Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
Кадди+Уилсон
funelenДата: Среда, 03.06.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Судя по разговорам, некоторых людей интересует такой пейринг. Почему бы не обсудить возможности и последствия такого развития событий? Если что-то такое где-то было или это никому не интересно, я ликвидирую тему. smile

Доводы ЗА этот пейринг.

1. Для Уилсона стимулом начать отношения является необходимость оказать поддержку женщине, а Кадди нуждается в поддержке!!!
2. Уилсону хорошо с сильными женщинами, доказано Занусси 4 сезоном.

3. Для Кадди больница на первом месте – Уилсон ее от этого не будет отвлекать, в отличие от Хауза
4. Кадди сама говорила: "Я люблю секс", а Уилсон в этом хорош, никто не сомневается.
5. У Кадди и Уилсона одна религия.



Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 03.06.2009, 23:21
 
AbbeyДата: Среда, 03.06.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Меня очень даже интересует...
К тому же такой пейринг вполне мог состоятся.


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?



Сообщение отредактировал Abbey - Среда, 03.06.2009, 14:15
 
anka-pmtДата: Среда, 03.06.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
с трудом себе такое представляю - уж слишком они разные... хотя, может на старости лет и договорятся по обоюдному согласию)))) всякое может быть, почему бы и нет?

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
ZZ_TOPДата: Среда, 03.06.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Еще совсем недавно само слово пейринг было для меня пустым звуком, а сейчас из всего разнообразия наблюдаемых вариантов именно этот мне кажется наиболее приближенным к реальности.
С интересом бы посмотрела на подобное развитие отношений)))


Это мой бред, и нести его мне ©
 
orangeloveДата: Среда, 03.06.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 15
Статус: Offline
а почему и нет?Хаус слишком сложный..это не приведет к хорошим отношениям с Кадди.А Вилсон..он такой,какой нужен нормальной женщине.В нем много прекрасных качеств.
да..я вообще очень люблю Вилсона! heart


Хаус: я не грустный! я сложный. девчонкам это нравится. однажды ты это поймешь..
 
KinshasaДата: Среда, 03.06.2009, 15:35 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
funelen, flower
С самого начала мне этот пейринг казался очень реалистичным. ИМХО, они будут довольно гармоничной парой, хорошо дополняющей друг друга.
Но вот в 5-м сезоне появились некоторые проблемы. Посмотрите на поведение Уилсона... В истории с удочерением Рей, кажется, Уилсон – самый близкий человек для Кадди. Он поддержал ее решение, выслушивал ее монологи о поиске контакта, успокаивал, постоянно проявляя заботу. Уилсон, видя ее симпатию к Хаусу, пытается устроить личное счастье Кадди (да, мне очень не нравится, что на протяжении большинства эпизодов Уилсон был просто сводней). А как он пригласил ее на свидание, да, он при этом был просто оружием в хаддиигре, но когда она его так восприняла, на лице Уилсона читалось некоторое удивление (разочарование), нет? Даже в эпизоде с крестинами Рей, он при всем неадекватном поведении Кадди по отношению к Хаусу, принял ее сторону. Что же она? Какое участие в судьбе Уилсона проявила Кадди? В эпизоде самоубийства Катнера вместо того, чтобы поинтересоваться его состоянием, она просто послала его оказать поддержку Хаусу.
Эх, Кадди, упустишь свое счастье…

Добавлено (03.06.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Возможное развитие событий… Итак мы знаем, что для Уилсона стимулом начать отношения является необходимость оказать поддержку женщине. Было во время удочерения Рей, но этот момент они уже упустили, также теперь, когда Хаус попал в больницу, Кадди нуждается в поддержке!!! Кроме того, Уилсону хорошо с сильными женщинами, доказано 4 сезоном.
Для Кадди больница на первом месте – Уилсон ее от этого не будет отвлекать, ибо сам вовлечен в работу. Рей на втором месте, не Уилсон ли ее крестный? Ну а из того, что нам показали, кроме Хауса, мужчины интересовали Кадди лишь в сексуальном плане, Уилсон в этом хорош, не сомневаюсь.
wink

Сообщение отредактировал Kinshasa - Среда, 03.06.2009, 15:22
 
NenseretДата: Среда, 03.06.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Молодец,что создала такую тему))
Мне очень понравится, если их сведут вместе.
Quote (anka-pmt)
уж слишком они разные..

А мне не кажется, что слишком уж разные, наоборот они очень похожи и если их сведут, то это будет хотя бы одной из исправленных ошибок 5 сезона)


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
SolohaДата: Среда, 03.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 9
Статус: Offline
нет, хаус уилсону этого не простит) вот и готов 6 сезон
 
funelenДата: Среда, 03.06.2009, 16:02 | Сообщение # 9
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Abbey)
К тому же такой пейринг вполне мог состоятся.

Когда он ее в галерею приглашал, в ресторане, когда помогал с дитем, когда сказал: "Я тебя люблю!" И в качестве утешителя он смотрелся бы органичнее. Если бы не феноменальная игра Лори... Любой другой актер провалил бы сцены утешения Кадди Хаузом. ИМХО. Мне кажется, что этот пейринг уже практически сложился, минуя сценаристов с их предвзятым мнением. В жизни такие нарочитые, подчеркнуто сексуально окрашенные отношения, редко означают настоящую любовь. А вот так ненавязчиво, незаметно для самих участников отношений, постепенно... Очень жизненный вариант.
Quote (anka-pmt)
уж слишком они разные

А с Хаузом они, практически, близнецы, да? biggrin
Quote (Kinshasa)
она просто послала его оказать поддержку Хаусу.

Хауза она тоже посылала для оказания поддержки Уилсону.
А вот это все:
Quote (Kinshasa)
Кадди нуждается в поддержке!!!

Quote (Kinshasa)
Уилсону хорошо с сильными женщинами

Quote (Kinshasa)
Для Кадди больница на первом месте – Уилсон ее от этого не будет отвлекать

Quote (Kinshasa)
мужчины интересовали Кадди лишь в сексуальном плане, Уилсон в этом хорош, не сомневаюсь.

Сейчас вынесу в первое сообщение, чтобы не потерялось. smile
Quote (Soloha)
нет, хаус уилсону этого не простит) вот и готов 6 сезон

Это еще почему? Это он Кадди к себе не подпустит, после того, как она его так обломала. Он ведь и отношения из-за этого тормозил строить, чтобы не обжечься. А тут - он ей так доверял, а она...


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 03.06.2009, 16:06
 
orangeloveДата: Среда, 03.06.2009, 16:16 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 15
Статус: Offline
на мой взгляд это правда:Уилсон умеет оказывать поддержку,а Кадди часто в ней нуждается.
и ничего Хаус не обидится!ему совсем не до этого!!


Хаус: я не грустный! я сложный. девчонкам это нравится. однажды ты это поймешь..

Сообщение отредактировал orangelove - Среда, 03.06.2009, 23:18
 
IrgaДата: Среда, 03.06.2009, 16:33 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Ох какая темка! biggrin

Чесговоря, не думаю, что сценаристы всерьез и бесповоротно свернут с Хадди на Уидди а ведь в каком-то из последних интервью Шор обещал, обещал-таки продолжить Хадди, пусть и не сразу wink Вообще, конечно, Лизе хочется по-женски пожелать счастья простого бабского типа "был бы милый рядом" happy Но вот надолго ли задержится с ней рядом конкретный милый Уилсон? Он ведь тот еще кот гулящий tongue Три супруги в анамнезе, измены, постоянная смена караула партнерш... Забавно, что какбе беспринципный Хаус был верен своей женщине (по крайней мере, на это Стейси не жаловалась wink ), а рефлексирующий Уилсон - наоборот...


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
maiden_marinaДата: Среда, 03.06.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
ничего, что я картинку там вставила в 1-е сообщение? tongue

мне кажется, приверженцами этого пейринга будут только хэмероняне... хотя лично я не очень к этому пейрингу склоняюсь - я вообще против всех этих пейрингов <_< точнее пусть они будут, но намеками, потому что сейчас с этим уже перебор, имхо...

кстати, сама Лиза Эдельштейн считает РШЛ не тем человеком, с которым бы она могла начать отношения...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
IrgaДата: Среда, 03.06.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
...А вот помотать нервишки Хаусу и хаддистам сценаристы могут вполне biggrin И мне вовсе не кажется, что

Quote (orangelove)
и ничего Хаус не обидется!ему совсем не до этого!!

Собственнические чувства в нем - превыше всего. Это ЕГО Уилсон и ЕГО Кадди. Вряд ли он сможет осознать и принять их друг с другом, как пару, имхо. Тем более, после того, как практически признался Кадди в своих чувствах. Какой это будет удар по самолюбию! А оно у Хауса - о-го-го cool


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
ШураДата: Среда, 03.06.2009, 17:01 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Я считаю, что между двумя этими замечательными людьми может быть только секс cool Вернее, секс-поддержка: аки утопающие за соломинку схватятся они друг за друга... и разойдутся, неудовлетв недовольные друг другом smile
 
KinshasaДата: Среда, 03.06.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, сама Лиза Эдельштейн считает РШЛ не тем человеком, с которым бы она могла начать отношения...

ЛЭ просто всеми силами пиарит хадди. Но если она говорила о том возможны ли отношения ее персонажа с Уилсоном, значит кто-то ее об этом спрашивал. То есть и среди «спрашивающих» есть такие мысли – уже хорошо. biggrin
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди+Уилсон (вот нравятся они мне вместе)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.