Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:26 | Сообщение # 2
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Ура! теперь нам точно не отвертеться - придется придумывать!

Думаю, лучше всего писать фанфик, учитывая обстоятельства 4-го сезона, потому что там Кэм уже свободна от Хауза и может с ним спокойно идти на конфликт (выражаясь сценаристским языком).

Я бы еще ввела в историю Чейза - в качестве третьего лишнего. biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:27 | Сообщение # 3
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Ок, Кэмерон, Чейз, Хаус. 4 сезон. с чего начнем?

 
lynxДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Отлично! Тема есть. Только я не совсем уверена на счет 4 сезона. Может быть 3? Там она уже спокойно к Хаусу относится, почти на равных. Но все же они очень много времени проводят вместе, а в 4 практически не видятся.

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:41 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
Но все же они очень много времени проводят вместе, а в 4 практически не видятся.

но это мы можем изменить! например, Хауз будет лечить пациента, который в родственных связях с Кэмерон, и тогда ему вечно придется сталкиваться с ней. может быть, она даже в чем-то будет ему мешать - например не давать согласие на то или иное решение и т.д.

второй вариант - к Кэмерон в реанимацию привозят больного, который оказывается с непонятной болезнию. Кэмерон как-нибудь обошлась с ним по доброму и поэтому он только ей доверяет, с ней разговаривает. так что Хаузу придется за ней бегать, чтобы выудить из пациента информацию.

надеюсь, еще вариантов наклипаю...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:46 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Просто я не очень хорошо знаю 4 сезон. Ну в принципе, нормально. Начинай, я подхвачу там по ходу.

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:59 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
Просто я не очень хорошо знаю 4 сезон. Ну в принципе, нормально. Начинай, я подхвачу там по ходу.

я тоже! biggrin только 3 серии смотрела)) но можно все самим придумать! хочу еще мнение miss_heavy услышать.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:30 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
maiden_marina, пиши скорее!!! smile Я уже твоих постов, как серий Хауса жду.
Будут нам тут и Чейз, и Кэмерон... И 3, 4 сезон...


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:34 | Сообщение # 9
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
maiden_marina, пиши скорее!!! smile Я уже твоих постов, как серий Хауса жду. Будут нам тут и Чейз, и Кэмерон... И 3, 4 сезон...

ой, а я и не думала писать... ни у кого нет еще предложений? если нет, то я напишу, только не сегодня, ладно? а то у меня уже мозг не работают просто... shy

или может быть, кто-нибудь другой начнет?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:45 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я напишу, только не сегодня

Уже сегодня! smile Но нерабочий мозг - хороший повод отложить Хэмерон до времен "все, я выспалась и готова писать". smile


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:18 | Сообщение # 11
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
"все, я выспалась и готова писать"

smile

У Кэмерон сегодня выдался трудный денек. Не то, чтобы людей, нуждающихся в скорой медицинской помощи было больше, чем обычно, но сегодня к ней поступали пациенты с особо тяжелыми травмами, так что Кэмерон и ее команде с трудом удавалось спасти немногих из них.

С тех пор, как Эллисон перевелась в отделение скорой помощи, где Кадди милостиво предложила ей место главного врача, Кэмерон чувствовала, что нашла, наокнец свою нишу. Здеь он знала, что люди действительно нуждаются в ней, в ее заботе, поддержке и любви - той самой, которой у нее было в избытке. Именно эта ее гуманность и вера в людей чуть ли не мешала Кэмерон на ее прежней работе, где худшие стороны людей часто выводили Хауза на истинные причины заболеваний.

Один из пациентов сейчас волновал Кэмерон особенно...

----------------------------------------
тут я еще не уверена - какой будет пациент? может быть это будет кто-то, кого Кэмерон знает? Например тот Джо, который был шафером на ее свадьбе...



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 04.02.2008, 14:24
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:57 | Сообщение # 12
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Я придумала! Можно это будет не Джо?
---------------------------------------------------------------
Это был необычный пациент во всех смыслах. Он был ей особенно дорог. Это был мужчина за сорок, с серьгой в ухе и в кольцах на руках. Он все время был без сознания, с тех пор как поступил к ним. Этот пациент попал в аварию на дороге, разогнавшись на своем байке. Пытаясь увернуться от грузовика, он угодил в стену. Он был очень крепкого телосложения, а потому не умер. Сейчас он был стабилен, но одна нога его была сломана, и вывихнута лодыжка. "Он будет хромать..." - подумала Кэмерон. Она заглянула в его карточку. "Мартин Люк, 47 лет. Родных нет. Музыкант"... "Почти уверена, что и характер у него не подарок..." - почти с нежностью подумала Кэмерон. Она не отдавала себе отчета, почему выделяет этого пациента. "Хм, есть одна странность.... Мы привели этого здоровяка в порядок, и он должен был уже давно очнуться! Почему же он до сих пор в коме?" - беспокоилась Кэмерон.



 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:02 | Сообщение # 13
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
"Он будет хромать..." - подумала Кэмерон

Quote (miss_heavy)
"Почти уверена, что и характер у него не подарок..." - почти с нежностью подумала Кэмерон.

biggrin biggrin biggrin
я думаю, мы всю историю только и будем стебаться над Кэмерон!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:35 | Сообщение # 14
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я думаю, мы всю историю только и будем стебаться над Кэмерон!

ну, это ведь тоже элемент произведения. Уверена, в сценах с Чейзом все будет наоборот, драматично! happy


 
lynxДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Пишу продолжение. Затрудняюсь с выбором профессии для мистера Люка. Если есть какие-нибудь мысли, подскажите, пожалуйста!

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.