Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Перебороть себя*** (Переводной Хамерон-фик (не окончен))
Перебороть себя***
Len4ik_22Дата: Среда, 02.04.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Автор: Kris Morene
Перевод: Len4ik_22
Бета: Teruel
Название: Перебороть себя
Рейтинг: PG-13, наверное
Пейринг: House/Cameron
Жанр: Angst
Статус: не закончен

Глава 1.
Хаус вошел в конференц-зал, вдыхая аромат свежесваренного кофе. Он никак не мог понять, почему кофе пахнет так восхитительно. Бросив рюкзак на кресло, как делал это каждое утро, он услышал, как Форман поинтересовался у Кэмерон, нашла ли она новое жилье, ее положительный ответ и просьбу помочь в выходные с переездом. Он бросил папку на стол и, что совершенно его не удивило, кружка вышеупомянутого кофе появилась возле его правой руки, так как Кэмерон заняла свое место. Когда она села, его взгляд, вполне естественно, скользнул вниз по ее кофточке:
- Изображаете сегодня доктора Кадди, доктор Кэмерон?
Кэмерон покраснела, быстро посмотрев вниз, поправила красную шелковую блузку, чтобы немного прикрыть разрез, и укуталась в больничный халат, как будто это могло спасти ее от глаз Хауса.
Хаус фыркнул.
- Не выбрасывай ее только из-за меня.
В конце концов, он не из тех, кто откажется поглядеть на красивую грудь, а грудь у Кэмерон определенно красивая, пусть и слегка маленькая. Девушка еще больше покраснела и заерзала на стуле. От него не ускользнули ни взгляд, который Форман бросил в его сторону, ни раздражение на лице Чейза, когда тот взял папку, избегая взгляда Хауса.
- Так, вернемся к нашему пациенту, - Хаус повернулся к доске. – У нас новый симптом, - и добавил в список «отслоение сетчатки».
Чейз вздохнул:
- Так, что мы имеем: впалая грудная клетка, что может что-то значить, а может не значить ничего; шумы в сердце, спонтанный пневмоторакс и пульсирующая боль в ноге.
Кэмерон прикусила губу, отводя глаза:
- Он выше, чем его отец. Мы знаем, какой рост у его матери?
- Причем здесь рост? – взглянув на нее, поинтересовался Форман.
Хаус вздохнул:
- Сложите все вместе. Симптомы. Отслоение сетчатки, коллапс легкого, шумы в сердце, впалая грудная клетка и теперь, вероятно, еще и рост.
- Думаю, у него синдром Марфана, - выпалила Кэмерон.
- Спасибо, доктор Кэмерон, что наконец-то указали на очевидное, - огрызнулся Хаус. - Кэмерон – эхо, Форман – узнай насчет матери, - он посмотрел на Чейза. – Ты. В клинику. Вместо меня.
Чейз бросил папку и, надувшись, покинул зал, Форман последовал за ним, по пути захватив историю болезни. Хаус собрался, было, идти в свой офис, но обернулся, осознав, что Кэмерон даже не пошевелилась. Она сидела, упершись локтями в стол, и потирала переносицу.
- Кэмерон?
- Извините. Голова болит. Сейчас иду, - уже на пути к двери сказала она.
- Кэмерон! – Тон, которым он произнес ее имя, заставил ее обернуться. – Это больница. Найди ибупрофен.
Она улыбнулась, кивнула и вышла.
Спустя несколько часов Кэмерон заглянула в его офис:
- Я получила результаты эхо.
Хаус выжидающе посмотрел на нее:
- И…
- Абдоминальная аневризма аорты, - она вошла и села, слегка опустив плечи.
- Окей. Значит, у парня в груди бомба с часовым механизмом, - он пристально посмотрел на нее. – Только не говори, что у тебя до сих пор болит голова. Ты приняла ибупрофен?
Кэмерон кивнула.
- «Да», ты приняла ибупрофен, или «да», у тебя до сих пор болит голова?
- И то, и другое.
- Хорошо. Скажи парню, что у него синдром Марфана, назначь ему операцию на аорте на завтрашнее утро и иди домой.
Она подняла на него удивленный взгляд:
- Но сейчас только три часа.
Хаус откинулся в кресле:
- Я все сказал. Проваливай.
Кэмерон не стала дожидаться, пока он повторит в третий раз.

Хаус, хромая, покинул больницу. Его глаза на мгновение закрылись, зубы покусывали нижнюю губу, плечи были напряжены. Все, о чем он сейчас мог думать, - это пузырек викодина, забытый им этим утром на кухонном столе. Он собирался положить его в карман перед самым выходом, но совершенно забыл. Несмотря на то, что он умолял и Кадди, и Уилсона, ни та, ни другой не выписали ему нового рецепта. Было темно, почти шесть. Прошло уже почти 10 часов с момента последнего приема лекарства.
Сегодня он воспользовался корветом. Даже Хаус не был настолько сумасшедшим, чтобы рассекать на мотоцикле по льду, в снег и пронизывающий холод. Из-за холода его нога пульсировала. Кто-то занял его место, и ему пришлось припарковаться в дальнем конце стоянки. Хотя, возможно, это было к лучшему – меньше шансов, что кто-то помнет дверцу его бесценного корвета.
Хаус медленно похромал по снегу, внимательно смотря под ноги, боясь поскользнуться. Последнее, что ему сейчас было нужно, - приземлиться на задницу на этой чертовой парковке.
По пути к машине его внимание привлекло что-то ярко-красное, лежащее на земле между машинами. «Наверное, ребенок уронил куртку», - Хаус пожал плечами и, развернувшись, уже продолжил путь, когда заметил, что «что-то красное» пошевелилось.
Тяжело дыша, он похромал в сторону объекта. Приблизившись, наряду с ярко-красным он заметил кусочки черного и белого. Хаус прикрыл глаза от ослепляющего блеска снега и увидел человеческую фигуру. Удивительно, как быстро может передвигаться человек с тростью.
Длинные каштановые волосы веером рассыпались на снегу. Он нагнулся над фигурой, нежно касаясь плеча:
- Кэмерон?
Она моргнула, бросив блуждающий взгляд в его сторону. Фиолетовые синяки «украшали» ее щеку и висок.
Схватив ее руку, Хаус почувствовал, что она холодная, как лед.
- Кэмерон. Что случилось? Ты давно здесь?
Она снова моргнула и слегка помотала головой.
- Х-Хаус?
Он поднял руку, показывая три пальца:
- Сколько пальцев?
На ее лбу появились морщины, когда она попыталась сфокусироваться.
- Не…наю. Прекрати двигаться.
Он посветил фонариком, который болтался на ключах в качестве брелока, проверяя реакцию ее зрачков. Потянувшись за сотовым в карман, Хаус чертыхнулся, обнаружив, что тот пуст. Он так торопился домой, чтобы принять желанное лекарство, что забыл телефон на столе.
- Кэмерон.
-Что? Спать. Больно, - медленно произнесла она.
- Что болит? Где? – отрывисто произнес он.
Тон подсказывал ответ, хотя и не очень полезный:
- ..езде.
- Кэмерон, нам надо внутрь. На улице холодно, и ты ранена, - он почувствовал себя глупо, говоря очевидные вещи, но это могло вызвать ее реакцию.
- Холодно, - повторила она его слова.
- Да, знаю. Ты можешь идти?
Она беспомощно посмотрела не Хауса.
- Забрал туфли.
- Забрал туфли? – он огляделся: туфель не было. – Кто забрал твои туфли?
- Он, - ответила она, немного сконцентрировавшись.
- Кто он? – Хаус схватил ее за плечи.
- Человек, который забрал мои туфли, - она оперлась одной рукой о снег, пытаясь сесть.
- Кэмерон, ты говоришь какую-то ерунду. Тебе нужно в больницу. Я хочу, чтобы ты встала. Ты сможешь это сделать, если я помогу? – он старался говорить нежно, но паника в его голосе этому явно не способствовала. Она съежилась. – Кэмерон, - Хаус сделал глубокий вздох, чтобы успокоиться. Если он будет паниковать, он ей не поможет. – Эллисон, - он коснулся ее подбородка, разворачивая ее лицо к себе. В очередной раз про себя проклиная свою ногу, произнес: - Нужно доставить тебя в больницу, сейчас же. Я бы отнес тебя на руках, но не могу. Ты должна помочь мне помочь тебе, - он снял пальто и протянул левую руку. – Возьми меня за руку. Я рядом. Держись.
Она медленно протянула к нему руку, а он крепко обнял ее за талию. Хаус осторожно облокотился о бампер машины, а тростью оперся на незаледеневший кусочек асфальта.
- Так. Просто держись за меня, и мы встанем, окей?
Он медленно помог ей подняться на ноги, укутал в свое пальто и крепко обнял за талию.
Когда они сделали первый, осторожный шаг, его взгляд упал на то место, где минуту назад лежала Кэмерон. На снегу расплывалось кровавое пятно.
- Проклятье.


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Среда, 02.04.2008, 22:52 | Сообщение # 2
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
оо, я смотрю, ты уже) быстро) как говорится, с почином)))
мне понравилось)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Среда, 02.04.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Teruel, выложить - много ума не надо:)
Спасибо:)


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg


Сообщение отредактировал Len4ik_22 - Среда, 02.04.2008, 22:56
 
MegДата: Среда, 02.04.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Замечательно! Len4ik_22, красивый. Спасибо
 
ЛьесаДата: Среда, 02.04.2008, 23:01 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Len4ik_22, Хорошое начало! Как-то страшно стало, надеюсь, все кончиться хорошо?

Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
TeruelДата: Среда, 02.04.2008, 23:07 | Сообщение # 6
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
выложить - много ума не надо:)

а я имею в виду перевод, это дело как раз много ума требует happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
АлёнаДата: Среда, 02.04.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Len4ik_22, молодец, перевод хороший! Это отличный старт! И согласна с Ленусей
Quote (Льеса)
Как-то страшно стало, надеюсь, все кончиться хорошо?


баннер by maiden_marina
 
Len4ik_22Дата: Среда, 02.04.2008, 23:18 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Девчонки, вам спасибо, что читаете:)
Льеса, Алёна конечно хорошо:)
Quote (Teruel)
а я имею в виду перевод, это дело как раз много ума требует

Это да:) И одного явно недостаточно:) Спасибо, что одолжила свой:)


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg


Сообщение отредактировал Len4ik_22 - Среда, 02.04.2008, 23:20
 
TeruelДата: Четверг, 03.04.2008, 00:03 | Сообщение # 9
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Спасибо, что одолжила свой:)

не за что)) (было бы что одалживать biggrin )
вся основная работа - твоя, а я так, мимо пробегала biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЖулиДата: Четверг, 03.04.2008, 15:05 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 214
Карма: 20
Статус: Offline
Очень интригующе!!!! Что же дальше? smile

Хемеронянин пишется с большой буквы!!!!!!!!!!! И все тут!!!!
 
lenivajaДата: Четверг, 03.04.2008, 15:55 | Сообщение # 11
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Хах, действительно интересно, на самом деле у нас на сайте достаточно мало фиков в жанре angst, ещё не приелось )
Ждём продолжения!!


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
ЛиссиДата: Четверг, 03.04.2008, 22:40 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Присоединюсь к большинству: 1) очень интересно и затягивающе
2) жду продолжения
happy


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
JennieДата: Пятница, 04.04.2008, 00:01 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
ого, интересно!


- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
TeruelДата: Пятница, 04.04.2008, 00:15 | Сообщение # 14
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Jennie)
ого, интересно!

дальше еще интереснее happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Пятница, 04.04.2008, 01:02 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
А вот и продолжение:) Enjoy:)

Глава 2.
Шаг за шагом они медленно приближались к входу в больницу, затем повернули за угол к отделению скорой помощи. Несмотря на то, что ER находилась дальше, он знал: это отделение лучше оборудовано для того, чтобы быстро помочь Кэмерон. Хаус, с усилием держась на ногах и взяв на себя большую часть веса Кэмерон, делал медленные, размеренные шаги, осторожно переставляя трость так, чтобы не поскользнуться. В уме он отмечал ее повреждения. Травма головы. Возможно, сломанная скула. Потеря крови, возможно, из мест, о которых он не хотел сейчас думать. Отмороженные пальцы. Вероятно, отмороженные пальцы ног. Хаус знал, что идти на отмороженных ногах - идея не из лучших. Впрочем, оставлять Кэмерон на морозе, пока он сходит за помощью, - тоже не лучший ход. Он просто не решился отойти от нее, оставив ее одну на снегу, даже ради того, чтобы позвать на помощь. Хаус чувствовал, как она опирается на него, и снова проклял свою ногу. Если бы он мог просто взять ее на руки и отнести в безопасное место. Он старался не смотреть на кровавый след, который она оставляла.
Когда они оказались в теплом холле ER, медсестра, бросив взгляд на синяки, окровавленные чулки Кэмерон и кровавый след, тянущийся за ней, взяла трубку:
- Каталку!
Через секунду каталка была в холле. Санитар попытался остановить Хауса.
- Вам туда нельзя, - отрезал он.
Если бы взглядом можно было убить, парень был бы мертв.
- Я доктор Хаус. Глава отделения диагностики в этой больнице. Если я захочу войти туда, я войду. А тебе я бы посоветовал отойти. Ну!
Санитар сделал шаг в сторону:
- Они увезли ее в шестую смотровую.
Когда Хаус вошел в смотровую, он увидел, что Кэмерон подключили к приборам. Его пальто – на стуле. Он сорвал с ее руки датчик кислорода и пристально посмотрел на медсестру.
- Принесите четыре таза теплой воды. 38 градусов.
- Но, сэр, - возразила та, - У нее кровотечение, нужен рэйп-кит*. Мы должны проверить ее ногти: она могла его оцарапать.
- Она врач. Что, черт возьми, может быть важнее?! Собрать улики или спасти ее пальцы? – набросился Хаус, возвышаясь над медсестрой в своей самой устрашающей позе.
- Пальцы. Я принесу воду, - женщина выбежала из комнаты.
Он повернулся к другой медсестре:
- Рэйп-кит; солевой раствор и морфин внутривенно, - Хаус посмотрел на Кэмерон и начал удалять разорванные чулки, отметив, что кровотечение сильно замедлилось.
-Морфин?
Он развернулся:
- Морфин. Вы хоть представляете, насколько болезненно отогревать отмороженные ткани? Она будет кричать. Ей не обязательно быть в сознании и чувствовать это.
«Не хочу, чтобы она ощущала эту боль», - мрачно подумал он.
Медсестра пулей вылетела из смотровой, через минуту вернувшись уже с набором для анализов, который вручила Хаусу, и снова убежала.
Хаус открыл набор и достал конверт и скребок. Он быстро взял образцы из-под ногтей Кэмерон. Там была кровь. Вероятно, не ее.
Как только он закончил, вторая медсестра вернулась с солевым раствором и морфином. Она управилась с капельницей, в то время как. Хаус запечатал, надписал конверт и убрал обратно в набор.
Вдруг он почувствовал ледяные пальцы Кэмерон на своей руке.
- Хаус? У меня туман в голове.
Не выпуская ее руки, он подвинулся так, чтобы Кэмерон могла его видеть.
- Нужно отогреть твои руки и ноги. Будет больно, поэтому мы вводим тебе морфин. Это из-за него ты чувствуешь себя так странно, - он убрал волосы с ее лба. – Закрывай глаза. Ты говорила, что устала. Поспи, а когда ты проснешься, все пройдет. Окей?
Она медленно кивнула:
- …кей.
Первая медсестра вернулась, катя перед собой тележку с четырьмя тазиками воды, от которых шел небольшой пар. Хаус, опустив руку в один из них, проверил температуру, затем вынул и вытер о штанину.
Он взял руку Кэмерон и нежно опустил в таз, крепко держа ее за запястье, потому что пострадавшая попыталась ее отдернуть. Хаус почувствовал, как ее мышцы расслабились, когда морфин полностью вступил в свои права. Он быстро проделал то же самое с другой рукой и ступнями Кэмерон.
Открылась дверь, и в комнату вошел доктор, на вид возраста Чейза.
- Здравствуйте, я доктор Кейси..., - его глаза расширились, когда он узнал высокого мужчину с тростью. – Ам… Доктор Хаус. Похоже, у Вас все под контролем. Могу я чем-нибудь помочь?
- Можете вызвать гинеколога, - он посмотрел на Кэмерон. – Лучше, если это будет женщина. И вызовите доктора Кадди.
Вдруг монитор издал пронзительный писк.

Добавлено (04.04.2008, 01:02)
---------------------------------------------
- Давление падает!
Кейси резко задернул ее блузку, и мужчины увидели твердый живот.
- Внутреннее кровотечение. Вероятно, разрыв селезенки.
Хаус кивнул.
- Ей нужна операция. Срочно!
Док кивнул и вылетел из комнаты. Хаус повернулся к медсестрам. Его тон ясно выражал неотложность и серьезность ситуации.
- Ты, достань мне два пакета крови. Первая группа, резус-фактор положительный, - он повернулся ко второй медсестре. – А ты, вызови доктора Кадди и гинеколога, - он помолчал секунду. – И пошлите кого-нибудь в мой офис за сотовым. Он на столе.
Хаус осмотрел живот Кэмерон. Рука сжала трость так сильно, что костяшки пальцев побелели, когда он увидел по пять маленьких круглых синяков на ее бедрах. Следы пальцев. Он нервно вдохнул, признавая дикое желание убить того, кто сделал с ней это, тем самым не оставляя копам или, что еще лучше, Форману ни единого шанса найти негодяя раньше.
Медсестры ушли, и одна вернулась с кровью, которая тут же оказалась на положенном ей месте. Хаус выпустил вздох облегчения, когда давление Кэмерон стало расти.
Вошел доктор Кейси:
- Операционная номер шесть. Хирург – доктор Хилл, - сказал он, запыхавшись.
- Он компетентен. По крайней мере, обычно, - одобрительно сказал Хаус.
Как только мешочки с кровью и солевым раствором перевесили на капельницу на каталке, Кэмерон увезли. Хаус взглянул на медсестру.
- Я хочу, чтобы, как только ее приготовят к операции, ее кисти и ступни снова оказались в теплой воде.
Медсестра кивнула и вышла. Хаус последовал за ней и обернулся, услышав свое имя. Дежурная медсестра протянула ему форму хирурга.
- Мы подумали, Вы захотите переодеться.
Он осмотрел себя: рубашка и джинсы с левой стороны были измазаны кровью. Он мог бы подняться в офис и переодеться, но для этого нужно было идти в другой конец больницы.
Поэтому он молча взял форму и похромал в раздевалку. Закрыв за собой дверь, Хаус стянул холодную окровавленную одежду и заметил, что кровь просочилась насквозь и испачкала кожу. Хаус снял боксерки и залез под теплый душ. Смешавшись с водой, кровь из красной стала бледно-розовой и исчезла в водостоке. Убедившись, что смыл с себя последние следы случившегося, он выключил воду и схватил полотенце, висевшее на кабинке. Хаус быстро вытерся и облачился в форму, не без удовлетворения отметив, что она была теплая и мягкая, поскольку обычно от больничной формы чесалось все тело.
Взяв носки, он заметил, что капли крови окрасили белую ткань. Хаус нагнулся и вытер капли с обуви, надел ботинки на босую ногу и засунул окровавленную одежду в один из гигантских мусорных мешков на молнии, стоявших там именно для этих целей.
Когда Хаус вышел из раздевалки, его ждала медсестра. Она протянула ему сотовый и забрала пакет:
- Я отправлю это в Ваш офис. Кофе?
Он кивнул и спустя мгновение держал дымящуюся чашку вышеупомянутого напитка.
- Операцию Вашей подруги только что началась.
Он снова кивнул и, развернувшись, пошел по коридору.
За спиной он услышал голоса медсестер:
- Это был доктор Хаус?
-Да. Он, как медведица, рычал и выкрикивал приказы. Кто эта девушка?
- Доктор Кэмерон. Одна из его ребят… или, думаю, лучше сказать, детенышей.
- Как он узнал ее тип крови?
- Это же Хаус.
В другой раз Хаус развернулся бы и набросился на людей, посмевших сказать такое о нем. Но сейчас у него были более важные дела.
Его сотовый зазвонил, когда он был в лифте.
- Хаус, - резко сказал он в трубку. – Кадди… Слушай, кое что случилось… Просто спускайся сюда, - он повесил трубку и поспешил в наблюдательную комнату над операционной.
Войдя туда, он посмотрел вниз. Хирург уже сделал разрез и осматривал брюшную полость, пытаясь найти источник кровотечения. Хаус с облегчением увидел, что медсестра выполнила его инструкции, и руки и ступни Кэмерон были снова погружены в тазики с теплой водой.
Он не заметил, что задержал дыхание, пока из его уст не вырвался вздох облегчения, когда через стекло он услышал слабые, но регулярные сигналы кардиомонитора. Хаус закрыл глаза, перенес весь свой вес на трость и прислонился лбом к стеклу. На столе за его спиной стояла забытая чашка кофе.

*Rape kit – набор для сбора анализов у женщины, жалующейся на недавнее изнасилование. Затем анализы переправляют прокурору с целью дальнейшего проведения генетической экспертизы для сравнения материалов с анализами, взятыми у подозреваемого – прим. переводчика


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Перебороть себя*** (Переводной Хамерон-фик (не окончен))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.