Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
miss_heavyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:36 | Сообщение # 61
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
lynx, ну и где же? Или ты уже 20 минут его пишешь? surprised

 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:20 | Сообщение # 62
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
- Ты хочешь сказать, что у ТЕБЯ была теория, - как-то очень ласково начал Хаус.

не любим мы Тринадцатую... biggrin может, наш Хауз ее уволит?

---------------------------------------------------------------------------
...вниз, ждать Чейза. В эту минуту она не могла не гордиться им - ведь он только что спас жизнь Люка! К тому же ей было как-то радостно от того, что Хауз видел это и, может быть, даже пожалел о том, что в свое время уволил Чейза. К новичкам она не испытывала особой неприязни, но ей было важно знать, что увольнение старой команды не прошло для Хауза так уж безболезннно.
Чейз вышел из операционной, и Кэмерон выстретила его с улыбкой.
- Поздравляю! Люку повезло, что ему попался такой хирург как ты!
Чейз покраснел от удовольствия и подошел к Кэмерон.
- Нет, ему повезло, что ему попался такой врач, как ты, ведь я это сделал ради тебя... - и он поцеловал Кэмерон, которая была все еще под впечатлением от его "подвига".
В это время Хауз спустился вниз. Он увидел целующуюся пару и какое-то время стоял и молча наблюдал за ними.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:56 | Сообщение # 63
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Он знал, что по идее должен подойти и поблагодарить Чейза. Без него пациент бы умер, а не вылечить пациента для Хауза было равносильно лишиться на неделю (нет, на две) викодина... Но язык не поворачивался сказать нужные слова, тем более, что тут еще занозой торчала Кэмерон, которая всегда была для Хауза ходячей совестью. Но Чейз будто и не замечал Хауза, обнимая и целуя Кэмерон, да еще громко повторяя: "Я сделал это только ради тебя". Это совсем доконало Хауза, и он хмуро прохромал мимо парочки, совсем разбитый. Кэмерон посмотрела ему вслед. Кажется, она догадывалась, что творилось у него на душе, но от этого ему было не легче. Хауз еле добрел до своего кабинета. Рухнув в свое кресло, он, наконец, смог дать волю своим эмоциям. Да, эмоциям, ведь его всего переполняли негодование, досада на себя, и ревность... Нет, надо разобраться! Причем тут ревность? Да, неприятно, что пришлось зависеть от Кэмерон и Чейза, но ведь ему необходимо было сделать эту чертову операцию! Да, обидно, что опухоли оказались тромбами, досадно, что его новая команда уступает прежней, и это стало очевидным... Но, почему больше всего его кольнуло именно то, как Кэмерон смотрела на Чейза? Когда-то она так смотрела на самого Хауза - с восхищением, уважением и любовью. "Ну, да, как на своего героя... - не без желчи подумал Хауз. - "Настал его звездный час... И он-то им воспользуется!" - подумал он уже с горечью. Он вдруг весь осунулся и почувствовал себя старым, больным калекой, даже нога вдруг заныла. Он увидел себя со стороны, и надо сказать, жалости он к себе совсем не испытал. Скорее отвращение. Да, отвращение. Хауз устало вытащил пузырек с викодином и проглотил несколько таблеток.

---------------------------
Я прямо представила, как Лори бы сыграл эту сцену))




Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 11.02.2008, 02:08
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:06 | Сообщение # 64
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я прямо представила, как Лори бы сыграл эту сцену))

ТОчно! он бы сумел!)) прямо жалко его стало... sad



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:20 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Боль в ноге начала притупляться, однако от этого на душе становилось еще паршивее. Не смотря на поздний, точнее, уже ранний час, домой ехать совершенно не хотелось. Подъехав на кресле к своему столу, он потянулся к тому ящику, где всегда лежала бутылка виски.
Пронзительно запищал пейджер. Прочитав сообщение, Хаус чертыхнулся и пошел в послеоперационное отделение.
Уже в коридоре отделения он поймал медсестру Бет, которая работала в регистратуре. Она пыталась проскользнуть мимо Хауса, притворившись деталью интерьера. Но не тут то было.
- Марта, вот ты знаешь, за что я тебя люблю, - начал издалека Хаус.
- Вы никого не любите. И я – Бет.
- Так вот, Марта, еще когда ты начала тут работать, мы договорились, что если пациент просит пригласить его лечащего врача, то ты вызываешь кого-нибудь из моей команды или Кадди, или Вилсона… Да хоть уборщика, но мой номер пейджера ты вычеркиваешь из своей крошечной головки! Где Тауб, хотел бы я знать?
- Доктор Тауб, да и все остальные ваши подчиненные ушли домой. А доктор Вилсон и доктор Кадди приходят в клинику к девяти утра, а не к четырем!
«Ну вот я уже сам хожу к пациентам. Скоро вообще кофе начну варить для всей команды».
- А вот и я - добрая фея! – жизнеутверждающе прокричал Хаус, заходя в палату к Люку.
Стараясь произвести как можно больше шума, Хаус подтащил кресло к постели больного, пихнув по дороге тумбочку, капельницу и опрокинув утку, к счастью, пустую.
- Вещай, - милостиво велел он, - открывая прихваченную из кабинета бутылку.

------------------------------------------------------------------------------
Мне его так жалко! sad Чуть было не привела ему в кабинет Кадди - чтоб утешился немного. smile




Сообщение отредактировал lynx - Воскресенье, 10.02.2008, 23:22
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:51 | Сообщение # 66
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
biggrin ладно, пусть запьет тоску алкоголем! biggrin вместе с Люком!

поменяла авку в своем посте - так еще более жалостно получается) biggrin




Сообщение отредактировал miss_heavy - Воскресенье, 10.02.2008, 23:59
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:59 | Сообщение # 67
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Люк, который только что очнулся после операции, посмотрел на Хауза, пытаясь вспомнить, где он видел его лицо. Потом его взгляд медленно перешел на бутылку виски, и тут, кажется, его лицо чуть-чуть оживилось.
- Дай мне... - произнес Люк еле слышным голосом, и его рука потянулась к хаузовской бутылке.
- Нет уж, тебе она не достанется, наглец! - с деланным возмущением воскликнул Хауз и сделал первый глоток. Он помотрел на Люка, взгляд которого все еще был прикован к бутылке.
- Хотя... - продолжил Хауз, - может быть, это немного развяжет тебе язык, а то, знаешь ли, мне так одиноко - хочется поболтать с кем-нибудь!
И Хауз поднес бутылку к губам Люка. Тот сделал один глоток и кровь прилила к его лицу. Взгляд стал осмысленней. Хауз улыбнулся.
- Всегда считал виски лучшим лекарством. После викодина, конечно - с этими словами Хауз уселся рядом с Люком.
- Ну, что, Крепкий Орешек, давай что ли знакомиться... Я - Хауз. Грегори Хауз.

Взгляд Люка вруг стал блуждающим:
- Я... Я... Крепкий... Орешек....
Хауз озадаченно посмотрел на Люка.
- Я не просил тебя повторять мои слова - скажи мне свое имя! На самом деле, я его, конечно, знаю, но для иллюзии знакомства решил сделать вид, что нет.. Так как тебя зовут?
- Я.... я не помню... - растерянно пролепетал Люк.
Лицо Хауза мигом стало серьезным.
- Хочешь сказать, ты не помнишь кто ты? Постарайся вспомнить хоть что-то... - сказал он Люку.
- Я ничего не помню... Где я?... Кто я?... Как меня зовут?... И где доктор Кэмерон?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:09 | Сообщение # 68
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline

- Э, нет, этот номер не пройдет! - тут же ухмыльнулся Хауз. - Значит, свое имя ты забыл, а доктор Кэмерон помнишь!
Люк вздохнул.
- Черт, тебя не провести, - с досадой сказал он. - Просто мне ой как не хватает женской ласки, если ты понимаешь о чем я! - прохрипел он. - И вообще, откуда ты узнал, что мое прозвище - Крепкий Орешек?
- Ну, просто напоминаешь мне кое-кого... Ладно, девочек сюда не пускают, зато спиртное у нас есть! - и Хауз снова протянул Люку бутылку. - Жаль, что медицинский спирт под строгим надзором...
Люк засмеялся и сделал пару больших глотков.
- Эй, эй, эй... полегче! А то опять в обморок упадешь! - припугнул его в шутку Хауз. Люк отдал ему бутылку, но тут случилось нечто необъяснимое - он вдруг стал плеваться кровью. "Этого еще не хватало!" - разозлился Хауз.





Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 11.02.2008, 00:23
 
lynxДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:36 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
miss_heavy, это бесчестно оставлять меня наедине с окровавленным мистером Люком! smile Я ж теперь писать буду два часа. Еще думай, что там с ним такое.
Картинка, конечно, супер-пупер! biggrin


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:05 | Сообщение # 70
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
вечно мы бедной lynx оставляем придумывать диагноз! на самом деле, потому что тебе это лучше всего удается smile


спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:16 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Кровь ярко-красная – артериальная. И судя по тому, как ею кашлял мистер орешек, явно была из легких.
- Чертов байкер, чертовы подчиненные! Чтоб вам всем, - «радовался» Хаус, хромая к ящику с лекарствами.
Конечно, давать кровоостанавливающие препараты пациенту после того, как ему удалили тромбы, было безумием, но иного выхода не оставалось – кровь залила весь халат, кровать и не собиралась останавливаться.
Рванув на себя ящик, Хаус замер – нужного шприца не оказалось на месте.
- Твою ма-а-ать!.. – протянул Хаус. - Какой дебил комплектует аптечки в этом госпитале?!
Грег направился к двери, чтобы позвать сестру, но ногу вдруг пронзила такая боль, что он скорчился, обхватив больное место обеими руками.

На подкашивающих ногах он все же ковылял к двери, как вдруг она раздвинулась: на пороге возникла Кэмерон со шприцем в руке.

В два шага она оказалась у кровати и сделала укол. Люк покашлял еще немного и затих, потеряв сознание в который раз за сегодня.
Она повернулась к Хаусу. Тот уже стоял рядом, капая кровью мистера Люка на лабораторное стеклышко. В палату наконец-то заглянула сестра.
- В лабораторию на анализ, - Хаус протянул ей образец.
Тут он взглянул на Кэмерон:
- Почему ты не ушла домой?
- Беспокоилась о пациенте. Почему же еще?
- Угу. Знаешь, сейчас он стабилен. Предлагаю подождать результаты анализа у меня в кабинете, а не в залитой кровью палате.

- Так все-таки, почему ты не ушла вместе с Чейзом? – Спросил Хаус, едва оказавшись в кабинете. - Считай, что мое больное сознание не воспринимает версию о беспокойстве – не утруждай себя, повторяя ее. Гони свежак!
-----------------------------------------------------------------------
Не хочу диагноз! Хитренькие! biggrin Вас там много, а я одна.




Сообщение отредактировал lynx - Понедельник, 11.02.2008, 02:12
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:37 | Сообщение # 72
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
Не хочу диагноз! Хитренькие! biggrin Вас там много, а я одна.

biggrin
кому писать - мне?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:07 | Сообщение # 73
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
пиши)) блин, я так надеялась, что он все же найдет нужный шприц - у меня даже специально для этого аватарка есть!





Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 11.02.2008, 02:07
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:19 | Сообщение # 74
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Кэмерон улыбнулась.
- А что, вы интересно хотите услышать? Что я дала отставку Чейзу, чтобы избежать разговора о его предложении?
"Конечно!" - подумал Хауз, а вслух сказал:
- Конечно, нет! Уверен, ты как-нибудь похитрее выкрутилась, вот мне и было интересно узнать, как именно!
Хауз уселся на свой стол и начал теребить свой мяч, поглядывая на Эллисон.
Она огляделась в поисках места, куда бы ей присесть, и ее взгляд остановился на его кресле.
- Боюсь вас разочаровать... Но мне просто пришел вызов, и я прибежала... - сказала она, усаживась в кресло, - можно? - посмотрела она на Хауза.
Он кивнул, и Кэмерон откинулась. Впервые она могла как следует расслабиться. Особенное удовольствие она испытывала от того, что сидела на его любимом кресле; она как будто представляла себя на его месте или вместе с ним... Невольно она закрыла глаза.
Хауз внимательно наблюдал за ней. Он не очень любил, когда кто-то занимал это кресло, тем не менее сейчас он неотрывно и молча следил за каждым движением Кэмерон, как будто не хотел "спугнуть" ее с этого места.




спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 11.02.2008, 02:25
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:20 | Сообщение # 75
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
пиши)) блин, я так надеялась, что он все же найдет нужный шприц - у меня даже специально для этого аватарка есть!

ты что - специально под аватарки погоняешь истории? biggrin

кстати, я имела в виду то его кресло, которое откидное... не знаю как оно называется.



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 11.02.2008, 02:31
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.