Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Перебороть себя*** (Переводной Хамерон-фик (не окончен))
Перебороть себя***
House_in_skirtДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:11 | Сообщение # 181
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Ух,ты! Как быстро, однако, последовало продолжение! biggrin :D biggrin :D огромное спасибо!! Получаю массу удовольствия,читая Ваш перевод smile что же там такое с Кем? *пытается подглядеть одним глазком... smile *

Добавлено (09.11.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Беременна!?


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ИртихДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:49 | Сообщение # 182
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
Мммм новая глава)))))))) Спасибо!)))

Ой ой ой, что за поворот событий
и как всегда на самом интересном месте,
очень хочется узнать, что же будет happy


 
markovnaNYДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:02 | Сообщение # 183
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
ну если она беременна,то хемеронянского секаса мы не дождемся sad

жду проду и надеюсь на лучшее smile


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
kotankinsДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:29 | Сообщение # 184
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Ни слова не скажу пока не переведу следующий кусок! Да, я садистка, мучайтесь! smile
 
House_in_skirtДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:44 | Сообщение # 185
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
И это - правильно wink

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
SUVARДата: Вторник, 10.11.2009, 08:11 | Сообщение # 186
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
Беременна!?

Наверное СПИД не дай Бог или венерическое. По идее после случившегося ее должны были сразу избавить от нежелательной беременности.



За баннер спасибо maiden_marina
 
House_in_skirtДата: Вторник, 10.11.2009, 11:16 | Сообщение # 187
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Могли и забыть, мало ли. Про СПИД тоже думала, но жалко же... А беременность это не настолько плохо...

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
SUVARДата: Вторник, 10.11.2009, 18:23 | Сообщение # 188
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
Могли и забыть, мало ли.

Как это забыть? Есть определенные правила в подобных случаях. Скорее всего венерическое. Не заразят же ее СПИДом, это уж слишком.
Quote (House_in_skirt)
беременность это не настолько плохо...

От негодяя, по-моему хуже не бывает. Или ты имеешь в виду развитие событий. Тогда... ладно. Ну короче либо беременность либо венерическое. wacko



За баннер спасибо maiden_marina
 
kotankinsДата: Вторник, 10.11.2009, 23:58 | Сообщение # 189
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Намучились? smile
Спасибо за терпение, очень тяжелая неделя, но по главе в день пока перевожу. smile

Добавлено (10.11.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Глава 21
Он шагал вперед и назад переделывая тест, рвя распечатку и переделывая тест опять. Ну как же он мог быть так глуп? Он должен был сделать что-нибудь еще в реанимации чтобы предотвратить это! У нее было обморожение и кровотечение и разрыв селезенки, она бы даже не заметила!
Он с размаху стукнул очередной распечаткой по стене. Бумага лишь слегка зашутшала. Это его не удовлетворило, он схватил ближайшую колбу Эрленмейера и шандарахнул ею о стену. Это его немного успокоило.
Он провел тест еще раз. Тест должен быть ошибочным! Но он не был.
Он сел на стул и положил голову на руки. Элисон прошла через настоящий ад. Этого довольно! Разве нельзя было избавить ее хотя бы от этого?
Каким образом он должен сообщить жертве изнасилования что теперь у нее осложнение, которого можно было избежать просто приняв соответствующие медицинские меры непосредственно после произошедшего? Он был обязан проверить, что ей дали соответствиющие таблетки! Он был сбит с толку реанимацией и комой и не думал ни о чем кроме этого в тот момент. Это его ошибка. Он был ее врачем и он должен был о ней позаботится, а это ускользнуло от него, и теперь она за это должна расплачиваться.


Он был рад что тест делал не Форман. Интуиция не подвела Элисон. Форман бы ей не сказал об этом. Он бы хмыкал и охал, бормотал что-то невнятное, пока Чейз не выхватил бы у него бумагу и бестактно не прочитал бы результат вслух, только потом поняв что именно он прочитал. Да, Форман не знал бы что с этим делать. Единственная проблема, Хаус тоже не знал что с этим делать.
Он взял результаты теста в одну руку, трость в другую и вышел и сразу напоролся на Формана и Чейза, которые похоже прятались в коридоре "Что происходит?" "Она в порядке?"
Он спрятал от них результат анализа "Вы сознательно выбрали такое место, чтоб инвалид был вынужден обходить вас?" Он посмотрел на них самым злым взглядом на который он был способен, но они не двинулись с места. Похоже прийдется применить другую тактику "Мне надо поговорить с ней. Если она захочет, она вам расскажет"
Он прошел по коридору, застыл на мгновение у двери смотровой, мечтая о том чтобы трусливо сбежать, отдав бумагу Форману. Однако остатки совести, всегда выползающие откуда-то когда речь заходит об Элисон, не позволили ему это сделать. Он зашел в комнату где Кадди как раз заканчивала осмотр и Элисон поправляла одежду

"Хаус, нельзя просто вламываться сюда! Элисон пациент, такой же как и все остальные!" Начала читать ему лекцию Кадди "Выйди"
"Нет. Ты выйди" Лист с результатами анализа был у него в руке. "Я ужер знаю в чем дело" Кадди потянулась к листку, но Хаус не дал ей. "Выйди. Мне надо поговорить с Элисон" Кадди не шелохнулась.
"Хаус!" взвизгнула Кадди, после чего он шватил ее за руку и потянул к двери.
Когда дверь за ней закрылась, он услышал как Элисон произнесла "Ты бы мог позволить ей остаться. Если это мой анализ крови, я подозреваю мне прийдется когда-то сказать ей в любом случае"
Он покачал головой "Не прийдется, если ты так решишь"
"И что же это?"
Он не знал что делать и просто отдал ей листок с результатом. Она сама прочитает и поймет "Хаус.. Это должно быть ошибка"
"Я проделал его четыре раза"
Бумага выпала у нее из рук и плавно опустилась на пол. Она побледнела. Он внимательно следил за ней и заметил момент, когда действительность начала доходить до ее сознания. Через пол секунды ее лицо позеленело и ее стошнило прямо в тазик, который Хаус успел подставить ей под подбородок.
Он поглаживал ей спину и держал волосы пока ей не стало легче. Хоть он и не знал что делать с ее анализами, он знал что делать с рвотой. Он встречался с этим много раз в своей практике. Он убрал тазик и дал ей стакан воды, внимательно наблюдая за тем, как она медленно пьет.
"РУ-486 вероятно лучший выход из этой ситуации. Или же я могу назначить операцию если ты хочешь. У меня есть знакомые в городе, так что можно организовать это не здесь" Он сазал это так мягко как только мог, старательно избегая этого слова.
Она откинулась назад, посмотрела на стену и сказала "Нет"
"Хорошо. Тогда мы можем заехать за таблетками по пути домой" Он почувствовал облегчение. На этой стадии таблетки вероятно самое легкое решение.
"Хет. Хаус, ты не понимаешь" Она посмотрела ему прямо в глаза "Я не собираюсь делать аборт"
Это брошюрки от доктора Вестуэйн даже близко никогда не подходили к вопросу что делать в такой ситуации.

 
blood5336Дата: Среда, 11.11.2009, 00:26 | Сообщение # 190
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Глупо то что все мы сидим над одной проблеммой!
 
House_in_skirtДата: Среда, 11.11.2009, 00:41 | Сообщение # 191
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Я же говорила, что забыли! Вот в сериале, в начале 4 сезона, где был пациент с собакой-поводырем, 13 забыла про таблетки, когда у пациента был приступ... Очень интересно, что же будет дальше... smile

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
SUVARДата: Среда, 11.11.2009, 09:46 | Сообщение # 192
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (kotankins)
"Хет. Хаус, ты не понимаешь" Она посмотрела ему прямо в глаза "Я не собираюсь делать аборт"

Ну е-мое, зачем ей это надо?



За баннер спасибо maiden_marina
 
markovnaNYДата: Среда, 11.11.2009, 10:39 | Сообщение # 193
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
Ну е-мое, зачем ей это надо?

незнаю.это странно даже для такой милосердной девушки как Кемерон wacko


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
blood5336Дата: Среда, 11.11.2009, 10:46 | Сообщение # 194
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Чиста чувство вины и она нехотела делать аборт
 
violet5202Дата: Среда, 11.11.2009, 12:29 | Сообщение # 195
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
а никому это не напоминает фик Saints and Saviors ?

Напоминает, еще как! biggrin
Quote (blood5336)
Чиста чувство вины и она нехотела делать аборт

Чуство вины? У Кэмерон? За что? За то что ее изнасиловали? ИМХО, конечно, но я думаю что у нее есть какие-то физичесские проблемы, из-за которых она не может делать аборт(ну, потом не сможет забеременеть или что-то в этом роде). Хотя, возможно она подумала что ребенок-то не виноват кто его отец, ну и пошло-поехало.( blood5336, пошло-поехало к чуству вины? wink ).
Quote (markovnaNY)
незнаю.это странно даже для такой милосердной девушки как Кемерон

Угу, уж слишком страновато. wacko



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Перебороть себя*** (Переводной Хамерон-фик (не окончен))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.