Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Лидия (Отношения? Отношения... Отношения!)
Хаус и Лидия
cowboy19Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:10 | Сообщение # 166
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Меня она не впечатлила - Лидия то есть. Но меня когда-то и Стэйси не впечатлила. smile Но я как-то всегда верила Хаусу и в целом, его выбору, поэтому - что есть, то есть. Только я не думаю, что Лидия - это на всю жизнь. Т.е. в душЕ - может, и на всю жизнь, как и Стэйси. Но ни та, ни другая - вместе с ним не будут.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ritamustardДата: Вторник, 27.04.2010, 19:42 | Сообщение # 167
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Меня тоже очень удивило, когда Хаус в Lockdown вспомнил про Лидию. Я думала, что он мысленно распростился с ней, как только вышел из психушки. Вроде как это был просто эпизод, к нормальной жизни отношения не имеющий. Хотя жалко было, что так всё закончилось, видно было, что задело его за живое то, что он для неё всё-таки не самое важное в жизни.

Может, он уважает её за то, что она не бросила всё и не пошла с ним, может, поэтому она ему так запомнилась?

Вон Стейси изменила любимому мужу, Кэмерон бросила работу, лишь бы шантажом вытянуть его на свидание, ну а Кадди уже чего только ради него не делала, да хоть взять эту историю с Триттером, но она уже, видно, отчаялась когда-нибудь вызвать у него взаимность.


 
Hellste_SternДата: Среда, 28.04.2010, 02:32 | Сообщение # 168
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
ничего удивительного, на самом деле. как можно забыть единственную в жизни бабу, которая не считала его конченой сволочью?

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
cowboy19Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:25 | Сообщение # 169
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Че-то я не помню, чтобы Стэйси его законченной сволочью считала.

А то, что Хаус вспомнит про Лидию, было, по-моему, закономерно. Раз уж он тогда помчался к ней, значит, не просто так всё было.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
BambyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:19 | Сообщение # 170
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Поскольку серия "Сломанный" по-прежнему лидирует в шестом сезоне (ИМХО, разумеется), к питаю слабость к Лидии. После Стейси она наиболее органично смотрелась рядом с Хаусом. Но, наверное, хорошо, что никакого развития этих отношений нам не показали и не покажут (надеюсь). Все было красиво, пронзительно и трогательно. Мелодия оборвалась на высокой ноте.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
cowboy19Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:40 | Сообщение # 171
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Мелодия оборвалась на высокой ноте.

Вопрос только - нужно ли, чтобы мелодия вообще обрывалась?


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Hellste_SternДата: Пятница, 30.04.2010, 08:34 | Сообщение # 172
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Че-то я не помню, чтобы Стэйси его законченной сволочью считала.

ну, сукиным сыном. не принципиально.
Quote (cowboy19)
Вопрос только - нужно ли, чтобы мелодия вообще обрывалась?

да. я тоже предпочитаю дослушать до конца.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
BambyДата: Пятница, 30.04.2010, 18:23 | Сообщение # 173
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Насчет мелодии :в этом случае - да. Ибо если в сериал вернут Лидию начнутся бразильские страсти. Мыло, одним словом.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
cowboy19Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:39 | Сообщение # 174
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
ну, сукиным сыном. не принципиально.

да он ей нравился. мягко говоря.

Добавлено (01.05.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Bamby)
Насчет мелодии :в этом случае - да. Ибо если в сериал вернут Лидию начнутся бразильские страсти. Мыло, одним словом.

Да с ней всё понятно. в том смысле, что конечно не надо возвращать. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
iren_adlerДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:12 | Сообщение # 175
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 34
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Вон Стейси изменила любимому мужу, Кэмерон бросила работу, лишь бы шантажом вытянуть его на свидание, ну а Кадди уже чего только ради него не делала, да хоть взять эту историю с Триттером, но она уже, видно, отчаялась когда-нибудь вызвать у него взаимность.

Кэмерон бросила работу не для того, чтобы завоевать Хауса, а чтобы облегчить ему задачу увольнения кого-то из сотрудников. Кадди все делала для него, как для врача и друга, а не для того, чтобы его завоевать. Кадди неоднократно говорила, что отношений между ними не может быть. Лидия тоже изменила мужу, но вот любимому ли - вопрос.

Добавлено (02.05.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Лидия выступила в роли врача, хоть и не врач по профессии. Она во многом вылечила Хауса, и любовью тоже. У нее есть врожденный талант к этому. Но она все сказала при расставании - не может разбить семью ради детей. Что с мужем отношения плохие, это очевидно. Он не навещал больную сестру, а она навещала постоянно. Это явно признак отчуждения между ними.

 
Eternally_in_love^^Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:07 | Сообщение # 176
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 0
Статус: Offline
Против! Категорично простив! Она мне почему то не понравилась сразу, а в последствии ещё больше! я не поняла эту линию совсем! Она не для него, он не для неё!!! Всё как то не лаконично было и не понятно....

...Научись наслаждаться болью и тебе поклонятся миллионы!...(I'm)
...Мы все одновременно судьи и подсудимые!...(I'm)
...Время не лечит, а приучает к боли!...(I'm)
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Лидия (Отношения? Отношения... Отношения!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.