Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Быть как Хаус?
Быть как Хаус?
D@koтаДата: Среда, 11.06.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 292
Карма: 87
Статус: Offline
Меня заинтерисовал вопрос "Почему все любят Хауса(героя фильма) с таким наглым(непобоюсь этого слова) характером ?Может мне тоже стоит себя так вести?" wacko

Добавлено (11.06.2008, 23:58)
---------------------------------------------
Так я жду ответа!

 
PsisaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
Quote (D@koта)
Может мне тоже стоит себя так вести?

если сможете быть так же гениальны - можете попробовать.

гениям многое прощается


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
maiden_marinaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
что именно тебя интересует - почему все так любят Хауза (это многие уже тут сто раз обсуждали в разных темах) или же - вопрос о том, подходящий ли Хауз пример для подражания?

на второй вопрос сразу отвечаю, что подражать кому-либо вообще не стоит, если ты себя считаешь личностью...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
SfinaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
ИМХО, не стоит рассматривать черты характера по отдельности. Хаус - личность (как, собственно, любой человек), и любят его, так сказать, за совокупность качеств, а не за что-то одно.
 
D@koтаДата: Четверг, 12.06.2008, 00:12 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 292
Карма: 87
Статус: Offline
Это конечно хорошо быть гениальнами!Но я не об этом!Я про его общение с людми...
 
freilinaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:13 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 19
Статус: Offline
D@koта, его любят,потому что этот человек всегда даст правильный совет в трудной ситуации,какой бы сволочью он ни был и какие б гадости ни говорил wink

One sick bastard
 
MegДата: Четверг, 12.06.2008, 00:13 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Дакота, ты задаешь такой сложный вопрос, на который тебе весьма сложно ответить - почему все любят. Ну вот во-первых, не все. Во-вторых, по-разному. В-третьих, ты имеешь ввиду Хауса или сериал, Хауса или актера Хью Лори? Ведь все это разные понятия. Я вот тоже могу тебе сказать: а почему ты не любишь?
Почему спрашиваю, потому, что ты, мне кажется изначально как-то не так подходишь к вопросу. Это форум тех, кто УЖЕ подсел и на сериал и на героя. И тебе никто толком не ответит как это произошло. Потому что кто-то подсел на Хауса за то, что тот не боится говорить то, что думает и не строит из себя святого. Кто-то подсел из-за актера Хью Лори, уже виденного им в другом сериале/фильме. А кто-то, к примеру, как я, просто любит другого героя и сериал. И то, находит в нем и недостатки. Если тебе он неприятен, если ты не видишь в нем ничего для себя, зачем тебе этот форум, зачем тебе любить Хауса? Насильно?? wacko Я много чего не люблю, от чего все сходят с ума и что такого? Посмотри на многообразие темок на форуме и каждая на свой вкус, точнее на вкус тех, кто их смотрит. То есть опять же любят разное. И вполне ессно, если любят героя - пользуются возможностью порадоваться, что у него праздник. ПОчему нет-то?
 
D@koтаДата: Четверг, 12.06.2008, 00:16 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 292
Карма: 87
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Хаус - личность

Хаус это персонаж на экране!Он кем то придуман...
 
MegДата: Четверг, 12.06.2008, 00:18 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote
Хаус это персонаж на экране!Он кем то придуман...
Он кем-то придуман как чайник? Или как человек со своими достоинствами и недостатками? Дакота, вот честно, я тебя не очень понимаю. Твой приход на форум. Ты либо хочешь поругаться, либо сказать какие все дураки, что любят сериал. И то и другое не очень хорошо выглядит
 
PsisaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:23 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
D@koта, этот разговор бессмысленен и бестолков.

каждый видит то, что хочет видеть.

вы - в первую очередь "хама трамвайного", я - личность, врача "от Бога", кто-то другой - что-то еще.
у вас своя точка зрения, у других - своя. и это хорошо. иначе, тут бы уже попахивало тоталитарной сектой wink


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
D@koтаДата: Четверг, 12.06.2008, 00:24 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 292
Карма: 87
Статус: Offline
Quote (Meg)
ты имеешь ввиду Хауса или сериал, Хауса или актера Хью Лори?

Не сериал а героя Хауса!
Если я вам мешаю я могу уйти!Станьте на минуту Хаусом и выскажите мне все в лицо не боясь последствий!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:25 | Сообщение # 12
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а еще советую ознакомиться с темой "Как вы узнали про Хауза", где люди рассказывают свою историю фанатства.


спасибо за аватарку - fistashka!
 
MegДата: Четверг, 12.06.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Дакота, да не хочу я ничего высказывать,я просто удивляюсь на сообщения в чате и тут? Я тоже не боготворю Хауса, моя подруга без ума от него, но ни ей, ни мне не приходит в голову менять наши убеждения под дулом пистолета. Просто довольно странно слышать не твое мнение и его отстаивание, а резкие слова в наш адрес, мол, почему вы любите...Вот и все. Я просто тихо и спокойно интересуюсь. К слову, я ответила на твой вопрос из начала темки, надеюсь, стало легче понять? Поверь, сейчас ты ведешь себя гораздо хуже, чем Хаус
 
maiden_marinaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:28 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (D@koта)
Станьте на минуту Хаусом и выскажите мне все в лицо не боясь последствий!

зачем нам быть Хаузом? мы хотим оставаться собой. никто тебя не прогоняет, просто сначала лучше ознакомиться и с материалом форума, а потом уже задавать повакационные вопросы...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
викодиновая_жвачкаДата: Четверг, 12.06.2008, 00:32 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
помнится мне цитата из самого сериала (не дословно, конечно):
пациент: он наверное гений?
Кадди: чего это?
п: такие либо гении, либо безработные.

так что сама суди. smile


 
Форум » Общий » Персонажи » Быть как Хаус?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.