Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Вива Вегас (Переводной фик (Хаус, Кадди и немного Вегаса))
Вива Вегас
КуксикДата: Среда, 16.12.2009, 23:52 | Сообщение # 121
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 146
Статус: Offline
Спасибо переводчику за труд.Такой замечательный фик! Но где же эпилог? АААААААААА???? cry cry cry cry cry cry cry cry
 
NessyFleurДата: Четверг, 17.12.2009, 22:36 | Сообщение # 122
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
обалденный фик clap clap насколько я всегда скептически отношусь к всяким замужествам...но это!!! hands браво!!отличные диалоги,отличная история!!отличный перевод! flowers супер!спасибо за фик biggrin


Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
[M]ashaДата: Пятница, 18.12.2009, 21:09 | Сообщение # 123
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
ААААаааааААА)))))))Это.....это....................ЭТО ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читала на одном дыхании!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фик!
Жду эпилог!С нетерпением)))Хоть уже и все понятно,все равно хочется прочитать!)))) biggrin


 
cruelhamsterДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:40 | Сообщение # 124
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
это супер!читается на одном дыхании!
а когда же эпилог???)
 
QwestДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:54 | Сообщение # 125
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 160
Статус: Offline
Знаю-знаю, не прошло и полгода, но лучше поздно, чем никогда. Вот обещанный эпилог. Конечно, уже все понятно… Happy End и все дела). Так что это просто маленький подарочек к новогодним праздникам! Приятного чтения!

Эпилог. Две нормальные субботы.

Шесть недель назад. Субботняя ночь.

Глубоко засунув руки в карманы плаща, Кадди медленно шагала рядом с Хаусом, спускаясь вниз по улице к их отелю. Идти было не далеко, так что Хаус предложил прогуляться пешком, и, поскольку из них двоих он один хромал, Кадди не стала спорить.
Ей подумалось, что даже обычные огоньки в Вегасе сверкают как-то по-особому, волшебно. Особенно в ночном Вегасе… Часто ночь делает все серым и расплывчатым… но только не здесь. Казалось, именно ночью Вегас играет самыми яркими красками. Темнота великодушно скрывает изъяны и грязь, оставляя лишь сияние и волшебство. Кадди улыбнулась своим мыслям. Всего лишь две бутылки шампанского - и она уже философствует… Ее взгляд упал на парочку, вышедшую из одной этих странных маленьких часовен, которых полно в Вегасе. Одета парочка тоже была причудливо, что не мешало им счастливо улыбаться. Кадди тихонько вздохнула.
– Мне кажется, я никогда не выйду замуж, – задумчиво сказала она. – Я слишком сложная… слишком независимая… слишком странная, – нотки грусти, прозвучавшие в ее голосе, Кадди, не раздумывая, списала на злосчастное шампанское. Она еще глубже засунула руки в карманы.
– Я бы женился на тебе, – буркнул Хаус, глядя прямо перед собой.
– Ну, конечно… – Кадди снова улыбнулась, улыбка вышла саркастичной. – Ты еще более сложный и сумасшедший, чем я… – она горько усмехнулась. Они оба слишком много выпили сегодня.
– Мы были бы идеальной парой… – не договорив, Хаус сделал несколько шагов назад и остановился. Не услышав размеренного постукивания трости, Кадди обернулась посмотреть, почему он отстал. Она нахмурилась, обнаружив, что Хаус стоит прямо напротив часовни, предлагающей «единственные и неповторимые» услуги Элвиса-священника. Внезапная догадка мелькнула в ее затуманенном алкоголем сознании.
– Ты не шутишь? – она нерешительно шагнула к нему.
Все так же молча, Хаус посмотрел ей в глаза. И только ей показалось, что сейчас он ответит на ее вопрос, прямо над ухом раздался проникновенный мужской голос:
«Возьми мою руку
И всю мою жизнь
Я не мог
Не влюбиться в тебя»
старый толстый Элвис закончил куплет и, нагнувшись, поцеловал руку Кадди, а затем по-свойски похлопал по плечу Хауса.
Хаус и Кадди уставились на Элвиса, как будто он был галлюцинацией их поверженного алкоголем сознания. Лизе захотелось, как в детстве, потереть глаза, Грег же просто моргнул в надежде, что причудливая галлюцинация испарится. Однако толстый Элвис и не думал исчезать.
– Милая леди, подойдите сюда… – вместо этого попросил он.
Элвис заговорщицки подмигнул Хаусу и снова хлопнул того по плечу.
– Не упустите возможность жениться на этой милой леди, пока не поздно, и Король лично благословит ваш брак! И не просто благословит! Нет! Вы получите скидку, как тысячная счастливая пара, которую я женю сегодня… – очередной хлопок. Не будь Хаус так обескуражен, он бы уже давно познакомил наглеца со своей тростью.
Сбитый с толку бурной деятельностью Элвиса, диагност смотрел на своего босса. Смутившись, Кадди слегка пожала плечами:
– Может, это знак…
Хаус приподнял брови:
– Толстый Элвис – это знак?!
– Конечно, – снова вмешался Элвис, улыбаясь, – в конце концов, я – Король и глас Божий. И я говорю: женитесь сегодня!
Он взял их левые руки и соединил между собой.
Хаус нерешительно улыбнулся.
– Опасно игнорировать знаки…
Кадди сжала его ладонь.

Год спустя. Субботнее утро.

– Ты знаешь, – повернулся Грегори Хаус к своей очаровательной супруге, уже в сотый раз за утро поправляющей прическу, – что нормальные пары женятся в Вегасе, чтобы избежать всей этой торжественной шумихи и поздравлений от толпы едва знакомых людей.
Он проворчал что-то еще, распуская галстук.
– Двадцать человек – это не толпа, Хаус, – Кадди посмотрела в глаза его зеркальному двойнику. – И прекрати мучить свой галстук.
Он закатил глаза, но оставил галстук в покое.
– Это в десять раз больше, чем было на нашей первой свадьбе!
– Неправда, – Лиза заправила непослушную кудряшку за ухо, прежде чем обернуться к своему мужу.
– Правда, Кадди… Мы с тобой, это двое. Умножь на десять…
– Ты забыл про Элвисов, Хаус, – довольно улыбнулась она.
– Элвисов? – Хаус вопросительно поднял брови.
– Именно! – улыбка стала еще шире, Кадди принялась за его галстук. – Старый толстый Элвис, который поженил нас – это раз. Маленький индийский, который подвел меня к алтарю – это два. И, наконец, толстый молодой Элвис, который пел «Люби меня нежно»… Итого на нашей первой свадьбе было пять человек, Хаус, а не только мы с тобой, – она победно улыбнулась. – Так что твоя математика не работает!
После нескольких минут напряженной борьбы галстук снова оказался на своем месте. Удовлетворенная, Кадди закусила нижнюю губу.
– Кроме того, мы уже оплатили банкет, так что поздно все отменять.
– Для умных решений никогда не бывает поздно! – Хаус снова поправил узел.
– Хаус, мы женимся через десять минут. Все оплачено, – она отвела его руку. – Наша страховка не покрывает предсвадебный мандраж жениха.
Хаус с раздражением закатил глаза.
– Во-первых, у меня нет «мандража», просто я не хочу, чтобы нас женил какой-то лицемерный священник…
– Нас женит мировой судья, Хаус. Мировой судья.
– Допустим. Но я не хочу, чтобы нас женил какой-то лицемерный мировой судья, понятия не имеющий, что такое брак…
– В отличие от священников, судьи могут состоять в браке, Хаус.
– Ты не могла бы не перебивать меня? – он снова развязал многострадальный галстук.
– Как только твои претензии будут иметь смысл.
– Как мило, – Грег отвел ее руки, когда Лиза в очередной раз попыталась затянуть галстучный узел на его шее. – Так на чем я остановился? Ах да! Во-первых, не хочу, чтобы нас женил лицемерный мировой судья…
– Этот аргумент по-прежнему бессмысленный…
Хаус предпочел не обращать на нее внимания.
– Во-вторых, я не настолько заинтересован в деньгах…
– Пфф, не заинтересован он! – Кадди уперла руки в бока и одарила его грозным взглядом. – Помнится, когда ты перезаключал контракт с госпиталем…
– Ты чертовски злопамятна…
– Ты попросил Стейси вести переговоры!
– Но не из-за денег, Обнимашка… – он посмотрел на нее, будто сожалея о недогадливости своей невесты-супруги. – А чтобы избежать конфликта интересов. Понимаешь, ты моя жена, и в тоже время – начальник. Эта прибавка – просто компенсация за моральную травму.
Кадди недоверчиво фыркнула.
– Странно, что «конфликт интересов» не мешает тебе врываться в мой кабинет и… – с сарказмом отозвалась она.
– Должен признаться, что вся эта ситуация слегка меня смущает, – он озорно улыбнулся. – Никак не могу определиться, то ли занимаюсь сексом с женой, то ли сверхурочно работаю на босса…
– Бедненький, – она с мастерски разыгранной жалостью посмотрела на него, и успокаивающе сжала ладонь.
– Конечно, смейся над бедным калекой, – Хаус попытался скорчить недовольную гримасу, но не смог сдержать улыбки. – Думаю, нам стоит чаще проделывать это, чтобы я смог привыкнуть…
– Это твое врачебное мнение? – улыбаясь, она накрыла его ладони, медленно теребившие многострадальный галстук.
– Определенно, – он притянул ее ладони и нежно поцеловал.
Улыбнувшись, Кадди легко поцеловала его в губы.
– Я хочу поправить твой галстук.
Вздохнув, он позволил ей сделать это.
– Напомни мне еще раз, зачем я это делаю? – ворчливо поинтересовался он.
– Потому что любишь меня? – Кадди сконцентрировалась на его галстуке.
– И?
– Любви не достаточно? – Кадди явно наслаждалась беседой.
Хаус закатил глаза.
– Поэтому мы остались женаты. Но зачем мне жениться на тебе еще раз?
– Может потому, что наши родители оставят, наконец, нас в покое и не будут вспоминать, что пропустили первую свадьбу.
– Мне все равно… мы редко видимся.
– Хм… Тогда - ради подарков? – предположила Кадди.
Хаус заметно оживился.
– Продолжай!
– Про подарки? – ухмыльнувшись, Кадди обвила руками его шею и снова поцеловала.
– Эй! Эй! Полегче! – раздался за их спинами голос Уилсона. – Руки прочь от невесты, Хаус… Сможешь целоваться с ней ПОСЛЕ свадьбы хоть всю оставшуюся жизнь!
– Ты настоящая заноза в заднице… – Хаус недовольно вздохнул и посмотрел на своего лучшего друга.
– У меня был хороший учитель, – не остался в долгу Джеймс.
– Готовы?
– Да, – Кадди легонько коснулась губами подбородка Хауса. – Скажи судье, что мы идем.
– Хорошо, – Уилсон уже собирался закрыть дверь, когда услышал голос Хауса.
– Уилсон?
Он обернулся.
– Да?
– Что ты нам подаришь? – Хаус ждал ответа, проигнорировав довольно сильный тычок локтем от Кадди.
– Я уже подарил вам кофеварку, – довольный собой Уилсон направился к выходу. Уже на пороге до него донесся раздосадованный голос Хауса.
– Черт, Кадди. Обещаю, моей команде не поздоровиться, если они снова вздумают подарить мне аптечку!

КОНЕЦ.

P.S. Спасибо всем, кто читал, комментировал и дождался эпилога). С наступающими вас праздниками!
P.S. №2 Большое спасибо моей замечательной бете Irga!
P.S. №3 Кто-нибудь знает, как убрать звездочки из названия?:)


Интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова. (с)
 
Everybodylies_NДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:08 | Сообщение # 126
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
спасибо за эпилог!!!
 
YokoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:02 | Сообщение # 127
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
а-а-а-а...ну наконец-то......какой эпилог!!
здорово..мне так понравился......такой милый....ы..нк просто улыбаться хочется happy happy happy
Qwest, спасибо за подарок.....
happy happy happy


 
QwestДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:20 | Сообщение # 128
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 160
Статус: Offline
Everybodylies_N, Yoko, пожалуйста)
О, и звездочки убрались:) Спасибо!


Интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова. (с)
 
semafor186Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:30 | Сообщение # 129
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Quote (Qwest)
Знаю-знаю, не прошло и полгода, но лучше поздно, чем никогда.
Такой вариант по любому лучше чем "Обещанного - три года ждут!" biggrin
Большое спасибо за долгожданный эпилог! Хотя в сериале всё так круто поменялось и многие надежды обещают остаться несбыточными, под Новый Год всегда ждёшь чуда, а этот фик дарит нам такую возможность - увидеть наших любимцев счастливыми. Спасибо!!!
 
QwestДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:47 | Сообщение # 130
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 160
Статус: Offline
Quote (semafor186)
Такой вариант по любому лучше чем "Обещанного - три года ждут!"

Точно:) как это я не подумала!
Quote (semafor186)
Хотя в сериале всё так круто поменялось

да уж, мое любимое время... третий сезон, как в этом фике!


Интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова. (с)
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:02 | Сообщение # 131
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Qwest)
О, и звездочки убрались:) Спасибо!

Пожалуйста wink И спасибо за перевод flower

Тема почищена, воздерживаемся от флуда cool


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
[M]ashaДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:29 | Сообщение # 132
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Классный фик,всем советую прочитать)))

 
КуксикДата: Вторник, 29.12.2009, 01:37 | Сообщение # 133
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 146
Статус: Offline
СПАСИБО!!!
newyear newyear
Прекрасный подарок к праздникам!
 
brain_wДата: Суббота, 02.01.2010, 01:34 | Сообщение # 134
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 11
Статус: Offline
спасибо огромное,что допереводили фик
 
noutaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:47 | Сообщение # 135
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 139
Статус: Offline
вау! очень милый фик biggrin biggrin biggrin *сижу и сама себе улыбаюсь*
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Вива Вегас (Переводной фик (Хаус, Кадди и немного Вегаса))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.