Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:15 | Сообщение # 16
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
вообще-то он байкер, музыкант - наверно, продает какие-нибудь рокерские вещички, а сам играет в группе на барабанах...

 
lynxДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:44 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Сестра поднесла папку с новыми результатами тестов. Кэмерон бегло просмотрела содержимое: МРТ мозга в порядке, удивительно, но даже сотрясения нет, спинной мозг не поврежден, все анализы в норме.
Она подошла к его кровати, бросив взгляд на приборы, - давление и пульс такие, что его хоть сейчас в НАСА отдавай.
«Почему же он не приходит в себя?» - она всерьез беспокоилась о его состоянии, уже было потянулась за карманным фонариком, чтоб в очередной раз проверить реакцию зрачка на свет, как вдруг, мистер Люк открыл глаза. Они были пронзительно голубые.
Сфокусировав взгляд на Кэмерон, он задал самый распространенный среди пациентов скорой помощи вопрос:
- Где я?
- Мистер Люк, я доктор Кэмерон – врач скорой помощи госпиталя Принстнон Плейнсборо. Вас доставили к нам после аварии. Как вы себя чувствуете?
- Нога болит. И голова.
- Вы въехали в бетонную стену на высокой скорости, головная боль – нормальное явление.
Но у вас серьезный перелом и вывих правой ноги. Мы сделали все возможное, после лечения вы сможете пройти курс реабилитации, но боюсь, что повреждения слишком серьезны – может остаться хромота.
- О Боже! Я только сейчас рассмотрел, какой у меня очаровательный доктор! Нога – пустяк. Меня больше беспокоит голова – я несколько раз попадал в аварии, но так больно не было никогда.
На "очаровательного доктора" Кэмерон покрылась очаровательным румянцем.

- Хорошо, мистер Люк, я назначу вам повторное сканирование и посоветуюсь с неврологом…


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
На "очаровательного доктора" Кэмерон покрылась очаровательным румянцем.

чувствую, до Хауза мы так и не доберемся! можно смело писать фанфик Кэмерон/мотоциклист! biggrin

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Лучше дайте мне болеутоляющего, а потом делайте, что хотите! Что там у вас есть?
- Викодин... - еле слышно прошептала Кэмерон, и громко добавила - Сейчас вам нельзя принимать никакие лекарства, т.к. мы наблюдаем за вашим состоянием, изучаем субъективные и объективные симптомы, делаем всевозможные анализы...
- Такая молодая, а вон какие слова умные знает! - усмехнулся мистер Люк.
Кэмерон тоже улыбнулась и спросила:
- Скажите, у вас есть семья, дети?
- Хм, так сразу спрашиваешь? Может быть сначала стоит познакомиться поближе? - и пациент доверчиво подмигнул Кэмерон.
Новый пациент начинал нравиться Кэмерон все больше и больше.
- Я спрашиваю, как врач...
- Семья - никого нет, девушка - нет постоянной, а дети... хм, вот это действительно вопрос...
Кэмерон уже хотела задать еще какой-то вопрос, но вдруг заметила, что с пациентом что-то не так...



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 04.02.2008, 21:15
 
miss_heavyДата: Вторник, 05.02.2008, 19:10 | Сообщение # 19
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Давление Мартина резко упало, и он опять упал в обморок.
Кэмерон вызвала медсестер и вместе с ними отвезла койку с Люком в отдельную палату. Параллельно она отправила вызов на пейджер Хаузу. "С пациентом что-то не так. Это загадка, которую только Хауз может решить..." Она посмотрела на Люка, состояние которого постепенно стабилизировалось.
- А ты что здесь забыла? - раздался знакомый голос. Кэмерон оглянулась. Хауз смотрел на нее исподлобья, за ним маячили фигуры его новых подопечных.
- Это мой пациент, - ответила Кэмерон, почувствовав себя ответственной за Люка. - Он попал в аварию, а потом к нам. Уже стал поправляться, внутренних нарушений не обнаружено. Но он кикак не приходил в сознание. Потом очнулся на пару минут и снова впал в кому...
- Так, какие соображения? - спросил Хауз, повернувшись к своей команде. Они стали вносить свои предположения, которые Хауз выслушивал с пренебрежением. Кэмерон вздохнула - теперь она видела себя со стороны. Так как Хауз ее больше не замечал, она стала тихонько пробираться к выходу. Но ее задержал голос Хауза:
- А что ты скажешь, Кэмерон?
Она остановилась, и не обарачиваясь сказала:
- Решать вам, но это точно не аутоиммунное!





Сообщение отредактировал miss_heavy - Вторник, 05.02.2008, 19:12
 
maiden_marinaДата: Среда, 06.02.2008, 14:45 | Сообщение # 20
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Решать вам, но это точно не аутоиммунное!

вспомнила любимое словечко Кэмерон? biggrin

------------------------------------------------
Кэмерон сама не осознавала, что ее заставило так стремительно выйти из палаты. Почему-то каждый раз, когда Хауз появлялся рядом, она чувствовала, что ее жизнь как-будто наполняется смыслом - даже если он вовсе не замечал ее и не разговаривал с ней. Любовь, с которой она боролось всеми способами, до сих пор не оставляла ее и душила ее все больше и больше. Теперь, когда она уже не работала в его команде и не лицезрела его постоянно, та привычная самозащита в виде напускного безразличия и отстраненности, которая выработалась у нее с годами, перестала быть необходимой. Поэтому с одной стороны теперь ей было труднее сдерживать прилив эмоций при виде Хауза, а с другой - она чувствовала себя более свободно, чем раньше.

Кэмерон шла по корридору, когда сзади ее окликнул Хауз:
- Куда направляешься?
Кэмерон обернулась.
- Я иду... к Кадди! - быстро нашлась она.
Хауз подошел. Он бросил на нее пронизывающий взгляд, и Кэмерон насторожилась.
- Этот пациент что-то для тебя значит, я прав? - обратился к ней Хауз.
Кэмерон внутри как током ударило, но она не подала виду.
- Если бы он не был для тебя так важен, ты бы первым делом пошла известить Кадди, как обычно, а не вызывала меня так срочно! - продолжил Хауз.
"Черт, не рассчитала!" - подумала Кэмерон, но вслух сказала:
- Просто я знала, что он точно заинтересует вас и вы возьмете это дело. Ну, знаете - байкер байкера видит издалека и все такое.
И Кэмерон развернулась, чтобы продолжить свой путь к Кадди.




спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Среда, 06.02.2008, 14:49
 
lynxДата: Среда, 06.02.2008, 15:21 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Не успела она отойти и на пять шагов, как к Хаусу на полусогнутых подбежала его новая команда, и они снова отправились к пациенту.
У нее в голове кружилась сотня мыслей, а в душе – тысяча чувств: Кэмерон была рада тому, что Люк попал в руки к лучшему диагносту и уже скоро станет известно, что с ним не так. Была раздосадована видом новых «утят» Хауса и их жалкими попытками поставить верный диагноз, а также тем, как Хаус легко раскусил ее. Была горда собой, потому что проигнорировала бывшего босса и не бросилась ему помогать, только для того чтоб быть поближе, как сделала бы еще несколько месяцев назад.
В зеркале холла она увидела, как он пристально смотрит ей вслед, не обращая никакого внимания на старания новичков.

- Доктор Кэмерон, - голос, окликнувший ее, был с акцентом и принадлежал одному знакомому зеленоглазому блондину, - во сколько сегодня заканчиваешь? Поужинаем?
- Ну.… У меня сложный пациент, никто не может сказать, что с ним – я немного тревожусь – у него нет родственников, думала задержаться в клинике,
Чейз заглянул в палату поверх ее головы:
- Это тот, над которым колдует Санта Хаус и куча эльфов? Ты серьезно? Да уже к утру с ним будет все в порядке, ты же знаешь! Ладно тебе, соглашайся! – Он оглянулся и, убедившись, что никого нет поблизости, быстро привлек Кэмерон к себе и поцеловал.
Хаус все так же, не отрываясь, наблюдал за происходящим в холле.
- Ок! Мне отработать еще час. Зайдешь за мной.



 
miss_heavyДата: Среда, 06.02.2008, 17:09 | Сообщение # 22
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Чейз не спешил уходить, и Кэмерон пришлось ретироваться самой по направлению к Кадди. Тогда он не спеша прошествовал в свое отделение под зорким взглядом Хауса. Приглядевшись, можно было заметить легкую улыбку на лице Чейза. Он знал, что Хаус за ними наблюдал, и тем приятнее ему было поцеловать Элиссон на глазах бывшего начальника.
Хаус, наконец, перестал многозначительно всматриваться вглубь корридора и обратил внимание на своих подопечных.
- Позовите меня, если он очнется. Мне надо будет задать этому "байкеру" пару вопросов.
- Я могу сама его расспросить... - начала было Тринадцатая.
- Ты что, тоже интересуешься тем, как он регулирует рулевой демфер своего байка?
Тринадцатая посмотрела на него с недоумением. Хаус продолжал что-то бормотать:
- Если он профессионал, то у него не должно было быть никаких проблем с поворотом... Он должен был успеть совершить маневр, только завидев приближающийся грузовик... Это ведь у байкеров на подсознательном уровне, мозг уже знает, что ему делать.. А что, если в этот момент у него отключилось.... - в глазах появился тот огонек, когда его озаряли какие-то мысли. - Сделайте ему еще раз МРТ правого полушария!





Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 06.02.2008, 22:17
 
maiden_marinaДата: Среда, 06.02.2008, 18:12 | Сообщение # 23
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
В это время Кэмерон, наконец, достигла кабинета Кадди и вручила ей папку с делом Мартина Люка.
- Им уже занимается Хауз... - добавила она.
Кадди недоверчиво на нее посмотрела.
- Ты хочешь сказать, что Хауз, который только и делает, что бегает от пациентов уже занимается каким-то... - тут Кадди заглянула в папку - ...Мартином Люком, 47 лет, музыкант....
- И мотоциклист! - добавила Кэмерон и они с Кадди понимающе переглянулись. - Пациент пока что в коме, - и Кэмерон вкратце изложила Кадди суть дела.
Когда она уже собиралась выходить, в дверях она столкнулась с Хаузом.
- Ой, девочки, извините, что помешал! - сказал он пропуская Кэмерон, но тут же остановил ее.
- Кстати, Кэмерон, пока ты здесь... - серьезным голосом сказал он, так что Кэмерон вся обратилась в слух.
- Не стоит заставлять молодого человека ждать, ссылаясь на каких-то пациентов!
Кэмерон вышла, ничего не ответив.

Кадди, молча наблюдавшая эту сцену сказала:
- Кэмерон мне уже все сообщила, зачем ты пожаловал?
- Слушай, с каких пор мне нужны причины, чтобы являться к тебе? - и Хауз, не дав Кадди опомниться, продолжил:
- Раз уж зашел, давно хотел сказать тебе, чтобы ты ввела декольте как обязательную форму для всех девушек... Ну что, ознакомилась с делом? - опять перескочил Хауз на другую тему. - Мне оно больше пригодится!
Кадди передала ему папку, и в этот момент Хаузу пришло сообщение на пейджер: "Пациент очнулся!"



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Среда, 06.02.2008, 18:23
 
ЛиссиДата: Среда, 06.02.2008, 20:50 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Вы все огромные молодцы... От происходящих событий невозможно оторваться...Как будто смотришь новую серию... smile

P.S Хаус, как всегда, в ударе... happy


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
miss_heavyДата: Среда, 06.02.2008, 22:53 | Сообщение # 25
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Хауз, быстро вырвав из рук Кадди папку, заковылял в палату пациента. Тот бормотал что-то нечленораздельное. Хауз приблизился к нему.
- Привет, я доктор Хауз. Отвечайте коротко и ясно. Вы помните, что произошло с вами до аварии?
Люк скосил на Хауза свои голубые глаза (но если бы тут была Кэмерон, она бы заметила, что они уступают голубизне хаузовских) и сказал:
- Черт, куда я попал?..
Хауз нетерпеливо постучал тростью:
- Вы что не помните, что с вами произошло?
Пациент ответил:
- Я попал в аварию, потом со мной была доктор Кэмерон... - при этом он расплылся в сладострастной улыбке.
Хауз хмуро на него посмотрел:
- ... а потом вы отключились, чтобы переместиться в мир эротических фантазий. А теперь открыли глаза и увидели малоприятного обросшего типа, да еще и калеку. Что ж, вам не позавидуешь!
- Это вы бросьте! Я вижу такого каждый день в зеркале! А теперь я, кстати, тоже калека. - он кивнул на свою ногу.
Хауз усмехнулся. Пациент был ему симпатичен.
- Итак, я так предполагаю, что вы облажались с поворотом не из-за того, что не умеете править демфером? - спросил он с улыбкой.
- Да у меня первый разряд! - заверил его Люк. - Сам удивляюсь, первый раз так заклинило! Еду, а тут вдруг этот дебил из-за поворота... Не знаю, что на меня нашло, все перед глазами расплылось, еле успел двинуть в сторону...
Тут вбежали Катнер с Тринадцатой.
- Опухоль в теменной или затылочной долях? - спросил Хауз.
- В обоих! - хором ответили обескураженные подчиненные, показывая ему снимок.
Хауз посмотрел на Люка:
- Вам срочно нужна операция. Подпишите согласие.
Мартин уже было взял в руки ручку, как у него опять случился приступ. Хауз крикнул:
- Скорее подписывайте!
Но Люк уже был без сознания, успев напоследок пробормотать:
- Пусть она подпишет... Доктор Кэмерон пусть подпишет...

--------------------------------------
не придирайтесь к моим сумбурным медицинским познаниям)) это же дилетантский фанфик biggrin




Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 06.02.2008, 23:06
 
lynxДата: Четверг, 07.02.2008, 13:17 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
В женской раздевалке Кэмерон готовилась к свиданию: приняла душ, наконец-то распустила этот ужасный узел, в который приходится каждый день собирать волосы, чтоб они не попали в открытые раны пациентов и не мешали работать, когда каждая секунда на счету.
Она натянула брюки и уже потянулась за блузкой, когда дверь раздевалки распахнулась и оглушительно ударилась о стену. Пинателем двери оказался, конечно же, Хаус.
Он было открыл рот, чтобы произнести речь, приготовленную для Кэмерон по поводу пациента-байкера, когда взгляд его упал на черный кружевной бюстгальтер бывшей подчиненной и на те места, где он (бюстгальтер) обитал…

«Чувак, по-моему кто-то прогнал несколько лет назад.… И по-крупному», - подумал Хаус, не переставая таращиться на Элиссон.

Впрочем, Кэмерон нисколько не смутилась, чем удивила и Хауса, и себя. Достала из шкафчика блузку, надела и стала медленно-медленно ее застегивать со словами:
- Бросали бы вы, Хаус, эти видеоигры, зрение уже ни к черту – иначе вы бы заметили на двери 20-ти сантиметровое стилизованное изображение женщины. Оно символизирует то, что раздевалка женская.
- Правда? А я думал, что то - чувак в килте. Всегда подозревал у себя шотландские корни, - быстро проговорил он, кидая Элиссон папку с документами.
Чтобы ее поймать Кэмерон наклонилась вперед, а не до конца застегнутая блузка показала Хаусу напоследок содержимое своего выреза.
- Подписывай, - скомандовал он.
- Почему я?
- Этот сумасшедший байкер назначил тебя своим поверенным.
- Но это форма согласия на операцию на мозге. Я видела его снимки – там нет и намека на опухоли.
- Ну тогда тебе тоже пора подвязывать с видеоиграми, - с этими словами он протянул ей папку со снимками, которые сделала Тринадцатая.
- Сразу две опухоли? Да еще и в разных долях. Да еще и выросшие за 3 часа. Этого не может быть – вы где-то напортачили. Переделайте снимок, а я ухожу. Мой мобильный вы знаете.




Сообщение отредактировал lynx - Четверг, 07.02.2008, 18:24
 
maiden_marinaДата: Четверг, 07.02.2008, 13:36 | Сообщение # 27
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Лисси)
Вы все огромные молодцы... От происходящих событий невозможно оторваться...Как будто смотришь новую серию...

мы сами получаем удовольствие, а то пока ждешь новых серий - так много времени проходит... sad
Quote (lynx)
стилистическое

может, стилизованное?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Четверг, 07.02.2008, 13:45 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
может, стилизованное?

*Ушла с позором.* Двоечница. shy


 
maiden_marinaДата: Четверг, 07.02.2008, 13:56 | Сообщение # 29
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
*Ушла с позором.* Двоечница.

все равно молодец!!! еще бы найти фотку Джэннифер в ливчике... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Четверг, 07.02.2008, 14:59 | Сообщение # 30
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
lynx, последний отрывок просто супер, особенно
Quote (lynx)
«Чувак, по-моему кто-то прогнал несколько лет назад.… И по-крупному», - подумал Хаус, не переставая таращиться на Элиссон.

действительно как будто серию посмотрела smile


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.