Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
Хауз+Стейси
BirdДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:55 | Сообщение # 16
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Хаус не альтруист)

По большому счёту, мне кажется, Хаус как раз альтруист. Но в данном случае главную роль сыграло не доброе дело по отношению к ни в чём не повинному Марку, к-рого Хаусу стало жалко, а то, что ему объективно не нужна была такая Стейси.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:58 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Просто Стейси рядом с Хаузом выглядела старше - он такой вечный тинейджер, и тут рядом взрослая тетка...
но не забывай, что эта "взрослая" тетка его очччень зацепила и он ее любил)))
А насчет зрелищности - много чего не произошло с Хаусом и его женщинами по этой же причине

Добавлено (04.02.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Bird, в данном случае я имела в виду именно то, что он преследовал свои цели

 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:04 | Сообщение # 18
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Давайте палку не перегибать - Хаус не альтруист)

забыла слово доброе в кавычки взять...
Quote (RadicalEd)
я больше чем уверен, что онсчитал, что делает глупость, но он понимал, что если он этого не сделает, ему же будет хуже. но само собой имхо)

а вот мне не кажется, что он считал, что делает глупость... happy Он не просто так это сделал, а после разговора с Марком...

Quote (ptichka-sinichkа)
но не забывай, что эта "взрослая" тетка его очччень зацепила и он ее любил)))

ну, тогда когда он ее полюбил, она была не такой взрослой... И потом, противоположности притягиваются... happy а мне не нравится то, что она "взрослая тетка", как зрителю! Мне подавай симпатяжек Кадди и Кэмерон! biggrin




Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 04.02.2008, 01:05
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:16 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
miss_heavy, ты меня извини, но по моему мнению у тебя какое-то предвзятое отношение к возрасту))) будто только молодым позволено то, что не позволено более старшим) причем, заметь, избирательно - Хью это не касается. А чем хуже Стейси?
 
RadicalEdДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:18 | Сообщение # 20
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
возраст, вес - это все не главное biggrin

 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:19 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
причем, заметь, избирательно - Хью это не касается. А чем хуже Стейси?

в этом и заключается ответ biggrin Я люблю Лори, а Села Уорд мне не очень - и поэтому у меня к ней предвзятое отношение)))) То есть, не хочу сказать, что она мне как актриса не нравится - просто тип внешности мне не очень... happy


 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:20 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
RadicalEd, respect
главное - хвост! (с)
 
RadicalEdДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:21 | Сообщение # 23
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
То есть, не хочу сказать, что она мне как актриса не нравится - просто тип внешности мне не очень..

Внешность Селы Уорд, не должна влиять на твое мнение об отношениях Хауса и Стейси) представь, что ты читаешь книгу без картинок)


 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:23 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Да, мы же обсуждаем здесь отношения героев))) а не их возраст или внешние качества! cool
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:59 | Сообщение # 25
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
она его предала в 2х11, переспав с ним (инициатором была она) и не сообщив об этом мужу. Причём она не поняла проблемы, она вообще её не видела. Т.е. на этапе, показанном в сериале, она являлась уже носителем другой системы ценностей, в которой допустимо иметь мужа и любовника и чувствовать себя максимально комфортно.

о, мне кажется, в этом суть поблемы! меня все время в Стейси что-то напрягало, и вот ты все сформулировала! приямо в точку - как мне кажется. respect
ведь это она была инициатором их сближения (а не Хауз, который сначала наоборот избегал Стейси).
помнится, именно она спровоцировала Хауза на поцелуй.
Quote (Bird)
как раз человек с очень высокой нравственной планкой, для окружающих не только недосягаемой, но и непонятой.

Как ни странно, но Хауз действительно в душе порядочней! Вообще, когда она сказала этот свой монолог про "карри" - типа она соскучилась по острым отношениям - я чуть ли не содрогнулась unsure . ее действительно все устраивало - любовник Хауз и муж Марк.

Quote (RadicalEd)
угу) вспоминаю момент, когда Уилсон с ней разговаривал, и сказал ей, что она , мол, уехала, а ему пришлось Хауса по кусочкам собирать, и что он страдал на протяжении всех 5 лет

думаю что Уилсон преувеличивает. Кэмерон он тоже говорил что-то типа "не разбей ему сердце", хотя там все было скорее наоборот! biggrin




спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 04.02.2008, 02:00
 
befehlshaberДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:04 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1267
Карма: 119
Статус: Offline
извините за оффтоп, какие босоножки......... wacko

Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с)
House: "Also wenn Sie mit Gott reden, sind Sie religiös, wenn Gott mit Ihnen redet, sind Sie irre."
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:12 | Сообщение # 27
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (befehlshaber)
звините за оффтоп, какие босоножки.........

biggrin

Quote (maiden_marina)
думаю что Уилсон преувеличивает. Кэмерон он тоже говорил что-то типа "не разбей ему сердце", хотя там все было скорее наоборот

вот и я о том же!

Quote (maiden_marina)
Как ни странно, но Хауз действительно в душе порядочней! Вообще, когда она сказала этот свой монолог про "карри" - типа она соскучилась по острым отношениям - я чуть ли не содрогнулась. ее действительно все устраивало - любовник Хауз и муж Марк.

ага, круто она Хауза с карри сравнила! biggrin Как бы Марк после ночи с Хаузом не показался ей безвкусным... biggrin Мне еще нравилось, когда в той сцене после поцелуя она была так разгорячена, все вертела трость Хауза в руках, перенося на нее свой пыл... А Хауз преспокойно по телефону говорил! happy


 
befehlshaberДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:16 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1267
Карма: 119
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
преспокойно по телефону говорил!

он мастерски вид делал :))))))


Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с)
House: "Also wenn Sie mit Gott reden, sind Sie religiös, wenn Gott mit Ihnen redet, sind Sie irre."
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:23 | Сообщение # 29
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (befehlshaber)
он мастерски вид делал

мне так понравилась эта сцена! Он ее сделал! (сам до этого только и добивался, чтобы она его в номер пригласила или что-то вроде того). Еще круто он прицепился к крестику, который она не надела! Повод высказать свою проницательность плюс мы узнаем что-то из их прошлых отношений cool


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:27 | Сообщение # 30
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Мне еще нравилось, когда в той сцене после поцелуя она была так разгорячена, все вертела трость Хауза в руках, перенося на нее свой пыл... А Хауз преспокойно по телефону говорил!

а мне кажется его медицинские загадки заводят больше, чем секс с бывшей))






спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 04.02.2008, 02:45
 
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.