пиво и целых двенадцать чертовых баксов за смехотворно маленький бокал шампанского.
- Ты прав, ты как мать Тереза… Всегда даешь и даешь и ничего взамен – цинично заметила Кадди.
Хаус усмехнулся. – Поскольку, я почти святой, это не будет таким уж грехом, если ты разденешься для меня…

Утро понедельника.
Уже третий орешек присоединился к двум первым, дожидавшимся его в декольте Кадди, и грубо прервал поток ее воспоминаний.
- Прекрати это делать! – она крикнула на Хауса, который уже прицелился четвертым орешком. Она не решалась вытаскивать орехи из выреза.
- Но мне скучно – заныл он.
- Твои проблемы…
- Нет, потому что это все твоя вина… Хаус скорчил недовольную гримасу, жуя четвертый орех. – Если бы ты позволила мне сесть у окна, наблюдение за пейзажем отвлекло бы меня…Теперь все что я могу, это развлекать себя как-то иначе. Например, бросать орешки в твой вырез.
Ошеломленная, Кадди потрясла головой. – Ты как ребенок.
Он самодовольно улыбнулся. – Это юношеское обаяние, за которое ты меня и любишь, Снежная королева.


Интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова. (с)
 
Julia_RiddleДата: Четверг, 25.06.2009, 14:48 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
класс...проду! biggrin

 
IrgaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:45 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
флаф с юмором хорошо идут, и перевод хороший smile Спасибо, Qwest. Главное - не бросайте wink

Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
xenonДата: Четверг, 25.06.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 40
Статус: Offline
ааа это хороший фик, читала его на инглише очень понравилось

а когда на родном языке читаешь, так как-будто другое произведение, тем более что такой хороший перевод biggrin ))))

Qwest, спасибо!!! biggrin

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Вива Вегас (Переводной фик (Хаус, Кадди и немного Вегаса))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.