Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Кадди+Уилсон
funelenДата: Суббота, 06.06.2009, 04:42 | Сообщение # 61
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irga)
тоже не считаю Уилсона сексуальным

А Эмбер считала! А она была горячая штучка. tongue
Quote (Irga)
У хорошего парня с правильной девчонкой?

Хороший?
Quote (claudia)
в юности он скорее был bad boy, чем правильный мальчик

ППКС!
Quote (Natsume)
стяну-ка я Лори под шумок

Вигвам, товарисч! Мы бдим. cool
Quote (fistashka)
Плюха, кстати, сама недавно призналась, что не хочет РШЛ

Енто ее проблемы. И РШЛ не Уилсон.
Quote (Bamby)
у меня тут фанфик назрел на эту тему!

Браво! hands
Quote (Нюша)
Уилсону грозит стать "мистером Кадди".

Не грозит, не бойся. smile
Quote (KameronKameron)
И потом - все женщины по очереди уходят от Хауса. Как же это так??

В фанфах не уходят. А в кино... Это ревность Шора. tongue
Quote (KameronKameron)
Уилсон по своей привычке оставит Кадди.

Если она ему позволит.
Quote (ZZ_TOP)
Все, Уилсон попал :)))

Согласна целиком и полнотью. Логика железная. happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IrgaДата: Суббота, 06.06.2009, 08:28 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (funelen)
Quote (Irga)
У хорошего парня с правильной девчонкой?

Хороший?

Quote (claudia)
в юности он скорее был bad boy, чем правильный мальчик

ППКС!

Хороший-хороший! tongue Рефлексирующий интеллигент. Что не мешает, как я уже писала, быть ему котом гулящим. Так что, если что у них и случится, будет казнить себя до потери памяти.... а потом найдет другую, нуждающуюся в утешении. И что прикажете делать бедняжке Кадди? Её после Уилсона Хаус уж точно не возьмет

Quote (funelen)
Quote (Bamby)
у меня тут фанфик назрел на эту тему!

Полюбопытствуем! tongue


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
KinshasaДата: Суббота, 06.06.2009, 13:36 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (MadHatGirl)
Уилсон, как уже было отмечено, заботится о Кадди, а она, ну, может не так часто проявляет заботу, но его внимание принимает с благодарностью

И Кадди проявляла заботу об Уилсоне. Помните, как она его предупреждала о Эмбер? Сейчас поищу…
Кадди: «Ты уверен, что она не хочет просто притащить тебя в свое логово, повесить тебя вверх ногами, и отложить в тебе свои яйца? Эмбер необходимо заботиться о себе. А тебе необходимо заботиться о человеке, который рядом с тобой. Твои нужды будут питать ее нужды до тех пор, пока от тебя не останется контур мелом на полу». biggrin
Quote (KameronKameron)
А я думаю, если Уадди будет, то оно (они??) рано или поздно распадется, потому что Уилсон по своей привычке оставит Кадди. Сколько у него уже жен было, и сколько их еще будет:))
Вам Кадди не жалко?

А не кажется ли вам, что такие истории случались с Уилсоном из-за того, что все его предыдущие жены были всего лишь людьми нуждающимися в поддержке. Собственно он помогал, ставил на ноги и терял интерес, ибо ничего кроме человека, которому нужна помощь, в них не находил. (вспомним Бонни?) И собственно отношения с Эмбер показали, что Уилсону нужна сильная, харизматичная, яркая женщина. Стимулом начать отношения будет желание помочь, но в Кадди есть и то, что сможет удержать Уилсона.
ИМХО, Кадди для Уилсона хороший вариант.


Сообщение отредактировал Kinshasa - Суббота, 06.06.2009, 14:26
 
funelenДата: Суббота, 06.06.2009, 20:45 | Сообщение # 64
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irga)
Хороший-хороший!

Quote (Irga)
Рефлексирующий интеллигент.

Ха! А кто сказал, что рефлексирующий интеллигент - это хорошо? Рефлексирующий интеллигент - это очень, очень плохо! По себе знаю. biggrin
Quote (Irga)
а потом найдет другую, нуждающуюся в утешении.

Во-первых, она всегда будет нуждаться в утешении из-за ребенка и из-за их общей проблемы - Хауза. А во-вторых я совершенно согласна с Kinshasa
Quote (Kinshasa)
все его предыдущие жены были всего лишь людьми нуждающимися в поддержке. Собственно он помогал, ставил на ноги и терял интерес, ибо ничего кроме человека, которому нужна помощь, в них не находил. (вспомним Бонни?) И собственно отношения с Эмбер показали, что Уилсону нужна сильная, харизматичная, яркая женщина.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gallinaДата: Суббота, 06.06.2009, 21:50 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
По-моему, пейринг "Кадди+Уилсон" - дорога в правильном направлении. Конечно, по ней еще идти и идти, но предпосылки явно есть. Мы все время говорим, что Хаусу нужна достойная женщина, а Уилсону не нужна? На мой взгляд Уилсон к Кадди явно не равнодушен. То, что Кадди предпочла бы Хауса, может только подзадорить Уилсона. Для него главное убедиться, что Хаус не имет серьезных планов на Кадди. В свете финала 5-го сезона планы Хауса выглядят довольно туманно, но эта неопределенность как раз дает дополнительный плюс, ведь если бы на дороге Уидди не было бы никаких препятствий, то было бы скучно.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
IrgaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:23 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (funelen)
Ха! А кто сказал, что рефлексирующий интеллигент - это хорошо? Рефлексирующий интеллигент - это очень, очень плохо! По себе знаю.

Ну в данном конкретном случае, думаю, именно рефлексия не позволит ему "отнять" Кадди у Хауса у которого и так уже отняли работу Хотя... как раз порефлексировать пару-тройку серий на эту тему Уилсон вполне может biggrin Тогда и будут вам нам зачатки Уидди. Вот на это будет интересно посмотреть tongue

Quote (funelen)
И собственно отношения с Эмбер показали, что Уилсону нужна сильная, харизматичная, яркая женщина.

Не могу найти цитату, поэтом скажу своими словами: здесь (или не здесь?) кто-то уже писал, что с Эмбер Уилсон мог жить долго и счастливо, тк она была "Хаусом в юбке", т.е. тем, кто нужен ему для гармонии wink Кадди - ну никак не "Хаус в юбке".


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
metam0rfozaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 67
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (Irga)
Quote (funelen)
И собственно отношения с Эмбер показали, что Уилсону нужна сильная, харизматичная, яркая женщина.

Не могу найти цитату, поэтом скажу своими словами: здесь (или не здесь?) кто-то уже писал, что с Эмбер Уилсон мог жить долго и счастливо, тк она была "Хаусом в юбке", т.е. тем, кто нужен ему для гармонии wink Кадди - ну никак не "Хаус в юбке".

Кадди - Это "Уилсон в юбке " +)


Где - то там на просторах галактики кто-то произносит три самых прекрасных слова в любом языке .... "Пожалуйста, помогите мне"

 
funelenДата: Суббота, 06.06.2009, 22:46 | Сообщение # 68
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irga)
Кадди - ну никак не "Хаус в юбке".

Quote (metam0rfoza)
Кадди - Это "Уилсон в юбке "

Ага! Особенно в свете последнего сезона. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gallinaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:53 | Сообщение # 69
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Irga)
Кадди - ну никак не "Хаус в юбке".

Разумеется ИМХО, но Кадди, в определенном смысле, как раз "Хаус в юбке". Сходство, прежде всего, в одержимости. Для Хауса - одержимость работой, а для Кадди к работе добавляется ребенок.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
IrgaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:25 | Сообщение # 70
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (funelen)
Quote (Irga)
Кадди - ну никак не "Хаус в юбке".

Quote (metam0rfoza)
Кадди - Это "Уилсон в юбке "

Ага! Особенно в свете последнего сезона.

Остановимся на том, что Кадди - это Кадди в юбке? biggrin

Quote (gallina)
Разумеется ИМХО, но Кадди, в определенном смысле, как раз "Хаус в юбке". Сходство, прежде всего, в одержимости. Для Хауса - одержимость работой, а для Кадди к работе добавляется ребенок.

Дело ведь не в одержимости, а в отношении к делу. У Хауса и Кадди подход к любой проблеме кардинально различается. Кадди важно соблюсти правила, условности, Хаусу - добиться результата любой ценой. Собственно, это качество и роднило его с Эмбер.

А вообще - не, вряд ли сценаристы вернутся к Уидди. Эти игрища с походами в театр и на выставку, с обедом и букетом от Хауса ведь уже были, а возвращаться "к напечатанному", как известно, сценаристы "Хауса" не любят. Скорее уж Кадди выделят какого-то нового ухажера, с серьезными или не очень намерениями. А Хаусу отыщется романтическое увлечение в психушке как пророчествуют сейчас многие фикописцы


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
ЭлектрошокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:50 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Я уже писала,что Хаус и Лиза очень одинаковы,и ктому же Хаус+ребенок это что-то из области фантастики. А Уилсон спокойныый,терпеливый,заботливый,да еще и с не малым чувством юмора(прямо мечта всякой женщины)Любит и самое главное, как мне кажется, умеет обращаться с детьми.Но Лизе будет с ним скучно, очень скучно лет так через 10.И мне кажется Уилсон настоящий друг и не пойдет на такую подлость,ведь он до безобразия положительный. А с другой стороны в 6 сезоне друзья разведены по разным углам.И Лиза остается обмахивать полотенцем все таки Уилсона .А сюжет-то развевать все равно надо.Хаус может и в новых условиях найти себе кого-нибудь(хоть и очень не хочется что бы новые персонажи накапливались как снежный ком).И Лизе могут найти нового героя ее романа.Хотя я ,лично, за связь ее с Хаусом или хотя бы за секс.Опять же исходя из сериальных опытов постельные сцены главных героев не заканчиваются не чем хорошим.Или концом сериала или какой-нибудь фигней,а не хотелось бы.Протеворечия,противоречия... А на счет того,что Кадди не поехала отвозить Хауса ,так не забывайте, что на ее плечах дите и больница и к тому же она доверяет Уилсону.

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
anka-pmtДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:14 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (Электрошок)
Но Лизе будет с ним скучно, очень скучно лет так через 10

тут согласна. я вообще не уверена , что Лиза рассматривает Уилсона как мужчину... (её дружеский поцелуй меня просто заставил улыбнуться.. помните, в кабинете у Кадди)

Quote (Электрошок)
И Лизе могут найти нового героя ее романа.

о, я на это очень надеюсь... не думаю. что сценаристы придумают для Хадди счастливый конец, Хаус несчастен по определению(по определению самой же Кадди)))) . а вот Лизе почему не быть счастливой?

Добавлено (07.06.2009, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (gallina)
На мой взгляд Уилсон к Кадди явно не равнодушен.

дык кто к ней равнодушен?)))


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
gregsbristleДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:07 | Сообщение # 73
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 9
Статус: Offline
А мне тоже кажется этот пейринг весьма вероятным!
Опять-таки, отличное подспорье для 6-го сезона - сразу и конфликт налицо! Хаус не может разобраться в себе и стесняется каких-либо отношений с Кадди из-за того, что она знает о его чувствах. Уилсон тоже о них знает, потому не решается с ней ничего начать, хоть она ему и интересна.
А вот Кадди...Её чувства к Хаусу сценаристы, показав, что на самом деле произошло в 5х23, решили оставить неизвестными. То ли сцена в ее кабинете доказывает, что Хауса она на самом деле не любит, то ли это просто роковое стечение обстоятельств. Непонятно dry


Настоящего мужчину украшает щетина!
Want Hugh Laurie's babies :)
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:40 | Сообщение # 74
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (gallina)
По-моему, пейринг "Кадди+Уилсон" - дорога в правильном направлении.

Всё так возможно... biggrin
Дорога-то в правильном направлении, только по пути много препятствий.

Меня, правда, пейринг этот ровным счетом вообще не волнует. biggrin Скорее волнует, каким образом это на Хаусе отразится, если что-то такое произойдет.
Вообще, для того, чтобы отвлечь внимание от "поиска женщины для Хауса" и чтобы уж навсегда прибить Хадди, можно использовать и этот путь.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
IrgaДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:48 | Сообщение # 75
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
чтобы уж навсегда прибить Хадди, можно использовать и этот путь.

хадди неприбиваемо biggrin biggrin biggrin вряд ли и эту сюжетную линию спустят на тормозах. Скорее, будут поддерживать тление, периодически ставя перед ХиК всякие преграды (например, Уидди - так, слегонца, как у Бэмби в фике tongue )


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.