Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Кадди+Уилсон
abracadabraДата: Среда, 03.06.2009, 22:01 | Сообщение # 31
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Ей дите важнее, но никак не дружба между мужиками, ни один из которых ей не принадлежит.

Ну, наверное, не стоит рисовать Кадди исключительно черными красками только из-за глобального хаусосексооблома в конце сезона. Все-таки и Хаус, и Уилсон её друзья, они пережили вместе "и многое, и многих". Дите, конечно, важнее (и это нормально), но и откровенно стервозного поведения Кадди себе не позволит.

Добавлено (03.06.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (klerimont)
После их встреч в 3-м сезоне подумалось, что они были бы не плохой парой. Правда потом всё как-то замяли... а жаль. С Уилсоном у Кадди вполне могло бы сложиться

Ну и хорошо, что не сложилось. А то уехала бы от нас Лиза в белом автобусе...Кто бы Хаусу в кабинет веревочку протянул? Кто бы трость свистнул? Двух младенцев удочерял? Весь сезон насмарку.


Сообщение отредактировал abracadabra - Среда, 03.06.2009, 22:01
 
IrgaДата: Среда, 03.06.2009, 22:08 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (Шура)
И сам не гам, и другому не дам— гласит украинская мудрость)

Во-во biggrin

Quote (Шура)
В пейринг (ну, в отношения т.е.) не верю. Верю только в разовое взаимоутешение, облачённое в секс-форму с последующей рефлексией, поиском истины и т.п.

Оно бы для развития сужета было очень даже интересно! Но в свете дальнейшего развития хадди (если оно, развитие, все-таки состоится) - вряд ли. Т.к. после Уилсона Хаус к Кадди уже точно не приблизится. Собственно, как и Уилсон - к Кадди после того, что Хаус ему говорил в 5:24 Первое правило настоящего броманса: женщина друга - табу.

Добавлено (03.06.2009, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (abracadabra)
Ну, наверное, не стоит рисовать Кадди исключительно черными красками только из-за глобального хаусосексооблома в конце сезона. Все-таки и Хаус, и Уилсон её друзья, они пережили вместе "и многое, и многих". Дите, конечно, важнее (и это нормально), но и откровенно стервозного поведения Кадди себе не позволит.

+1


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
дикаДата: Среда, 03.06.2009, 22:39 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
А может это было бы и неплохо. На лишь уровне легкого флирта и с красивым юмором.
Хотя лучше не надо, а то про Хауса все окончательно забудут.


верю в Хауса
----------------
 
funelenДата: Среда, 03.06.2009, 23:18 | Сообщение # 34
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я вообще против всех этих пейрингов <_< точнее пусть они будут, но намеками, потому что сейчас с этим уже перебор

Розовое мыло надоело, да! angry Так вот, Уидди - это сплошные намеки в течение 5 сезонов.
Quote (maiden_marina)
кстати, сама Лиза Эдельштейн считает РШЛ не тем человеком, с которым бы она могла начать отношения...

А причем тут реальные люди? surprised Уидди немного отличается от Леоштайн. wink
Quote (Irga)
Это ЕГО Уилсон и ЕГО Кадди

Ага. И это ЕГО Уидди, никто и не спорит. tongue
Quote (Irga)
Какой это будет удар по самолюбию

Удар по самолюбию - поведение Кадди в конце сезона.
Quote (Irga)
А оно у Хауса - о-го-го

А он много раз поступался самолюбием ради друзей, не заметили?
Quote (Шура)
между двумя этими замечательными людьми может быть только секс

Между замечательными людьми может быть только секс? А дружить им запрещено, да? Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если они такие замечательные, то справятся. tongue
Quote (Kinshasa)
Еще аргумент ЗА: одна религия.

Хороший аргумент. Общая религия - это важно даже для атеистов. Культура по любому одна.
Quote (metam0rfoza)
сейчас не вспомню, но фразочки там были именно подтверждающие мою теорию

А вспомнить не мешает. И выложить здесь.
Quote (metam0rfoza)
придумайте пожалуйста что -нибудь на эту тему!!! а то нет ни одного фика на эту тему.

А сама-то что же? Дерзай! wink
Quote (Natsume)
в мужской дружбе женщина друга - табу. А Кадди Хаус считает своей, как бы там не было. И Уилсон знает о чувствах Хауса,

Своей, да. Своим начальником, своим другом, своей собственнотью. А Уилсон знает о расстроенной психике Хауза и его глюках.
Quote (ZZ_TOP)
К доводам против можно добавить, что у них уже случались романтические порывы - ужин в ресторане, свидание на выставке, цветочки (правда, от Хауса оказались))) окончившиеся ничем,

Ужин был не романтическим, а деловым для Кадди, цветочки - от Хауза (а как Уилсон взволновался!), а свидание на выставке очень даже мило прошло, явный романтИк. По мне так ничего против не вижу.
Quote (ZZ_TOP)
Кадди не захочет его прогонять, поскольку плюшевые мишки с острым желанием утешить и быть утешенными, на дороге не валяются.

ППКС!
Quote (ZZ_TOP)
А здесь есть перспектива.

Вот! А в хадди 5 сезона я никакой перспективы не вижу. Это тупик.
Quote (Irga)
Так вот он отгонял от нее кавалера с сайта знакомств, протестовал против Джой и Рейчел.... Кстати, Уилсона тоже "отгонял", только заходил исподтишка, через одну из бывших жен Джимми

Не из ревности. Он действительно считал этого парня неподходящим. А что, кто-то думает иначе? И с Джой видел массу проблем. Кадди пока только чуть-чуть хлебнула, но хлебнет по полной. Хауз это предвидел, он же умный. Уилсона отгонял, потому, что не был уверен в нем. Три брака, все таки. Жалел обоих, если не сложится. Они оба хватили проблем и одиночества. Нормальный друг, а что?
Quote (Natsume)
Уилсон только-только наладил отношения с Хаусом, а Кадди не нужна еще одна размолвка между друзьями

А ее и не будет. Кадди - не Эмбер, она своя.
Quote (Irga)
Первое правило настоящего броманса: женщина друга - табу.

Повторюсь и я. Кадди не женщина Хауза ни разу. Она его друг и начальник. В таком порядке, я считаю. Так Лиза сыграла (молодец!). А задумана была Шором, как классический стервозный администратор.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 03.06.2009, 23:19
 
fistashkaДата: Четверг, 04.06.2009, 04:33 | Сообщение # 35
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (funelen)
Кадди не женщина Хауза ни разу.

залезая на агитплощадку
Товарищи! Не верьте funelen! Она хэмеронянка и вносит раскол в ряды истинных хаддистов! biggrin
В создании темы Вудди/Видди скрыта глубочайшая цель - ослабить партийную ячейку Хадди-сообщества. tongue
Доколе! Доколе, товарищи, это будет продолжаться? Не дадим Хадди умереть! biggrin

А ваще-то, вот если убрать Хауса из сериала, то пара Видди кажется мне вполне логичной. Но скучной. Что из этого пейринга мы как зрители можем поиметь? НИЧЕГО, кроме созерцания тихой счастливой семейной жизни. А это не то, что нам нужно. Наш сериал называется драма, я в Видди ничего драматичного не вижу.

ИМХО, Уилсона трудно назвать сесуальным персонажем. Он такой милый, домашний уютный медвежонок, который вызывает больше материнские чувства... хотя у слэшеров, конечно, другое мнение

Наверное, именно поэтому Лиза сказала, что не представляет, как она будет целоваться с РШЛ... Нет между ними химии, им бы вместе только поприкалываться и поржать. А без химии сложно сыграть настоящую любовь.


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
NatsumeДата: Четверг, 04.06.2009, 08:28 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Товарищи! Не верьте funelen! Она хэмеронянка и вносит раскол в ряды истинных хаддистов!

haha А ларчик-то просто открывался... biggrin biggrin



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
KinshasaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:38 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Уилсона трудно назвать сесуальным персонажем.

Насчет сексуальности Уилсона: это его бывшая жена рассказывала Хаусу, как Уилсон хорош в сексе!
А химия… мне кажется, в кадре Уилсон и Кадди смотрятся довольно органично - с перспективой на взаимопонимание и длительные отношения в будущем, без постоянных споров, они просто поддерживают друг друга.
 
Кардиолог-хирургДата: Четверг, 04.06.2009, 10:49 | Сообщение # 38
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 76
Статус: Offline
ооо веселая смесь получится
 
ZZ_TOPДата: Четверг, 04.06.2009, 11:46 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (fistashka)
залезая на агитплощадку

хей, партия, дай порулить (с) громоздится на площадку и поднимает знамя, выпавшее из ослабевших пальцев товарища funelen

Quote (fistashka)
Доколе! Доколе, товарищи, это будет продолжаться? Не дадим Хадди
умереть!

Не смотря на свою беспартийность, со всей ответственностью заявляю - Хадди скорее мертв, чем жив! Пришло время переоценки и свежих идей. Предлагаю свернуть данную линию на ее изначальные позиции подчиненный/начальник с тяжелым налетом скрытого подтекста. Для реализации данной идеи чудесно подойдет интрижка между Уилсоном и Кадди. Уилсон может рискнуть на такой шаг ради Хауса, если тот замкнется в себе, подобное эмоциональное потрясение может стать точкой возврата.

Quote (Kinshasa)
Насчет сексуальности Уилсона: это его бывшая жена рассказывала Хаусу, как Уилсон хорош в сексе!

Точно, у меня даже пятки покраснели от смущения!!! И еще, можете бросаться тяжелыми предметами, но тот самый ужин со стороны Кадди точно был не деловым!


Это мой бред, и нести его мне ©
 
funelenДата: Четверг, 04.06.2009, 12:52 | Сообщение # 40
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (fistashka)
залезая на агитплощадку

Quote (fistashka)
Она хэмеронянка

*стаскивая с площадки беспредельщицу с ореховым вкусом, забирается туда сама и берет в руки мегафон* megaphone
Доколе! Доколе, товарищи, это будет продолжаться? Сколько можно говорить, что я НЕ хэмеронянка. Посмотрите на моё звание. Посмотрели? Оно соответствует. Я не шиппер, я даже слова такого матерного не знаю. Все хэмероняне это знают и принимают меня такой, какая я есть. Именно за это я их люблю и сижу в их темке. tongue
Quote (fistashka)
Не дадим Хадди умереть!

Красные стринги с кислородной подушкой в комплекте? biggrin biggrin biggrin
Quote (fistashka)
Что из этого пейринга мы как зрители можем поиметь?

Вот какая ты корыстная, Наташ! А как же безусловная любовь?
Quote (fistashka)
НИЧЕГО, кроме созерцания тихой счастливой семейной жизни.

Это по твоему НИЧЕГО? Нефигасе! Если любишь Кадди, должна о ней заботиться, желать ей тихого семейного счастья с нормальным парнем. Вот чемероняне все время желают такого Кэмерон. И отличненько! У 13- Форман, у Кадди - Уилсон, а Кэмерон вообще замужем. Хауз мне останется. *довольно потирает руки* Это и есть генеральный ПЛАН. cool Когда уже ПРИХОД будет?
Quote (fistashka)
Уилсона трудно назвать сесуальным персонажем

А его многочисленные женщины с тобой не согласны. Ничего? smile Вот скажу Плюхе, что ты считаешь Уилсона несексуальным. Хотя она, наверное, обрадуется. Еще одну соперницу убивать нинада. biggrin
Quote (fistashka)
Лиза сказала, что не представляет, как она будет целоваться с РШЛ...

Она тут причем? Или ты о ее закадровом счастье заботишься? *внимательно вглядывается в звание оппонента*
Quote (fistashka)
В создании темы Вудди/Видди скрыта глубочайшая цель

Я рассчитывала, что в меня начнут кидаться фисташками. wink Ням-ням! happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IrgaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:52 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Quote (funelen)
Quote (fistashka)
НИЧЕГО, кроме созерцания тихой счастливой семейной жизни.

Это по твоему НИЧЕГО? Нефигасе!

В реальной жизни - только ЗА. В рамках сериала - тихая счастливая семейная жизнь будет, как сказал бы товарищ Хаус, - boring.

Quote (funelen)
Quote (fistashka)
Уилсона трудно назвать сесуальным персонажем

А его многочисленные женщины с тобой не согласны. Ничего? Вот скажу Плюхе, что ты считаешь Уилсона несексуальным.

Рискуя навлечь на себя гнев Плюхи - я тоже не считаю Уилсона сексуальным tongue И, кстати, сомневаюсь, что у Уилсона с Кадди может быть "только секс". У хорошего парня с правильной девчонкой? Да нууу... Вот у плохого парня Хауса с правильной девчонкой Лизой - это дааа biggrin Собсно, чего все и ждали wink


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
NatsumeДата: Четверг, 04.06.2009, 16:17 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (funelen)
Хауз мне останется. *довольно потирает руки* Это и есть генеральный ПЛАН.

Ишь ты какая. biggrin Кадди Уилсону сбагрила, а сама Хауса прибрала в свои шаловливые ручки... Не зря с чемоданами на днях тренировалась... cool Неа... Фигушки fudge
Встанем грудью на защиту Хадди, не дадим всяким злокозненным интриганкам распихать локтями соперниц под видом, что якобы хочет устроить личное счастье Лизы Кадди. biggrin Ага, знаем мы таких благодетелей... cool
А пока все гурьбой стаскивают funelen с агитплощадки, стяну-ка я Лори под шумок... cool



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка


Сообщение отредактировал Natsume - Четверг, 04.06.2009, 16:18
 
KinshasaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:47 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Маленький диалог из 3*04 (на лестничной площадке)
Кадди: Мы стоим здесь, чтобы Хаус нас не нашел?
Уилсон: Если только ты не хочешь заняться здесь сексом…. (Unless you want to make out)
гм...Уилсон shy biggrin
 
fistashkaДата: Пятница, 05.06.2009, 04:45 | Сообщение # 44
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (funelen)
Вот какая ты корыстная, Наташ! А как же безусловная любовь?

Вот к Хаусу у Кадди самая что ни на есть безусловная любовь. Что бы он ни вытворял, она его все равно любит.

Quote (funelen)
Если любишь Кадди, должна о ней заботиться, желать ей тихого семейного счастья с нормальным парнем.

Если бы она была реальным человеком, то конечно, я бы желала ей всего хорошего, но у персонажа драмы Кадди должна быть сложная жисть, ящитаю.

Quote (funelen)
Вот скажу Плюхе, что ты считаешь Уилсона несексуальным.

Плюха, кстати, сама недавно призналась, что не хочет РШЛ

Quote (funelen)
Хауз мне останется. *довольно потирает руки* Это и есть генеральный ПЛАН.

Мдя, и кто-то меня в корысти обвинял...

Quote (Kinshasa)
Маленький диалог из 3*04 (на лестничной площадке)

Да, я тоже этот диалог сразу вспомнила, как только в эту тему зашла...


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
SilverWindДата: Пятница, 05.06.2009, 08:03 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Согласна с тем что Хадди скорее мертв чем жив... Вы представте себе Хауса после больнички (ну выпустят ж его все равно, инчае что за кино) так вот приходит он на работу и Кадди тут как тут. Ну что друг, не являюсь я тебе больше в эротических снах? Для него же вот такое облом - такой удар по самолюбию, позор на всю вселенную, не говоря уже о конкретном лечебном заведении... Он же у нас товарищ гордый, нежный и трепетный... нет, мне кажется он от нее будет шарахаться как от чумы.
А вот Кадди и Уилсон парочка перспективная... Но мне интересно - а как к этому отнесется Хаус? Будет ревновать? Не знаю... скорее нет, чем да, но Уилсон и Кадди (так как мотивов Хауса зачастую не понимают) - как раз могут так думать и это будет портить все дело. В общем я за Видди. Хорошая идея, наверное у нее в сериале столько же шансов реализоваться сколько было у прочих пейрингов (за исключением 14 и Стейси) но глядеть наверное будет интересно.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.