Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Быть как Хаус?
Быть как Хаус?
Sone4ko19Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:39 | Сообщение # 91
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (D@koта)
хотя как хотите но я уже так не думаю

А как думаешь? И зачем тему закрывать? Мы тут ведь обсуждаем, высказываем своё мнение)) по моему темка достаточно интересная и тут ещё о стольком можно поговорить и столько можно обсудить happy


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
ВеселкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:32 | Сообщение # 92
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
как тут уже кто-то писал: быть "как Хаус" можно в том случае, когда ты так же гениален, самодостаточен, интересен и столь же искрометен в плане юмора. Всем остальным это категорически не рекомендуется.
к тому же, несмотря на всю колкость и язвительность, Грег способен на глубокие чувства и сострадание. Вот только не открывает их, - чтобы никто не нащупал его уязвимых мест. Своеобразный метод защиты. А вовсе не желание сделать гадость другим людям.


 
KsuxamdДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:41 | Сообщение # 93
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
Ну как человек который спасает жизни может быть злым!?

У Хауса как-то уже был разговор на эту тему с одним из пациентов, и тогда он сказал : "Я решаю головоломки. Спасение жизней - побочный еффект". Тогда он пытался проявить свою подлость или скрыть доброту? wacko
"
Quote (Pe4enuwka)
Я думаю нельзя так себя менять, из-за того, что тебе нравится какой-то персонаж, пусть даже этот персонаж - Хаус...

Pe4enuwka, этот человек не виноват. Это было влияние общественности, в том числе и его близких. Возможно, они его не замечали или недооценивали, а таким образом он просто хотел привлечь к себе внимание. Ну или выделиться. И не важно, каким способом. А тут - Хаус, яркая личность, попался под руку. Ну кто такого не заметит? Вот и вышло на почве стресса такое "перевоплощение"
Quote (Sone4ko19)
? И зачем тему закрывать? Мы тут ведь обсуждаем, высказываем своё мнение)) по моему темка достаточно интересная и тут ещё о стольком можно поговорить и столько можно обсудить

согласна happy


 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:04 | Сообщение # 94
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Ksuxamd)
Тогда он пытался проявить свою подлость или скрыть доброту?

Я не говорю, что он добрый. Он сложный, замкнутый, он прячется за своим сарказмом и цинизмом. Хаус очень сложный человек и разобраться в его мыслях, словах и поступках ещё сложнее. Но эта фраза:
Quote (Ksuxamd)
"Я решаю головоломки. Спасение жизней - побочный еффект"

... Вы думаете он и вправду так считает? Да, он обожает решать головоломки, при этом спасая жизни. Но неужели Вы думаете, что он радуется только тому, что решил загадку? Вот уж не думаю. Лично я вижу это в его глазах - радость, что он спас человеку жизнь. Он прячет эти чувства и эмоции... но неужели они никогда не проявляются? Я их вижу, иногда, редко, но вижу. В его глазах, улыбке, даже в его словах и действиях. А Вы?


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
ВеселкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:48 | Сообщение # 95
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
А Вы?

конечно видим smile я ж так и написала -
Quote (Веселка)
Грег способен на глубокие чувства и сострадание. Вот только не открывает их, - чтобы никто не нащупал его уязвимых мест


 
KsuxamdДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:26 | Сообщение # 96
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
А Вы?

Ну может где-то в глубине души happy а сам Хаус и его окружающие по-моему увидели в нем радость только в серии "Wilson on speed" (моя любимая happy ), где Хаус получил дозу антидепрессантов
(Уилсон-Хаус)
-Ты был счастлив!
-Под кайфом!
-Счастлив!
Не помню что дальше Хаус ответил, но факт: Хаус сам себе никогда не признавался, чтот может радоваться спасению чужой жизни(значит эти чувства еще глубже, чем я думала), и Уилсон, соответственно, за Хаусом тоже такового не наблюдал, и решил то ли проверить, то ли доказать что-то Хаусу(например то, что он-таки человек)


 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:53 | Сообщение # 97
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Ksuxamd)
(например то, что он-таки человек)

А он таки человек biggrin Он не признаётся себе, опять таки, потому что боится.... и это он тоже не признаёт wacko уфф... да с Хаусом можно так запутаться, что можно в итоге плюнуть на всё и считать его исключительно циником, мизантропом и моральным уродом... Т.е. таким каким он кажется снаружи.... Но внутри, где-то там, очень глубоко прячется чувственный и умеющий любить, человек... Вспомните серии со Стейси, хоть я и не очень люблю её персонаж, но именно благодаря ей мы могли увидеть того Хауса, которым он есть или хотя бы может быть. Он ведь любил её. И хоть Кадди и сказала потом Стейси, что после операции на ноге он остался таким же как и был до неё.... мне кажется это не так. Или не совсем так. Он изменился... Что ни говори, но боль может сделать с людьми такое.... что даже представить страшно. + тогда от него ещё и любимая женщина ушла, перед этим фактически придав его. Кто ж тут не замкнётся в себе и не будет отталкивать от себя всех и вся?! Ему просто нужно помочь открыться, показать, что он может доверять этому человеку, показать, что он в безопасности и ему не причинят боль.


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
KsuxamdДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:02 | Сообщение # 98
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
И хоть Кадди и сказала потом Стейси, что после операции на ноге он остался таким же как и был до неё....

Я чет такого не помню huh Помню как Стэйси сказала это Кэмерон

Но потом в диалоге Хаус-Кэмерон она сама призналась, что "Я увидела, что ты можеш по-настоящему любить". Ну или как-то так. Абсолютный циник не смог бы любить, правда? happy Так что что добрый хомячок прячется где-то внутри, и с каждым днем все глубже biggrin


 
ВеселкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:51 | Сообщение # 99
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
Кто ж тут не замкнётся в себе и не будет отталкивать от себя всех и вся?! Ему просто нужно помочь открыться, показать, что он может доверять этому человеку, показать, что он в безопасности и ему не причинят боль.

оо, как же мне это кого-то напоминает! себя
осталось повредить ногу и стать гениальным специалистом dry


 
Sone4ko19Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:01 | Сообщение # 100
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Ksuxamd)
Но потом в диалоге Хаус-Кэмерон она сама призналась, что "Я увидела, что ты можеш по-настоящему любить". Ну или как-то так. Абсолютный циник не смог бы любить, правда?

Ну или это)) но он действительно любил Стейси... при чём любил красиво... ну или когда был камбек в тот день, когда Хаус попросил ввести его в клиническую кому из-за сильной боли в ноге. Тогда он очень искренне сказал Стейси "Я люблю тебя!" перед тем как отключится, а Стейси "Я тоже люблю тебя. И прости меня" не или что-то тип того)).
Quote (Ksuxamd)
Так что что добрый хомячок прячется где-то внутри, и с каждым днем все глубже

Ох, какое красивое сравнение Хауса с хомячком biggrin
Quote (Ksuxamd)
Я чет такого не помню

Было-было. После Балтимора и когда они(Хаус и Стейси) вместе ночь провели. Стейси пришла к Кадди типа за советом. Ну она там выбирала вернутся к Хаусу и бросить Марка или остаться с Марком и навсегда забыть о Хаусе. И тогда Кадди ей сказала, что Хаус как был так и остался скотиной happy а я с этим не согласна.
Quote (Веселка)
оо, как же мне это кого-то напоминает! себя

Серьёзно что ли? А что так? Чтоб такое произошло должно случится что-то ну очень плохое... sad


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
ВеселкаДата: Среда, 02.09.2009, 14:20 | Сообщение # 101
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
И тогда Кадди ей сказала, что Хаус как был так и остался скотиной а я с этим не согласна.

это она из ревности :))

Quote (Sone4ko19)
Серьёзно что ли? А что так? Чтоб такое произошло должно случится что-то ну очень плохое...

sad sad sad


 
Sone4ko19Дата: Среда, 02.09.2009, 17:32 | Сообщение # 102
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Веселка)
это она из ревности :))

тоже возможно...
Веселка, эти смайлы во-первых меня не успокаивают, а во-вторых ничего не объясняют... но если не хочешь говорить, не говори, твоё право... просто иногда легче становится, когда выговоришься... даже постороннему человеку...


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
ВеселкаДата: Среда, 02.09.2009, 18:33 | Сообщение # 103
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
если не хочешь говорить, не говори, твоё право...

ну здесь же не обо мне речь. потому и не говорю dry


 
LettiДата: Вторник, 10.11.2009, 01:12 | Сообщение # 104
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Быть как Хаус? Да ни в коем случае! Я восхищаюсь силой этого образа, так гениально созданного и великолепно продуманного. Восхищаюсь многими действиями Хауса, особенно такими, когда его природный сволочизм проявляется по минимуму. Но в любых условиях предпочту быть самой собою.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
FleurForsyteДата: Пятница, 13.11.2009, 19:02 | Сообщение # 105
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 1
Статус: Offline
Быть таким можно, только если ты гениален, очень ценный специалист и без тебя и шагу не могут ступить, ну, или у тебя очень много денег. Быть таким как Хаус можно только с определенными людьми и в определенных ситуациях, если это не будет иметь последствий, или тебе на них плевать. А вот если что-то пригодится в жизни, то лучше вести себя по другому. Приходится лицемерить.
А Хаус такой, потому, что ему нечего терять, кроме ума и логики.


I am beautiful, no matter what you say. Words can't bring me down...
 
Форум » Общий » Персонажи » Быть как Хаус?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.