Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Кадди+Уилсон
Андрей305Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:26 | Сообщение # 76
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Электрошок)
Но Лизе будет с ним скучно, очень скучно лет так через 10.И мне кажется Уилсон настоящий друг и не пойдет на такую подлость,ведь он до безобразия положительный.
А мне кажется,что Кадди с ним будет скучно уже через год. Потому что Уилсон перед ней разыгрывает "белого и пушистого" и она и думает,что он такой. Конешно,если б Уилсон стал бы с ней вести себя не "прикидываясь плюшевым медвежонком", может,что-то и получилось бы. Но ему слишком важно,чтоб о нем думали как о хорошем парне. Вон Хаус его влет "просчитывает", и уже сколько лет - не скучно. Но Хаус его принимает таким,каков он есть, а вот приняла б его таким Кадди? Не уверен. Но легкий (а может и тяжелый) шок ей был бы обеспечен.
Quote (Электрошок)
А на счет того,что Кадди не поехала отвозить Хауса ,так не забывайте, что на ее плечах дите и больница и к тому же она доверяет Уилсону.
А с чего Кадди "должна" была ехать? Я что-то пропустил в теме? Ее доверие тож никакой роли не играет, тут главное - это кому Хаус доверяет.
Quote (cowboy19)
Скорее волнует, каким образом это на Хаусе отразится, если что-то такое произойдет.
Если это начнет происходить на его глазах, он просто не даст этому произойти; а если - пока в психушке - никак не отразится, он их просто "разведет",и будет у нас 5 бывшая...Хаусу нужен свободный
Уилсон (упаси бог понять это ,как намек на "отношения", я пишу только как о друге,который "всегда рядом"). Впрочем,если Кадди будет вести себя ,как Уилсоновские три предыдущие (т.е. не дергаться, когда муженек убегает по первому зову друга) то может и поживут. Хотя что-то слабо верится.Чем там Кадди может Уилсона удержать? Сексом?-смешно. У нее хоть вообще-то был нормальный мужчина? А у Уилсона - ОПЫТ. Так что тут она его вряд ли поразит (хорошо б -не разочаровала), На жалость "подавить"?- ну не знаю, вроде уже давили, и он всегда находил кого-то еще более нуждающегося.. Нет, вряд ли такой пейринг состоится.Уж правда, нашел бы ей Шор мужика какого-нибудь, и пусть она будет "счастлива,счастлива,счастлива с большой буквы "Щ"


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MiyakoДата: Вторник, 07.07.2009, 19:08 | Сообщение # 77
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 191
Статус: Offline
Думаю, Уилсон никогда не оподлит священную дружбу с Хаусом, даже если Кадди придёт к нему ночью порыдать в жилетку. Если Хаус - это devil , то Уилсон - это 0:), а значит поступать плохо ему запрещено сценарием!

Я на солнышке лежу... А почему бы и не полежать, если есть на чём?..
 
$hortyДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:54 | Сообщение # 78
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 0
Статус: Offline
Я думаю, Уилсону нравится Кадди. Однажды даже он ей признался в этом, но момент был смазан. Кадди ему не поверила и решила, что он специально это делает, чтобы не давать сойтись Хаусу и Кадди дабы уберечь их от ошибки.
Уилсон был бы прекрасным отцом Рейчел, заботливым мужем. Ведь именно он приходил к Кадди домой когда ей так нужна была поддержка.
Но. Уж слишком было бы просто создать такую экранную пару. Перчинка сериала в том и заключается, что всё абсурдно и неожиданно. Поэтому такая пара вряд ли состоится. wink


 
КитаДата: Вторник, 06.10.2009, 08:17 | Сообщение # 79
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 31
Статус: Offline
Quote (Miyako)
Думаю, Уилсон никогда не оподлит священную дружбу с Хаусом, даже если Кадди придёт к нему ночью порыдать в жилетку. Если Хаус - это , то Уилсон - это 0:), а значит поступать плохо ему запрещено сценарием!

Вот в этом весь характер Уилсона!! Дружба с Хаусом для него важнее всего! happy


 
ShepaДата: Вторник, 06.10.2009, 11:21 | Сообщение # 80
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
А мне кажется, что эта пара была бы очень органична.
Почему то бытует мнение, что связь и отношения людей обязательно должны держаться на сексе, причем страстном и все поглощающем и без него пары быть не может.
И Кадди и Уилсон уже далеко не подростки, в которых играют гормоны и хочется только одного..
А как раз с возрастом, может прийти переосмысление того, чего же ты на самом деле ждешь от отношений.
Не зря же Кадди пробовала завести какие либо отношения, пробовала забеременеть сама и в конце концов решила взяла ребенка. Значит ей хочется иметь хоть какую то семью. Хочется именно еще что то помимо этого жужжащего улья в виде клиники.
Да и Уилсон то тоже уже не мальчик. Раньше то он явно был не пай мальчиком. Опыт различных отношений у него огромный, плюс 3 брака за спиной. И с полнее возможно, что он уже и перебесился. И ему тоже хочется иметь ровные отношение без резких перепадов. Или просто тихое и уютное гнездышко, где можно тихо и спокойно попить кофе.
К тому же, это 2 человека которые знакомы очень давно и очень многое знают друг о друге, что тоже может способствовать их сближению.
Для меня эта пара УЖЕ существует, но без совместного проживания.
Однако, окончательно сблизиться им все таки мешают 2 серьезных фактора.
Во первых, их своеобразный дружеский-любовный треугольник с Хаузом.
А во вторых они же все таки босс и подчиненный.

Хотя я согласна, что врят ли сценаристы позволят развиться их отношениям именно в таком русле.
Все останется на своих местах.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
MiyakoДата: Четверг, 29.10.2009, 17:31 | Сообщение # 81
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 191
Статус: Offline
Shepa, Аминь!
Вывод: не давать Кадди Уилсону! А то он на ней женится, потом охладеет, разведётся, и ей придётся его уволить... А Хаус? А Хаус подуется-подуется, но всё же простит своего непутёвого лучшего друга! И из мужской солидарности уволится вместе с ним...
Господи, я ща расплачусь!..


Я на солнышке лежу... А почему бы и не полежать, если есть на чём?..
 
Lonely_MoonДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:03 | Сообщение # 82
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 142
Статус: Offline
Очень даже не против их отношений... Кадди сама походу одно время была не против biggrin Но как-то вот не сложилось sad
- Я выбрала безопасный вариант. ©
Из сказки слов не выбросишь, или как там говорится...


Пациент избирательно рационален, упрям, неконтактен... Может, проверите ему ногу? (с)

Спасибо за аву и баннер Alizeya
 
Irisha_number_oneДата: Среда, 14.04.2010, 11:29 | Сообщение # 83
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
Я думаю они не подходят друг другу, им будет скучно вместе!!! wink Кадди нужен такой как Хаус, а Уилсону как Эмбер!! happy Если они будут вместе то не будет ни Хадди, ни Хилсона, а моё сердце этого не выдержыт! cry surprised
Но как друзья то да, это можно!!! biggrin cool
 
JustJulyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:05 | Сообщение # 84
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Сейчас уже ничего между ними не будет, а в сезоне третьем я бы не удивилась, помню, были намеки на романтику между ними, но это были бы не очень интересные отношения, теплые, добрые - это да, но не захватывающие, что важно для сериала... Слишком давно дружат, если смотреть 6 сезон, плюс конечно отношения и смерть Эмбер, дальше пусть и дружат.

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Селеночка-ангелДата: Четверг, 02.12.2010, 14:54 | Сообщение # 85
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
мне кажеться Джеймс с Лизой похожи больше чем, Лиза с Грэгом. Из них бы получилась хорошая пара.
 
СтуденткаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:56 | Сообщение # 86
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 81
Статус: Offline
Если мужчина и женщина похожи, это еще не значит, что из них получится хорошая пара.

Добавлено (04.12.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Недаром говорят, что противоположности притягиваются. Уилсону и Кадди будет скучно вместе.

 
БассиДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:52 | Сообщение # 87
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 185
Статус: Offline
ИМХО, с Уилсоном любой женщине будет скучно: нудноватый и слишком правильный (или хочет таковым казаться).

Самое светлое будущее темнеет от воплощения.
 
СтуденткаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:05 | Сообщение # 88
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 81
Статус: Offline
Есть женщины, которым нужны именно такие мужчины, как Уилсон. Но Кадди не из их числа.
 
Irish87Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:32 | Сообщение # 89
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Басси)
с Уилсоном любой женщине будет скучно
Ну не знаю. Как-то однобоко вы на него смотрите, мне кажется. Хаус, например, считает его нескучным, бывшие жёны говорят, что и в постели он довольно хорош, на мальчишнике Чейза он показал, что вполне умеет "отрываться". Да и тот факт, что он почти всегда готов подыгрывать Хаусу в его мальчишеских выходках, тоже даёт очко против занудства.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
БассиДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:25 | Сообщение # 90
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 185
Статус: Offline
Четыре бывшие жены, скорее, свидетельствуют о том, что я права biggrin

Самое светлое будущее темнеет от воплощения.
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.