Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Saints and Saviors (Переводной фик)
Saints and Saviors
KktyaДата: Вторник, 27.05.2008, 10:33 | Сообщение # 46
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
уже слов нехватает описывать свои эмоции... Спасибо. не устаю это повторять! Спасибо тебе огромное smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
maiden_marinaДата: Вторник, 27.05.2008, 15:22 | Сообщение # 47
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
последняя сцена - супер)) наконец-то!


спасибо за аватарку - fistashka!
 
Julia77Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:30 | Сообщение # 48
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
последняя сцена - супер)) наконец-то!

так он же одетый wink думаю до дела у них еще долго не дойдет


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
DieKleineДата: Вторник, 27.05.2008, 16:59 | Сообщение # 49
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
последняя сцена - супер))

happy
Quote (Julia77)
так он же одетый wink думаю до дела у них еще долго не дойдет

Ей еще же рано после операции. Должно вроде 2-3 недели пройти(?).


 
maiden_marinaДата: Вторник, 27.05.2008, 17:07 | Сообщение # 50
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Julia77)
так он же одетый wink думаю до дела у них еще долго не дойдет

ну хотя бы штаны и рубашку снял, уже хорошо))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Вторник, 27.05.2008, 19:49 | Сообщение # 51
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
ну хотя бы штаны и рубашку снял, уже хорошо))

"лед тронулся" biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
miss_heavyДата: Вторник, 27.05.2008, 20:45 | Сообщение # 52
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Спасибо, столько в этом фике ценных моментов!!! Так интересно читать))

Quote (eroha)
«Если Воглер будет меня искать, скажи, что я уехал получать Нобелевскую премию.

Quote (eroha)
Ну надо же, а вот курицы в соусе нету, мое любимое».

Quote (eroha)
«Давай сюда, 99.7 F…Довольно горячо, не находишь…»
«Только, когда ты в комнате» - отрезала она, наблюдая за ним.

biggrin biggrin

Quote (eroha)
«Ты права…Ты мне нравишься»

Ну наконец-то, он признал.)

Quote (eroha)
Конечно, я всегда знал, что фотогеничен».

еще бы! love
Quote (eroha)
Когда она была совсем близко, он протянул руку и подтолкнул ее ближе к себе, затем обнял ее за плечо, чтобы она удобнее устроилась в его объятьях.
«Пожалуй верно…Кстати, где у тебя здесь пульт от телевизора».

так уютно устроились...)))

Спасибо, так хорошо, когда о тебе заботится Хауз.... shy heart


 
ЛиссиДата: Вторник, 27.05.2008, 21:43 | Сообщение # 53
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Quote (eroha)
Прежде, чем Уилсон смог сказать что-либо еще, Хаус резко выпрямился, с грохотом опустив обе руки на стол: «Я ни хрена не смог сделать…Мне пришлось сидеть там, как последнему идиоту, когда они забрали ее, чтобы встретиться с этим ублюдком, который стрелял в нее. Он хотел изнасиловать ее. Это было в новостях? А? Таков был его план. Изнасиловать и убить…А мне пришлось просто сидеть там…Я не смог просто пойти с ней. Не то чтобы я мог помочь…Куда мне – я ведь не только снаружи калека, но и внутри…Я представлял себе, как разобью его чертову башку, но не смог даже руку ей подать…А теперь вот сижу и думаю: почему быть одной для нее лучше, чем быть со мной…К черту все это…»

unsure
Я понимаю, что так не должно быть, но мне Хауса в этот момент жутко жалко....


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
ТришаДата: Вторник, 27.05.2008, 23:16 | Сообщение # 54
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 45
Статус: Offline
eroha, о Господи happy Ты точно хочешь нас с ума свести! Бог ты мой, я без твоего фанфика уже не могу просто! Невероятный) Спасибо тебе огромное, спасибо за то, что выбрала именно его, спасибо, что вообще решилась переводить. А еще - за то, что так быстро и часто обновляешь. Я уже фактически от "дозы" до "дозы", от главы до главы, влюблена в такие их отношения. Ей Богу, кто там сериал снимает - они ТАКОЕ теряют. Каждый день проверяю темку раз по семь, обожаю этот фик! Я бы читала и читала, не отрываясь, и с нетерпением жду продолжения. С очень сильным нетерпением. даже, пожалуй, с черезчур сильным happy
В общем, спасибо еще раз! Ты просто молодец))


На лодке гороховой Филин и Кошка отправились в синее море. Взяли с собой они меду немножко и денег довольно много. ©

Camhouse & Jate is Fate ^^
House + Cameron = <3

 
intownДата: Среда, 28.05.2008, 00:12 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Cуперский фанфик!!!
Такое интересное отличие от остальных - неуверенность Хауса, его рассуждения о самом себе как о "мягком плюшевом мишке", и фактически, превращение в него, такая чуткая и нежная забота о Кэм, очень.... человечно
Спасибо за перевод!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Среда, 28.05.2008, 00:28 | Сообщение # 56
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (intown)
Такое интересное отличие от остальных - неуверенность Хауса, его рассуждения о самом себе как о "мягком плюшевом мишке", и фактически, превращение в него, такая чуткая и нежная забота о Кэм, очень.... человечноСпасибо за перевод!

а главное, нам виден процесс этого превращения. prof А то в некоторых фанфиках нам показан уже результат, когда Кэм и Хауз уже вместе, и непонятно, как же они до этого дошли... wacko А здесь очень хорошо показано, как два совершенно разных человека пытаются найти общие точки соприкосновения...


 
TeruelДата: Среда, 28.05.2008, 00:42 | Сообщение # 57
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А то в некоторых фанфиках нам показан уже результат, когда Кэм и Хауз уже вместе, и непонятно, как же они до этого дошли...

ну, не всем же дано столько таланта, как автору этого, а так хочется увидеть их вместе happy и ведь в сериалах и фильмах тоже, бывает, оставляют процесс за кадром, выдавая нам результат, а что посредине - думайте сами biggrin но автору этого фика респект respect


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
intownДата: Среда, 28.05.2008, 01:36 | Сообщение # 58
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
нда... в основном отношения Хауса и Кэм, а имеено их развитие, нам представляется в другом ракурсе, а сдесь общая характеристика Хауса - типичный рак, то и дело пятится, весь в сомнениях, каких-то страхах, переживаниях, но, как ни странно нет ООС, все его размышления вполне обоснованы

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
erohaДата: Среда, 28.05.2008, 03:27 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Quote (maiden_marina) ну хотя бы штаны и рубашку снял, уже хорошо))

"лед тронулся" biggrin biggrin

Погодите немного, терпение, господа, трпение smile там же еще 20 глав осталось - усе впереди smile

Quote (Teruel)
ну, не всем же дано столько таланта, как автору этого,

Эт точно smile Сама в свое время в ЖЖ этой девушки писала столько комментов. Девчонка просто молодец, ее бы в сценаристы сериала, о большем и мечтать не стоит smile

Добавлено (28.05.2008, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (intown)
нда... в основном отношения Хауса и Кэм, а имеено их развитие, нам представляется в другом ракурсе, а сдесь общая характеристика Хауса - типичный рак, то и дело пятится, весь в сомнениях, каких-то страхах, переживаниях, но, как ни странно нет ООС, все его размышления вполне обоснованы

Ну по прошествии 4 сезонов, может, все в другом ракурсе и представляется, а в 1 все так и было (это ж фик по 1 сезону) smile Стоило ему хоть немного приоткрыться, как он тут же отрицал все это, и залазил назад, к себе в берлогу, не позволял себе ни о чем думать...Хотя и счас-то не лучше... Другими в 4 сезоне только сами отношения между ним и Кем стали cool

Добавлено (28.05.2008, 03:24)
---------------------------------------------
Ладно, добавляю дальше smile

Глава 11

Кемерон проснулась, когда солнце только начало пониматься. Это был самый долгий ее сон с тех пор, как на нее напали, не считая ночей, когда она принимала лекарства. Внезапно чувство чего-то теплого рядом с ней озадачило ее, но затем она ясно вспомнила события прошлого вечера.

Она еще крепче зажмурила глаза и глубокого вздохнула, чувствуя себя в полной безопасности в его руках.

Это было все, чего она хотела. После всей этой нервотрепки, слез, провалов в памяти, она хотела его рук вокруг себя, его дыхания на своем лице. Конечно, это ничего не меняло. Она все так же просыпалась, ощущая боль в груди, вздрагивала от резких звуков за окном. Но она не была одна, и он тоже.

Солнце поднималось все выше и выше, проникая в комнату. Голос Хауса раздался в полной тишине, и Кемерон вздрогнула, чувствуя, что все вокруг рушится. Теперь придется встать, покинуть эту надежную раковину, в которой ей было так тепло и уютно.

«Ты проснулась?»

«Да»

«Есть хочешь?»

«Нет»

«Больно?»

«Нет»

«Врешь»

«Мне надоело принимать таблетки»

«Как и мне, но другого выхода нет» - он повернулся на кровати и внезапно застонал, когда его собственная нога напомнила о себе. «Черт» - он откинулся назад на подушку.

Кемерон быстро встала, обошла кровать и подняла его куртку с пола: «Я достану». Он указал на карман. Пузырек с таблетками был извлечен и, сев на кровать, она протянула ему.

«Всегда так плохо утром?»

Хаус криво улыбнулся: «И кто здесь кого нянчит теперь?» - он проглотил две таблетки и снова посмотрел на нее: «Иногда бывает хуже, чем обычно».

Пальцы Кемерон судорожно сжали простынь: «Извини. Уверена, сон со мной не помог».

Хаус внимательно посмотрел на нее, затем неуверенно протянул руку и положил на ее колено: «Хей…Вообще-то это утро было одним из лучших. Я даже и не думал об этой проклятой ноге, пока не начал двигаться».

Она улыбнулась.

«И почему бы тебе тоже не принять свои таблетки…будь хорошей девочкой…пей и ложись в постель…подождем, пока чудо современной медицины начнет действовать».

«Я же сказала…»

«Да, я помню, насчет, болеутоляющих…Понял. Только скажи мне, тебе нравится видеть боль на моем лице, а? Потому что мне не доставляет большого удовольствия глядеть на тебя в этот момент. Выпей уже этот чертов демерол и возвращайся в кровать».

Признаться честно, она даже не думала, что Хаус замечает, когда ей больно. Ей казалось, что она хорошо скрывала это. Сейчас же Кемерон проклинала свое упрямство. Повернувшись к столику, она взяла свои таблетки.

Добавлено (28.05.2008, 03:25)
---------------------------------------------
Простынь была все еще теплой, и это было так славно вновь залезть под одеяло, особенно, когда она почувствовала тепло его тела возле себя. Они лежали вместе, рядом, почти не дотрагиваясь друг до друга, с закрытыми глазами.

«Ты вообще спала прошлой ночью?»

«Да» - она повернулась и посмотрела на него: «Спасибо, что остался со мной».

«Это меньшее, что я мог сделать»

Кемерон была удивлена его словами. Она смотрела на него, ожидая, что он скажет что-нибудь еще, но Хаус молчал. Тишина снова повисла в комнате. Она подумала, что он, может быть, снова уснул, и легла, наблюдая за светом на потолке, который оставляли проезжающие мимо машины.

«Я бы хотел убить этого урода»

Эти слова были произнесены с такой ненавистью, и Кемерон мысленно вновь оказалась в полицейском участке, стоя перед стеклом и глядя в глаза своему обидчику. Простыня зашуршала – она медленно повернулась, чтобы посмотреть на него. Хаус все еще лежал на спине, с закрытыми глазами. Он ждал, что она скажет. Может, что это ничего не решило бы…Или что ей не нужно, чтобы он сам решал ее проблемы…

«Мне бы хотелось, чтобы ты мог»

Его глаза открылись, и он резко повернулся к ней, внимательно изучая.

«Я чувствовал себя полным идиотом, сидя там, наблюдая за тобой. Пустая трата времени и пространства»

«Я была рада, что ты там»

«А для чего? Только честно, Кемерон. Что тебе от того, что я рядом? Черт, да тебе надо было Уилсона попросить поехать с тобой. По крайней мере, он бы обнял тебя и позволили бы плакать на своем плече»

«Это не то, что мне было нужно. Если бы я рыдала на плече – то вряд ли бы смогла зайти в ту комнату и увидеть его. И потом ты был здесь, для меня, этой ночью, когда был нужен мне».

Хаус покачал головой, но промолчал. Это и так было слишком много для него. Кемерон не обязательно было знать, что он был так зол вчера, что чуть не прибил Уилсона своей тростью. Он дотронулся до ее плеча:

«Тебе вовсе и не надо, чтобы я говорил это, но я…горжусь тобой. Тебе нелегко было вчера пройти через все это, но ты сделала это…Ты молодец»..

«Да уж…Я была рада, что не опозорилась, грохнувшись в обморок прямо в участке».

«Никто бы и не винил тебя»

«Я бы сама себя винила…И сейчас тоже…Ты всегда говорил, насколько я была мягкой, милой, легковерной, и полагаю, что ты прав. Я сделала, что должна была сделать, но это не помогло мне почувствовать себя сильнее…Вернувшись домой, я провела полдня, рыдая в подушку. Это достаточно смело?»

Он знал, что нужно что-то сказать, но не находил слов. Он поднял свою руку с ее плеча, чтобы аккуратно дотронуться до щеки и повернуть ее к себе. Он просто смотрел на нее, надеясь, что в его глазах она сама прочтет то, чего он пока не мог сказать.

В этот момент она почувствовала, что может рассказать ему все. Все, что помнила о том паршивом вечере и о том, как это сводило ее с ума. Об этих вспышках в памяти, о том, что она боялась смотреть на этого ублюдка. Она могла бы сказать ему все, но не хотела…не сейчас…даже мысли об этом заставляли ее глаза наливаться слезами. Она глубокого вздохнула, надеясь, что ее голос будет звучать спокойно и ровно:

«Думаю, я бы съела что-нибудь»

«Кемерон»

«Нет, серьезно…Ты же знаешь, мне надо принимать свои таблетки с едой»

Хаус медленно убрал свою руку с ее лица. Так вот какого это было чувствовать себя каждый раз, когда он игнорировал ее личные вопросы или заботливые предложения. Не так уж и хорошо. И как она работала с ним все это время? Уилсон был прав. Она и впрямь сильнее, чем выглядит…Ну что же. Если она не хотела говорить, то у него не было никаких прав заставлять ее делать это.

«Омлет?» - спросил он, поднимаясь с постели.

Кемерон покачала головой. «Тебе не нужно ничего делать. Просто несколько тостов и, может быть, овсянка» - внезапно она подумала, что могла бы и промолчать.

Добавлено (28.05.2008, 03:26)
---------------------------------------------
Она встала и вышла из комнаты. Хаус остался лежать, раздумывая, следовало ли ему сказать что-нибудь еще или нет. Викодин сделал свою работу, и он мог спокойно подняться. Трость лежала на столике, рядом с кроватью. Он взял ее, пошел на кухню и был не очень-то удивлен, найдя Кемерон возле кухонного окна. Она держала пакет молока и смотрела в тарелку невидящими глазами. Он решил не замечать этого и взял кружку, чтобы налить себе кофе.

«Знаешь, мне жаль…»

Он повернулся и посмотрел на нее. Она все еще не поднимала свой взгляд от кружки.

«Господи, да прекрати говорить, что тебе жаль» - резко бросил он – «За что, черт возьми, тебе должно быть жаль? За то, что на тебя напали? За то, что в тебя стреляли? За то, что тебе трудно принять тот факт, что тебя могли изнасиловать и убить?»

Она наклонилась над столом, и ее плечи задрожали.

«Черт» - он подошел сзади и положил руки ей на плечи – «Послушай, если ты собираешься все хранить в себе и дальше, то могла бы хоть совета спросить – я в этом профи…Тебе жаль не из-за того, что ты думаешь, что сделала что-то не так, а потому что ты просто не можешь со всем этим справиться. Тебе жаль, потому что я здесь, и ты думаешь, что нужно все рассказать мне, хотя ты пока и не готова. Черт, а, может, ты никогда не будешь готова, или же захочешь поговорить, но не со мной. Вчера я был полным идиотом, но это не имеет к тебе никакого отношения. Поверь мне, если захочешь поговорить, я выслушаю тебя, если же нет – то я не собираюсь использовать это против тебя».

Она все также стояла к нему спиной, стараясь вернуть эмоции под свой контроль, пока его руки вверх и вниз скользили по ее спине.

«Лучше?»

«Лучше»

«Вот и хорошо. А теперь – поешь» - он пошел назад к кофеварке, оставив ее за столом готовить овсянку. Когда он вернулся с кружкой, Кемерон уже почти закончила есть. Хаус избегал смотреть ей в глаза: они все еще были мокрыми от слез.

«Я знаю, что ты еще не работаешь, но ты поедешь сегодня в больницу?» - спросила Кемерон

«Наверное, а что? Хочешь передать записку Уилсону? Или, может, Чейзу» - она улыбнулась, услышав такой знакомый сарказм в его голосе.

«Нет. Никаких записок. Мне нужно было заехать, чтобы сдать анализы и удалить швы. Уже десять дней прошло» - ей казалось, что это была целая вечность, а всего только десять дней…И как это было возможно?

«Я мог бы сам сделать это в клинике».

«Знаю, но Фрейзер хочет провести полный осмотр, так что пусть делает он» - она не могла сказать ему сейчас, что меньше всего на свете ей хотелось, чтобы он снова смотрел на ее повреждения. Может, через несколько недель. Когда шрам заживет чуть побольше…Наверное тогда.

Хаус взглянул на нее, пытаясь по выражению лица понять, о чем она думает, но она быстро отвернулась от него.

«Хорошо…Я подвезу тебя. Пообщаешься с Фрейзером, зайдешь за мной и сможем убраться оттуда. Может, даже съездим в центр на обратном пути, и я позволю выбрать тебе какой-нибудь сентиментальный фильм»

Еще одна улыбка появилась на ее лице от мысли, что он практически сам пригласил себя к ней: «А, может, я удивлю тебя и выберу что-нибудь более занимательное».

Он ухмыльнулся и допил свой кофе.

Добавлено (28.05.2008, 03:26)
---------------------------------------------
Его парковочное место было свободно, и Хаус повернул прямо туда, припарковался и выключил мотор. Никто из них не двигался.

«Кабинет Фрейзера на втором этаже в противоположном крыле. Если хочешь, я припаркуюсь где-нибудь там».

«Да нет, все в порядке. Там и встать-то негде»

«Зайдешь ко мне, когда закончишь?»

«Конечно. Надеюсь, это не займет много времени»

«Чип и Дейл, наверное, будут рады тебя видеть. Скажу им, что ты приехала» - Хаус наконец открыл свою дверцу, и Кемерон последовала его примеру. Он не понимал, что это было, но он чувствовал себя несколько разочарованным…Может, просто не хотел отпускать ее одну. Хаус не доверял никакому другому врачу в этой больнице, тем более, когда дело касалось ее…и ему было удобнее думать, что это было чисто профессиональное, нежели еще одно желание защитить ее.

Они зашли в холл и разошлись по разным сторонам, не говоря ни слова.

Кемерон смотрела на яркие лампы потолка и старалась не вздрагивать каждый раз, когда доктор Фрейзер убирал очередной шов.

«Что Вы делали, дорогая? Аэробикой занимались?» - Фрейзер посмотрел на нее – «Два из ваших швов почти разошлись. Вам повезло, что не пришлось возвращаться сюда».

Она знала, что он злился на нее из-за того, что заставила его выписать себя: «Ничего страшного. Доктор Хаус был со мной, когда это случилось».

«Хм…Вот и все» - он снял последнюю скобку и отошел от кресла – «На самом деле выглядит все довольно хорошо»

Мысли о том, что шрам выглядит хорошо, было достаточно для Кемерон, чтобы рассмеяться…или заплакать. Она не была уверена точно…Доктор Фрейзер помог ей сесть, и она посмотрела вниз, на розовую линию, проходящую почти через всю грудь сверху вниз. Рядом была еще одна, маленькая и аккуратная. Странно, что пуля оставила меньший след, нежели скальпель, который спас ей жизнь. Она старалась не думать об этом и быстро отвела взгляд в сторону.

«Ваше ЭКГ и анализы крови в порядке» - Фрейзер говорил с ней, одновременно читая ее историю – «Повезло, что это был небольшой калибр, иначе вы бы уже не сидели здесь. Боль еще сильная?»

«Нет. Неприятно, но не смертельно» - она не хотела говорить об этом. Он разговаривал с ней как с коллегой, а не с пациентом, и ей это не очень нравилось: не хотелось слышать о себе кучу неприятных подробностей. Ей было достаточно слышать, что она в порядке.

«Хорошо, но будьте аккуратнее. Если Вы не будете осторожны¸ то все еще есть вероятность инфекции. У Вас есть какие-либо расстройства дыхания? Головокружение?»

Кемерон вспомнила полицейский участок и мужчину, стоящего перед ней за стеклом. Если голова и шла кругом, то только не от лечения: «Нет…все в порядке».

«Отлично…Я надеюсь увидеть Вас через две недели, чтобы удостоверится в вашем состоянии»

Она кивнула и начала одеваться. Руки вновь коснулись шрама под тонкой футболкой, и она невольно на пару мгновений инстинктивно скрестила их на груди, затем быстро расслабилась. Однако, Фрейзер, оторвавшись от истории, заметил ее движение: «Мы бы могли записать Вас к кому-нибудь из пластических хирургов».

Она покачала головой: «Вы же знаете, что еще слишком рано даже думать об этом»

«Да, но консультация никогда не помешает»

Она снова покачала головой: «Пластическая хирургия – не первая вещь, о которой люди думают сразу же после операции на открытом сердце»

«Большинству пациентов, которым делают такие операции, не 30 лет»

Она промолчала: он был прав, но ей не хотелось сейчас об этом думать.

«Хорошо, но если вы передумаете, то знаете, где меня найти» - он положил ее историю на стол – «Уверен, Вы уже знаете рекомендации: не купаться и не принимать ванну, не поднимать тяжестей, не водить самой машину еще пару недель, то же самое касается и работы: минимум неполный рабочий день в течение следующих двух недель».

Кемерон кивала: конечно, она знала все это. Печально было думать, что ни одно из этих ограничений, особенно касательно работы, и не могло оказать на нее влияния. Внезапно чувство тошноты подступило к горлу, когда она осознала, что не видела еще ни одного счета за операцию и лечение. Может, ей стоит зайти к Кадди, чтобы получить выписку по счетам. Она вновь вернулась на землю, когда заметила, что Фрейзер все еще что-то говорил ей:

«Любая резкая боль, слабость, что угодно – и вы должны приехать сюда»

«Я помню»

Он начал собираться и уже было вышел из комнаты, когда обернулся и посмотрел на нее:

«Я слышал в новостях – они поймали того парня?»

«Да, позавчера».

«Хорошо. Было бы паршиво, если бы эта сволочь все еще бродила по улицам. Ну…будьте здоровы. Увижу Вас через две недели» - с этим он вышел из кабинета, оставив ее одну наедине со своими мыслями.
Мгновение она стояла неподвижно, затем глубоко вздохнула и потянулась за своей кофтой. Она чувствовала себя лучше и увереннее, и уже не вздрагивала каждый раз, когда слышала об этом инциденте. Это был маленький шаг, но она смогла сделать это. Может быть, она все-таки была сильнее, чем думала.

Добавлено (28.05.2008, 03:27)
---------------------------------------------
Пока все smile будут силы - сегодня еще одну главу чуть позже закину smile приятного чтения smile

 
intownДата: Среда, 28.05.2008, 06:57 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
эт да, скидку надо делать wink

Добавлено (28.05.2008, 06:57)
---------------------------------------------

Quote (eroha)
Пока все будут силы - сегодня еще одну главу чуть позже закину приятного чтения

ждем-ждем-ждем!!!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Saints and Saviors (Переводной фик)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.