Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Кадди+Уилсон
NenseretДата: Среда, 03.06.2009, 17:06 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Quote (Irga)
Но вот надолго ли задержится с ней рядом конкретный милый Уилсон? Он ведь тот еще кот гулящий

Ох, не согласна я с тем утверждением, что Уилсон у нас милый))В тихом омуте как говорится черти водятся, да еще я вспоминаю серию, когда там про север было, Мира Сорвино, когда она там наводила справки про Хауса и про него, помните, что она сказала? Я конечно точно не помню, но формулировка была такова, что: а может это вы не такой хороший, как хотите показаться на первый взгляд"? Я помню выражение его лица!

Quote (Irga)
рефлексирующий Уилсон - наоборот...

Ну, просто Уилсон не нашел себе еще женщину))Хотя однажды она была, но ее жестоко убрали из сериала
А с Кадди, они очень хорошо смотрятся))и подходят друг другу, я уверена, что Уилсон очень хорош, как отец да и как любовник
Quote (funelen)
Это он Кадди к себе не подпустит, после того, как она его так обломала. Он ведь и отношения из-за этого тормозил строить, чтобы не обжечься. А тут - он ей так доверял, а она...

да, она как всегда все с ним пролошила))

Добавлено (03.06.2009, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
мне кажется, приверженцами этого пейринга будут только хэмероняне..

Вот мне тоже, будем тут сидеть до начала 6 сезона))
Quote (maiden_marina)
кстати, сама Лиза Эдельштейн считает РШЛ не тем человеком, с которым бы она могла начать отношения...

Ну конечно, она же у нас пребывает в сексуальном волнении (с) только от Хью)))
Quote (Шура)
Я считаю, что между двумя этими замечательными людьми может быть только секс

Я так не считаю, мне вот кажется, что как раз таки только секс поддержка получилась бы с Хаусом, а тем более, когда он так раскрылся перед ней и получил отворот поворот от нее.....


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
KinshasaДата: Среда, 03.06.2009, 17:09 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Еще аргумент ЗА: одна религия. Конечно, они не глубоко религиозные люди, но некоторые традиции соблюдают.
 
NenseretДата: Среда, 03.06.2009, 17:11 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
одна религия

ага ,и будет тогда сплошной мазел тов))) biggrin
вроде же так? wacko


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.

Сообщение отредактировал Nenseret - Среда, 03.06.2009, 17:12
 
metam0rfozaДата: Среда, 03.06.2009, 17:25 | Сообщение # 19
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 57
Статус: Offline
а мне нравится этот пейринг, не поверите, но когда я только начала смотреть сериал я думала, что у Уилсона и Кадди роман, сейчас не вспомню, но фразочки там были именно подтверждающие мою теорию, ну а дальше... дальше все так быстро стало развиваться, что этот пейринг стал каким-то уж очень дружеским, нет там любви, страсти. И все же я за!
Девушки, которые пишут очаровательные фанфики, придумайте пожалуйста что -нибудь на эту тему!!! а то нет ни одного фика на эту тему.

P.S. я хаддистка +)

Quote (maiden_marina)
мне кажется, приверженцами этого пейринга будут только хэмероняне..


Где - то там на просторах галактики кто-то произносит три самых прекрасных слова в любом языке .... "Пожалуйста, помогите мне"



Сообщение отредактировал metam0rfoza - Среда, 03.06.2009, 17:26
 
vorobey008Дата: Среда, 03.06.2009, 17:39 | Сообщение # 20
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (metam0rfoza)
не поверите, но когда я только начала смотреть сериал я думала, что у Уилсона и Кадди роман

Поверю, я думала точно так же wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
NatsumeДата: Среда, 03.06.2009, 18:32 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (orangelove)
и ничего Хаус не обидется!ему совсем не до этого!!

Хаус не простит Уилсону этого только потому, что в мужской дружбе женщина друга - табу. А Кадди Хаус считает своей, как бы там не было. И Уилсон знает о чувствах Хауса, поэтому сам не будет строить с Лизой никаких отношений, кроме дружеских.
И сама я этого пейринга никак не вижу....



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка


Сообщение отредактировал Natsume - Среда, 03.06.2009, 18:33
 
ZZ_TOPДата: Среда, 03.06.2009, 18:56 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, сама Лиза Эдельштейн считает РШЛ не тем человеком, с которым бы она могла начать отношения...

Шшш... нам видней отседова))) К тому же ее и не просят с РШЛ личные отношения начинать.

К доводам против можно добавить, что у них уже случались романтические порывы - ужин в ресторане, свидание на выставке, цветочки (правда, от Хауса оказались))) окончившиеся ничем, но из этого можно вывести один довод ЗА - начнут сразу с секса.

Quote (Natsume)
И сама я этого пейринга никак не вижу....

Давай так... Уилсон приходит к Кадди рассказать, как все прошло в психушке, та, конечно же, в растрепанных чувствах, дальше повторяется сцена из 5х06, но Уилсон сам уйти не сможет, а Кадди не захочет его прогонять, поскольку плюшевые мишки с острым желанием утешить и быть утешенными, на дороге не валяются.


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 03.06.2009, 18:59 | Сообщение # 23
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Natsume)
Хаус не простит Уилсону этого только потому, что в мужской дружбе женщина друга - табу. А Кадди Хаус считает своей, как бы там не было. И Уилсон знает о чувствах Хауса, поэтому сам не будет строить с Лизой никаких отношений, кроме дружеских.

вот, вот, вот, я примерно так же думаю, просто не было времени подумать, как это выразить biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ШураДата: Среда, 03.06.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
начнут сразу с секса

Во-во!
И вот такое________________ППКСище ко всему последнему абзацу!!! biggrin
Хотя не исключено, что это просто я озабоченная, и мне везде мерещиццо. Чтож, долгое ожидание хадди-секаса сделало своё чёрное дело)))
 
ZZ_TOPДата: Среда, 03.06.2009, 19:23 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (Шура)
Хотя не исключено, что это просто я озабоченная, и мне везде мерещиццо. Чтож, долгое ожидание хадди-секаса сделало своё чёрное дело)))

нэ, нэ.. ожидание этого самого события вселяло в меня просто животный ужас, наверное, от ощущения, что в результате вся история закончится крахом...
А здесь есть перспектива.

Quote (Natsume)
А Кадди Хаус считает своей, как бы там не было.

Как мне думается, не считает Хаус ее своей, если б считал – давно сделал бы шаг навстречу, там больше навязчивая идея, подогретая со сторонней помощью, а в конце это уже даже не Кадди, а некий такой образ идеальной для него женщины.


Это мой бред, и нести его мне ©
 
IrgaДата: Среда, 03.06.2009, 19:55 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
Как мне думается, не считает Хаус ее своей, если б считал – давно сделал бы шаг навстречу,

Считает-считает tongue Только с философией "собаки на сене": ни себе, ни людям. В какой-то из серий Кадди охарактеризовала его отношение к ней одной ёмкой фразой: "Любимую игрушку взяли, и она тебе тут же понадобилась!" Так вот он отгонял от нее кавалера с сайта знакомств, протестовал против Джой и Рейчел.... Кстати, Уилсона тоже "отгонял", только заходил исподтишка, через одну из бывших жен Джимми wink Помните? - не хотел, чтобы Кадди превратилась в будущую бывшую миссис Уилсон № 4 biggrin

Quote (Natsume)
Уилсон знает о чувствах Хауса, поэтому сам не будет строить с Лизой никаких отношений, кроме дружеских.

вот тут просто приплюсую, без разглагольствований.


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
ШураДата: Среда, 03.06.2009, 20:08 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Irga)
Считает-считает. Только с философией "собаки на сене": ни себе, ни людям...

И сам не гам, и другому не дам— гласит украинская мудрость)
В пейринг (ну, в отношения т.е.) не верю. Верю только в разовое взаимоутешение, облачённое в секс-форму с последующей рефлексией, поиском истины и т.п.
 
NatsumeДата: Среда, 03.06.2009, 20:38 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (Шура)
Верю только в разовое взаимоутешение, облачённое в секс-форму с последующей рефлексией, поиском истины и т.п.

Ни Уилсон, ни Кадди, в свете последних событий, так рисковать не будут... Уилсон только-только наладил отношения с Хаусом, а Кадди не нужна еще одна размолвка между друзьями...



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 03.06.2009, 20:44 | Сообщение # 29
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Natsume)
а Кадди не нужна еще одна размолвка между друзьями...

вот чет мне кажется, что Кадди ваще пофиг на их отношения. Если уж ей было пофиг на Хауса... Ей дите важнее, но никак не дружба между мужиками, ни один из которых ей не принадлежит.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
klerimontДата: Среда, 03.06.2009, 21:05 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
После их встреч в 3-м сезоне подумалось, что они были бы не плохой парой. Правда потом всё как-то замяли... а жаль. С Уилсоном у Кадди вполне могло бы сложиться
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.