Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
Хауз+Стейси
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:21 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Несколько за и против этого союза (пока только мои, добавляйте)

ЗА

- Стейси - единственная женщина, которую Хаус по-настоящему любил и с которой его связывали самые долгие отношения (5 лет)
- Стейси может достойно "противостоять" Хаусу, так как знает его "как облупленного"
- то, что у них разные профессии, позволяет им избежать трений и споров на тему медицины (+ Стейси может даже помочь Хаусу, если на него подадут в суд)
- Стейси подходит Хаузу по возрасту
- в паре с Хаузом Стейси не теряется, не отходит на 2 план - она выглядит вполне самодостаточной

ПРОТИВ

- Стейси сама сказала, что чувствовала себя с Хаузом одинокой - он слишком единоличен, а она не из тех, кому по душе роль второго плана
- то, что у них разные профессии, идет им и во вред: они постоянно на работе, встречаться будут нечасто, тем более, что у Хауза непредвиденные вызовы, к тому же меньше тем для разговоров
- Хауз не может простить Стейси, что она решила за него, он подспудно обвиняет его в том, что из-за нее хромает и принмает викодин
- Стейси и Хауз не очень хорошо смотрятся вместе (но это уже сугубо мое мнение)






Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 04.02.2008, 00:24
 
RadicalEdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:23 | Сообщение # 2
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
смотрятся они как раз таки хорошо, возраст не важен, в хромоте она и виновата

теперь имхо) для хауса стейси пройденный этап.пусть какие то чувства у Хауса к ней и остались, но любовного порыва надолго не хватит. и он снова будет страдать на 5 лет, а то и больше




Сообщение отредактировал RadicalEd - Понедельник, 04.02.2008, 00:24
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
смотрятся они как раз таки хорошо

я вставила самые норамльные их фотки, которые мне самой нравятся))) А те, которые надо увеличивать по клику - то есть промо фотки - мне совсем не нравятся...

Quote (RadicalEd)
возраст не важен,

для меня важен - то есть все-таки хочется видеть рядом с Хаузом кого-то помоложе... shy Во всяком случае, помоложе Стейси (Села Уорд старше Лори на год). Вот Кадди - приемлемый вариант biggrin Кэмерон - тоже ничего, а вот Тринадцатая уже слишком молода...

Quote (RadicalEd)
для хауса стейси пройденный этап.пусть какие то чувства у Хауса к ней и остались, но любовного порыва надолго не хватит. и он снова будет страдать на 5 лет, а то и больше

вот с этим на все сто согласна yes


 
future_girlДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:34 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
смотрятся они как раз таки хорошо

а мне тоже кажется, что не очень-то хорошо. ну, это тоже, конечно, имхо

начет их отношений, на мой взгляд, они остались в прошлом. без сомнения, согласившись на операцию, Стейси спасла Хаусу жизнь, но этим же положила конец их отношениям. Во втором сезоне мы видим, что Хаус слишком изменился, чтобы заново что-то начать со Стейси, он сам это признает.

 
dronomanДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:35 | Сообщение # 5
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
к тому же Села Уорд не планирует сниматься в Хаусе, где-то давно ещё интервью было ...

 
RadicalEdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:36 | Сообщение # 6
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (future_girl)
Стейси спасла Хаусу жизнь, но этим же положила конец их отношениям

а можжет и испортила) этого мы никогда не узнаем) мне кажется, что он ее никогда не простит


 
BirdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:36 | Сообщение # 7
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Против:
- она его предала в 2х11, переспав с ним (инициатором была она) и не сообщив об этом мужу. Причём она не поняла проблемы, она вообще её не видела. Т.е. на этапе, показанном в сериале, она являлась уже носителем другой системы ценностей, в которой допустимо иметь мужа и любовника и чувствовать себя максимально комфортно.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (dronoman)
к тому же Села Уорд не планирует сниматься в Хаусе, где-то давно ещё интервью было

biggrin это главный пункт против!

Quote (Bird)
Против:- она его предала в 2х11, переспав с ним (инициатором была она) и не сообщив об этом мужу. Причём она не поняла проблемы, она вообще её не видела. Т.е. на этапе, показанном в сериале, она являлась уже носителем другой системы ценностей, в которой допустимо иметь мужа и любовника и чувствовать себя максимально комфортно.

интересная мысль. cool Получается, Хаус ее соблазнил, но она поддалась, и поставив точку в их отношениях, Хаус спас ее брак и ее нравственность.... (но я вообще-то ее понимаю - рядом с Хаусом любая нравственность пропадет! shy )


 
ferroviaДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:43 | Сообщение # 9
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ой, как здорово, что темку создали!
Теперь по поводу их пары. Согласна с RadicalEd, смотрятся, по-моему, весьма неплохо, а то, что она чуточку старше, совсем не страшно, Села оч. хорошо выглядит. И да, конечно, это пройденный этап, и понятно, что там ничего уже не будет и не могло бы быть, и все же их история (во всяком случае, то, что показали в сериале) кажется мне цепляющей и, пожалуй, очень драматичной (подробности потом, ибо у меня отбирают компьютер sad ).


Сообщение отредактировал ferrovia - Понедельник, 04.02.2008, 00:44
 
RadicalEdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:46 | Сообщение # 10
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
и, пожалуй, очень драматичной.

угу) вспоминаю момент, когда Уилсон с ней разговаривал, и сказал ей, что она , мол, уехала, а ему пришлось Хауса по кусочкам собирать, и что он страдал на протяжении всех 5 лет




Сообщение отредактировал RadicalEd - Понедельник, 04.02.2008, 00:47
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:48 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
хочется видеть рядом с Хаузом кого-то помоложе... shy

прямо резануло - они как раз гармонично выглядят, и то, что она одного с ним возраста - ставит их рядом хотя бы по одному уровню жизненной мудрости, опыта. И выглядит она, правда, очень хорошо))) Всем бы так в ее возрасте.
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:49 | Сообщение # 12
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
а ему пришлось Хауса по кусочкам собирать, и что он страдал на протяжении всех 5 лет

да уж, представляю... Но Уилсон всегда сам драматизирует... Он же очень возмущался, что Хауз спровадил Стейси. Говорил: "Ты хочешь быть несчастным"... А Хауз, может быть, чувствовал себя лучше, сделав доброе дело....

ptichka-sinichkа, я про то, что если бы Хауз остался со Стейси, мне бы наверно стало не очень интересно смотреть сериал - такие разборки старичков получаются... (может быть, это тоже резковато звучит). Просто Стейси рядом с Хаузом выглядела старше - он такой вечный тинейджер, и тут рядом взрослая тетка...




Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 04.02.2008, 00:53
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:50 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А Хауз, может быть, чувствовал себя лучше, сделав доброе дело....

Давайте палку не перегибать - Хаус не альтруист)
 
BirdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:51 | Сообщение # 14
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Получается, Хаус ее соблазнил, но она поддалась, и поставив точку в их отношениях, Хаус спас ее брак и ее нравственность.... (но я вообще-то ее понимаю - рядом с Хаусом любая нравственность пропадет! )

Нет, там уже спасать было нечего. А Хаус (сезоны 1-3) как раз человек с очень высокой нравственной планкой, для окружающих не только недосягаемой, но и непонятой.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
RadicalEdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:54 | Сообщение # 15
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Всем бы так в ее возрасте.

ну без помощи какого-нибудь Тауба , я думаю, тут дело не обошлось, но все таки она отлично выглядит для своего возраста. не думал, что она старше Лори

Quote (miss_heavy)
А Хауз, может быть, чувствовал себя лучше, сделав доброе дело....

+1 к Синичке. я больше чем уверен, что онсчитал, что делает глупость, но он понимал, что если он этого не сделает, ему же будет хуже. но само собой имхо)


 
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.